Гость
Статьи
как сложилась жизнь у …

как сложилась жизнь у ваших бывших - предателей?

мне вот интересно справедлива ли жизнь, по моему примеру нет. мой предал меня спустя 7 лет отношений, сейчас живет припеваючи с какой то девкой, которая ему родила. восстанавливалась 4 года, в начале …

автор
291 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Шаронуастоун
#251
Гость

50 это не негодяи никакие, это обычные нормальные мужчины.[/

Да, бросьте, Керен, это Вы их так воспринимаете. По Вашим постам у Вас была какая-то болезненная любовь. Обычно женщины себе все придумывают, потом годами страдают. Жить и любить надо не для страданий, а для удовольствия.

Жить для удовольствия... Любить для удовольствия... Вы наверное на Луне родились...

Любовь
#252
Гость

Не верю я в слезные рассказы о предателях. Безусловно, есть на свете отпетые негодяи, но их единицы. Как не послушаешь женщину, у каждой от одного до бесконечности негодяев в жизни. На самом деле, здесь описаны версии одной стороны. Всегда интересно послушать обоих, и история заиграет совсем другими красками.

Чтобы узнать мысли другой стороны, есть другие форумы, почитайте.

Любовь
#253
Керен

У мужчины эта потребность в смене самки заложена в гармональном балансе. Он если не делает этого, он жесточайше угнетен духовно, страдает. Так работает его ужасный тестостерон, благодаря которому он еще и хорошо соображает, лезет на рожон, трахается и делает все остальное - что мы называем мужским поведением.

Вы диссертацию по мужчинам написали или ппосто пытаетесь здесь за умную сойти?

Гость
#254
Гость

Где насильник? Мужчина просто полюбил другую.
Себя ему насиловать и жить с той, которая опротивела?
Это просто развод. Такое случается. Люди имеют не постоянную эмоциональную структуру.
Вы слишком все драмматизируете. А уж желать бывшему бумернгов и злоключений просто нелепо.
Когда любишь, то радуешься за человека, желаешь ему благополучия. А когда шлешь проклятия, значит и не любила его автор, самолюбие тешит.
Я рада, что у моего бывшего все сложилось, пусть он будет счастлив.

Что значит "просто полюбил другую"?! А долг, честь, ответственность за семью? Это ведь не обезьяна, а человек, не одними инстинктами живёт.

Гость
#255
Гость

Скорее всего он изначально вообще был равнодушен к детям, женщина почему-то это не почувствовала и подарила ему троих деток.

Хахаха! Ну и глупость написали!

Гость
#256
Гость

205, так я и пыталась в своём посте обьяснить, что когда кто-то из супругов принял решение уйти, разговаривать уже поздно. До этого было много разговоров, где все обсуждалось . Не на пустом месте возникает развод, к нему идут вместе оба супруга. К моменту развода о счастливом времени уже и воспоминаний не остаётся.

Это не так. Воспоминания о счастливых временах сохраняются не только во время, но и после развода. Иначе развод не переживали бы так больно.

Гость
#257
Гость

Ага - Предал... А что ему нужно было сделать? Продолжать строить с вами отношения, любя другую барышню? Объясните пожалуйста, что такое предательство? И если вдруг, на протяжении жизни влюбляешься в другого человека, что тогда? Подавить в себе эти чувства и продолжать жить с тем (той), которую разлюбил?

Если ты после любовных признаний после того как человек доверился тебе открыл свое сердце вдрух разлюбил и встретил уж точно любовь настоясчую ага, ты должен отказаться от этой настуящей лубви и признаться во всем, причём попросить искренне прощения, даже на коленях ибо ты делаешь оооочень больно... и уйти.. Да, уйти, сохранять дружеские отношения, пусть год, два но пока ты не убедишься что преданный тобой человек не переболел, не начинать отношений. Я не говорю что ждать придётся долго, нет, надо просто дать время переболеть и быть рядом. Как ты можешь быть счастлив зная что убитый морально тобой человек страдает? Так только свинья *** может. Я не предавала, я ушла от того кто меня меня передавал в начале отношений, я прощала и скажу вам.. Зря

Гость
#258

Ушла, он страдал, понял свои ошибки, год звонил, предлагал опять, но я отказывалась и не встречалась ни с кем что бы не причинить ему боль пока он в таком состоянии. Про бумеранг.. Не теште себя иллюзиями : он есть, у каждого поступка своя цена, в чем я неоднократно убеждалась. Сейчас я опять переживаю предательство.. срываюсь на злобу и т. д. это очень обидно.. Вот так, почему то есть личности которые играют другими а потом выкидывает как надоевшую игрушку.. Для них уготован отдельный котёл в аду су.ам

Гость
#259

И вообще на этом вопросе - как сложилась жизнь у изменщика и предателя, по хорошему надо ложить огромнейший ржавый болт.

Гость
#260

Вот тут многие пишут мол надо простить.. Кого простить? Его? Он что, прощения просит? Раскаивается да? Себя наверное что связалась с таким. Вот обиды копить не надо, это точно. Было бы справедливо если те кто причиняют боль своими предательмтвами забирали её себе всю обратно и шли на все четыре стороны...

Гость
#261
Ириска

Я ушла от мужа спустя 22 года совместной жизни.Да плохо все сложилось.Живу с мужчиной к которому ушла.Только он меня совсем не любит.Я предатель и получаю по заслугам

Вы то что сделали это просто ужасно,но бог вам судья,вы получили по своим заслугам,я не веню вас,вас жаль,если вы пишите такое то ваше сердце имеет очень хорошие качества,вам неповезло прежде всего с самой сабой,ваши действия неимеют ни какой логике,за это вы и расплачиваетесь,вам удачи и здоровья

Гость
#262
Ириска

Я ушла от мужа спустя 22 года совместной жизни.Да плохо все сложилось.Живу с мужчиной к которому ушла.Только он меня совсем не любит.Я предатель и получаю по заслугам

Надеюсь все предатели получат по заслугам

Гость
#263
Гость

Ага - Предал... А что ему нужно было сделать? Продолжать строить с вами отношения, любя другую барышню? Объясните пожалуйста, что такое предательство? И если вдруг, на протяжении жизни влюбляешься в другого человека, что тогда? Подавить в себе эти чувства и продолжать жить с тем (той), которую разлюбил?

Да, подавить! Желания своего члена трахать другую

Гость
#264
Заварка

Тоже так думаю, по этой логике с первым/первой нужно всю жизнь жить

Вот Вы удивитесь, наверное. Да, нужно жить с первыми всю жизнь. Награда - сила рода. Дети вырастут в любви и согласии, сильный род продолжится. А все слабые семьи будут выпиливаться.

Гость
#265
Гость

Так было в начале эволюции, когда смертность была почти стопроцентной и воспроизводится надо было как кроликам, чтоб у вида был шанс выжить.Частая смена самок была вынужденной. А сейчас то что ? Так и будем оправдывать мужскую полигамность природными инстинктами? Да сколько можно то?
Современный мужик обязан уже понимать что качество потомства важнее количества. А качественное потомство возможно воспитать только в крепкой моногамной паре.

Мудрый ответ. Мужики задумайтесь. Многие хотят быть первыми в бизнесе, в науке, в спорте. А можно по другому увековечить своё имя в веках - хорошо воспитайте хотя бы одного человека! И уже Ваша жизнь будет успешной и без бизнеса, спроста, политики. Все так просто.

Злобный Лис
#266
Гость

да как-то не могу - привыкла уж за 10 то лет. Он мне стал как непутёвый близкий родственник. Тем более, что родных братьев-сестёр у меня нет.

С родственниками не спят. И вообще не пускают обратно таких, но видимо у вас либо синдром жертвы или очень низкая самооценка. Нахрена детям смотреть на такое, не понятно. Если у вас там вп чешется и секса хочется, то лучше найти проверенного партнёра

Гость
#267

нас родители познакомили. свели, сосватали называйте как хотите. она была младше меня на 10 лет, красивая очень, но невоспитанная и испорченная. трахалась с нерусскими парнями с 13 лет. было понятно что скоро залетит, и именно это не устраивало моего отца, у которого с ними был бизнес. я ей в ноги стелился, пока эта сука недовольно фырчала, смеялась надо мной, на моих глазах сосалась с парнями своими, но из-за денег всё же была не против. итогом стало то, что против был я. результат всего через 3 года. я оправился, смог. она не дождалась ни парня из армии, ни меня, и в 18 залетела от какого-то уепка. по сути, он не оставил им выбора. в 18 делать аборт они не стали, ребенка сохранили но свадьбу очевидно не хотят. она стала страшненькой и располнела (ещё до ребенка). замученная девушка которая в 18 теперь выглядит как деревенская свиноматка лет 25, которая никогда про косметику не слышала (девушки простите это просто ненависть к ней). по дому ничего не умеет и не хочет. парень этот живёт у них и не работает. любит потусить на вписках с друзьями, где обильно бухает и орёт матом. очевидно что ребенок этот ему не нужен, так же как и она. поскольку она на него запала во всём, внешне он хорош, можно сказать местный суперстар, скорее всего будет изменять если уже не изменяет. я думаю будет ещё ребенок, потом свадьба, потом развод её родителей на подарки после чего скорее всего разойдутся и он отожмёт у неё всё, что сможет. она останется такая и с 2мя детьми. с отцом я из-за неё теперь не общаюсь, сильно поругались. бизнес продаётся. что и как дальше я незнаю, но очень надеюсь что корона с её тупой башки с треском упадёт. насколько наглой сукой нужно быть, чтобы с пузом пытаться извинения просить

Гость
#268
Гость

нас родители познакомили. свели, сосватали называйте как хотите. она была младше меня на 10 лет, красивая очень, но невоспитанная и испорченная. трахалась с нерусскими парнями с 13 лет. было понятно что скоро залетит, и именно это не устраивало моего отца, у которого с ними был бизнес. я ей в ноги стелился, пока эта сука недовольно фырчала, смеялась надо мной, на моих глазах сосалась с парнями своими, но из-за денег всё же была не против. итогом стало то, что против был я. результат всего через 3 года. я оправился, смог. она не дождалась ни парня из армии, ни меня, и в 18 залетела от какого-то уепка. по сути, он не оставил им выбора. в 18 делать аборт они не стали, ребенка сохранили но свадьбу очевидно не хотят. она стала страшненькой и располнела (ещё до ребенка). замученная девушка которая в 18 теперь выглядит как деревенская свиноматка лет 25, которая никогда про косметику не слышала (девушки простите это просто ненависть к ней). по дому ничего не умеет и не хочет. парень этот живёт у них и не работает. любит потусить на вписках с друзьями, где обильно бухает и орёт матом. очевидно что ребенок этот ему не нужен, так же как и она. поскольку она на него запала во всём, внешне он хорош, можно сказать местный суперстар, скорее всего будет изменять если уже не изменяет. я думаю будет ещё ребенок, потом свадьба, потом развод её родителей на подарки после чего скорее всего разойдутся и он отожмёт у неё всё, что сможет. она останется такая и с 2мя детьми. с отцом я из-за неё теперь не общаюсь, сильно поругались. бизнес продаётся. что и как дальше я незнаю, но очень надеюсь что корона с её тупой башки с треском упадёт. насколько наглой сукой нужно быть, чтобы с пузом пытаться извинения просить

дико извиняюсь если не читабельно, или вы ощущаете желчь. просто сложно передать как сильно я хотел ей помочь, как влюбился в неё, что я для неё делал, что в ответ делала она да ещё и к чему это всё в итоге привело. до неё я был абсолютно другим человеком, мягким, тактичным, добрым, в общем всё то что сейчас делает этот парень перед ними, только надо мной они смеялись и считали жалким, из-за того что не стал трахать эту 16 летнюю курицу, которую они все дружно под меня пихали.

Гость
#269
Гость

дико извиняюсь если не читабельно, или вы ощущаете желчь. просто сложно передать как сильно я хотел ей помочь, как влюбился в неё, что я для неё делал, что в ответ делала она да ещё и к чему это всё в итоге привело. до неё я был абсолютно другим человеком, мягким, тактичным, добрым, в общем всё то что сейчас делает этот парень перед ними, только надо мной они смеялись и считали жалким, из-за того что не стал трахать эту 16 летнюю курицу, которую они все дружно под меня пихали.

просил подождать чтобы всё было по-человечески, добивался её 2 года в надежде что возникнет хоть капля чувств, пробудить в ней хоть что-то человеческое ради чего стоило бы продолжать дальше, но она как прожженая сучка делала всё наоборот. зная как мне больно. из-за того что очень хотела папиных подарков, которыми он меня заманивал, но мне всё это было не нужно.только она. а ей было нужно всё, кроме меня. меня ждала бы жизнь полная измен и мучений. хотела любовь за деньги - получай детка. когда в последний раз зашёл, убедиться что сроки проходят хорошо, с пузом дико пинговала. похоже поняла куда впёрлась, но мне уже абсолютно на неё ***

Гость
#270
Гость

просил подождать чтобы всё было по-человечески, добивался её 2 года в надежде что возникнет хоть капля чувств, пробудить в ней хоть что-то человеческое ради чего стоило бы продолжать дальше, но она как прожженая сучка делала всё наоборот. зная как мне больно. из-за того что очень хотела папиных подарков, которыми он меня заманивал, но мне всё это было не нужно.только она. а ей было нужно всё, кроме меня. меня ждала бы жизнь полная измен и мучений. хотела любовь за деньги - получай детка. когда в последний раз зашёл, убедиться что сроки проходят хорошо, с пузом дико пинговала. похоже поняла куда впёрлась, но мне уже абсолютно на неё ***

с тех пор прошёл ещё почти год. я не знаю как она сейчас, и мне не интересно. пока один и вроде всё зажило. залёт конечно прям по сердцу контрольный, но судя по пингам пыталась вернуть. я абсолютно уверен что у них всё выйдет именно так, если уже не вышло

Гость
#271
Гость

Я бывшая-предательница. Прожила с мужем 10 лет, и сына родила, но ушла к другому. Сейчас в счастливом законном втором браке уже 7 лет. Ещё одного сына родила. Ничего плохого со мной не случилось.

Бывших предателей не бывает... Вам с этим жить..

Гость
#272
Гость

Я бывшая-предательница. Прожила с мужем 10 лет, и сына родила, но ушла к другому. Сейчас в счастливом законном втором браке уже 7 лет. Ещё одного сына родила. Ничего плохого со мной не случилось.

Еще все впереди!!!!!

Гость
#273
Гость

Я бывшая-предательница. Прожила с мужем 10 лет, и сына родила, но ушла к другому. Сейчас в счастливом законном втором браке уже 7 лет. Ещё одного сына родила. Ничего плохого со мной не случилось.

Ещё не вечер. Все воздаться.

Гость
#279
Гость

Карамелька, если вы его любили и у вас есть ребенок, то это чудо. Страшно не иметь ребенка от любимого человека и знать что никогда не будет. При этом видя как растет его ребенок от другой женщины.

Да это действительно очень страшно., как будо у тебя укрвли мечту. Со мной встречался мужчина в общей сложности 2 года ,давпл надежды.,а потом в течении 3х мес ,женился на другой ,у них родилась дочка , прошло еще два гтда года мне очень больно я любила его до сих пор не могу встретить нормального парня ,а у него семья дочка , правда будучи в браке он обьявился через 11 мес. И пвтался возобнтвить отношения , видимо в тот период когда жен была беременная ,зотел чтобы я была его любовницей ,я отказалась мне так не приятно все это не представляю как можно вмтречаться с женатым мужиком , самое ужасное что я узодила от него спустя год наших отношений.,его это больно ранило ,так как не привык что женщины его бросают ,вернул меня я дала ему шанс а в течение полу года он женился на другой ,счастлив ли он сней я не знаю ,но ребенка любит , а мне очень больно почему он так поступил играл со мной.. .

Гость
#280
Гость

Не верю я в слезные рассказы о предателях. Безусловно, есть на свете отпетые негодяи, но их единицы. Как не послушаешь женщину, у каждой от одного до бесконечности негодяев в жизни. На самом деле, здесь описаны версии одной стороны. Всегда интересно послушать обоих, и история заиграет совсем другими красками.

Просто мужики любят гулять и обманывать ,портить женщин ,а потом как ни вчем не бывало девственницу ему подавайте.,разве это справедливо???Я знаю такого попрортил столько девченок .,мы познакомились ему было 43 мне 37 ,через 2 года женился на 25 летней девственнице., а меня использовали., какие две стороны , если ты не настроен на брак значит зачем тратитить время человека...женщине 37 она тоже хочет семью и детей....2 года морочил голову

Гость
#281
Гость

Про брошенных.
У меня есть подруги во втором браке.Никого не бросили бывшие(платят алименты,общаются с детьми)
,но они и разводились изначально как любящие родители.
Наверное,это самый важный момент.

Если уж бывший такой пофигист-стоит и на алименты подавать,и добиваться через суд участия в жизни ребёнка.Ибо прождать участия можно всю жизнь,так и недождавшись.
Надо ради детей добиваться вышеперечисленного сразу же после развода (при первом знаке пофигизма бывших родственников)
Как говорится,меньше ожиданий и больше реальности.

Каким образом вы добьетесь участятся через суд интересно ,если он не хочет?

Гость
#282
Гость

Просто мужики любят гулять и обманывать ,портить женщин ,а потом как ни вчем не бывало девственницу ему подавайте.,разве это справедливо???Я знаю такого попрортил столько девченок .,мы познакомились ему было 43 мне 37 ,через 2 года женился на 25 летней девственнице., а меня использовали., какие две стороны , если ты не настроен на брак значит зачем тратитить время человека...женщине 37 она тоже хочет семью и детей....2 года морочил голову

Как я вас понимаю. Мне всю жизнь эта псевдо любовь испоганил.
Тоже и страдал, и возилась с ним, поддерживала. Доподдерживалась, что чуть до самоубийства не дошла.
А он что? Морочил голову. Выжал все и женился на свежей.
Как с ума не сошла - не знаю. Простить никогда такое не смогу! Моя жизнь, а самое главное - здоровье под откос. А могла хорошо устроиться. Просто ду-ра!

Гость
#283
Гость

Не верю я в слезные рассказы о предателях. Безусловно, есть на свете отпетые негодяи, но их единицы. Как не послушаешь женщину, у каждой от одного до бесконечности негодяев в жизни. На самом деле, здесь описаны версии одной стороны. Всегда интересно послушать обоих, и история заиграет совсем другими красками.

Я тоже раньше так думала как вы и за это получила. Моя большая ошибка была в том, что я не придала значение словам бывшего и его мамы о его девушки, с которой он жил 5 лет. По итогу, спустя больше 3 лет я оказалась на ее месте с такими же обвинениями....да и вообще в момент расставания и период когда хотела помириться человек открылся на все 100%...у меня розовых очков не было, но вот как он себя показал - до сих пор не могу забыть и простить...

Гость
#284
Гость

А он знает, что был вашим парнем?

Погоди, бумеранг не прилетел еще

...один против всех...
#285

и только самого доброго всего,всего и всего... я пережил предательство,так мне фиолетово... жизнь-то продолжается... не заморачивайтесь ибо, каждый совершает только то, для чего он и создан Богом... всё просто... терпения мужественного вам и Ночь особенно темна перед рассветом = Первое упоминание этой пословицы в печати датируется 1650 годом в работе английского историка Томаса Фуллера "Фасга - вид Палестины и ее границ".

Это буквально не означает, что самый темный час - это час перед восходом солнца, это означает, что когда вы думаете, что вся надежда потеряна (ваш "самый темный час"), тогда что-то произойдет, чтобы сделать вашу жизнь лучше.

Гость
#286
Гость

Прикол конечно, если и этого посадили вот и молчит

Ой блин я столько смеялась

Гость
#287
Гость

Ушел -значит предал? Он ваш раб что ли? А, может, это вам за что-то вернулось?

Это наверное нынешняя пишет🤣

Гость
#288
Гость

Ушел -значит предал? Он ваш раб что ли? А, может, это вам за что-то вернулось?

100 %, заметила, что женщины, да и мужчины тоже, прямо убеждены, что если у бывшего всё плохо, то это бумеранг, а если от неё ушёл, то он к о з е л неблагодарный😂

Гость
#289
Гость

Я бывшая-предательница. Прожила с мужем 10 лет, и сына родила, но ушла к другому. Сейчас в счастливом законном втором браке уже 7 лет. Ещё одного сына родила. Ничего плохого со мной не случилось.

***

Гость
#290

Трагически сложилась жизнь у моих предателей. Спились, идет опись имущества.
Я не радуюсь этому. Грустно. Никогда не хотела им зла, обиду отпустила.

Певица за тридцать
#291

Двое молодых людей: из приличных институтов, из хороших семей, косили под высоконравственных ботаников, а потом из них вылезало примитивное б..дло: "баппадолжна", "баппывовсемвиноваты", "страшная ябневдул", "полигамия", "туппыесвиньи хотят аликов" и т.д. С одним встречалась в 18, с другим в 22. Так вот, по какому-то странному стечению обстоятельств они сейчас оба в США, у обоих жены и 2 детей. При этом они друг друга не знали, работают в разных сферах, но вот такие совпадения бывают.
Жену первого знаю лично, она почему-то терпит его измены и придирки и отчаянно косит под счастливую леди. Там еще и побои были, про которые она писала на форумах, пока они жили в РФ. Еще и "психолог", пытается учить жизни других. Жену второго не знаю.
После того, как вскрылась их гниль и после их предательств я не верю в "святость" ботаников. Там может вылезти столько же патриархального г..на, уличного хамства и лядства, сколько в "альфачах", просто они это скрывают до поры до времени. И не жалею, что такие "ценные экспонаты" пропыли мимо. Лучше радоваться в Подмосковье, чем плакать в США.

Гость
#292
Гость

Я бывшая-предательница. Прожила с мужем 10 лет, и сына родила, но ушла к другому. Сейчас в счастливом законном втором браке уже 7 лет. Ещё одного сына родила. Ничего плохого со мной не случилось.

Всё ещё впереди

Гость
#293
Рыбка_mia

Обиды они очень разрушают, по себе знаю, особенно если они накапливаются годами...
Я переживала предательство трижды.
Первый раз , наверное самое ужасное состояние было - мне изменил жених за неделю до свадьбы, да еще и в мой др, изменил причем с "подругой" моей, которую я считала лучшей.
В итоге сейчас, по слухам, сидит в тюрьме...
Второй раз меня предал тоже молодой человек, к нему были чувства достаточно сильные, он в день смерти близкого мне человека, сказал что игрался чувствами , что до сих пор не может бывшую свою забыть, а меня не любил и никогда полюбить не сможет ( и это с учетом того,что мы были довольно немалый срок вместе и готовились к свадьбе, он делал предложение). Это был удар ниже пояса,честно говоря. Сейчас этот человек сидит в тюрьме, и спустя почти 2 года написал мне письмо с признанием в чувствах) Но у меня к тому времени все уже оборвалось внутри и ничего не чувствовала.
После этого длительное время была одна...снова познакомилась с мч...
И вот на праздники он меня благополучно слил) Да, мы ругались по пустякам, потом мирились..Но он уже месяц молчит, даже больше.

Главное - никому не надо желать зла и плохого, как бы тебе не было больно, надо уметь отпускать таких людей из своей жизни и искренне простить их за все, пожелать им счастья и всего хорошего и строить свою жизнь, новую и счастливую.
не нужно ждать, пока им прилетит бумеранг, просто станьте счастливой сама, избавьтесь от этого груза прошлых обид, считайте что у вас рюкзак за спиной, и с каждой обидой, он становится тяжелее, а потом и вовсе неподъемным. Ведь лучше его скинуть, правда? Чем идти с таким грузом?
Есть много различных техник в интернете, избавления от обид, такие как написание писем, например...

Самое лучшее

Гость
#294

стал работорговцем сладострастия

Гость
#295
Гость

Я бывшая-предательница. Прожила с мужем 10 лет, и сына родила, но ушла к другому. Сейчас в счастливом законном втором браке уже 7 лет. Ещё одного сына родила. Ничего плохого со мной не случилось.

Еще не вечер

Гость
#296

Моя Бж тоже предала, пока я был на вахте. Готовилась к разводу,а я удивлялся и думал, что не так. Шок был сильным. Отходил трудно. Умолял обговорить и спрашивал в чем причина. Ответ, что просто разлюбила. Понятно, что хотела побывать в других отношениях🙂Трудно уходить от детей. Детей сильно начала натравлять, чтобы я не маячил в ее новых отношениях. Со временем принял, то что есть и ушел настраивать свою жизнь. Так нет, спустя год начала названивать и просить общаться с детьми. Купил им телефон и общался с ними, ходили гулять. Теперь плачет и просит восстановить отношения. Хочется, но не могу, прекрасно понимаю, что это все вылезет в первую сору. Такое предательство очень трудно забыть.И я привык жить без истерик. Зла ей не желаю, благодарен, что детей больше не натравляет. Но обида осталась, что вот так легко разрушилась семья. Теперь страдают все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: