Гость
Статьи
Реально ли найти …

Реально ли найти такого мужчину на СЗ?

Как то на сайтах знакомств не сидела, не нравится мне, меня хватало максимум на сутки и я удаляла анкету. Не цепляет. Так как знакомиться мне особо негде, думаю может попробовать? Я хочу мужчину …

Автор
284 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#205
Гость

Высокий блондин?)
Евгений, если ваша зарплата 150, берите Марту. Она как раз такая , какая нужна вам. Целеустремленная карьеристка, зарабатывает столько же сколько и вы, без прицепов и бывших мужей, блондинка, 37 лет.

Зачем мужику 38 лет женщина 37 лет? Похуй_какая. Хоть ***** красавица-раскрасавица. Детей она уже родить здоровых не сможет. Признаки старения во всей красе вылезают после 30 лет. Можно найти девушку 25-30 лет и прекрасно с ней жить. Тем более, что "целеустремленная карьеристка" - это называется хуже бабы быть не может. Какой мужик захочет терпеть у себя в доме еще одного мужика в юбке? Фубля_

Гость
#206
Гость

ГостьВысокий блондин?)
Евгений, если ваша зарплата 150, берите Марту. Она как раз такая , какая нужна вам. Целеустремленная карьеристка, зарабатывает столько же сколько и вы, без прицепов и бывших мужей, блондинка, 37 лет.
Зачем мужику 38 лет женщина 37 лет? Похуй_какая. Хоть ***** красавица-раскрасавица. Детей она уже родить здоровых не сможет. Признаки старения во всей красе вылезают после 30 лет. Можно найти девушку 25-30 лет и прекрасно с ней жить. Тем более, что "целеустремленная карьеристка" - это называется хуже бабы быть не может. Какой мужик захочет терпеть у себя в доме еще одного мужика в юбке? Фубля_

С зп 150 он 25 летним точно не нужен))

Гость
#207
Марта♛

ГостьВысокий блондин?)
Евгений, если ваша зарплата 150, берите Марту. Она как раз такая , какая нужна вам. Целеустремленная карьеристка, зарабатывает столько же сколько и вы, без прицепов и бывших мужей, блондинка, 37 лет.
Чего вы мне возраст добавляете и з.п. урезаете! Форумчане ваще совесть потеряли! И еще мне важно что б высокий и что б блондин. Ну люблю я этот типаж мужчин...

Вашу фотку видели, подвядшая тетенька, вы далеко не Лера Кудрявцева внешне

#208
Гость

Марта♛ГостьВысокий блондин?)
Евгений, если ваша зарплата 150, берите Марту. Она как раз такая , какая нужна вам. Целеустремленная карьеристка, зарабатывает столько же сколько и вы, без прицепов и бывших мужей, блондинка, 37 лет.
Чего вы мне возраст добавляете и з.п. урезаете! Форумчане ваще совесть потеряли! И еще мне важно что б высокий и что б блондин. Ну люблю я этот типаж мужчин...
Вашу фотку видели, подвядшая тетенька, вы далеко не Лера Кудрявцева внешне

Ну конечно, что вам пара озлобленных и обиженных на весь мир форумчан предъявила то вы и видели. Объяснять и доказывать что-то бесполезно. Когда я решу деанимироваться на форуме, я вас сильно удивлю.

Гость
#209

а я не увидела у автора особых требований. в 33-40 лет не имеют квартиры и машины только полные неудачники, да и то имеют. харизма вещь растяжимая, у каждого свое понятие о ней. я знакомилась и почти все мужчины старше 30 были на машинах и с квартирой. абсолютно адекватные требования

Гость
#211
Гость

Я сижу на СЗ с 18 лет. Щас мне 30. С перерывами. Пришла к выводу, что нормальных мужчин там нет, один неликвид, поэтому просто сижу для развлечения: встречаюсь, иду в кафе, общаемся, меня кормят, иногда дарят цветы. Внимание всегда приятно. А потом всё, до свидания.

Простите, Вы за 12 прошедших лет не были в отношениях (серьезных или не очень) вообще? Все эти годы ходите в кафе, принимаете цветы, и все?

Гость
#212
Гость

Высокий блондин?)
Евгений, если ваша зарплата 150, берите Марту. Она как раз такая , какая нужна вам. Целеустремленная карьеристка, зарабатывает столько же сколько и вы, без прицепов и бывших мужей, блондинка, 37 лет.

Зачем мужику 38 лет женщина 37 лет? Похуй_какая. Хоть ***** красавица-раскрасавица. Детей она уже родить здоровых не сможет. Признаки старения во всей красе вылезают после 30 лет. Можно найти девушку 25-30 лет и прекрасно с ней жить. Тем более, что "целеустремленная карьеристка" - это называется хуже бабы быть не может. Какой мужик захочет терпеть у себя в доме еще одного мужика в юбке? Фубля_

Ё - маё!!! А зачем девушке 25-30 лет старпёр 38 лет??? Если он не богат???? Пусть этот мужик ищет себе ровню! Мужикам со средним заработком на большее рассчитывать не приходится.

Гость
#213
Гость

ГостьВысокий блондин?)
Евгений, если ваша зарплата 150, берите Марту. Она как раз такая , какая нужна вам. Целеустремленная карьеристка, зарабатывает столько же сколько и вы, без прицепов и бывших мужей, блондинка, 37 лет.
Зачем мужику 38 лет женщина 37 лет? Похуй_какая. Хоть ***** красавица-раскрасавица. Детей она уже родить здоровых не сможет. Признаки старения во всей красе вылезают после 30 лет. Можно найти девушку 25-30 лет и прекрасно с ней жить. Тем более, что "целеустремленная карьеристка" - это называется хуже бабы быть не может. Какой мужик захочет терпеть у себя в доме еще одного мужика в юбке? Фубля_
Ё - маё!!! А зачем девушке 25-30 лет старпёр 38 лет??? Если он не богат???? Пусть этот мужик ищет себе ровню! Мужикам со средним заработком на большее рассчитывать не приходится.

Вы в Чернобыле живете, что у вас 37ми летние женщины здоровых детей не рожают 😂😂😂😂. Женщина в 37 должна уже что-то из себя представлять знаетели и быть целеустремленной карьеристкой если до 37 ми с семьёй не сложилось намного более привлекательно для мужчин, чем принцеждалка мечтающая стать домохозяйкой. Нет, я не спорю, что есть мужчины, которые с каждым годом все моложе и моложе девочек выбирают, только поверьте мне далеко не все они ценны для успешных ровесниц и потому в уши льют молодым, что ровестницы давно научились их лапшу с ушей снимать. Умной успешной женщине естественно тяжелее найти себе достойную пару, но когда она ( вернее он) находится, то и мужчина там соответсвующий( который кроме внешности женщины ценит в ней ум, харизму и личность и одинаковые ценности)

Гость
#214
Гость

ГостьВысокий блондин?)
Евгений, если ваша зарплата 150, берите Марту. Она как раз такая , какая нужна вам. Целеустремленная карьеристка, зарабатывает столько же сколько и вы, без прицепов и бывших мужей, блондинка, 37 лет.
Зачем мужику 38 лет женщина 37 лет? Похуй_какая. Хоть ***** красавица-раскрасавица. Детей она уже родить здоровых не сможет. Признаки старения во всей красе вылезают после 30 лет. Можно найти девушку 25-30 лет и прекрасно с ней жить. Тем более, что "целеустремленная карьеристка" - это называется хуже бабы быть не может. Какой мужик захочет терпеть у себя в доме еще одного мужика в юбке? Фубля_
Ё - маё!!! А зачем девушке 25-30 лет старпёр 38 лет??? Если он не богат???? Пусть этот мужик ищет себе ровню! Мужикам со средним заработком на большее рассчитывать не приходится.

Многим девушкам нравятся мужчины сильно старше. И не всем из них нужны непременно большие деньги. То есть не все живут рыночными отношениями, как вы, а способны испытывать чувства к мужчине, а не только использовать его как банкомат. Но вы это вряд ли поймете. Так что ваше "на большее рассчитывать не приходится" совсем не соответствует действительности.

Гость
#215
Гость

Ё - маё!!! А зачем девушке 25-30 лет старпёр 38 лет??? Если он не богат???? Пусть этот мужик ищет себе ровню! Мужикам со средним заработком на большее рассчитывать не приходится.
Вы в Чернобыле живете, что у вас 37ми летние женщины здоровых детей не рожают 😂😂😂😂. Женщина в 37 должна уже что-то из себя представлять знаетели и быть целеустремленной карьеристкой если до 37 ми с семьёй не сложилось намного более привлекательно для мужчин, чем принцеждалка мечтающая стать домохозяйкой. Нет, я не спорю, что есть мужчины, которые с каждым годом все моложе и моложе девочек выбирают, только поверьте мне далеко не все они ценны для успешных ровесниц и потому в уши льют молодым, что ровестницы давно научились их лапшу с ушей снимать. Умной успешной женщине естественно тяжелее найти себе достойную пару, но когда она ( вернее он) находится, то и мужчина там соответсвующий( который кроме внешности женщины ценит в ней ум, харизму и личность и одинаковые ценности)

Читайте любой медицинский сайт. Максимум до 35 лет. Потом многократно увеличивается вероятность родить ребенка с тяжелыми проблемами со здоровьем.
Карьеристки не привлекательны для мужчин. Дело в том, что в процессе построения карьеры такая женщина приобретает многие мужские качества (потому что построить карьеру без них нельзя). В итоге получается такой мужик в юбке. Ни один нормальный мужчина не будет заводить у себя дома еще одного мужика в юбке. Тут как раз наоборот обычная домашняя женщина будет приоритетнее. Так что умным успешным женщинам обычно приходится жить в одиночестве. Женщина должна быть слабой, мужчина сильным. Это гендерные роли. Если женщина сильная - мужское подсознание перестает видеть в ней женщину, начинает идентифицировать как мужчину. Блин, Почитайте интернет, полно же информации на эту тему.

Гость
#216
Гость

ГостьВысокий блондин?)
Евгений, если ваша зарплата 150, берите Марту. Она как раз такая , какая нужна вам. Целеустремленная карьеристка, зарабатывает столько же сколько и вы, без прицепов и бывших мужей, блондинка, 37 лет.
Зачем мужику 38 лет женщина 37 лет? Похуй_какая. Хоть ***** красавица-раскрасавица. Детей она уже родить здоровых не сможет. Признаки старения во всей красе вылезают после 30 лет. Можно найти девушку 25-30 лет и прекрасно с ней жить. Тем более, что "целеустремленная карьеристка" - это называется хуже бабы быть не может. Какой мужик захочет терпеть у себя в доме еще одного мужика в юбке? Фубля_
Ё - маё!!! А зачем девушке 25-30 лет старпёр 38 лет??? Если он не богат???? Пусть этот мужик ищет себе ровню! Мужикам со средним заработком на большее рассчитывать не приходится.

Многим девушкам нравятся мужчины сильно старше. И не всем из них нужны непременно большие деньги. То есть не все живут рыночными отношениями, как вы, а способны испытывать чувства к мужчине, а не только использовать его как банкомат. Но вы это вряд ли поймете. Так что ваше "на большее рассчитывать не приходится" совсем не соответствует действительности.

Некоторым девушкам нравятся мужчины сильно старше только по одной причине - хотят чтобы материально обеспеченный стал для нее "папочкой" и дул в попу.Других причин в природе не существует. Откройте статистику - браки в основном заключаются либо между ровесниками , либо где мужчина старше на 3-5 лет. Пар с разницей в возрасте более 10 лет - ничтожно мало. Сейчас зарплаты у молодых зачастую выше, чем у мужчин в возрасте. И будьте уверены - между 28-летним парнем, зарабатывающем 150 тысяч и 38-летним мужиком с таким же доходом 100% девушек выберут 28-летнего.

Гость
#217
Гость


Ё - маё!!! А зачем девушке 25-30 лет старпёр 38 лет??? Если он не богат???? Пусть этот мужик ищет себе ровню! Мужикам со средним заработком на большее рассчитывать не приходится.
Вы в Чернобыле живете, что у вас 37ми летние женщины здоровых детей не рожают 😂😂😂😂. Женщина в 37 должна уже что-то из себя представлять знаетели и быть целеустремленной карьеристкой если до 37 ми с семьёй не сложилось намного более привлекательно для мужчин, чем принцеждалка мечтающая стать домохозяйкой. Нет, я не спорю, что есть мужчины, которые с каждым годом все моложе и моложе девочек выбирают, только поверьте мне далеко не все они ценны для успешных ровесниц и потому в уши льют молодым, что ровестницы давно научились их лапшу с ушей снимать. Умной успешной женщине естественно тяжелее найти себе достойную пару, но когда она ( вернее он) находится, то и мужчина там соответсвующий( который кроме внешности женщины ценит в ней ум, харизму и личность и одинаковые ценности)

Читайте любой медицинский сайт. Максимум до 35 лет. Потом многократно увеличивается вероятность родить ребенка с тяжелыми проблемами со здоровьем.
Карьеристки не привлекательны для мужчин. Дело в том, что в процессе построения карьеры такая женщина приобретает многие мужские качества (потому что построить карьеру без них нельзя). В итоге получается такой мужик в юбке. Ни один нормальный мужчина не будет заводить у себя дома еще одного мужика в юбке. Тут как раз наоборот обычная домашняя женщина будет приоритетнее. Так что умным успешным женщинам обычно приходится жить в одиночестве. Женщина должна быть слабой, мужчина сильным. Это гендерные роли. Если женщина сильная - мужское подсознание перестает видеть в ней женщину, начинает идентифицировать как мужчину. Блин, Почитайте интернет, полно же информации на эту тему.

В чем-то согласна. Но здорового ребенка сейчас спокойно можно родить и в 37 и в 38 лет.

чувачёк
#218

Кто ищет, тот всегда найдёт...приключений на свою ЖЖ!

Гость
#219
Гость

В чем-то согласна. Но здорового ребенка сейчас спокойно можно родить и в 37 и в 38 лет.

Вы еще забыли добавить, что "а вот в Европе и в 50 рожают - и ничего!" (вот это стандартная фраза тупых_куриц форума). Еще раз для особенно тупорылых_читайте медицинские сайты и форумы - там ясно написано и даже с графиками для особо деревянных жонщин

Гость
#220

[quote="Гость" message_id="57149354"]Гость
Читайте любой медицинский сайт. Максимум до 35 лет. Потом многократно увеличивается вероятность родить ребенка с тяжелыми проблемами со здоровьем.
ПФФФ . Российский?! Вы наверное совсем в глухой деревне живете, что мед сайты россйиксие читаете)))))) нормальные люди давно знают что российские врачи и медицина полная ж\о\п\а.

Мужчина с СЗ
#221
Автор

Как то на сайтах знакомств не сидела, не нравится мне, меня хватало максимум на сутки и я удаляла анкету. Не цепляет. Так как знакомиться мне особо негде, думаю может попробовать? Я хочу мужчину постарше себя, 33-40, без детей, обеспеченного, с машиной-квартирой, приятного внешне, сильного характером, то есть был главным, харизматичного. Чтоб быть его принцессой за каменной стеной, проще говоря))))
Водится ли такой типаж на сайтах знакомств? Или не стоит тратить время и энергию?

Мужчина должен быть счастлив. А больше он никому и ничего не должен.
Сумеете влюбить в себя и сможете стать мне НУЖНОЙ - получите ангела-хранителя...
потянете?

Гость
#222
Гость

Многим девушкам нравятся мужчины сильно старше. И не всем из них нужны непременно большие деньги.

Познакомь хотя бы с одной, если не врёшь.

Гость
#223
Гость

В чем-то согласна. Но здорового ребенка сейчас спокойно можно родить и в 37 и в 38 лет.

Нельзя. Ты можешь обмануть глаз мужчины штукатуркой (да и то ненадолго), а вот генный аппарат не обманешь. Как ни упирайся, а сбои накапливаются. И к этому возрасту вероятность получить трисомию у ребёнка (пресловутый синдром дауна) уже не сотые доли процента, а единицы процентов. И если ты думаешь, что уж с тобой-то этого не случится, то случится это именно с тобой. А ещё лет через 5-10 (если до менопаузы успеешь) - десятки процентов, т.*****. как в русской рулетке. Так вот.

Гость
#224

найдете вполне) на мамбе. я таких там видела)) но они любят девушек модного нынче а-ля инстаграммного стиля. стадами пасутся на страницах этих девиц, дарят вип-статусы. хотя не исключено, что много женатиков, скрывающих свой статус, но все равно, выбрать из кого есть
если вы красотка, то все получится! я не страшная и стройная, но нет лоска и "упакованнности"( поэтому на меня внимания не обратитили(

Гость
#225
Гость

Познакомь хотя бы с одной, если не врёшь.

полно таких девушек,но вам же они не интересны. не продвинуты по жизни и не оттюнингованы в нужных местах)) уже столько таких плачущихся насмотрелась,мол, нет нормальных, и неизменно выбирают полную противоположность того, чего якобы хотят на словах.

Гость
#226
Гость

полно таких девушек,

Ещё раз: если полно - познакомь. Или всё же слабО, т.к. на удивление, не можешь припомнить ни одной ?

Гость
#227
Гость

Ещё раз: если полно - познакомь. Или всё же слабО, т.к. на удивление, не можешь припомнить ни одной ?

да, слабО. так как нет желания знакомиться с вами, чтобы потом знакомить со своей подругой.

Гость
#228
Гость

да, слабО. так как нет желания знакомиться с вами, чтобы потом знакомить со своей подругой.

Т.*****. реально не можешь припомнить ни одной. Милая, той корявой отмазке, что ты сейчас ляпнула, лет больше чем тебе, и она уже в зубах навязла.

Гость
#230

Самка старше 30 должна целовать следы того кто ее дерет.

мужчинка
#231

плиатть, я сидела там 12 лет, никого не нашла, там один неликвид. сильно сказано. принцев нет

Гость
#232
Гость

Самка старше 30 должна целовать следы того кто ее дерет.

А может сразу ползти на кладбище?

Гость
#234
Гость

найдете вполне) на мамбе. я таких там видела)) но они любят девушек модного нынче а-ля инстаграммного стиля. стадами пасутся на страницах этих девиц, дарят вип-статусы. хотя не исключено, что много женатиков, скрывающих свой статус, но все равно, выбрать из кого есть
если вы красотка, то все получится! я не страшная и стройная, но нет лоска и "упакованнности"( поэтому на меня внимания не обратитили(

++++++ На страницах красивых девушек пасутся стада мужиков. И это не таксисты.

Rick
#235
Автор

Я хочу мужчину постарше себя, 33-40, без детей, обеспеченного, с машиной-квартирой, приятного внешне, сильного характером, то есть был главным, харизматичного. Чтоб быть его принцессой за каменной стеной, проще говоря))))

Вы хоть немножко представляете, КАКИЕ требования к женщинам у таких мужиков? Фильтр по возрасту и внешности пройти будет очень непросто.

Гость
#236

215 Больного ребёнка родить может и 20ти летняя, а вот женщина после 35, занимающаяся карьерой и имеющая деньги следит за здоровьем куда более серьёзно и не рожает как правило "залетев от первого встречного" Про генетические анализы и скрининги вы вообще ничего не слышали? У меня куча примеров когда рожали здоровых детей после 35ти лет и многим этим детям уже за 40 давно и своих семьи имеют

Про успешных женщин вы сами придумали и успокаиваете себя так? Я вас могу заверить, что в личном плане у нас все в порядке :)) с мужчинами никогда проблем не было и моя руководящая должность и карьерный рост не помешали мне после развода ( который был моим выбором) найти мужчину намного успешнее меня. С ним мне не нужно быть мужиком в юбке, потому что он умнее, опытнее меня и я уважаю его мнение, доверяю ему принятие важных решений. Он же в свою очередь гордится, что с ним рядом не домохозяйка без мозгов, а женщина которую не стыдно вывести в общество, которая может дискутировать на разные темы например с журналистом известного мирового телеканала на день рождении друга и как поТом с восхищением друзья это обсуждают и говорят как ему повезло с выбором. Умному мужчине нужна соответствующая партия, а не амёбы , которая ему в рот смотрит. Это не значит, что женщига берет на себя роль мамочки или встаёт у руля. Это значит, что он признает её достойным его во всех отношениях

Гость
#237
Гость

215 Больного ребёнка родить может и 20ти летняя, а вот женщина после 35, занимающаяся карьерой и имеющая деньги следит за здоровьем куда более серьёзно и не рожает как правило "залетев от первого встречного" Про генетические анализы и скрининги вы вообще ничего не слышали? У меня куча примеров когда рожали здоровых детей после 35ти лет и многим этим детям уже за 40 давно и своих семьи имеют

Про успешных женщин вы сами придумали и успокаиваете себя так? Я вас могу заверить, что в личном плане у нас все в порядке :)) с мужчинами никогда проблем не было и моя руководящая должность и карьерный рост не помешали мне после развода ( который был моим выбором) найти мужчину намного успешнее меня. С ним мне не нужно быть мужиком в юбке, потому что он умнее, опытнее меня и я уважаю его мнение, доверяю ему принятие важных решений. Он же в свою очередь гордится, что с ним рядом не домохозяйка без мозгов, а женщина которую не стыдно вывести в общество, которая может дискутировать на разные темы например с журналистом известного мирового телеканала на день рождении друга и как поТом с восхищением друзья это обсуждают и говорят как ему повезло с выбором. Умному мужчине нужна соответствующая партия, а не амёбы , которая ему в рот смотрит. Это не значит, что женщига берет на себя роль мамочки или встаёт у руля. Это значит, что он признает её достойным его во всех отношениях

Бывают глупые работяжки, а бывают продвинутые домохозяйки. Потому как у домохозяйки есть время заниматься саморазвитием, в отличие от туппо деградирующих на монотонных работах трудяжках, забивших на семью, свой внешний облик и внутренний мир.
А мужики, причем все до одного, ведутся на внешность, хоть убейтесь, ничего вы с этим не поделаете.

Гость
#238

А гордятся успешные мужчины красотой своей жены.

Гость
#239
Гость

Нельзя. Ты можешь обмануть глаз мужчины штукатуркой (да и то ненадолго), а вот генный аппарат не обманешь. Как ни упирайся, а сбои накапливаются. И к этому возрасту вероятность получить трисомию у ребёнка (пресловутый синдром дауна) уже не сотые доли процента, а единицы процентов. И если ты думаешь, что уж с тобой-то этого не случится, то случится это именно с тобой. А ещё лет через 5-10 (если до менопаузы успеешь) - десятки процентов, т.*****. как в русской рулетке. Так вот.

Нет вы серьёзно из какой деревни пишите? Вы в курсе что существует анализ околоплодной жидкости при которой дают точный анализ того есть ли у ребёнка генетические отклонения или нет?

Гость
#240

Автору : на сайтах знакомств бывают все .... и обеспеченные и не очень .Все мои знакомые , оставаясь без отношений - регистрировались там . Это и долларовые миллионеры , и средний класс , и не бохатые )))
Но все искали девушек которым они понравятся сами по себе , без их финансовых возможностей . В 40 лет мужчина уже понимает это .
За исключением ситуаций когда искались содержанки .
Те же кто ищут девушку на раз , как раз и выкладывают в анкетах "понты" и вешают лапшу на уши по типу "люблю-трамвай куплю" и описывают себя в общении как владельцев супер бизнесов и т.п.

Гость
#241

[quote="Гость" message_id="57154709"

Бывают глупые работяжки, а бывают продвинутые домохозяйки. Потому как у домохозяйки есть время заниматься саморазвитием, в отличие от туппо деградирующих на монотонных работах трудяжках, забивших на семью, свой внешний облик и внутренний мир.
А мужики, причем все до одного, ведутся на внешность, хоть убейтесь, ничего вы с этим не поделаете.[/quote]
Вы мне только сказок не рассказывайте, как 35+ летняя женщина не будучи замужем и до сих пор в поиске, без карьеры и т.д за собой следит( если она конечно не дочка богатого папы и не профессионал рая содержанка) :)) я вам про женщин успешных пишу, в не про просиживающего штаны в офисного плангтона

Я знаю не мало домохозяек причём замужем за очень обеспеченными мужчинами, где домом из наниматься не нужно ( есть прислуга и домработницы). Их интересы редко входят за рамки фитнесса, книжек и редкого похожа в театр и на выставки( все то, что я работая и так успеваю) Карьера или ведение своего бизнеса - это постоянная работа над собой, постановка новых целей, применение новых знаний, встречи с новыми людьми, с которыми в обычной жизни возможно никогда сталкиваться не приходится. Такой работы над собой ни одной домохозяйке не приходится делать, поэтому процесс дальнейшего развития личности в четырёх стенах дома редко бывают успешными. Как правило это те исключения, который подтверждают правила и эти женщины либо временно отошли от карьеры либо занимаются активной деятельность где-то ещё ( благотворительность например)

Гость
#242
Гость

А гордятся успешные мужчины красотой своей жены.

Успешные мужчины хотят видеть и красивую и успешную женищине рядом :)) А после 35+ успешные женщины выглядят куда лучше большинства обыкновенных даже 25-30 ти летних, потому что себя сделали, соблюдают режим, занимаются своим здоровьем, нашли свой стиль. Мой мужчина гордится мной в целом и внешностью и успехами и моими достижениями, ему не надо для этого выбирать 20+ летку. Очень ошибочное мнение, что если женщина строит карьеру, значит она некрасива :) у мня знакомая возглавляет отдел в Газпроме и её туда не по блату устроили ( она получила в своё время грант на учебу в универе в Италии), в студенчестве работала моделью на подиуме с известными домам моды, была приглашена в Милан на показ . Красивая, но ничего из себя не представляющая 25 летка проиграет красивой, умной и успешной 35ти летней женщине, поверьте, я это вижу постоянно

Гость
#243

я вообще не пойму что все так разошлись.. автор же не написала, что ищет миллионера. автор ищет мужика 33-40 лет с квартирой и машиной, а это каждый второй.не красавца, не миллионера, не депутата. всего лишь наличие квартиры и какой нибудь тарантайки. вот без детей и прошлых браков это уже чуть посложнее в таком возрасте, а так вполне адекватные требования.

Гость
#244
Гость

А гордятся успешные мужчины красотой своей жены.

Успешные мужчины хотят видеть и красивую и успешную женищине рядом :)) А после 35+ успешные женщины выглядят куда лучше большинства обыкновенных даже 25-30 ти летних, потому что себя сделали, соблюдают режим, занимаются своим здоровьем, нашли свой стиль. Мой мужчина гордится мной в целом и внешностью и успехами и моими достижениями, ему не надо для этого выбирать 20+ летку. Очень ошибочное мнение, что если женщина строит карьеру, значит она некрасива :) у мня знакомая возглавляет отдел в Газпроме и её туда не по блату устроили ( она получила в своё время грант на учебу в универе в Италии), в студенчестве работала моделью на подиуме с известными домам моды, была приглашена в Милан на показ . Красивая, но ничего из себя не представляющая 25 летка проиграет красивой, умной и успешной 35ти летней женщине, поверьте, я это вижу постоянно

Успокаивайте себя и дальше. Видимо от того, что вы такая прекрасная карьеристка, в ваши 35+ на вас никто не позарился.
Известный московский психолог Нарицын подтвердил, что успешный мужчина выбирает не равную себе - "ровню" а глупенькую модельку. Новости со свадьбами олигархов это подтверждают.

Гость
#245
Гость

А гордятся успешные мужчины красотой своей жены.

Успешные мужчины хотят видеть и красивую и успешную женищине рядом :)) А после 35+ успешные женщины выглядят куда лучше большинства обыкновенных даже 25-30 ти летних, потому что себя сделали, соблюдают режим, занимаются своим здоровьем, нашли свой стиль. Мой мужчина гордится мной в целом и внешностью и успехами и моими достижениями, ему не надо для этого выбирать 20+ летку. Очень ошибочное мнение, что если женщина строит карьеру, значит она некрасива :) у мня знакомая возглавляет отдел в Газпроме и её туда не по блату устроили ( она получила в своё время грант на учебу в универе в Италии), в студенчестве работала моделью на подиуме с известными домам моды, была приглашена в Милан на показ . Красивая, но ничего из себя не представляющая 25 летка проиграет красивой, умной и успешной 35ти летней женщине, поверьте, я это вижу постоянно

Успокаивайте себя и дальше. Видимо от того, что вы такая прекрасная карьеристка, в ваши 35+ на вас никто не позарился.
Известный московский психолог Нарицын подтвердил, что успешный мужчина выбирает не равную себе - "ровню" а глупенькую модельку. Новости со свадьбами олигархов это подтверждают.

35-40 летнему успешному мужчине нафиг не нужна ровня 35-40 лет с карьерой!

Гость
#246

Интересно, какой интеллект у Лизы Адаменко или у Ксении Дели?

Гость
#247
Гость

Интересно, какой интеллект у Лизы Адаменко или у Ксении Дели?

о боги, жертва вумена. вы хоть писателя одного знаете? у вас в голове одни Адаменко, Шишковы, бондарчук с любовницей и ксения дели. какое дно.. мир гораздо шире вумана.

Гость
#248

твои Адаменко с Дели успешные высокооплачиваемые модели, это не просто малолетки дворовые, а девушки с обложками мировых изданий. у них с карьерой как раз все нормально.я кстати, никогда не слышала, чтобы олигарх женился на обычной молодой девочке, официантке или продавщице, секретарше. даже если там разница в возрасте 40 лет, там все либо успешные модели, актрисы, гимнастки и т.д.

Гость
#249
Гость

твои Адаменко с Дели успешные высокооплачиваемые модели, это не просто малолетки дворовые, а девушки с обложками мировых изданий. у них с карьерой как раз все нормально.я кстати, никогда не слышала, чтобы олигарх женился на обычной молодой девочке, официантке или продавщице, секретарше. даже если там разница в возрасте 40 лет, там все либо успешные модели, актрисы, гимнастки и т.д.

О , очень успешные девочки. Даже школу не закончили. А Адаменко в каких таких журналах снималась? Любая дворовая девочка, при условии, что красивая, может с помощью папика попасть на обложку любого журнала. Мы и говорим о КРАСИВЫХ девушках, а не о страшилках. Шейх из Эмиратов женился на официантке.

Гость
#250
Гость

Интересно, какой интеллект у Лизы Адаменко или у Ксении Дели?

о боги, жертва вумена. вы хоть писателя одного знаете? у вас в голове одни Адаменко, Шишковы, бондарчук с любовницей и ксения дели. какое дно.. мир гораздо шире вумана.

Мы говорим о тех, с кем встречаются и на ком женятся олигархи.

Гость
#251
Гость

твои Адаменко с Дели успешные высокооплачиваемые модели, это не просто малолетки дворовые, а девушки с обложками мировых изданий. у них с карьерой как раз все нормально

Каких "мировых"???? Какая карьера? Издеваетесь?

Гость
#254
Гость

Каких "мировых"???? Какая карьера? Издеваетесь?

*****, посмотри их портфолио. у Адаменко куча обложек и у дели тоже контракты и обложки.это не простые девочки продавщицы из бутика

Гость
#255
Гость

О , очень успешные девочки. Даже школу не закончили. А Адаменко в каких таких журналах снималась? Любая дворовая девочка, при условии, что красивая, может с помощью папика попасть на обложку любого журнала. Мы и говорим о КРАСИВЫХ девушках, а не о страшилках. Шейх из Эмиратов женился на официантке.

нет, не любая.может на журнал Натали и попадет, но не на журнал с мировым именем. папики у многих есть, но на обложки попадают единицы.

Гость
#256

Адаменко вообще бы далеко пошла, могла бы карьеру не хуже водяновой сделать. ей этот папик только все пересрала, а не помог. у нее реальные перспективы были, контракты, в 14 лет она уже была на обложках европейских изданий. реально лет 5 и она могла бы выбрать любого молодого сына миллионера, но она глупа аки пробка.

Гость
#257

Бондарчук ваш тоже нашел себе молодуху с карьерой.да, может она и не великий талант, но у нее статус актрисы, главные роли в кино, популярность и это не смотря на то что она еще и значительно моложе. почему он не повелся на девушку на ресепшине где то в отеле или на свою секретаршу, маникюршу, официантку со своего ресторана. ведь среди них тоже полно красоток. но людей всех привлекает успех, власть, популярность, деньги. это психология и это нормально.

Гость
#258

Автор - очередная неадекватша, которой и шофер маршрутки не светит. Почему каждая стремная убогонькая женщина раскатывает губенки на щедрых и обеспеченных? во НА КОЙ вы им сдались, а? сами пошевелите тем, что заменяет мозги. На одном смешном сайте сидят такие образины, жирные, жуткие, старые - и пишут, что им подавай только богатых))) а рядом модельные фото молодых красоток - и кого же выбирают мужчины? ахаха

Гость
#259
Гость

Успешные мужчины хотят видеть и красивую и успешную женищине рядом :)) А после 35+ успешные женщины выглядят куда лучше большинства обыкновенных даже 25-30 ти летних, потому что себя сделали, соблюдают режим, занимаются своим здоровьем, нашли свой стиль. Мой мужчина гордится мной в целом и внешностью и успехами и моими достижениями, ему не надо для этого выбирать 20+ летку. Очень ошибочное мнение, что если женщина строит карьеру, значит она некрасива :) у мня знакомая возглавляет отдел в Газпроме и её туда не по блату устроили ( она получила в своё время грант на учебу в универе в Италии), в студенчестве работала моделью на подиуме с известными домам моды, была приглашена в Милан на показ . Красивая, но ничего из себя не представляющая 25 летка проиграет красивой, умной и успешной 35ти летней женщине, поверьте, я это вижу постоянно
Успокаивайте себя и дальше. Видимо от того, что вы такая прекрасная карьеристка, в ваши 35+ на вас никто не позарился.
Известный московский психолог Нарицын подтвердил, что успешный мужчина выбирает не равную себе - "ровню" а глупенькую модельку. Новости со свадьбами олигархов это подтверждают.
35-40 летнему успешному мужчине нафиг не нужна ровня 35-40 лет с карьерой!

Я пишу из собственного опыта как раз. Нет со мной рядом не олигарх, а всего лишь разведённый мужчина с доходом около 10тыс евро в месяц и годовым бонусом около 30тыс евро, умный, образованный и очень уважаемый человек, который не намного меня старше и далеко ещё не достиг пика своей карьеры( в перспективе может зарабатывать в два раза больше). Опять же не олигарх с яхтами и домами в лазурном, но это все равно уровень успешного мужчины, а не обычного офисного планктона. Я общаюсь, живу и работаю в обществе достаточно успешных людей, а вы теории явно не из собственного опыта толкаете