Гость
Статьи
Мужчина не пришел на …

Мужчина не пришел на свидание

Вчера произошла до боли неприятная ситуация. Позвонил МЧ, пригласил на свидание. Договорились через час встретиться в условленном месте. Я быстро помыла голову, сделала новый макияж, оделась, жду. …

Ванда
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Светлана

Я НИКОГДА не соглашалась на такие быстрые встречи (через 20 минут). Проверил он Вас на доступность. Еще пригласит - Вы же легкодоступная, бежите сразу. И еще; меня будующий муж сам прриезжал забирать на свидание, а не я к нему неслась на всех парах. Вот потому и мужем стал. Хотя честно признаюсь, до мужа был у меня такой же динамщик, поняла их суть и сделала выводы. И Вам того же желаю!

Ваш муж тряпка, если уверен, что нужно бегать и добиваться женщины, которая никаких преимуществ перед мужчиной не имеет. В таких условиях проще с мужиками спать и путь тетки сидят одинокие, нетраханые и без подачек :)

Гость
#52
Гость

Страшно то, что наши женщины рассуждают по-скотски и считают это естественным. Конечно, если он не сделал так, как хочет баба, значит без вариантов он ее не ценит, не уважает, либо кувыркается с другой. Вас даже унижать не надо, с таким мышлением и такой самооценкой вы вообще не должны подходить к мужчинам, пусть остаются свободными для нормальных.

Он не те что не сделал, "что хочет баба",он не умеет отвечать за свои слова. Сам назначил встречу, не получается-так предупреди. Нет, проще там ляпнуть, тут приврать, зато мужик..Да, именно он ее не уважает, это же элементарный момент-предупредить. Если такие к женщинам подходить не будут-нам же только лучше, раньше пиз дабола вычислим-)

два никчемных мужичка
#53
Гость

Он не те что не сделал, "что хочет баба",он не умеет отвечать за свои слова. Сам назначил встречу, не получается-так предупреди. Нет, проще там ляпнуть, тут приврать, зато мужик..Да, именно он ее не уважает, это же элементарный момент-предупредить. Если такие к женщинам подходить не будут-нам же только лучше, раньше пиз дабола вычислим-)

ты права!

Гость
#54

У меня есть коллега, который рассказывал, как однажды назначил девушке свидание, но потом передумал и не пошёл. Она ему несколько раз звонила, а он в это время сидел дома и трубку не брал, т.к. объясняться не хотелось.
Видите, иногда даже так бывает...

Гость
#55

На будущее- больше 10 минут не ждите! Тем более если дождь и темнеет. Тогда вообще не надо было ждать. Время Ч- нет-развернулась и ушла. Все. И забыла о его существовании.

Гость
#56
Гость

Я НИКОГДА не соглашалась на такие быстрые встречи (через 20 минут). Проверил он Вас на доступность. Еще пригласит - Вы же легкодоступная, бежите сразу. И еще; меня будующий муж сам прриезжал забирать на свидание, а не я к нему неслась на всех парах. Вот потому и мужем стал. Хотя честно признаюсь, до мужа был у меня такой же динамщик, поняла их суть и сделала выводы. И Вам того же желаю!

Ваш муж тряпка, если уверен, что нужно бегать и добиваться женщины, которая никаких преимуществ перед мужчиной не имеет. В таких условиях проще с мужиками спать и путь тетки сидят одинокие, нетраханые и без подачек :)

+1 pidoras.

Ванда
#57

Cпасибо всем ответившим и поддержавшим. Почему пошла в парк так поздно? Мы там пару раз встречались, это напротив моего дома. Я о нем подумала, что ему на авто туда удобнее будет подъехать а не шнырять в заставленном машинами дворе. Забежать куда-то переждать грозу невозможно, ну нет там никаких заведений, магазинов и прочих объектов. Время 10 вечера. Почему так быстро собралась и полетела как пожарная машина? да потому что нравится мне МЧ, времени в обрез, договорились через час, значит через час. И не надо считать меня легкодоступной, что я по первому звонку побежала роняя тапки. Мы встретиться планировали несколько раз, то у меня не получалось, то у него. Я ведь уверена была, что он приедет или предупредит, если планы поменялись. Сначала хотела молчать и игнорить, но гештальт не завершен (знаю, как многим ненавистно это слово), поэтому и написала ему вежливо, что так не делается.

Li
#58
Ванда

Cпасибо всем ответившим и поддержавшим. Почему пошла в парк так поздно? Мы там пару раз встречались, это напротив моего дома. Я о нем подумала, что ему на авто туда удобнее будет подъехать а не шнырять в заставленном машинами дворе. Забежать куда-то переждать грозу невозможно, ну нет там никаких заведений, магазинов и прочих объектов. Время 10 вечера. Почему так быстро собралась и полетела как пожарная машина? да потому что нравится мне МЧ, времени в обрез, договорились через час, значит через час. И не надо считать меня легкодоступной, что я по первому звонку побежала роняя тапки. Мы встретиться планировали несколько раз, то у меня не получалось, то у него. Я ведь уверена была, что он приедет или предупредит, если планы поменялись. Сначала хотела молчать и игнорить, но гештальт не завершен (знаю, как многим ненавистно это слово), поэтому и написала ему вежливо, что так не делается.

Автор, это был прям посыл вас в направлении сада...как вы вобще можете ему писать и оправдывать? Неужели так все плохо нынче у девушек , это просто ужас. Человек Вас не уважает, Вы ему не нужны!!! Проснитесь!

Гость
#59
Ванда

Cпасибо всем ответившим и поддержавшим. Почему пошла в парк так поздно? Мы там пару раз встречались, это напротив моего дома. Я о нем подумала, что ему на авто туда удобнее будет подъехать а не шнырять в заставленном машинами дворе. Забежать куда-то переждать грозу невозможно, ну нет там никаких заведений, магазинов и прочих объектов. Время 10 вечера. Почему так быстро собралась и полетела как пожарная машина? да потому что нравится мне МЧ, времени в обрез, договорились через час, значит через час. И не надо считать меня легкодоступной, что я по первому звонку побежала роняя тапки. Мы встретиться планировали несколько раз, то у меня не получалось, то у него. Я ведь уверена была, что он приедет или предупредит, если планы поменялись. Сначала хотела молчать и игнорить, но гештальт не завершен (знаю, как многим ненавистно это слово), поэтому и написала ему вежливо, что так не делается.

Почему- то мне кажется,что первым откладывал свидание он, вас это должно было насторожить,но нет . Молодо-зелено. Посмотрите какой-нибудь ужастик, полегчает)

Гость
#61
Ванда

Вчера произошла до боли неприятная ситуация. Позвонил МЧ, пригласил на свидание. Договорились через час встретиться в условленном месте. Я быстро помыла голову, сделала новый макияж, оделась, жду. Пишет, что через 20 минут встречаемся. Я за 10 минут вышла, (как раз время дойти). Пришла, его нет. Ладно жду, мало ли запаздывает на пару минут. Тут началась такая гроза. И вот хожу я с зонтиком в парке, время 10 вечера, вокруг ни души, ветер вырывает зонт, ливень хлещет, джинсы, макасы все хоть выжимай. Не звоню, типа гордая. Кароче девочки протусовалась я в этом парке минут 30. Он так и не приехала. Пришла домой, вымокшая, злая, обиженная. Часа два я сидела осознавала свое дурацкое положение, не выдержала и настрочила ему в ватсап, что ненавижу мужчин-динамщиков, и что нормальные адекватные мужчины так не поступают. В часа 3 ночи написал, мол извини, планы так резко поменялись, я так обычно не делаю бла бла бла...В общем я в полном шоке, естественно ни о каком дальнейшем общении не может идти речи. Просто со мной такого никогда не происходило...Почему он так поступил?

Женщины вот ровно так поступают часто и густо. Почему они так поступают? Потому что нехорошие они.

Гость
#62
Просто Глаша

Сама виновата, что как пожарная команда договорилась на встречу через час! Ни одна нормальная девушка так не делает! Минимум за сутки он должен договориться с тобой о встрече, это значит, что именно с тобой он хочет увидеться, а не с любой!

+100 девушки возьмите за правило, на свидание в последний момент никогда не соглашаться - это точно обзвон всех подряд и неуважение к вам. Позднее 8ми вечера - этотнеобходимо свидание, это попытка затащить в постель. По правилам хорошего тона, для свидания в пятницу например договариваться надо в среду ( хорошо воспитанные мужчины это знают)

Лимпопо
#63

Автор, кончайте это грязное дело. Кидаться мыть голову, наводить марафет и, спотыкаясь, бежать на свидание, о котором вам милостиво сообщили всего час назад. Ещё в какой-то парк. Давно парня этого знаете?

Бестия ----(-@
#64
мужчина 40+



Я по молодости, для прикола, по три девки в парке на одну лавку сводил. Почему? Да просто.

а я по пять мужиков) и ведь приходили же и ждали)) названивали) а я с любимым в это время тусила) ну я тогда ещё зелёная совсем была, не понимала всего свин.ства ситуации

Бестия ----(-@
#65
Гость

Я НИКОГДА не соглашалась на такие быстрые встречи (через 20 минут). Проверил он Вас на доступность. Еще пригласит - Вы же легкодоступная, бежите сразу. И еще; меня будующий муж сам прриезжал забирать на свидание, а не я к нему неслась на всех парах. Вот потому и мужем стал. Хотя честно признаюсь, до мужа был у меня такой же динамщик, поняла их суть и сделала выводы. И Вам того же желаю!

Ваш муж тряпка, если уверен, что нужно бегать и добиваться женщины, которая никаких преимуществ перед мужчиной не имеет. В таких условиях проще с мужиками спать и путь тетки сидят одинокие, нетраханые и без подачек :)
из уст питарасса это звучит ооочень угрожающе))

Бестия ----(-@
#66
Гость

На будущее- больше 10 минут не ждите! Тем более если дождь и темнеет. Тогда вообще не надо было ждать. Время Ч- нет-развернулась и ушла. Все. И забыла о его существовании.

на будущее - вообще не надо никуда идти. а ухажёру сказать, чтобы сам заехал

Дмитрий
#67
Ванда

Вчера произошла до боли неприятная ситуация. Позвонил МЧ, пригласил на свидание. Договорились через час встретиться в условленном месте. Я быстро помыла голову, сделала новый макияж, оделась, жду. Пишет, что через 20 минут встречаемся. Я за 10 минут вышла, (как раз время дойти). Пришла, его нет. Ладно жду, мало ли запаздывает на пару минут. Тут началась такая гроза. И вот хожу я с зонтиком в парке, время 10 вечера, вокруг ни души, ветер вырывает зонт, ливень хлещет, джинсы, макасы все хоть выжимай. Не звоню, типа гордая. Кароче девочки протусовалась я в этом парке минут 30. Он так и не приехала. Пришла домой, вымокшая, злая, обиженная. Часа два я сидела осознавала свое дурацкое положение, не выдержала и настрочила ему в ватсап, что ненавижу мужчин-динамщиков, и что нормальные адекватные мужчины так не поступают. В часа 3 ночи написал, мол извини, планы так резко поменялись, я так обычно не делаю бла бла бла...В общем я в полном шоке, естественно ни о каком дальнейшем общении не может идти речи. Просто со мной такого никогда не происходило...Почему он так поступил?

Бывает. Посмотри мелодраму и успокойся

Гость
#68

. И на фиг эту гордость , которая позвонить мешает. Самое главное - твоё удобство и твой комфорт.[/quote]

+1000000
конечно надо было позвонить, не отвечает, идти домой и забыть, зачем было мокнуть под дождем

Magnolia
#69

Зачем вы вообще пошли на свидание? Уважающая себя девушка никогда не согласится на свидание, назначенное не только в тот же вечер, а даже в тот же день. Если хотите выйти замуж, то приучайте мужчину думать заранее и ценить ваше время. У нормальной девушки есть дела поважнее, чем бежать ночью на встречу. Вы наверно молодая совсем еще. Я очень удивлюсь, если вам больше 21 года.

Magnolia
#70
Ванда

Cпасибо всем ответившим и поддержавшим. Почему пошла в парк так поздно? Мы там пару раз встречались, это напротив моего дома. Я о нем подумала, что ему на авто туда удобнее будет подъехать а не шнырять в заставленном машинами дворе. Забежать куда-то переждать грозу невозможно, ну нет там никаких заведений, магазинов и прочих объектов. Время 10 вечера. Почему так быстро собралась и полетела как пожарная машина? да потому что нравится мне МЧ, времени в обрез, договорились через час, значит через час. И не надо считать меня легкодоступной, что я по первому звонку побежала роняя тапки. Мы встретиться планировали несколько раз, то у меня не получалось, то у него. Я ведь уверена была, что он приедет или предупредит, если планы поменялись. Сначала хотела молчать и игнорить, но гештальт не завершен (знаю, как многим ненавистно это слово), поэтому и написала ему вежливо, что так не делается.

А почему вас так волнует, что ему будет неудобно проехать по двору за вами? Это вас не должно касаться. Договариваетесь, что он заезжает за вами и ждете дома в тепле и уюте. Если опаздал - смыли макияж и пошли спать. Мужчины не ценят "о нем подумала". Вы о себе думайте сначала.

Гость
#71

Автор, а вы с ним раньше виделись? Может он приехал, посмотрел на вас из машины, вы ему не понравились и он свалил по тихому. Но вообще бежать на свидание через час, еще и в 10 вечера это себя не уважать. И то, что вы ждали пол часа под дождем показывает вашу крайне низкую самооценку. Нужно было либо развернуться и уйти, либо зайти куда нибудь в кафе или магазин и переждать там.

Гость
#72

Парень молодец! Хотя динамо среднего уровня. Вообще надо так охмурить девушку что-бы она за тобой бегала,как собачонка в глаза глядела с немой мукой-Что я делаю не так?!!! Что-бы у порога ждала,у подъезда караулила.Тут главное не перегнуть,у нее должна быть искорка надежды.Так годами издеваться можно.Причем над несколькими объектами одновременно. Чур без осуждений,это реально прикольно.

Гость
#73

Вам делать нечего - в парке встречаться?

Гость
#74

Нормально,повезло парню,мозги вовремя включились,жизнь свою спас.Ну или случай,судьба помогла.

Справедливая
#75
Гость

вы со штампами не торопитесь. динамщики сразу, высоко берёте. они на секс разводят. бесплатный желательно. развели вас? поимели во всех видах? че орать сразу? с памятью у мужика плохо или не зацепили настолько, что не вспомнил за такую красотку. не думал, что вы сорвётесь и придёте, думал договорённость не точная. для этих вещей есть телефон и язык. сама про тупила, а кто-то динамщик. женщины...🤕

То есть, мужики настолько ту+пы? Ну-ну!
А может, тогда есть смысл ни на одну руководящую должность мужика не брать? Ну, раз с памятью у мужчин так туго))

Справедливая
#76

Автор, ты тоже хороша(( Зачем было мокнуть под дождем и ждать его? Что в нем такого особо ценного? Ни один яйценосец этого не стОит.

Гость
#77
Просто Глаша

Сама виновата, что как пожарная команда договорилась на встречу через час! Ни одна нормальная девушка так не делает! Минимум за сутки он должен договориться с тобой о встрече, это значит, что именно с тобой он хочет увидеться, а не с любой!

Мне нектороые кадры с СЗ в первый раз звонили к вечеру и радостно сообщали, что он прямо сейчас в течение часа подъедет ко мне (куда скажу, в любой район города) знакомиться))) Когда я отвечала, что вообще-то я еще на работе и мне удобно договариваться о встрече хотя бы за день, начинали истерить и высказывать претензии, что за день это ну очень долго, что я на самом деле не хочу знакомиться и морочу им голову, что это отговорки и если я хочу знакомиться по-настоящему с такими уникумами, как они, я должна сразу бежать к ним на встречу. Щаз, только сижу и жду такого кадра, все брошу и через час предстану перед ними при полном параде.

Гость
#78

Парень тупо решил не выходить из дома в грозу, автор ему не очень нравится, он не счел нужным предупредить или извиниться. Подумал, ну и глупая же она, и забыл.

Гость
#79
Алиса

Он писал нескольким подряд. Ты ответила, еще одна ответила. Выбрал ту, кто больше понравился. А на тебя все равно ему. Прокляни его. Пусть мучается.

прям момент истины, ахах))

Гость
#80
мэри

Автор,это обидно. И ужасно. Что значит изменились планы? Да,такое может быть,но как об этом не придумались человека,с которым ты 20 минут назад договорился о встрече?!?!? Свинство вообще.
Да ещё и погода такая.

А если договаривались на слуследующий день в 16:00 и он забыл?
Простить ?

Гость
#81

Мча ему прислал смс что будит ливень с грозой и ураган. Вот он и решил глумануться

Гость
#79

Думаю вам надо было ему позвонить и спросить почему он не пришёл?? Примерно через 10 минут после того как вы пришли. И не надо было гордость включать что вы девушка и первой звонить не будете. Ну он не пришёл это уже говорит о том что либо вы у него не одна и он таким образом прикалывается над девушками либо он ***... А похоже и то и другое.. Это не мужчина это пробник какой то... Не позвонил не предупредил что не придёт это ***.. Забудьте его. Пусть с ним поступят таким же образом. Он недостоин чтоб вы о нем говорили.

Гость
#80

Потому что козел

Гость
#81
Гость

Ваш муж тряпка, если уверен, что нужно бегать и добиваться женщины, которая никаких преимуществ перед мужчиной не имеет. В таких условиях проще с мужиками спать и путь тетки сидят одинокие, нетраханые и без подачек :)

Да, спите с мужиками!)))) И детей они тоже пусть вам рожают!!!!

Гость
#82
Гость

не красотка значит, дал телефон и забыл😉 на место когда прибыла, могла бы перезвонить. но лучше не вылетать сломя голову, а переспросить@забери меня из дому дорогой@ пусть подъедет или подсуетится. вы ж селяне цените, почему он должен??🤕

У меня у подруги вчера такая же история, но вот она реально красотка. Девушка с обложки, по другому не скажешь...и что? Дело не в том как Вы выглядите, а просто Вам попался идиот...Вы же не думаете, что все люди в порядке, иногда у них бываю проблемы психологического характера, более того таких очень даже много. Я единственное, что ей сказала, хорошо, что вот так на первом свидании себя повёл и время на придурка не пришлось тратить!

Гость
#83
Гость

Авторша, ты неадекватна и получила по заслугам. Надо же фильтровать людей, прежде чем встречаться. Самое страшное, что ты даже не хочешь понимать своей ошибки, а инфантильно свалила вину на мужика и обиженно здесь дуешь губы.

Действительно, можно же просто проучить придурка. Поставьте не существующий аккаунт с фото супер пупы, пускай он туда прийдет, начнёт писать ну где же ты. Только все это делать надо обязательно в оооочень плохую погоду. Ну а ты ему, а я передула, что то ты на *** реально смахиваешь...почему, иди *** и все никаких больше проблем и надутых губ!

Гость
#87
Гость

Страшно даже не то, что мужчина считает возможным так по-скотски себя вести, а то, что женщины его оправдывают- ой, у него дела, наверное, ой, забыл, а ты не красотка..Видел же, кого приглашал. Вобщем, забудьте о нем.

А женщинам, значит, так делать можно.

Гость
#88
Гость

@страшно@ и @поскотски@ это сильно😂😂😂 сбегала, вернулась, сделала выводы. что за проблема? в следующий раз не побежит за 20 мин или подождёт пока ей авто подгонят

В следующий раз вообще не охота идти ни к кому и никогда. Или также поступать с мужчинами. Мы своим отношением рождаем монстров. А потом недомужики плачут, родила ребенка не от него, поставила на алименты. Как аукнется, так и откликнется. Только очень сильные личности умеют прощать.

Гость
#89
Гость

Авторша, ты неадекватна и получила по заслугам. Надо же фильтровать людей, прежде чем встречаться. Самое страшное, что ты даже не хочешь понимать своей ошибки, а инфантильно свалила вину на мужика и обиженно здесь дуешь губы.

А он что не виноват? Так поступить адекватно, даже если девушка инфантильна.

Гость
#90

Отнесись к этому не серьезно 🤣. Со мной познакомился один тоже. Начал напитывать. Думаю, ок, пообщаемся. Через время говорю ему, что формат сообщений мне не подходит, давай на личное общение перейдем, сразу будет понятно стоит ли дальше общаться или нет. Он соглашается, я ему написала, мол в том - то месте в то- то время. Ближе к этому времени я написала, мол подошел? Зачем мне туда идти, если его нет. Он не прочитал, хотя был на сайте, в общем игнор. Я так смеялась. Написала, что он сделал мой день и ушла в закат. Все))) зачем переживать? Это же здорово, что нелепости отваливаются сразу. Я конечно в кафе не пошла))) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: