Гость
Статьи
Tinder - поделитесь …

Tinder - поделитесь опытом :)

У меня на телефоне установлено предложение Тиндер, которым я время от времени,когда бывает скучно пользуюсь. В основном просто пролистываю профили, лайки ставлю крайне редко. Периодически случаются …

Annabelle
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

Я пользовалась Тиндером. Нашла себе мч. Встречаемся пока недолго, но там есть адекватные люди.
Просто для себя четко решите, чего хотите от знакомства (секс на раз, секс по дружбе или серьезные отношения). Не стесняйтесь писать первыми и сразу в диалоге спрашивайте, чего ищет парень.
Ну а также выбросьте из головы свои идеалы внешности и свайпайте также более или менее симпатичных / гармонично сложенных внешне ребят. Скорее всего один из таких вас зацепит своими человеческими качествами и в ваших глазах будет реальным красавцем, а не каким-то идеальным типажом ;)

Кто знает, кто пробовал - баду лучше или тиндер? Сдается мне что баду лучше?
Мамба какая то глючная. Пишет нужно подтверждение фото, и камера не врубается, хотя в браузере разрешена. Короче глюки какие то.

Гость
#102
Гость

Я поражаюсь некоторым комментариям, я сижу в тиндере почти год . Ну правда удалялась какое то время. Ну реально все по нулям.. люди которые пишут из разряда я вот здесь нашла мужа и здесь такие классные мужчины ,было столько свиданий и что-то в этом духе, либо реально вам платят за эти комменты либо просто берут первое попавшее без вариантов.. либо не знаю,но мне кажется тиндер и все прочие приложения-сайты для знакомств впустую потраченое время..там либо извращенцы,которым сразу секс подавай ,либо страшные совсем,либо если и ничего то с такими загонами ппц
Вот так и живем ))))

Я мужа нашла в тиндере)

Гость
#103
Гость

Я мужа нашла в тиндере)

И я, 2 года вместе счастливо живём) Познакомились сразу как зарегистрировалась, попили кофе и через неделю стали жить вместе

Гость
#104
Пуся

Тема, старая, но пишут тут до сих пор, я тоже напишу.

Я использовала тиндер для знакомства с девушками. Не би, просто подруг решила поискать. Так и написала в описании. Таких девушек как я, там было предостаточно.И опыт крайне негативный.

Лайков мало. И из 90% лайкнувших никогда не напишет первыми даже привет. Отвечают не все, но большинство. Но только отвечают. Часть из них задает ответный зеркальный вопрос, часть нет. И блин, эти девушки и это все меня реально ***.

Опыт сидения полгода.
Приложение помойка. Девушки там сидят только чтобы потешить свое чсв лайками, имхо.

Да пишут в профилях часто: ой мне так одиноко, у меня тоже нет подружек. А в общении с тобой сделают ровным счетом ничего.

Да, ходила много раз гулять с девушками, сама звала. Дружбой закончилось ровным счетом ничего. Часто бывало что все уже сказали и сверлите друг друга глазами. Да было общение после первой прогулки, но все сходило на нет.

Найти там подругу, с таким же успехом можно еа улице в магазине познакомится, лол.

Кстати до этого три года назад почти сразу нашла там своего парня. Но я уверена, это везение. Это все равно что миллион в лотерее выиграть. Крайне редкий шанс.

И еще.
*** эти чсв тупые, которые делают ровным счетом ничего для общения. Неужели так сложно самой написать привет? Неужели сложно придумать собственный вопрос? Какого *** вы отвечаете, даже не спрашивая ничего в ответ?

Захотите потерять веру в человечество, женскую дружбу и человечность, озлобиться и пасть духом и самооценкой - сидите на сайте знакомств.

А если нет, то пошло оно все ***.
Не сидите.
Нужно ли вам реально это общение высосанное из пальца? 10 грустных котов из 10.

Как тебя в телеграмме зовут?)

Гость
#105

Подскажите, у кого большой опыт в тиндере. Я там новенькая, только завела аккаунт, и было всего одно свидание. Встретились, сходили в кафе. Все было хорошо: на одной волне, не было неловкого молчания, много общих тем, схожее ЧЮ и внешне понравились друг другу. На следующий день сам писал, общались в wa; через день я первая написала. Он поддержал разговор, поболтали. Но с тех пор не пишет уже 5 дней. Значит, что-то ему во мне не понравилось? Уже не надеяться, что напишет?

Алексей
#106

А что тебя, клоунесса, смешить сразу и красную ковровую дорожку расстилать?

Гость
#107
Андрей

Заглавный пост просто шикарен. Девушка определенно с короной на голове. Молодой человек написал "привет" и был бы рад, возможно, чтобы его тоже поприветствовали?
С чего Вы вообще решили, что должен проходить конкурс на оригинальность?
Почему мужчина должен вас "раскручивать" на диалог?
Было бы гораздо меньше вопросов и гораздо проще, если бы девушки свободно и открыто общались, не веря в идиотские стереотипы.
Для меня так вообще, девушка не отвечающая на "привет" в тиндере - сразу отправляется на все четыре стороны, я не клоун и развлекать никого не собираюсь. интересный диалог при взаимной симпатии - да.
вялое общение, попытки разговорить собеседницу с супер-ЧСВ - да зачем?
Научитесь уважать интересы других людей и поймите, что вокруг много веселых и непосредственных девчонок, способных поддержать разговор.
Ну, или сидите, как дура, без подарка )))

Какой приятный грамотный молодой человек Андрей! Читаю и умиляюсь! На самом деле никто ни кому ничем не обязан , тем более, если ты сам пришёл в тиндер или куда-то там ещё…. Вы вселили в меня надежду, что есть очень интересные люди на сайте знакомств! Наверное зарегистрируюсь . В наше пандемийное время очень сложно где то знакомиться!
Желаю Вам обрести своего человека 😉

Гость
#108
Валерия

Я только начала пользоваться. Как и везде есть и озабоченные, и нормальные (я надеюсь), пока в нашей стране вроде окончательно не успели это приложение опошлить... Но я так активно видимо пользуюсь, что у меня очень быстро закончились мужчины вокруг :D Всего за несколько дней

Как вы успели за несколько дней столько отфильтровать ! Я зарегистрировалась вечером, зашла на следующий день и....почти 800 сердечек и возможностей пообщаться... в шоке, понятно, что половину, а то и больше в минус сразу, но это же пересмотреть надо столько анкет!! Кошмар.

Гость
#109
Гость

Подскажите, у кого большой опыт в тиндере. Я там новенькая, только завела аккаунт, и было всего одно свидание. Встретились, сходили в кафе. Все было хорошо: на одной волне, не было неловкого молчания, много общих тем, схожее ЧЮ и внешне понравились друг другу. На следующий день сам писал, общались в wa; через день я первая написала. Он поддержал разговор, поболтали. Но с тех пор не пишет уже 5 дней. Значит, что-то ему во мне не понравилось? Уже не надеяться, что напишет?

Сложилось у вас с тем парнем.

Гость
#110
Гость

Добрый день!
Я в Тиндере всего пару дней. Вчера завязалась переписка с мужчиной, он попросил номер телефона, я скинула. В его профиле было указано: знакомлюсь через организаторов, я не придала этому особого значения. А сегодя мне позвонила девушка и пригласила на встречу типа собеседования и сказала, что она является представителем этого мужчины и должна предварительно со мной встретиться, чтобы понять, реальный ли я человек, соответствует ли моя внешность фото и т.д.

Подскажите, вышеописанная ситуация - это нормально? В Тиндере действительно знакомятся подобным образом? Или это какой-то развод?

Развод на курсы которые продают в этом офисе

Гость
#111
Гость

Я в Германии жеиву, тут Тиндер используют для поиска партнеров для секса. Есть небольшой процент мужчин, которые ищут отношения, и как правило, они страшненькие. Негласно считается, что это приложение для поиска секса.
В Америке так вообще для поиска отношений тиндер никто не использует, только для секса.
Опыт у меня был один раз. Была как раз в командировке в Америке, захотелось развлечения на одну ночь. Сняла по тиндеру симпатичного мужчину, он пригласил на ужин, потом пошли к нему в отель (он тоже был командировочный). Мужчина очень старался, любовником оказался отличным. Наутро разбежались и разъехались. Опыт был положительным. Может, еще когда-нибудь воспользуюсь, если буду искать просто секса.

*** ***

Гость
#112
Гость

Слышал от знакомой что ей тоже самое в Тиндере предложили. Стрёмно как-то.. Она не пошла хотя девушка реальная, скрывать ей нечего..

это развод. я ходила

Истина
#114
Гость

Я в Германии жеиву, тут Тиндер используют для поиска партнеров для секса. Есть небольшой процент мужчин, которые ищут отношения, и как правило, они страшненькие. Негласно считается, что это приложение для поиска секса.
В Америке так вообще для поиска отношений тиндер никто не использует, только для секса.
Опыт у меня был один раз. Была как раз в командировке в Америке, захотелось развлечения на одну ночь. Сняла по тиндеру симпатичного мужчину, он пригласил на ужин, потом пошли к нему в отель (он тоже был командировочный). Мужчина очень старался, любовником оказался отличным. Наутро разбежались и разъехались. Опыт был положительным. Может, еще когда-нибудь воспользуюсь, если буду искать просто секса.

*** =)

Истина
#115
Гость

Я в Германии жеиву, тут Тиндер используют для поиска партнеров для секса. Есть небольшой процент мужчин, которые ищут отношения, и как правило, они страшненькие. Негласно считается, что это приложение для поиска секса.
В Америке так вообще для поиска отношений тиндер никто не использует, только для секса.
Опыт у меня был один раз. Была как раз в командировке в Америке, захотелось развлечения на одну ночь. Сняла по тиндеру симпатичного мужчину, он пригласил на ужин, потом пошли к нему в отель (он тоже был командировочный). Мужчина очень старался, любовником оказался отличным. Наутро разбежались и разъехались. Опыт был положительным. Может, еще когда-нибудь воспользуюсь, если буду искать просто секса.

IIIлюxa! =)

Истина
#116
Гость

И я, 2 года вместе счастливо живём) Познакомились сразу как зарегистрировалась, попили кофе и через неделю стали жить вместе

Скоро разведетесь)

Истина
#117
Гость

Я мужа нашла в тиндере)

И ты разведешься)

Истина
#118
Андрей

Заглавный пост просто шикарен. Девушка определенно с короной на голове. Молодой человек написал "привет" и был бы рад, возможно, чтобы его тоже поприветствовали?
С чего Вы вообще решили, что должен проходить конкурс на оригинальность?
Почему мужчина должен вас "раскручивать" на диалог?
Было бы гораздо меньше вопросов и гораздо проще, если бы девушки свободно и открыто общались, не веря в идиотские стереотипы.
Для меня так вообще, девушка не отвечающая на "привет" в тиндере - сразу отправляется на все четыре стороны, я не клоун и развлекать никого не собираюсь. интересный диалог при взаимной симпатии - да.
вялое общение, попытки разговорить собеседницу с супер-ЧСВ - да зачем?
Научитесь уважать интересы других людей и поймите, что вокруг много веселых и непосредственных девчонок, способных поддержать разговор.
Ну, или сидите, как дура, без подарка )))

Да там почти все такие. Им пишут по сто сообщений в день, в основном чтобы пoтpaxaтьcя. И поэтому чсв раздувается и они думают что всем очень нужны. Поэтому им простое привет уже неинтересно. Честно говоря тиндер и прочие сайты знакомств это такая помойка. Ни одна нормальная уважвющая себя женщина не станет там сидеть и мужчина тоже. Там реально только на поиск секса или содержанок. Тиндер - шлак

Гость
#119
Гая

был личный опыт! после двух месяцев переписки,настало время отправки посылки! это они так разводят женщин,типа отправляю тебе посылку! там какое то количество денег,подарки и т.д.потом типа эта поскылка поезжает до Малазии,и якобы там открывают и ставят штаф.он пишет и просит чтоб ты оплатила этот штраф,а потом он приезжает и отдает его тебе.и ты даже можешь отслеживать куда доходит эта посылка.конечно я не повелась на это,и в результате,даже смогла этого хакера вывести на чистую воду.фотография мужчины с именем Клаудио Аурелио из Техаса.не ведитесь девушки.это фейк.

Я так же попалась, но на русского мужчину. 😁😁😁Типо он живё в Москве и в командировке во Франции. Александр Миллер его зовут. По крайней мере так представился

Гость
#120
Истина

Скоро разведетесь)

Не завидуйте! У нас все так же отлично)

Гость
#121
Истина

И ты разведешься)

У вас все так плохо в жизни, обиженная женщина?

Гость
#123

А тебе надо сразу, чтобы биографию всю как на блюдечке, обоснования, мотивации и замуж позвали???!
Сначала вообще-то приветствие!
Потом, если ты идешь на контакт и сама тоже проявляешь Не Поддельный интерес то, общение продолжается!!!
А вам всё и сразу подавай🤦‍♂️
Если такая умная и нетерпеливая то, сама продолжи процесс общения, а не сиди и жди от кого-то "виртуального" что он прям с первых минут от тебя с ума будет сходить и рваться в безудержное общение

Гость
#124
Дина

Девочки, я вам сейчас лайфхак один раскрою. Мужиков с Тиндера пробиваю через соцсети на предмет женатости через приложение FindFace. Да и вообще на предмет всего, страница в соцсети о многом расскажет. Это приложение по поиску страниц вконтакте по фотографии человека. Делаю скрин фото с Тиндера, гружу в приложние и опа - холостой Петя в Тиндере оказался женатым Васей с ребенком вконтакте. Особенно доставляет удовольствие скинуть совместное фото "свободного" кандидата с женой в чат Тиндера. Удаляются сразу. Чувствую себя прям санитаром леса. И таких процентов 80. Очень мне экономит время.

Гореть тебе в аду

Гость
#125

Девченки, если вам написали привет, и более не чего...будте добры так же ответить привет... Хотябы... Дать человеку обратную связь. Мужчины тоже живые и хотят понимать что человек к которому они обращаются элементарно вежлив.

Дарьяшка
#126

Тут как в магазине одежды ,пока ты не перемеришь всю одежду из магазина,ты не найдешь себе подходящую вещь ,которую ты будешь носить ее вечно.На СЗ там невозможно предугадать человека ,которого ты ищешь и той ли типаж .Можно ради прикола тм попереписываться с кем-нибудь или чисто таблетку от скуки употребить .Но не нужно забывать,что аферистов очень много и не все с чистой душой сидят в поисках любви ,там кто за своими интересами зарегался (секс,развод на бабки,воровство,мошенничество,съем).Конечно хорошие люди там есть ,но не нужно надеется на то,что там именно найдешь своего человека .

Я там познакомилась с парнем,который хорошо меня обманул,что оказывается он был женат ,просто ему хотелось разнообразия в интимном плане .Славу Богу я избежала близости ,только встречались месяц .Потом писала мне его жена с угрозами .

Потом я плюнула на этот Тиндер ,что там ты не найдешь.Своего будущего мужа познакомилась в студ.мероприятии .Конечно дело Ваше ,но вряд ли там найдется тот,которого вы ждете

Гость
#127
Гость

Я в Германии жеиву, тут Тиндер используют для поиска партнеров для секса. Есть небольшой процент мужчин, которые ищут отношения, и как правило, они страшненькие. Негласно считается, что это приложение для поиска секса.
В Америке так вообще для поиска отношений тиндер никто не использует, только для секса.
Опыт у меня был один раз. Была как раз в командировке в Америке, захотелось развлечения на одну ночь. Сняла по тиндеру симпатичного мужчину, он пригласил на ужин, потом пошли к нему в отель (он тоже был командировочный). Мужчина очень старался, любовником оказался отличным. Наутро разбежались и разъехались. Опыт был положительным. Может, еще когда-нибудь воспользуюсь, если буду искать просто секса.

***

Гость
#128
Гость

Господи что вы чешете, уморы))) найти мужа в приложении для быстрого секса (все об этом знают и понимают, но думают, что такие особенные и найдут исключение) - п....дежь чистой воды! Все мы особенные, девочки, верно?))) Каждая так думает, но получает в итоге ...уй хаха! Мужей надо выбирать среди своего окружения, а не среди пихарей с Тиндера))) не позорьтесь! Все мужики понимают, что вы там ищете) даже если капсом написано "ищу серьезные отношения". Вы ещё в фате придите на встречу))) ***! Атакуй не атакуй, все равно получишь ...уй. тмндер ***

Знакомый встретил жену на Тиндере, у всех разные цели.

Гость
#129
Гость

Я в Германии жеиву, тут Тиндер используют для поиска партнеров для секса. Есть небольшой процент мужчин, которые ищут отношения, и как правило, они страшненькие. Негласно считается, что это приложение для поиска секса.
В Америке так вообще для поиска отношений тиндер никто не использует, только для секса.
Опыт у меня был один раз. Была как раз в командировке в Америке, захотелось развлечения на одну ночь. Сняла по тиндеру симпатичного мужчину, он пригласил на ужин, потом пошли к нему в отель (он тоже был командировочный). Мужчина очень старался, любовником оказался отличным. Наутро разбежались и разъехались. Опыт был положительным. Может, еще когда-нибудь воспользуюсь, если буду искать просто секса.

Секс после еды это какое то извращение

Гость
#130

Хочу поделиться с вами своей грустью. Не так давно познакомилась с парнем в Tinder - Щеткин Иван Андреевич. Было приятное общение и где-то между тем он предложил обучить меня тому в чем сам якобы очень хорошо разбирается - трейдинг. Иван говорил, что является профессиональным трейдером и финансовым экспертом, что у него диллиговый центр в Ростове. Началось все с теории, потом с маленькой суммы (которую я вывела), а потом уже закинула крупную, которую он у меня и украл.

Помню как смотрела аферист из Тиндера (фильм) и думала как на такое можно повестись? Такое точно не может случиться со мной, но случилось. Будьте осторожны и даже если кружат голову чувства - дайте себе время подумать.

Гость
#131
Гость

Знакомый встретил жену на Тиндере, у всех разные цели.

Я тоже не думала, что с будущим мужем там познакомлюсь. Причём сразу как зарегистрировалась. Так,, то есть и нормальные. Кому как повезёт

Гость
#132

Продам подписку tinder gold на 6 месяцев
Есть много отзывов, 100% гарантия!
Помощь в активации на Ваш аккаунт, из любой страны.
Цена: 1000 руб
Пишите в сообщения или в телеграмм @veldok1

Гость
#133
Lala

Я пользовалась, когда переехала в новый город и не имела никаких знакомых, кроме коллег по работе. Хотелось просто куда-то выйти, поговорить с человеком. Пересмотрела профили многих парней (уже по содержанию заметно, для чего мужчина использует приложение), были "матчи" с симпатичными ребятами, многие звали выйти куда-то, но я не могла решиться: то ли глаза разбегались, то ли одной симпатичной внешности было мало. Думала, что так и проведу вечер дома. Пока не увидела ЕГО. Он был вроде бы и симпатичным, но не в этом дело. Бывает, что смотришь на человека, и на душе становится так приятно и спокойно. В итоге, через часа полтора после "матча" и пары сообщений, мы сидели с ним в кафе, знакомились, часто смеялись с чего-то, разговаривать было настолько просто, что не хотелось это прекращать. В тот же день мы поняли, что не хочется отпускать друг-друга домой, были прощания с нежными объятиями, уже тогда в них было так уютно. На следующий день тоже встретились, ну и так начали видеться всё чаще, гуляли и изучали город, держась за руки. Кстати говоря, он тоже был не из этого города, как и я. Ночи мы начали проводить вместе где-то через месяц. С одной стороны, не на первом же свидании спать с ним, а другой хотелось узнать, как это будет, но в постели всё оказалось лучше, чем я мечтала. Встречаемся мы до сих пор, друг от друга голову сносит. Иногда меня посещают мысли, что серьёзный человек не пользовался бы таким приложением, но у нас-то всё замечательно, вот я и наслаждаюсь тем, что имеем.

Добрый день. У меня тоже положительный опыт на Тиндер. Я зашла на приложение после походов к психологу. Психолог объяснила, что главное статистика. В начале надо расписать все критерии для выбора, до мелочей, если нет в голове образа или ты не знаешь какой тебе нужен, как можно начинать поиск. Еще важна статистика, на сайте примерно 4% мужчин, которые реально зашли чтобы познакомиться а не за разовым сексом. План был такой, переписываться не долго и постараться познакомится при личной встрече. В итоге я сходила на более 30 свиданий и встретила замечательного человека. Через год мы купили совместно квартиру. Расписываться не торопимся, а зачем, оба после развода, а вот недвижимость это гораздо серьёзнее чем брак :). Так что, я думаю кому как повезет, если бы я перестала знакомится после третьего свидания, то и не встретила бы своего. Он тоже думал, что зря просидел полгода на этом сайте. Еще раз, легко относитесь к придуркам или озабоченным, женатикам. Это просто сайт, который дает возможность за короткие сроки перезнакомится с большим количеством людей.

Гость
#134

Хотела зарегистрироваться на тиндере, но решила поискать отзывы об этом сайте.... вречатление двоякое осталось...пока не буду.
Мне 42 и у меня трое детей. Секс на день мне не нужен, для меня секс - в отношениях. А серьёзные отношения - я сейчас не хочу, разочароваоась в предыдущем браке.
Чего же я хочу? Хочу просто общения , наверное друга. Просто пообщаться. Да. Ищу мужчину для дружеского общения . Просто хочется поговорить с нормальным мужчиной.

Гость
#135

если Вы не знаете, что обычно отвечают на приветствие, то Вам нужно пройти какие-то курсы социализации

Гость
#136

если у самой фантазии вообще нет, хотя бы дай понять, что готова продолжить диалог и поздоровайся в ответ

Anna_Crepuscularia
#137

По моему опыту скажу, что если вы девушка и даже если вы выглядите как гибрид Ким Кардашьян и Памелы Андерсон, но если вам 30+, то на тиндере вам ловить нечего. Будут писать либо озабоченные малолетки, ищущие секса или даже шугармамми, ЧСвшные ровесники, которые строят из себя бог знает что - он считает, что раз написал тебе, значит, снизошёл до тебя, и ты должна своим ходом приехать, чтобы отужинать с ним в дешёвой рыгаловке, часто ещё заплатив за свой ужин и за своё такси, всякие неадекваты, больные на голову. Вообщем , тиндер это треш и тихий ужас. Впечатлительным девушкам потом вообще придётся обращаться к психологу , чтобы восстановить пошатнувшееся моральное здоровье после всех этих г@вно-свиданок. Может, и хорошо, что эта помойка уходит из России.

#138

пользуюсь сайтом loveplanet и это проверенная альтернатива закрытому Тиндеру

Гость
#140
Гость

Это типа брачных агенств. Притом расчитаных именно на одиноких женщин за 30-40. Приезжаешь к ним, у них всё дорого богато, музыка играет, чтобы сразу поразить, и они начинают тебя активно обрабатывать, восторженно обещают милионеров, но только сначала нужно оплатить их услуги, а это порядка 50 тысяч рублей, притом это за хождение к ним на какие-то тренинги, а без этого якобы нельзя милионерам на глаза показаться, ну и в итоге организуют тебе пару тройку свиданий типа с крутыми мужиками, которые на самом деле в доле с ними и на этом всё. Так что не ведитесь, не тратьте время и деньги.

Ты *** женского рода!¡ Ищи миллонеров

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: