Гость
Статьи
Парень заставляет …

Парень заставляет работать.

Доброго времени суток! Мне 20 лет, моему парню 24. Мы вместе уже 2,5 года. Около года живу у него с его семьей. Парень заставляет меня устроиться на работу, и его совсем не волнует, что я хочу. Я не …

Анна
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

А я бы не сказала,что работа в магазине лучше,чем в офисе.В офисе все до директора-наемные работники,а в магазинах частных в основном ип.А они сами себе хозяева.Такое вытворяют,что директора нервно в сторонке курят.Персонал не уважают и не считают за людей.Клиенты тоже разные бывают,но лично меня,так клиенты в магазинах не бесят,как начальство.Очень странно советовать работу в магазине...это часто еще и физически тяжело,а многие сети магазинов и по ночам на работу заставляют выходить и товар расставлять.И на рабочем месте нельзя пользоваться даже телефоном,не то,что интернетом...или сидеть не разрешают ,а это 12 часов на ногах.такие как автор сбегут и дня не продержаться.

#102

Так магазин это к примеру. Я в магазин пошла, так как других вариантов нету. В офис не берут, на завод идти больной позвоничник не позволяет. Может в России есть и другие сферы, куда берут без вышки и десятилетнего опыта, незнаю. Я-то не в России живу :)
Для меня нет ничего страшней работы с клиентами. Это постоянный поток людей, которые высасывают жизненную энергию. Просто выть хочется. Или выйти из-за кассы и сьездить пару раз по физиономии.
В любом случае, эта работа временная, можно потерпеть какое-то время. И офис, безусловно, в разы лучше магазина, не спорю.

Гость
#103
Гость

а вот тут не согласна. в 24 самому заработать на хату-- почти нереально. в этом возрасте нет неудачников, так что с парнем как раз все ок -- хочет себе самостоятельную спутницу жизни, а не домашнюю клушку, которую должны обеспечивать за наличие письки

Не слушай этих олалухов, не нужна женская сладкая , ягода, пусть дрочччит. А ты найди парня норм, который не будет гнать на работу. Ты не лошадь
Тем более имеешь какой-то заработок себе на ксметику-прокладки . Будет гавкать , шли его вместе с его мамашей ***. Пусть мамашу и дрюччит.

Гость
#104

Там ещё мамаша кизда хитрая, яббать ему давай, ты ему что жена законная? Так ещё и на работу гонят ! Они тебе должны сами з/п платить за безмозмездные секс услуги, а не нрава, пусть мамаша свою киздень подставляет. Или пусть коззлина, официально женится, потом к пи******* лезет.

фунтик
#105

Это что за ядерный бред?) А если бы все люди в мире думали б так как вы? Мол вот, у меня есть хобби,+ в мире столько всего, на что можно было бы потратить время с пользой, а я должен работать, это же скучно, да и не хочу я.... У всех есть любимые дела, занятия, но люди вынуждены работать, чтобы жить и выживать! АУ, девочка, ты думала, в сказке живёшь? или собиралась всю жизнь денег у мамы спрашивать?

Anna
#106
фунтик

Это что за ядерный бред?) А если бы все люди в мире думали б так как вы? Мол вот, у меня есть хобби,+ в мире столько всего, на что можно было бы потратить время с пользой, а я должен работать, это же скучно, да и не хочу я.... У всех есть любимые дела, занятия, но люди вынуждены работать, чтобы жить и выживать! АУ, девочка, ты думала, в сказке живёшь? или собиралась всю жизнь денег у мамы спрашивать?

Для женщины если работать, важно чтоб ей это нравилось. Лучше что то творческое, чтоб нравился процесс. А для мужчины важно добиваться результата, решать трудные задачи, побеждать, иначе это не мужчина. И да, если мужчина не будет работать, он деградирует моментально. А женщина если не работает, она найдёт кучу дел дома, ей должна быть важна обстановка и комфорт в доме. Так что не все должны на пятидневке работать.

Гость
#107
Anna

Для женщины если работать, важно чтоб ей это нравилось. Лучше что то творческое, чтоб нравился процесс. А для мужчины важно добиваться результата, решать трудные задачи, побеждать, иначе это не мужчина. И да, если мужчина не будет работать, он деградирует моментально. А женщина если не работает, она найдёт кучу дел дома, ей должна быть важна обстановка и комфорт в доме. Так что не все должны на пятидневке работать.

Мало ли, что вы там думаете. В чужом монастыре живут по его уставу.
Бросайте парня, ищите другого, которого устроит ваше хобби-работа.

Гость
#109
Гость

Мало ли, что вы там думаете. В чужом монастыре живут по его уставу.
Бросайте парня, ищите другого, которого устроит ваше хобби-работа.

+++

Rick
#110
Анна

Я с 18 лет работала на официальных "нормальных" работах. Мне это ничего не приносит кроме стресса. Я ужасно страдала.

О боже... Какая бедняжка, вся исстрадалась, давайте ее пожалеем! Т.*****. вы в упор не понимаете необходимость обладания устойчивым навыком зарабатывания денег? Ну хобби - это хобби, ради бога, занимайтесь им в свободное время. А что если вас выгонят? Расстанетесь с парнем? На что жить будете? И где? Или опять будете искать себе место содержанки? Да-да, содержанки, не удивляйтесь. Потому как в финансовом планы вы абсолютно беспомощны и не протянете долго без помощи других людей.

Rick
#111

А по поводу вашего творческого хобби, скажу жестко, но правду - если бы то, что вы там творите, было кому-то нужно, имело реальную ценность, проблем финансовых вы бы не испытывали. Сейчас ничего не стоит создать группу ВК, наполнить ее фото, разослать ссылки подругам-друзьям, случайным людям в вашем городе, и принимать заказы. Раз этого нет - никакая реклама и продвижение вам толком не поможет. Классные вещи со скоростью света разлетаются репостами по сотням и тысячам случайных страниц, принося заинтересованные сообщения в личку с вопросом "Сколько стоит?". И это стоит НОЛЬ рублей.

Ди
#112
Анна

Доброго времени суток! Мне 20 лет, моему парню 24. Мы вместе уже 2,5 года. Около года живу у него с его семьей. Парень заставляет меня устроиться на работу, и его совсем не волнует, что я хочу. Я не сижу на шее у него и у его родителей.Всегда помогаю по дому, хорошо готовлю, прибираю, стираю. Всегда все делаю. У меня свои деньги есть, хоть и небольшие пока что, но я не жалуюсь. Зарабатываю перепродажей различных вещей, сувениров и так далее. Особых проблем не вижу. Мой парень последнее время настаивает на том, чтобы я нашла работу. Чтобы она обязательно была официальной, с постоянным графиком и рабочим днем с утра и до вечера. А у меня прям сжимается все внутри от этого. Я очень боюсь так работать, просиживать свое время где-то, выполнять монотонную работу каждый день за какие-то 15-20 тысяч в месяц. Мне очень жалко свое время, которое я могла бы потратить с пользой. Я пыталась найти работу, где есть разнообразие, где можно творчески подойти к делу, но везде берут лишь опытный персонал. У меня есть хобби, которое может мне принести неплохой доход, если мне немного развить навык и раскрутиться( чтобы обо мне хотя бы узнали). Парень категорически против всего этого. Нет возможности жить отдельно от него. Мне плохо. Чувствую подавленность и угнетенность. Не знаю, что делать. Заранее спасибо за ответы.

Я тебе расскажу свою ситуацию. Я уже два года ни на кого не работаю, зарабатываю тоже не всегда большие деньги, но сейчас в принципе нормальные. Так вот мой мужчина никогда не советует мне что делать и он еще содержит меня а свои деньги я держу в обороте ( у меня бизнес небольшой). А твой парень не имеет права заставлять тебя ! Подрастешь поймешь, но лучше пойми это сейчас. Никто не обязан ходить на работу, если умеет зарабатывать без нее!!! А вообще съезжай от него, сними комнату и развивай свое дело. Все получится если плотно заниматься.

#113
Анна

Доброго времени суток! Мне 20 лет, моему парню 24. Мы вместе уже 2,5 года. Около года живу у него с его семьей. Парень заставляет меня устроиться на работу, и его совсем не волнует, что я хочу. Я не сижу на шее у него и у его родителей.Всегда помогаю по дому, хорошо готовлю, прибираю, стираю. Всегда все делаю. У меня свои деньги есть, хоть и небольшие пока что, но я не жалуюсь. Зарабатываю перепродажей различных вещей, сувениров и так далее. Особых проблем не вижу. Мой парень последнее время настаивает на том, чтобы я нашла работу. Чтобы она обязательно была официальной, с постоянным графиком и рабочим днем с утра и до вечера. А у меня прям сжимается все внутри от этого. Я очень боюсь так работать, просиживать свое время где-то, выполнять монотонную работу каждый день за какие-то 15-20 тысяч в месяц. Мне очень жалко свое время, которое я могла бы потратить с пользой. Я пыталась найти работу, где есть разнообразие, где можно творчески подойти к делу, но везде берут лишь опытный персонал. У меня есть хобби, которое может мне принести неплохой доход, если мне немного развить навык и раскрутиться( чтобы обо мне хотя бы узнали). Парень категорически против всего этого. Нет возможности жить отдельно от него. Мне плохо. Чувствую подавленность и угнетенность. Не знаю, что делать. Заранее спасибо за ответы.

Бросай его, всю жизнь будет пытаться из тебя мужика растить. Это его проблемы что он тебя содержать не может. Но если готова пахать всю жизнь, удачи)

Nani
#114

Автор, вы живете с родителями, по этому факту можно ясно понять, что денег у вас маловато. Парень хочет вырваться из этого. Естественно, что для этого вы должны работать. Странно, что вы сами этого не хотите. Как может устраивать такая жизнь? Неужели не хочется жить отдельно, путешествовать, стремиться к лучшему и т.д.?
А по поводу того, что вам жалко тратить свое время - это просто смешно) вы лечитесь, вот и все

Nani
#115
Nani

Автор, вы живете с родителями, по этому факту можно ясно понять, что денег у вас маловато. Парень хочет вырваться из этого. Естественно, что для этого вы должны работать. Странно, что вы сами этого не хотите. Как может устраивать такая жизнь? Неужели не хочется жить отдельно, путешествовать, стремиться к лучшему и т.д.?
А по поводу того, что вам жалко тратить свое время - это просто смешно) вы лечитесь, вот и все

Ленитесь*

Гость
#116

Не вздумай идти работать. От работы кони дохнут. А то эта семейка хочет тебе на шею залезть.

Пупсик
#117

Аня, ты просто наглая приживалка и парень прав на 200%. А вообще с таким подходом валить тебе надо, скоро станет еще хуже. Ну и будущего у ваших отношений нет, только парню голову морочишь.

Пупсик
#118
Гость

Не вздумай идти работать. От работы кони дохнут. А то эта семейка хочет тебе на шею залезть.

Пока она к ним залезла :)))) С каких пор домашние дела стали работой? Офигеть, То есть пусть мне платят за то что я себя обслуживаю?!!!! Мндааа... потом обижаются женщины когда говорят что у них логики нет....

Пупсик
#119
Anna

фунтик
Это что за ядерный бред?) А если бы все люди в мире думали б так как вы? Мол вот, у меня есть хобби,+ в мире столько всего, на что можно было бы потратить время с пользой, а я должен работать, это же скучно, да и не хочу я.... У всех есть любимые дела, занятия, но люди вынуждены работать, чтобы жить и выживать! АУ, девочка, ты думала, в сказке живёшь? или собиралась всю жизнь денег у мамы спрашивать?
Для женщины если работать, важно чтоб ей это нравилось. Лучше что то творческое, чтоб нравился процесс. А для мужчины важно добиваться результата, решать трудные задачи, побеждать, иначе это не мужчина. И да, если мужчина не будет работать, он деградирует моментально. А женщина если не работает, она найдёт кучу дел дома, ей должна быть важна обстановка и комфорт в доме. Так что не все должны на пятидневке работать.

При чем тут женщина?!!! Люди работают чтобы деньги были и всё.... Слушай, не порть парню жизнь вали от него, найдет себе нормальную, а то с такой как ты всю жизнь мучиться....Пожалей парня.

Серебрянная Королева
#120

Автор,он не учитывает ваши желания и вас подавляет. Можно четко и жестко сказать ему тоже,что вы написали здесь.И что устраиваться на официальную работу тоже не будете.Я бы посоветовала вам регистрацию как ИП,это недорого по расходам,чтобы он не беспокоился о вашем будущем.

Пупсик
#121
Серебрянная Королева

Автор,он не учитывает ваши желания и вас подавляет. Можно четко и жестко сказать ему тоже,что вы написали здесь.И что устраиваться на официальную работу тоже не будете.Я бы посоветовала вам регистрацию как ИП,это недорого по расходам,чтобы он не беспокоился о вашем будущем.

Вот, правильно, пусть наконец поймет с какой приживалкой связался и даст ей наконец положенное - пинка под зад.

Гость
#122
Анна

Он уверен, что мне необходима работа со стабильным заработком. Официальная нормальная работа с графиком, нормированным рабочим днем, трудовой и так далее. Это стабильность и уверенность в завтрашнем дне. А с моим хобби, по его словам, я буду едва сводить концы с концами всю жизнь. Он не верит в то, что я смогу развиться и получать деньги.

Скорее всего МЧ не уверен не только в вас, но и в себе и в своих родителях. Рано или поздно родители попросят вас на выход из квартиры. На какие шишы вы будете снимать себе жилье? Или это головная боль МЧ? А если вдруг дети, развод и девичья фамилия? Чем ребенка кормить, если вам деньги не нужны, а только творческая реализация? Алименты? Не смешите. Автор, смотрите на жизнь реальнее: у вас ничего нет, а вы витаете в облаках. Никто не против вашего хобби. Но сначала у вас должен появиться поплавок в виде стабильного заработка, а уже потом можно уделять время хобби.

Гость
#123
Серебрянная Королева

Автор,он не учитывает ваши желания и вас подавляет. Можно четко и жестко сказать ему тоже,что вы написали здесь.И что устраиваться на официальную работу тоже не будете.Я бы посоветовала вам регистрацию как ИП,это недорого по расходам,чтобы он не беспокоился о вашем будущем.

В Москве ИП в год примерно 24 тысячи отчислений в ПФ и МС. Вряд ли автор зарабатывает больше. Все в налоги и уйдет.

Пупсик
#124
Гость

В Москве ИП в год примерно 24 тысячи отчислений в ПФ и МС. Вряд ли автор зарабатывает больше. Все в налоги и уйдет.

Вы думаете кто-то из этих куриц умеет считать? :))))))))

Надежда
#125

Автор не может жить отдельно, потому что бабла нет оплачивать съём. И так и так надо искать работу, а потом либо оставаться с парнем, либо уехать на собственное жильё и там параллельно с основной работой развивать хобби.

Гость
#126
Гость

Вы мне мою маму напоминаете, она уже больше 30 лет отцу рассказывает такие же сказки)))) Вообщем сдается мне не все как мой папа, которые готовы тянуть на себе женщину.

это не зазорно- любимую женщину содержать.
"тянуть" слово то какое... как будто бык яловой перестарался-надломился от непосильного воза.

Пупсик
#127
Гость

это не зазорно- любимую женщину содержать.
"тянуть" слово то какое... как будто бык яловой перестарался-надломился от непосильного воза.

Для кого не зазорно?! За всех отвечатьне надо. Есть еще и нормальные люди, которые себя уважают.

Greg
#130

Господи, все поддерживают эту курицу, которая балду пинает. *****.

#132

Устройся в стриптиз, постоянный график, все официально, высокая ЗП. (^_-)

#132
Пупсик

Для кого не зазорно?! За всех отвечатьне надо. Есть еще и нормальные люди, которые себя уважают.

А чего её содержать то?? Руки целы, ноги целы, голова на месте. Вместе будут работать купят или снимят себе хату. Моему брату 23, съехал от родни и взял с собой девушку ещё в 20 - норм живут, ща хотят ребёнка завести. Работать надо всем, ибо от безделья приходят дурные мысли, а от них и поступки дурные.

Гость
#134
Гость

пиsssдец, в 20 лет жить с парнем у его родителей, на месте его мамаши я погнала бы вас к hyям ссаными тряпками на съемную хату. как работать --.это нет, они "творческие" и ранимые, а ***** у родителей под боком это ок?

Ты конченные создание, иди паши тварь. Такие мамаши потом выращивают альфонсов и пополамщиков. У тебя психология раба и сдохнешь с такой психологией.

Гость
#135
Гость

А вы не тыкайте незнакомым людям. Кто судит? Как факт говорю, не более. Мне 33 года, я лично работаю.

И работая сдохнешь))

Гость
#136
Гость

а вот тут не согласна. в 24 самому заработать на хату-- почти нереально. в этом возрасте нет неудачников, так что с парнем как раз все ок -- хочет себе самостоятельную спутницу жизни, а не домашнюю клушку, которую должны обеспечивать за наличие письки

Писька у тебя вместо мозга, *** лесное

Гость
#137
Гость

За это этот кусок вагины надо кормить и терпеть у себя дома совершенно посторонним людям, родителям парня? Ну как-бы.. Парня то еще можно понять, а вот родителям спермослив для сына постоянно в квартире нафига?

"Кусок вагины," —это так ты называешь свою мать с вагины которой ты вылезло??

Гость
#138
Гость

))существуют, я сама бытом не занимаюсь и не работаю

Значит, вы нереально скучный и глупый пустой человек, или стопятьсотая сказочница вумана. Неизвестно, что лучше.

А ты завистливая бабёнка, которой не светит такая жизнь

Гость
#139
lightofstar@yandex.ru

Как меня раздражают такие как Автор, просто нет слов. Как не стыдно жить у людей и кормиться за их счет?! Времени ей своего жалко... А что Вы такого полезного делаете, что так время Ваше ценно?! Про пользу уборки и готовки даже не говорите, и без Вас бы там справились.
Короче, поддерживаю парня, идите работать, пока Вас эти добрые люди пинками не погнали.

Не суди по себе. Твоё время ничего не стоит и ты сама это понимаешь. Поэтому ты даже можешь мыть сортиры и твоего времени не жаль.

Гость
#140
Гость

Автор, молодая здоровая идите работать, может с парнем на какую-нибудь отдельную хибару заработаете. Видимо, надоели вы, бездельница, свекрам до чертиков, они давят на сына, сын вам высказывает претензии или к матери своей топайте и у нее творчеством занимайтесь Идите работать, пока вам пинка под зад не дали.

Сам иди работать, свинопас

Гость
#141
Гость

[quote="Гость" message_id="57295725"
Не глупая, могу много что рассказать, так как много где была и что видела, глупые и пустые , те, у кого дом-работа-дом, у таких жизнь тоска.

Зато они на чужой шее не висят - чувство гордости есть и самосохранения (если муженек выпнет вдруг). У них нет самоуважения выйти замуж за нищего и жадного, а потом вкалывать

Гость
#142
Rick

Какие-то 15-20 тысяч??! Cццykа, оборзевшие малолетки! Нuxeра не умеют, а зарплату им подавай! Желательно шестизначную, да? Ну или хотя б от полтинничка, да? ))

А на что ты его тратишь сейчас?

Что значит "везде"? Кому ты тут в уши льёшь, что нет интересной работы для молодых людей и без опыта?

Ну так а в чём проблема делать это уже сейчас? Денег нет на рекламу? Ну так, мляtь, пойди и заработай!

Что делать, что делать.... Езжай к родителям, да?
Ps. А парень прав. Женщина ДОЛЖНА работать, иначе за всеми этими домашними делами необратимо наступит деградация. Это не означает, что нужно пахать наравне с мужиками! Нет! Это значит, что у нормальной женщины должна быть профессиональная реализация и развитие ВНЕ стен дома.

Никто никому ничего не должен. Иди нах!!!

Гость
#143
фунтик

Это что за ядерный бред?) А если бы все люди в мире думали б так как вы? Мол вот, у меня есть хобби,+ в мире столько всего, на что можно было бы потратить время с пользой, а я должен работать, это же скучно, да и не хочу я.... У всех есть любимые дела, занятия, но люди вынуждены работать, чтобы жить и выживать! АУ, девочка, ты думала, в сказке живёшь? или собиралась всю жизнь денег у мамы спрашивать?

Вы просто мечтаете о такой жизни, но не по плечу. Я права? Вы неудачники

Гость
#144
Rick

О боже... Какая бедняжка, вся исстрадалась, давайте ее пожалеем! Т.*****. вы в упор не понимаете необходимость обладания устойчивым навыком зарабатывания денег? Ну хобби - это хобби, ради бога, занимайтесь им в свободное время. А что если вас выгонят? Расстанетесь с парнем? На что жить будете? И где? Или опять будете искать себе место содержанки? Да-да, содержанки, не удивляйтесь. Потому как в финансовом планы вы абсолютно беспомощны и не протянете долго без помощи других людей.

Остынь, тётя.)))) Ты только пахать должна, так как никто тебя не будет содержать))

Гость
#145
Пупсик

Вот, правильно, пусть наконец поймет с какой приживалкой связался и даст ей наконец положенное - пинка под зад.

Пупсик, ты только должна платить мужчинам за секс, иначе никак. Поэтому ты ядом плюёшься))

Гость
#146

Как вы сейчас автор?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: