Гость
Статьи
Он написал чувственное …

Он написал чувственное смс и уехал

Всем привет, у меня такая ситуация.. Вчера с парнем поссорились вечером, он на нервах ушел и остались у меня ключи от машины его, утром он вернулся весь грязный, говорит что спал на улице где то, мы поговорили, помирились, я дала ему ключи он поехал на работу. Спустя несколько часов мне пришла смс от него что он очень устал, не понимает меня, запутался, ему нужно разобраться в себе, уехал, с работы отпросился, в сети буду завтра, люблю..И всё, телефон выключен, до этого он мог так сделать только когда оочень сильно я истерила и не предупреждал, а сейчас такое..Не изменяет, точно знаю, он после такого приезжает в грязной одежде, видно что спал в машине, и всякие бутылки воды и от еды упаковки валяется в машине.. Потом возвращается и говорит что все понял и очень любит, но спустят какое то время при ссоре снова так делает.. Он меня не любит? Просто я ему неоднократно говорила что мне больно от этого...когда все хорошо он очень заботливый и всегда вместе

katerina
12 ответов
Последний — Перейти
Ласточка
#1

Как вы выяснили, что он спал в машине, если оставил ключи у вас?
А вообще, мне не хочется вам огорчать, но вариант с изменой при таких обстоятельствах, так категорически но отвергать нельзя.

Гость
#2

Не уверен на 100 процентов, что любит вас, вот и мечется.

Lenakrsak
#3

Если вы уверены в своем мужчине, сядьте и поговорите, как только он появится. Сделайте это первой. Скажите как любите, что хотите для ваших отношений только лучшего, скажите что Вам они дали, что поменяли в нем и плавно перейдите к самому главному: нельзя бросать вторую половинку, когда плохо обоим. Нужно справляться с проблемами вместе и вместе их переживать. Почитайте книгу "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры"
удачи!

Гость
#4

Писец.не дай Бог за такого замуж выйти, при первой ссоре из дома будет мчаться и спать хрен знает где

katerinanamestnikova@mail.ru
#5
Ласточка

Как вы выяснили, что он спал в машине, если оставил ключи у вас?
А вообще, мне не хочется вам огорчать, но вариант с изменой при таких обстоятельствах, так категорически но отвергать нельзя.

Нет, когда ключи были у меня (это вчера) он на улице был, а вообще я говорю что в машине спит, и в машине потом бардак ужасный он там ест пьет.. Знаю что не надо исключать на 100% но все же ни разу намека не было, когда все нормально мы все время вместе+ у меня установлен радар на него ( в любое время могу посмотреть где он) но только когда тел включен..

katerinanamestnikova@mail.ru
#6
Lenakrsak

Если вы уверены в своем мужчине, сядьте и поговорите, как только он появится. Сделайте это первой. Скажите как любите, что хотите для ваших отношений только лучшего, скажите что Вам они дали, что поменяли в нем и плавно перейдите к самому главному: нельзя бросать вторую половинку, когда плохо обоим. Нужно справляться с проблемами вместе и вместе их переживать. Почитайте книгу "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры"
удачи!

Спасибо..говорили много раз, он говорит что любит, все понимает, жалеет, больше не повториться...после этого если обижусь и подарки делает и все что захочу.. Но когда снова вспылит то де самое повторяется

Правдаматка
#7

Всегда умиляют такие бабы - не изменяет, знаю точно.
И им пооосррать, что мужик непостоянный, фиг где ночует, не звонит и не пишет, ничего о нём не слышно дня 4-5, но бабы так уверены в своём невёпённом превосходстве, и мнимной "королева я а всеговно" что думают, что их невозможно разлюбить и изменить

Гость
#8

Автор, есть такие при пи зд нутые мужики, которые, как цветок в проруби, мотаются. Нормальный человек бы давно или ушёл уже, или эту беготню бессмысленную прекратил. А ваш "на публику" работает, что он весь страдалец, в грязной одежде и в холодной машине. Так и будет всю жизнь себя вести.

katerinanamestnikova@mail.ru
#9
Гость

Автор, есть такие при пи зд нутые мужики, которые, как цветок в проруби, мотаются. Нормальный человек бы давно или ушёл уже, или эту беготню бессмысленную прекратил. А ваш "на публику" работает, что он весь страдалец, в грязной одежде и в холодной машине. Так и будет всю жизнь себя вести.

Думаете со всеми у него так будет? Мы 2 года вместе, уже пожить успели пол года, он так не делал первые полгода, как начались ссоры он регулярно стал так поступать, ничего не помогает...

сан
#10

Ссоритесь то из за чего

katerinanamestnikova@mail.ru
#11
сан

Ссоритесь то из за чего

Да по разному, как и все, бывает слово за слово. Или где то он накосячит я и попилю иногда

сан
#12

Доказываете друг другу, кто главней и независимей , кто без кого может обойтись :)) Оно стоит ваших страданий ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: