Гость
Статьи
Пишет от скуки?

Пишет от скуки?

Женатый начальник, 35 лет, мне 20. Пишет вот уже две недели каждые день, ласково называет, я по началу отталкивала его, после как-то перестала говорить категоричное нет. Между нами ничего не было, даже поцелуев. Он просто каждые день пишет, ласково называет и все, никуда не приглашает, из чего я делаю вывод,что ему просто скучно. Но при этом ему очень важно знать, что я именно его и пошла ли я куда-то вечером.Говорит что собственник.Сказала ему что хочу породистого котенка - через 2 суток он мне его уже подарил. Объясните мне, может я чего-то не понимаю? Если с девушкой общаешься от скуки, ну смысл ей подарки дарить? Можно же просто писать и все. И зачем каждые раз подчеркивать что я именно его? Может самоутверждается так, мол не изменяю, но важно знать что нравится кому-то?

Илона
42 ответа
Последний — Перейти
юля
#1

ты сама то что хочешь от него?

Алла
#2

Ничего хорошего от связи с женатым не будет. За все в этой жизни придется платить. Когда это поймете, станет ясно, что с этим делать.

Илона
#3
юля

ты сама то что хочешь от него?

Чего хочу? Ясности? Он сам говорил что не понимает что между нами.

Гость
#4

он вас потихоньку снимает

#5
Илона

Женатый начальник, 35 лет, мне 20. Пишет вот уже две недели каждые день, ласково называет, я по началу отталкивала его, после как-то перестала говорить категоричное нет. Между нами ничего не было, даже поцелуев. Он просто каждые день пишет, ласково называет и все, никуда не приглашает, из чего я делаю вывод,что ему просто скучно. Но при этом ему очень важно знать, что я именно его и пошла ли я куда-то вечером.Говорит что собственник.Сказала ему что хочу породистого котенка - через 2 суток он мне его уже подарил. Объясните мне, может я чего-то не понимаю? Если с девушкой общаешься от скуки, ну смысл ей подарки дарить? Можно же просто писать и все. И зачем каждые раз подчеркивать что я именно его? Может самоутверждается так, мол не изменяю, но важно знать что нравится кому-то?

Он просто подсаживает тебя "на себя"потом прекратит это внимание и будешь сидеть и сохнуть по нему, в недоумении что случилось и где прежнее внимание с его стороны к тебе.

юля
#6

ясности в чем? что он тебя клеит и так понятно. а уж быть или не быть, только от тебя зависит.

Илона
#7
Гость

он вас потихоньку снимает

Снимает в смысле клеит? Или сливается?

Гость
#8

Поинтересуйтесь у других мотрудниц как он их называет и что дарит.

Илона
#9
NataliLamberts

Он просто подсаживает тебя "на себя"потом прекратит это внимание и будешь сидеть и сохнуть по нему, в недоумении что случилось и где прежнее внимание с его стороны к тебе.

Допустим он так делает, а зачем? Заняться нечем что ли больше?

Гость
#10

А где вы работаете, Автор, в 20 лет. Это важно.

Гость
#11
Илона

Допустим он так делает, а зачем? Заняться нечем что ли больше?

Бозе мой

Илона
#12

И раньше он отвечал быстро,по смс, а теперь может и час пройти, и два...Зато когда так делаю я, он начинается обижаться и говорить,мол занята, что уже, не буд мешать. То есть сам так делает, но обижается на меня. Как понять это?

Гость
#13

Если не хотите с ним роман заводить, прекращайте эти переписки на корню прямо сейчас. А если хотите его, то пишите дальше. Только надо она вам? на работе все равно все узнают и будут за спиной шептаться. Испортите свою репутацию с самого начала, потом ой как трудно будет восстановить к себе хорошее отношение.

Гость
#14
Илона

И раньше он отвечал быстро,по смс, а теперь может и час пройти, и два...Зато когда так делаю я, он начинается обижаться и говорить,мол занята, что уже, не буд мешать. То есть сам так делает, но обижается на меня. Как понять это?

Да какая тебе разница, забей ты на него. Не теш дядьке самолюбие.

Илона
#15

Девшуки, у кого было подобное или у Ваших знакомых? Проясните мне ситуацию.

Илона
#16
Гость

Если не хотите с ним роман заводить, прекращайте эти переписки на корню прямо сейчас. А если хотите его, то пишите дальше. Только надо она вам? на работе все равно все узнают и будут за спиной шептаться. Испортите свою репутацию с самого начала, потом ой как трудно будет восстановить к себе хорошее отношение.

Дело даже не в этих смс, а очень уж не хочу работу потерять. Близко к дому, да и когда у меня ошибки, он меня защищает он нашего директора, что мне очень помогало не один раз

Гость
#17
Гость

Да какая тебе разница, забей ты на него. Не теш дядьке самолюбие.

Да забила бы с удовльствием, боюсь работу потерять. Он меня от директора защищал, когда я ошибки делала, благодаря чему у меня зп не снимали.Очень переживаю, на работе бы остаться.

Гость
#18
Илона

Девшуки, у кого было подобное или у Ваших знакомых? Проясните мне ситуацию.

У меня было. Автор поста 5 абсолютно прав.

Виа
#19

Девочка поверь что ты не одна кому он пишет.Начальникам делать нечего,а время убить надо.Вы юная совсем,вот он и выбрал вас неопытную.Молодую захотел старпер)))

Гость
#20
Гость

Да забила бы с удовльствием, боюсь работу потерять. Он меня от директора защищал, когда я ошибки делала, благодаря чему у меня зп не снимали.Очень переживаю, на работе бы остаться.

При любом раскладе ты там не задержишься

лом
#21

Хочет тебя жахнуть у себя в кабинете, т. к. связь с молодыми даёт ему
энергетический заряд без всякого спорта. Но учти: тот, кто общается с
жыдом, сам жыдом становится.

Гость
#23
Виа

Девочка поверь что ты не одна кому он пишет.Начальникам делать нечего,а время убить надо.Вы юная совсем,вот он и выбрал вас неопытную.Молодую захотел старпер)))

Я тоже понимаю, что я не одна кому пишет. Раз жене изменяет, значит 100% баб у него хватает. Да вот только как бы сохранить его хорошее расположение к себе, чтоб по работе помогал, но без каких-либо отношений с ним?

Илона
#24
Гость

При любом раскладе ты там не задержишься

Не хотелось бы уходить конечно...Но и это мы переживем, не конец света

Гость
#26
Гость

Я тоже понимаю, что я не одна кому пишет. Раз жене изменяет, значит 100% баб у него хватает. Да вот только как бы сохранить его хорошее расположение к себе, чтоб по работе помогал, но без каких-либо отношений с ним?

Мне кажется, что для этого достаточно быть хорошим специалистом.

Гость
#27

Я думаю, заел его семейный быт, жена, ему правда скучно. Решил немного пофлиртовать, встряхнуться, так сказать. Вы молодая, романтичная, как раз то что ему нужно в этой ситуации.

Тоже дура,но с опытом!
#28

Девушка, милая, он играет вами-неужели не видно?! Фраза "ты моя" из уст женатика сама по себе должна насторожить как минимум плюс ко всему у вас даже еще ничего не было. Он создает некую атмосферу, чтобы заинтересовать вас(котенок и фразы эти),а затем отступает(час отвечает). Плюс тотальный контроль-это же мечта просто всех наивных быть под крылом у такого вот начальника. Не буду удивлена если он в дальнейшем наденет на вас ошейник(да,да!кожанный натуральный из сексшопа) а когда вы влюбитесь будет подавлять и потом скажет ну я женат чего хотела то. А вы так и будете держаться и терпеть.знаю таких мужиков-просто копия!!

Тоже дура,но с опытом!
#29

А на вопрос зачем ему это?! Есть просто люди-хищники.получают удовольствие от мучений жертвы,хотят власти над ней. Это элементарно. Лучше вам этого не знать,не ввязывайтесь...

Гость
#30

Автор, он может вас не пришлашает встречаться, пока хочет,чтобы вы к нему привыкли, чтобы влюбились. А у самого может маленький член. Влюбленная за это вроде не бросит и смеяться не будет. У меня был такой случай

Тоже дура,но с опытом!
#31

Девочки!!!очнитесь!!!! Он ЖЕНАТ!!!это самое первое что должно оттолкнуть-если вы нормальная здравомыслящая!! *****... но если вам тупо для перепихона то валяйте,только осторожнее не влюбитесь там,а то сопли никто подтирать не будет. То, что он оказал вам медвежью услугу-это вам плюс как сотруднику а не как девушке! Если вы уверены в своей работе, то прямо и скажите-что я пришла работать и не желаю заводить романы. Причем тут,ЧТО хочет он. Вы то чего хотите?! Или вы отталкиваетесь от того,чего он хочет?! Тогда вами в разы легче будет управлять!! И внушать вам, чего вы якобы хотите. Смотрите,у него уже получилось вызвать у вас чувство вины, плюс заинтересовать(азарт),а значит заставить вас думать,что он вам нужен!
Бомбит просто жаль вас!!!

Гость
#32

Что значит "его"? У него есть "его" жена. Точка.

А Вы кто "его", вернее что? Вещь? )

Вас в постель к женатому мужчине тащат, Вы слабовольно подчиняетесь.
Ваша работа так роскошна, чтобы бояться ее потерять?

У Вас вообще есть в наличии элементарное самоуважение?

бгг
#33
Тоже *****,но с опытом!

А на вопрос зачем ему это?! Есть просто люди-хищники.получают удовольствие от мучений жертвы,хотят власти над ней. Это элементарно. Лучше вам этого не знать,не ввязывайтесь...

правы на 1000% !!!я тоже такая *****,с опытом!но наравне с хищниками есть и их жертвы,которые будут выть подругам,на форумах,но так и не выпустят из зубов этот унизительный ошейник для игр зверя.Силенок не хватит вырваться.Я вырвалась и вот умничаю.

Илона
#34
Тоже *****,но с опытом!

Девочки!!!очнитесь!!!! Он ЖЕНАТ!!!это самое первое что должно оттолкнуть-если вы нормальная здравомыслящая!! *****... но если вам тупо для перепихона то валяйте,только осторожнее не влюбитесь там,а то сопли никто подтирать не будет. То, что он оказал вам медвежью услугу-это вам плюс как сотруднику а не как девушке! Если вы уверены в своей работе, то прямо и скажите-что я пришла работать и не желаю заводить романы. Причем тут,ЧТО хочет он. Вы то чего хотите?! Или вы отталкиваетесь от того,чего он хочет?! Тогда вами в разы легче будет управлять!! И внушать вам, чего вы якобы хотите. Смотрите,у него уже получилось вызвать у вас чувство вины, плюс заинтересовать(азарт),а значит заставить вас думать,что он вам нужен!Бомбит просто жаль вас!!!

А что мне тогда делать? Как поступить?

Гость
#35
Тоже *****,но с опытом!

Девушка, милая, он играет вами-неужели не видно?! Фраза "ты моя" из уст женатика сама по себе должна насторожить как минимум плюс ко всему у вас даже еще ничего не было. Он создает некую атмосферу, чтобы заинтересовать вас(котенок и фразы эти),а затем отступает(час отвечает). Плюс тотальный контроль-это же мечта просто всех наивных быть под крылом у такого вот начальника. Не буду удивлена если он в дальнейшем наденет на вас ошейник(да,да!кожанный натуральный из сексшопа) а когда вы влюбитесь будет подавлять и потом скажет ну я женат чего хотела то. А вы так и будете держаться и терпеть.знаю таких мужиков-просто копия!!

Как посоветуете себя вести? Зеркалить его поведение?

Илона
#37
Гость

Если не хотите с ним роман заводить, прекращайте эти переписки на корню прямо сейчас. А если хотите его, то пишите дальше. Только надо она вам? на работе все равно все узнают и будут за спиной шептаться. Испортите свою репутацию с самого начала, потом ой как трудно будет восстановить к себе хорошее отношение.

А как их прекратить то? И рабо ту сотавить

Гость
#39
NataliLamberts

Он просто подсаживает тебя "на себя"потом прекратит это внимание и будешь сидеть и сохнуть по нему, в недоумении что случилось и где прежнее внимание с его стороны к тебе.

ВСЕ ИМЕННО ТАК!

Гость
#40

будешь потом как собачонка на привязи этими ссмсками то и дело телефон проверять

Тоже дура, но с опытом!
#41

У вас Илона такие вопросы странные,как вести себя,что делать... Доя начала важно понять что ВЫ ХОТИТЕ, зачем вам это. И отталкиваясь уже от этого действовать. Если бы у меня была такая ситуация и я видела это сквозь призму своего опыта,то просто сказала бы "я безумно благодарна за то, что ты для меня сделал, но заводить отношения С ТОБОЙ(здесь подчеркнуть! Не служебные романы, не отношения впринципе) я не хочу. Ты имеешь полное право на обиду или гнев в мою сторону я пойму(как бы показывая что ты его не боишься). И я считаю, что я ценна именно как сотрудник для вашей фирмы и мне тоже очень дорога эта работа. Надеюсь ты будешь благоразумен" короче подлизать,но и достоинство сохранить,обезоружить. Но исходя из того,какие твои вопросы,то он тебя уже затянул в свою игру,ты уже думаешь над своим поведением,а не это главное! Посмотри фильм "Револьвер"

Илона
#42
Тоже *****, но с опытом!

У вас Илона такие вопросы странные,как вести себя,что делать... Доя начала важно понять что ВЫ ХОТИТЕ, зачем вам это. И отталкиваясь уже от этого действовать. Если бы у меня была такая ситуация и я видела это сквозь призму своего опыта,то просто сказала бы "я безумно благодарна за то, что ты для меня сделал, но заводить отношения С ТОБОЙ(здесь подчеркнуть! Не служебные романы, не отношения впринципе) я не хочу. Ты имеешь полное право на обиду или гнев в мою сторону я пойму(как бы показывая что ты его не боишься). И я считаю, что я ценна именно как сотрудник для вашей фирмы и мне тоже очень дорога эта работа. Надеюсь ты будешь благоразумен" короче подлизать,но и достоинство сохранить,обезоружить. Но исходя из того,какие твои вопросы,то он тебя уже затянул в свою игру,ты уже думаешь над своим поведением,а не это главное! Посмотри фильм "Револьвер"

Спасибо, ценный совет)Еще хотелось бы у Вас спросить, а как бы Вы себя повели на моем месте, чтобы выйти из этой игры. Объясню: здесь пишут, что я уже подсела на него, отчасти наверное да, но как выйти из
этого состояния? Как не ждать этих смс?

Виа
#43

Автор эти переписки вызывают зависимость,удалите вообще все эти программы где можно переписываться,ссылаясь на то что они отнимают время,а вам надо учить английский или что то другое.Но мне кажется он вам нравится,иначе вы не просили бы совет.

Виа
#44

Не тратьте свою молодость на него,он того не стоит.

Виа
#45

Напрасно приняли подарок его,подарил вам котенка,завтра будет просить у вас кое что другое и не отвяжеться.Вообще мне кажется несерьезный он человек,ищет молодую,чтобы лапшу понавешать на уши .Все эти слова котенок,пушистик и так далее все это шаблон ,говорит он это не только вам.Видно он опытный знает как подсадить на себя,вам потом больно будет.Оборвите сейчас и вы забудете его через 2 недели))

Тоже дура, но с опытом!
#46

Не за что) я же написала, как бы я себя повела-но это касаемо внешних атрибутов, а касаемо внутренних-чтобы смс не ждать-тупо отвлечься,отпустить ситуацию,и как бы банально это не звучало,но полюбить себя. Любящая себя девушка, женщина даже париться об этом не вздумает)) есть у меня одна подруга,говорила всегда "буду я еще из за этих мужиков переживать,че за бред"-веселая девчонка,внешность на любителя,но бегают за ней табуном, подарки дорогие дарят, а она позволяет им проявлять свою симпатию)) Вам нужно начать ЖИТЬ.
Честно, я в такой игре была 3 года...и он мне на последок уже открыл все карты,мол, тр**ал я тебя просто. И даже после этого порой я жду смс... В такие моменты говорю себе "ты серьезно?" и начинаю смеяться со всей ситуации и нелепости)) Раньше я была душой компании, гулянки, интересы, училась на все 5 в меде,а потом он просто сломал меня. И сейчас очень трудно восстановить это все.
Спросите себя "зачем? Что я получу? И действительно ли мне это надо?"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: