Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять мужчину! Прошу!

Познакомилась 3 года назад в интернете с мужчиной. Живем в разных странах, не виделись в реале. Чтобы было понятно, разлелю наши отношения на 3 этапа. Первый: как только познакомились много общались, каждый день на протяжении полу года. Затем он постепенно стал пропадать, объясняя это своей занятостью. На этом этапе он говорил что чуть ли не любит меня, давал надежду и... Пропадал. Мне это все надоело и я разорвала наше общение. Долго отходила. Затем второй этап: через еще года пол он объявился сам. Тоже стали общаться, но я уже с опаской к нему относилась. И опять повторение - снова стал изчезать. Недельку попереписывались и все, у него много дел, вечно занят и т.д. Мне снова это надоело и я осознанно его отпустила. Навсегда. Но прошло какое-то время и я подумала что наверно дело во мне, никто ведь ничего не должен никому, и надеяться не на что. И мне не хотелось его терять навсегда. Я рискнула написать первой спустя месяцев 8. Это третий этап. Пообщались один день! Много, почти целый день. И флиртовали, и говорил что скучал. Девочки! И снова пропал! Не отвечает на мои сообщения. Это он третий раз так со мной поступает. Что это? Человеку просто в кайф что кто-то его ждет? Я в растерянности, не пойму его логику совсем! Считаю, что время написать слово "я занят, напишу позже", всегда можно найти. В чем же по настоящему дело? Помогите понять! У меня после нашего с ним общения всегда странное чувство, я себя ощущаю виноватой. Все думаю может я не то что-то сказала, может он обижается на что-то. Жду ваших ответов.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Лилия
#1

Да не нужна ты ему, вот и все. Других мужиков нет что ли?

Гость
#2

Турок небось,..

Гость
#3

не хочет с вами общаться да и за столько времени уже и женился наверняка и детей родил. нужна вам эта тягомотина?

Автор
#4
Лилия

Да не нужна ты ему, вот и все. Других мужиков нет что ли?

тянет к нему, понимате. Я уже не говорю о каких-либо отношениях с этим человеком. Хочу логику понять. Зачем вбще начинать общение, чтобы пропасть потом?

Гость
#5
Автор

тянет к нему, понимате. Я уже не говорю о каких-либо отношениях с этим человеком. Хочу логику понять. Зачем вбще начинать общение, чтобы пропасть потом?

просто скучно было ему

Автор
#6
Гость

не хочет с вами общаться да и за столько времени уже и женился наверняка и детей родил. нужна вам эта тягомотина?

это неважно. я бы не хотела тут обсуждать его и мою личную жизнь. Я хочу человека понять. Может это болезнь какая-то? Я серьезно)

Автор
#7
Гость

просто скучно было ему

а после одного дня общения сразу не скучно стало?

Гость
#8

все отношения по переписке и сайтах знакомств-это абсолютно никчемно потраченное время.

ilicramirosance
#9

ему по *****.y.й до тебя
мне очень жаль, что тебе приходится это объяснять

Гость
#10
Автор

это неважно. я бы не хотела тут обсуждать его и мою личную жизнь. Я хочу человека понять. Может это болезнь какая-то? Я серьезно)

Это не у него, а у тебя болезнь! Серьезно!!!

Гость
#11

автор, в тот момент, когда он говорил тебе про любовь, у него стоял член и не было бабы в реале. Когда он пропал, у него появилась баба и он трахал ее в реале, когда вновь объявился, на тот момент он с ней расстался. Потом снова нашел кого-то и опять пропал, когда ты ему сама написала, просто вспомнил тебя и один день посвятил тебе, опять у него стоял тогда, но на следующий день пришла его баба, и посадила его член на место

Гость
#12

автор, ты такая нелогичная, тебе от него что надо? ему от тебя - ничего. Вот и ты от него отстань.

Гость
#13
Гость

это неважно. я бы не хотела тут обсуждать его и мою личную жизнь. Я хочу человека понять. Может это болезнь какая-то? Я серьезно)

Это не у него, а у тебя болезнь! Серьезно!!! +100
Упоротая какая-то, прилипала

Автор
#14
Гость

автор, в тот момент, когда он говорил тебе про любовь, у него стоял член и не было бабы в реале. Когда он пропал, у него появилась баба и он трахал ее в реале, когда вновь объявился, на тот момент он с ней расстался. Потом снова нашел кого-то и опять пропал, когда ты ему сама написала, просто вспомнил тебя и один день посвятил тебе, опять у него стоял тогда, но на следующий день пришла его баба, и посадила его член на место

не так все. Но личную жизнь я не буду тут обсуждать.

Автор
#15
Гость

Это не у него, а у тебя болезнь! Серьезно!!!

+100Упоротая какая-то, прилипала я знаю что я прилипала. У меня так со всеми людьми, очень привязываюсь. Как от этого избавиться?

Гость
#16
Автор

+100Упоротая какая-то, прилипала

я знаю что я прилипала. У меня так со всеми людьми, очень привязываюсь. Как от этого избавиться?
Лечиться надо.

Гость
#17
Автор

не так все. Но личную жизнь я не буду тут обсуждать.

откуда знаешь, что не так, если он в другой стране живет?!

Гость
#18
Автор

не так все. Но личную жизнь я не буду тут обсуждать.

по вашему рассказу, все очень похоже, что примерно так.
Ну вы серьезно думаете ,что 3(!!) года (!) может быть какое-то стабильное чувство через интернет?? ну вот у вас например все эти 3года не было знакомств, отношений?

Святой из Бундока
#19

Автор ни разу ни виделись, а вдруг не понравится, вам же женщинато запах, то ещё что то. Да и мой вам совет, не пишите не звоните. Вы эму не нужны. Оно сразу видно. Не исключено что он либо в отношениях, либо женат.

Гость
#20
Гость

по вашему рассказу, все очень похоже, что примерно так. Ну вы серьезно думаете ,что 3(!!) года (!) может быть какое-то стабильное чувство через интернет?? ну вот у вас например все эти 3года не было знакомств, отношений?

не верю вообще, что мужик может влюбиться виртуально. Хотеть виртуально и онанировать может, потому что в реале никого нет на данный момент, но влюбиться - нет. Женщина может, придумает себе какой-то идеал и будет мечтать о нем. Поэтому виртуальный роман это чушь полная, надо побыстрее встретиться.

Автор
#21

Хорошо. Он женат. Поэтому других у него нет. Но с женой все уже тоже не так как раньше.

Гость
#22
Автор

Хорошо. Он женат. Поэтому других у него нет. Но с женой все уже тоже не так как раньше.

мужик там фантазирует, у него своя жизнь, с женой то ладит, то нет, а вы влюбляетесь, ерундой не занимайтесь, спуститесь на землю, живи в реале.

Гость
#23

Вы для него как бутерброд с икрой. Когда есть - вкусно, приятно. Нет, и не нужно, можно обойтись. Просто иногда ему хочется польстить себе - есть же девочка, которая его помнит, сколько бы времени он с ней не общался - это такой шлейф романтики :). Но никаких отношений с Вами у него нет и в помине.

Движение
#24

ой, Автор. Я так 11 лет общаюсь. То неделями сидим болтанм, то неделями или его нет, или меня. Ничего это не значит ВООБЩЕ. Приятный собеседник. Зачесались руки, переписываемся, отвлеклись - тупо шлем анекдоты или молчим.

А Вы себе какую-то любовь напридумали....

Гость
#25
Автор

Хорошо. Он женат. Поэтому других у него нет. Но с женой все уже тоже не так как раньше.

Ээээээ..... Если женат, то других нет? Убийственная логика. Даже смешно стало.
А с чего вы вообще взяли, что у него к вам что-то серьезное? Какой-то левый чел из-за рубежей, да еще и не скрывающий, что женат, может, ему просто поболтать с вами прикольно раз в полгода, но у ж точно это не любовь до гроба со штампом.

АрмяноЧка
#26
Автор

тянет к нему, понимате. Я уже не говорю о каких-либо отношениях с этим человеком. Хочу логику понять. Зачем вбще начинать общение, чтобы пропасть потом?

вот поэтому и наверное он с вами общался из-за флирта!

Гость
#27

21. Автор, ну классика, негатив с женой накопил - с Вами сбросил. Дальше к жене, потом опять сбросил... Все просто

Гость
#28

Ой,автор,вот зачем мужик,которого нужно понимать??? Это женщина должна быть загадкой,а не наоборот! Сколько вам лет? Я такими мыслями страдала в года 22-23. Сейчас поняла - ни один мужчина не стоит того,чтобы за ним бегали.

Lisova
#29

До того как нашла парня, очень много общалась с другими, из разных городов, стран, просто потому что было интересно, хотелось, кто-то говорил что влюбился в меня, кто-то продолжать логически думать и знал что между нами ничего быть не может, но иногда пропадал интерес, ну просто, слишком частое общение, или слишком утомили своей "влюбленностью" и так далее, вообще глупо "влюбляться" в человека по переписке, которого ты никогда не видела.

Светланушка
#30

Отношения в три этапа.! *****... Сколько убогих женщин на земле...

Светланушка
#31
Гость

Это не у него, а у тебя болезнь! Серьезно!!!

++++++++++++++
Автор, разберись сначала в себе.

гость
#32
Автор

Познакомилась 3 года назад в интернете с мужчиной. Живем в разных странах, не виделись в реале. Чтобы было понятно, разлелю наши отношения на 3 этапа. Первый: как только познакомились много общались, каждый день на протяжении полу года. Затем он постепенно стал пропадать, объясняя это своей занятостью. На этом этапе он говорил что чуть ли не любит меня, давал надежду и... Пропадал. Мне это все надоело и я разорвала наше общение. Долго отходила. Затем второй этап: через еще года пол он объявился сам. Тоже стали общаться, но я уже с опаской к нему относилась. И опять повторение - снова стал изчезать. Недельку попереписывались и все, у него много дел, вечно занят и т.д. Мне снова это надоело и я осознанно его отпустила. Навсегда. Но прошло какое-то время и я подумала что наверно дело во мне, никто ведь ничего не должен никому, и надеяться не на что. И мне не хотелось его терять навсегда. Я рискнула написать первой спустя месяцев 8. Это третий этап. Пообщались один день! Много, почти целый день. И флиртовали, и говорил что скучал. Девочки! И снова пропал! Не отвечает на мои сообщения. Это он третий раз так со мной поступает. Что это? Человеку просто в кайф что кто-то его ждет? Я в растерянности, не пойму его логику совсем! Считаю, что время написать слово "я занят, напишу позже", всегда можно найти. В чем же по настоящему дело? Помогите понять! У меня после нашего с ним общения всегда странное чувство, я себя ощущаю виноватой. Все думаю может я не то что-то сказала, может он обижается на что-то. Жду ваших ответов.

Развлекается в виртуальном пространстве и всё. Возможно глубоко женат.

Калипсо
#33

Автор, болезнь называется "созависимость", возникает от низкого чувства собственной ценности. Поэтому и партнёр выбирается из недоступных, ну, чтоб пострадать было о чём. Не сколько мужик нужен, сколько страдания, которые доставляют такие "отношения".

Гость
#34

У меня так же было, только все тянулось 3 месяца. Потом поняла - отрабатывал приемчики НЛП- таких тоже полно. Умный, галантный, голубоглазый грузин). Очень приятно общались, голову кружил, рассказыаал, как проведем отпуск- и на след. день исчез. Через неделю появился, сказал, что решил отдохнуть от меня, потому что просто уже не мог ничего делать- только обо мне и думал). Исчез опять, позвонил через год- я его послала.

Мария
#35

Всё правильно здесь вам говорят, чушь полная ТРИ ГОДА!!! переписываться с мужиком и ни разу не встретиться! Лапшу он вам вешал. Таких троллей полно в интернете, убогие мужчинки разводят баб, чтобы самоутвердиться. Забудьте весь этот бред.

валентина
#36

Дорогая! Это - интернет-игра! Причем, игра вслепую! Вспомните фильм "Мимино!" По телефону за Ларису Ивановну ее сестра-малолетка с подружкой говорили. Если объект не хочет с Вами встречаться - тут же сворачивайте игру с данным объектом и начинайте новую!

6Rooms.ru
#37

Первая женская социальная сеть

Делись идеями на 6Rooms.ru

Гость
#38

Автор, вам его не понять, это такое развлечение наверное у мужиков. Ему просто ноавится самоутверждаться за ваш счет. Типо спустя пол года написал, опа вы от него тащитесь, потом вы ему написали сами, он тоже довольный, думает, я такой потрясающий что она еще помнит. Но факт в том, что вы ему не особо то и нужны, это развлечение.

У меня была похожая ситуация, пару лет назад общалась с парнем из Питера, я в Калининграде. В переписках было много всего, я была "не такой как все" , "милой" , "идеальной" и много того, что нам льют в уши. Общались в скайпе. Я даже собиралссь к нему в отпуск, сама(!) купила билет, предвврительно раз 10 спросив его, ты точно хочешь что бы я прилетела?
В итоге, за дней 5 до поездки, он начинает игнорить солбщения, отвечать через день, и в конце совсем пропал) вот такая история. Поэтому советую вам забыть его как страшный сон, и обратить внимание на пеальных мужчин)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: