Гость
Статьи
Как быть?Для него …

Как быть?Для него все,а он...

Девочки!Помогите!Мне 27,ему 24.У меня дочь от первого брака.Я высокая,нравлюсь мужчинам,стройная,хозяйственная,люблю готовить,а он меня не ценит....Живем третий год вместе.Сколько измен я ему простила,сколько предательств,вранья и вообще всякого дерьма(извиняюсь)...Человек живет как сыр в масле катается..Мы пополам платим за сьемную квартиру,за садик плачу сама,в общем себя и ребенка обеспечиваю полностью сама.Сижу дома по вечерам,готовлю ужин,жду с работы.А он через день с друзьями отдыхает в ночных клубах,катается по городу,может не прийти домой ночевать....Бывает срывается,я для него козел отпущения,на работе проблемы-достается мне...Уйти никак не могу,только вещи соберу-он в ноги мне на колени,прости,люблю,никому не отдам и т.д.Месяц идеально,а потом опять........

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Диагноз: вам нравится так жить.Живите дальше, че уж там!
Или уходите не попрощавшись, ибо знаете свою любовь к красивым словам типа "люблю, не могу, не отдам". Любовь доказывается ДЕ-ЛА-МИ!

Гость
#2

его же все устраивает, поэтому и в ноги и люблю.
вы терпите, значит и вас устраивает.
совет да любовь

Гость
#4

Автор Это лишь мое мнение, но он молод, Вы для него временный вариант. Причем простите "пользованный" с ребенком еще. Вот он и позволяет. Ищите ровесника, лучше разведенного. на одной волне.. Хотя бывает, спорить не буду..

Гость
#5

Да себя то я люблю,но и его люблю.Понимаю что это совсем неправильно,и нельзя такое терпеть,а уйти духу не хватает((((

гость
#6
Гость

Да себя то я люблю,но и его люблю.Понимаю что это совсем неправильно,и нельзя такое терпеть,а уйти духу не хватает((((

Ну да, в 27 жизнь только начинается, можно и выкинуть пяток лет на ветер - любофф жеж!
Когда духу хватит, в зеркале можно увидеть постаревшую тётку. А бывший женится и будет над вами смеяться с новой женой на пару.

Гость
#7
гость

Ну да, в 27 жизнь только начинается, можно и выкинуть пяток лет на ветер - любофф жеж!
Когда духу хватит, в зеркале можно увидеть постаревшую тётку. А бывший женится и будет над вами смеяться с новой женой на пару.

м-да.....печалька((((

Гость
#8

Автор, любовь все прощает. Не горячитесь. Посоветуйтесь с семейным психологом. Не спрашивайте совета здесь, это развлекательный форум, все равно что на лавочке с бабуськами потрындеть.

Импреза
#9
гость

Ну да, в 27 жизнь только начинается, можно и выкинуть пяток лет на ветер - любофф жеж!
Когда духу хватит, в зеркале можно увидеть постаревшую тётку. А бывший женится и будет над вами смеяться с новой женой на пару.

+1 Смеяться может и не будет, но лет через десять, когда нагулятся(ему ведь можно, Автор прощает измены), найдёт себе молодуху и женится. А Автору уже будет под сорок, внешность уже не та, число поклонников сократится в разы. Да уж, не завидная перспектива.

Гость
#10

Не жалеете себя, так пожалейте дочь. Насмотрится на Ваш пример и будет считать, что такие отношения нормальны.

Гость
#11

Автор, переживать не о чем. Этот недоросль ещё чуть вашей добротой попользуется и сам уйдет. Ещё где -нибудь пристроится,такие не гордые. Вы уж, пожалуйста, будьте готовы к этому.

Гость
#12

Бросайте его, и никогда больше не делайте для мужиков "все", "все" нужно делать только для детей.

Гость
#15

Если он себе такое позволяет, то долго не задержится. Он слишком молод, вы для него временный этап, как бы не было трудно это принять. Он женится на молодой и без детей. Нельзя мужчинам все прощать и все для них делать. Не любят таких, раболепных ду*р. Вы взрослая, самостоятельная девушка, на кой черт он вам сдался? Ни денег от него, ни поддержки, понимаю еще, если бы содержал и зависели финансово. Любовь любовью, но себя и дочь надо любить сильнее.

Гость
#16

Автор бросайте его! Будет трудно тяжело, больно, но уходите! У меня такой же пример! Мне 23, ему 20. Тоже простила измену, что переспал с девчонкой, с которой Встречался одновременно со мной! Потом переписки интимные с бабами. Тоже простила! Поддерживала, все для него, с работы к нему летела! А в итоге он ушел! Обвинил что я якобы заказываю истерики! Плакала на колени плакала, умоляла остаться! Он ушел! Ему плевать на меня! Как сказал он моей подруге что плачу я не из-за него а из-за своих психов! Вот так!

Гость
#17

тётки, как вы с 20 - л e т ними живёте,это ж дети,спрашиваю,как мать студента. И все друзья дети,какая им семейная жизнь,вы что? часто в вузе бываю, ну под выпуск они ещё ничего,но первые курсы,у них борода-то ещё не растёт нормально.Разница в три года огромна в этом возрасте. Или он у вас иван-слеварь,там покрепче ребята может,спрашиваю у гостя 16?

#18
Гость

Сколько измен я ему простила,сколько предательств,вранья и вообще всякого дерьма(извиняюсь)...

Гость

Для него все,а он..

Невозможно заслужить любовь. Никакими качествами. Хоть как выслуживайтесь.
Ну и за что Вас после этого уважать? Вы сама-то себя не уважаете. Ды грош цена этому "всему", одна слезинка и соплинка мужика, это бесплатно и это никто никогда не будет ценить.

#19

А зачем он вам? Какой от него толк? Секс? Еще есть плюсы?
Он вам в ноги кидается, так как простите, где он еще такую дуру найдет, которая не только обстирывает и жрать готовит, да еще и измены прощает?!
Ребенка в охапку и бегом! Вы наивная? Вы не видите, что вас не любят? Да и не полюбит, так как мужчинам не интересны женщины, которые сами себя не любят в первую очередь и не ценят. Он вас использует. Он еще молод, так гулять и до 30 может как минимум. А как только найдет "ту самую свою", вам скажет чао-какой и с чемоданами на выход.
Подумайте, вам сейчас 27, а когда ему 30 будет, то вам уже 33... Не теряйте время, бегите пока не поздно. Потом будете жалеть. Ладно б еще отец ребенку бы был, хоть какое-то оправдание, что уходить не хотите.. А тут чужой человек абсолютно! Пока вы еще молоды и ребенок мал, найдете другого мужчину, который будет вас ценить и уважать.

ilicramirosance
#20

скоро вы обрете своего любимого и он будет безраздельно ваш, только потерпите лет 20 и он (с гонорейно-хламидиозным свистком + букет хронических заболеваний + жилищно-материальные проблемы) наконец поймет что вы созданы друг для друга

#21
Гость

Да себя то я люблю,но и его люблю.Понимаю что это совсем неправильно,и нельзя такое терпеть,а уйти духу не хватает((((

Нет, простите, но судя по тому, что вы пишите, вы себя не любите..
Начните ходить в спортзал, заниматься чем-то, повышайте свою самооценку!

Чярешня
#22
Гость

тётки, как вы с 20 - л e т ними живёте,это ж дети,спрашиваю,как мать студента. И все друзья дети,какая им семейная жизнь,вы что? часто в вузе бываю, ну под выпуск они ещё ничего,но первые курсы,у них борода-то ещё не растёт нормально.Разница в три года огромна в этом возрасте. Или он у вас иван-слеварь,там покрепче ребята может,спрашиваю у гостя 16?

+100500. Аффтор взрослая женщина, живет с тyпoй сопливой школотой, которая еще в самом загуле. При этом ведет себя как мамка и мечтает стать женой, в то время как у чувака в голове совсем другие планы на жизнь. Автор, самой от себя не фушно? Ребенка реально жалко.

Гость
#23

Бывают же дypы такие, и ведь женился на ней еще кто-то:)) воистину, мужики видят только внешность. Бедный ребенок.

Гость
#24

Обычная судьба РСПшки.

иЯ
#25

Фу на вас, автор! Я в 26 лет с малой трехлетней замуж второй раз вышла. Так муж же нормальный. И по загранке помоталась с ним, и квартиру купили, для нас с мелкой ничего не жалеет, общую вот год назад родили, с обеими гуляет. Можно же найти хороших, пока молодая. Не б/у и без детей - мой вариант. А ты самую молодость и красоту на это 4мо тратишь.

Гость
#26

Девочки!Какие же вы грубые!!!Фу.Тут совета просят,может у кого и было будущее в таких отношениях,и при чем не самое мрачное!А вы только унижаете.

Гость
#27

Девочки!Какие же вы грубые!!!Фу.Тут совета просят,может у кого и было будущее в таких отношениях,и при чем не самое мрачное!А вы только унижаете.

Гость
#28
Гость

Автор, любовь все прощает. Не горячитесь. Посоветуйтесь с семейным психологом. Не спрашивайте совета здесь, это развлекательный форум, все равно что на лавочке с бабуськами потрындеть.

это точно! По моему настоящие чувства довно у всех притупились,и все женщины с детьми ломятся удачно выйти замуж! За состоятельность! Я то люблю,я же знаю каким он может быть!Раньше было хуже,сейчас ситуация немного изменилась,в лучшую сторону,но все равно есть и оьиды,и срывания злости,и переодические отсутствия дома по ночам...Хочу его приучить к семье!Не всем же дано сразу быть семейным!

Чярешня
#29
Гость

Девочки!Какие же вы грубые!!!Фу.Тут совета просят,может у кого и было будущее в таких отношениях,и при чем не самое мрачное!А вы только унижаете.

Гость

это точно! По моему настоящие чувства довно у всех притупились,и все женщины с детьми ломятся удачно выйти замуж! За состоятельность! Я то люблю,я же знаю каким он может быть!Раньше было хуже,сейчас ситуация немного изменилась,в лучшую сторону,но все равно есть и оьиды,и срывания злости,и переодические отсутствия дома по ночам...Хочу его приучить к семье!Не всем же дано сразу быть семейным!

Вы бы лучше своего ребенка воспитывали, чем чужого. Как можно быть такой безголовой и так отчаянно вцепляться в штаны? В 27-то лет? У вас ребенок на эту помойку насмотрится, и будет у него именно такая модель семьи. Вы об этом не думаете? Нельзя 24-летнего лба "приучить" к семье. И никого нельзя приучить. Человек либо хочет семью, либо нет. А вы для него не семья, а комбинат бытового обслуживания. Это тоже для него не хуже, а то и лучше - обязательств никаких, а плюшек по максимуму.
А впрочем, что вам говорить, у вас же в голове суп с компотом. Люблю-не могу, он-не-такой, без сношения не уснуть ну и все такое прочее.

иЯ
#30

Глупо вы себя ведете, автор, глупо. Хотите семью - а выбрали мч, непригодного для семьи. Перевоспитать взрослого мужика невозможно, лучше своего ребенка воспитывайте.

Хотите семью - ищите пригодного для семьи. Любите этого - не тащите его в семью и не переделывайте, а любитесь потихоньку на нейтральной территории и будет вам счастье. А в семью к ребенку надо приводить только годного для семьи, с которым эту семью собираетесь создавать.

Гость
#31

Резюмирую. Живете вы вместе третий год. Парню-24. То есть на момент, так сказать, начала сожительства ему был 21 год? А Вам 23 и ребенок уже имелся? Растление малолетних какое-то. Мальчик повелся на неизведанные доселе радости секса, а Вы его в потенциальные мужья записали? Может, стоит поискать человека постарше Вашего мч? С опытом отношений? А мальчик пусть гуляет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: