Гость
Статьи
Все из за моей …

Все из за моей неспособности закрыть рот в нужное время

Живу с парнем.последнее время часто ссоримся , и вот сейчас опять очень сильно поругались,вплоть до расставания. Все из за моей неспособности закрыть рот в нужное время и этим я все усугубляю что он не может себя котррлировать и мы ругаемся еще сильней и он хочет расстаться. Что мне делать?он не хочет со мной разговаривать?я знаю что я не права , но толку теперь с этого??

Маша
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

золотые слова: язык мой-враг мой.
слово не воробей-вылетит, не поймаешь.
слово -серебро, молчанье-золото.
все, уже ничего не сделаешь

Гость
#2

В следующий раз будете умнее, быть может.

Олег
#3

уже хорошо, что ты это понимаешь.

Гость
#4

Мне моя бабушка говорила. С мужем всегда соглашайся. Но делай как считаешь нужным. Аккуратно.

Олег
#5
Гость

Мне моя бабушка говорила. С мужем всегда соглашайся. Но делай как считаешь нужным. Аккуратно.

да, как в армии " есть, товарищ командир!" Отдал честь и пошел делами своими заниматься, главное честь отдать.

Маша
#6
Олег

уже хорошо, что ты это понимаешь.

Понимаю,но ничего с этим сделать немогу. Если занесет,то тяжело остановиться...

Автор
#7

Как мне помирится с ним? Я не знаю уже как(

Олег
#8
Маша

Олег
уже хорошо, что ты это понимаешь.
Понимаю,но ничего с этим сделать немогу. Если занесет,то тяжело остановиться...

за то в себе не держишь

Олег
#10
Автор

Как мне помирится с ним? Я не знаю уже как(

жди, пока у него опять не встанет на тебя и он сам придет мириться, а если нет, то обмани его, скажи, давай встретимся, я тебе кое - что передать должна, или помоги мне с тем-то, он придет и ты соврати его.

Гость
#11

Ну поразвлекайся , что тебе еще делать....
Времени свободного хоть отбавляй

Я-Телец)
#12
Олег

жди, пока у него опять не встанет на тебя и он сам придет мириться, а если нет, то обмани его, скажи, давай встретимся, я тебе кое - что передать должна, или помоги мне с тем-то, он придет и ты соврати его.

мммммм..хороший план))
секс-самое приятное между м и ж
а если не прийдет..я так понимаю ей к нему тащиться?)))) смеюсь..
Автор, если любит мужчина-вернется!

Гость
#13

Может, парень на любое ваше разумное замечание говорит "закрой рот"? Тогда проблема вовсе не в вас. Вы уверены, что это ваш язык болтливый, а не ваш парень кроме своего мнения ничего слушать не желает?

Автор
#14

Очень редко он прислушается ко мне. Сейчас из-за моей ревности поссорились опять

Олег
#15
Автор

Очень редко он прислушается ко мне. Сейчас из-за моей ревности поссорились опять

ох, люблю ревнивых женщин! Дуррак он

Автор
#19

У него такие понятия,что мужик прав всегда и во всем,и если он так сказал-значит так и будет.раньше хоть иногда слышал меня, а теперь , когда часто начали ссориться (в основном из-за этого) то вообще бывает и не спрашивает

Гость
#20
Автор

У него такие понятия,что мужик прав всегда и во всем,и если он так сказал-значит так и будет.раньше хоть иногда слышал меня, а теперь , когда часто начали ссориться (в основном из-за этого) то вообще бывает и не спрашивает

Мужик-то хоть стоящий? Есть за что бороться?

Автор
#21
Гость

Мужик-то хоть стоящий? Есть за что бороться?

Да,есть. Для меня-да,так люблю его, очень люблю

Автор
#22

Но вот не ладится у нас никак

земная
#23

С нужным человеком ты "закроешь рот". Автор, это к лучшему. Ты же не
хочешь быть рогулей и дальше?

Автор
#24
земная

С нужным человеком ты "закроешь рот". Автор, это к лучшему. Ты же не
хочешь быть рогулей и дальше?

Раньше я могла закрыть рот, а последнее время меня все выводит и я не могу собой совладать
Именно с ним я и могла закрыть рот в нужный момент,но было это раньше

Гость
#25

Попроси его лепить тебе пощечины. Уверена, что после второй или третьей будет переломный момент - либо отучишься собачиться, либо уйдешь. Оба пути решают проблему.

Гость
#26
Олег

Мне моя бабушка говорила. С мужем всегда соглашайся. Но делай как считаешь нужным. Аккуратно.

да, как в армии " есть, товарищ командир!" Отдал честь и пошел делами своими заниматься, главное честь отдать.

Олег, вы явно не были в армии. Там отдают не честь, а воинское приветствие. Честь отдавать нельзя никому, даже своему командиру.)

Гость
#27

Эгоистка-респект.

Анна
#28

значит не ваш вариант, я тоже парню могла что-то такое обидное сказать,не со зла, в нужный момент так же не могу остановиться, выскажу что думаю в грубой форме, а он все равно прощает и терпит. просто не злопамятный как и я, через пару часов забуду все, что он мне наговорил. а ваш ещё и обидчивый, ищите другого, кто поймёт и простит, а лучше конечно научиться контролировать себя

Гость
#29
Гость

Мне моя бабушка говорила. С мужем всегда соглашайся. Но делай как считаешь нужным. Аккуратно.

Моя мама так считала и... Скажу за себя, что стала местами (но не всеми, а конкретно этим) понимать ненавидимого мною с детства отца. Если со мной согласились (хотя я в отличии от отца не давлю), но сделали все иначе... я сдержусь, но кровь реально в голову. На)к спрашивали?

Гость
#30

Ищи страшного - не придется ревновать и ссорится из за этого.

Гость
#31
Анна

значит не ваш вариант, я тоже парню могла что-то такое обидное сказать,не со зла, в нужный момент так же не могу остановиться, выскажу что думаю в грубой форме, а он все равно прощает и терпит. просто не злопамятный как и я, через пару часов забуду все, что он мне наговорил. а ваш ещё и обидчивый, ищите другого, кто поймёт и простит, а лучше конечно научиться контролировать себя

Нифига себе - парень должен прощать? Нормальный сломал бы тебе челюсть и на всю оставшуюся жизнь отбил желание открывать рот.

Гость
#32
Автор

земная
С нужным человеком ты "закроешь рот". Автор, это к лучшему. Ты же не
хочешь быть рогулей и дальше?
Раньше я могла закрыть рот, а последнее время меня все выводит и я не могу собой совладать
Именно с ним я и могла закрыть рот в нужный момент,но было это раньше

А почему это вы должны закрывать рот? В Рашке конечно отношение к женщинам ужасное со стороны мужчин шовинистов и мизогонистов.

Олег
#33
Гость

да, как в армии " есть, товарищ командир!" Отдал честь и пошел делами своими заниматься, главное честь отдать.
Олег, вы явно не были в армии. Там отдают не честь, а воинское приветствие. Честь отдавать нельзя никому, даже своему командиру.)

Олег
#34
Олег

Гость да, как в армии " есть, товарищ командир!" Отдал честь и пошел делами своими заниматься, главное честь отдать.
Олег, вы явно не были в армии. Там отдают не честь, а воинское приветствие. Честь отдавать нельзя никому, даже своему командиру.)

да был я в армии, отъебитесь от меня, прицепились к слову

Олег
#35

сидят ***** бабы и про армию мне 3,14здят, да где вы были, когда я год и 8 месяцев в Долине смерти провел?! Почти два года в сапогах. Воинское приветствие блиа, теоретики еббанные. С утра выбесили бляттть.

Ирина
#36
Олег

сидят ***** бабы и про армию мне 3,14здят, да где вы были, когда я год и 8 месяцев в Долине смерти провел?! Почти два года в сапогах. Воинское приветствие блиа, теоретики еббанные. С утра выбесили бляттть.

более странно, что мужик сидит на женском форуме, чем незнание бабы про правильность воинского термина.

Олег
#37
Ирина

более странно, что мужик сидит на женском форуме, чем незнание бабы про правильность воинского термина.

вам, бабам, этого не понять!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: