Гость
Статьи
Решительные девушки, …

Решительные девушки, стали бы делать первый шаг в такой ситуации?

Мне 30, и я карьеристка с синдромом отличницы, у меня не было серьезных отношений с 3 курса, потому что я была занята дипломом, работой, повышением квалификации и т.п. Но теперь уже хочется семью и детей, ну или хотя бы каких-то отношений, но все хорошие уже женаты. Да, я общаюсь с мужчинами, но я не влюбчива, и мне редко кто нравится. Но месяц назад я влюбилась в официанта в кафе, куда заехала случайно на обед (встречалась с заказчиком в другом районе города). Теперь каждый день езжу на обед туда, вру директору и менеджерам в своем отделе, что еду по делам. При виде этого парня у меня как будто мир меняется, хочется быть женщиной, хочется красиво выглядеть, даже есть не могу при нем, боюсь, что выроню вилку или нож. Внешне ему лет 25, может, чуть больше, у него интересные черты лица, он хорошо общается с гостями. Мы с ним обмениваемся парой фраз по меню или о погоде на улице. Когда я вхожу, он сразу бежит ко мне с меню, наверное, потому что я всегда оставляю ему чаевые. Каждый день с жду обеда, смотрю на часы, боюсь, что начальство узнает о том, что я просто езжу далеко на обед и трачу лишний час. Понимаю, что надо просто перестать ездить туда, но не могу. Что делать? Меня к нему тянет, я даже имени его не знаю, но влюблена по уши(( Со мной такое впервые, чувствую себя 15-летней девочкой

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай первый шаг сама ! Будь что будет ! Езжай завтра туда же в ресторан на обед запиши свой номер на листке как пообедаешь положи под деньги в меня номер свой если захочешь позвони))) и если позвонит то судьба если нет то не ваше и не будете туда больше ездить . Вот и проблема решена

Я-Телец)
#2

ну не знаю..
я такая прожжена материалистка, влюбленность не грозит)
во что влюбились? завидую)
не могу влюбиться за просто так-наверное знаю какие люди продажны,воры, вруны, и каждый себе на руку.
Где же встретить мужчину чтобы так бежал ко мне тайком смотреть как я работаю))

Гость
#3

Возможно, разочарованию твоему не будет предела, когда пообщаешься с ним ближе. Но попытаться стоит, чем черт не шутит.

Я-Телец)
#4
Гость

Сделай первый шаг сама ! Будь что будет ! Езжай завтра туда же в ресторан на обед запиши свой номер на листке как пообедаешь положи под деньги в меня номер свой если захочешь позвони))) и если позвонит то судьба если нет то не ваше и не будете туда больше ездить . Вот и проблема решена

цирк..не вздумай так делать-это вроде ты покупаешь мужика..
тебе насоветуют фигню.
Короче,мы тя расстроим-.Первый шаг за мужчиною!

Зимняя
#5

Автор, если бы Вы также вскружили ему голову, как и он Вам, то он уже обязательно попросил Ваш номер телефона. Не стоит думать, что мужчины( пусть даже и такие молодые робкие, это не так). Сама когда приехала в Москву много лет назад, 3 г работала официантом( правда в одном ресторане с места на место не прыгала). И знаете, в хороших премиум ресторанах официанты, бармены, менеджеры очень избалованы вниманием противоположного пола. Почти каждую смену кто-то приклеивается. Были и постоянники, которые приходили на определенного человека из персонала. Вообщем, если все же хотите шанс, Вам надо чем-то удивить его. Каждодневная тщательная укладка, макияж, демонстрация разных вещей из Вашего гардероба, полуфлиртовая манера общения-все это избито, для людей в сфере обслуживания в хороших заведениях-вчерашний день!))))

Гость
#6

Знаете про теорию ведра с крабами? Так вот, не слушайте ханжеские и рабские мнения, это ваша жизнь, действуйте. Иначе никогда не узнаете, был ли у вас шанс.

Вау
#7

Теперь я знаю хоть одну женщину, которая падкая на альфонсов)))
1. Влюбленность в 30 лет-глупость.
2. Если Вы мужчине платите (а постоянные чаевые-тоже содержание,только небольшое), то Вы НЕ женщина в этих отношениях.
3. Повышайте самооценку. Если в 30 лет Вас может увлечь мужчина на побегушках, который вынужден Вас "облизывать" ради Ваших подачек, так Вы в себе не уверены, то Ваша карма-альфонсы.
4. Ну, для здоровья переспите с ним разочек и успокойтесь. Это не сложно, но, возможно, отпустит.
5. Прекратите давать большие чаевые! Вы теперь подсознательно считаете, что он Вам чем-то обязан, а Вы эдакая "благодетельница".

мышь+
#9
Автор

Со мной такое впервые, чувствую себя 15-летней девочкой

Ну и что? Всё когда-то впервые случается. Речь же не об употреблении дезоморфина, когда один раз может всю жизнь запороть. Вы ничем не рискуете, кроме как тем, что придется сменить место питания. И это скорее всего однажды придется сделать... Но и ну и что? Это просто безобидное баловство - пригласить понравившегося мужчину на ужин. Зато сколько позитивных эмоций. Вы же наверняка понимаете, что вы из разных кругов, и что кроме кровати вас мало что может связывать. То есть трезвомыслие сохраните и лишнего не допустите, типа беременности или увязания в деструктивных отношениях. Нафиг вообще жить, если делать все только всерьез и на века? Минутные радости тоже дело полезное для настроения

Я-Телец)
#10
Зимняя

Автор, если бы Вы также вскружили ему голову, как и он Вам, то он уже обязательно попросил Ваш номер телефона. Не стоит думать, что мужчины( пусть даже и такие молодые робкие, это не так). Сама когда приехала в Москву много лет назад, 3 г работала официантом( правда в одном ресторане с места на место не прыгала). И знаете, в хороших премиум ресторанах официанты, бармены, менеджеры очень избалованы вниманием противоположного пола. Почти каждую смену кто-то приклеивается. Были и постоянники, которые приходили на определенного человека из персонала. Вообщем, если все же хотите шанс, Вам надо чем-то удивить его. Каждодневная тщательная укладка, макияж, демонстрация разных вещей из Вашего гардероба, полуфлиртовая манера общения-все это избито, для людей в сфере обслуживания в хороших заведениях-вчерашний день!))))

вот истинная правда)
у меня очень редкая профессия
ко мне всегда ходили клиенты определенные и платили в три дорога за поговорить..состояния сколотила
ВЫ слушайте мудрых и не вздумайте писать телефоны на туалетных бумажках-это фу,мерзость
+2 любивника(чтоб не было такого желания -скакать невесть куда) нужно как минимум иметь и выбирать мужчин-отсеивая постоянно
не верю, что образованной и ухоженной нет кавалеров)))по 5 штук клеится бывало,а вы врете все)

Гость
#11
мышь+

Ну и что? Всё когда-то впервые случается. Речь же не об употреблении дезоморфина, когда один раз может всю жизнь запороть. Вы ничем не рискуете, кроме как тем, что придется сменить место питания. И это скорее всего однажды придется сделать... Но и ну и что? Это просто безобидное баловство - пригласить понравившегося мужчину на ужин. Зато сколько позитивных эмоций. Вы же наверняка понимаете, что вы из разных кругов, и что кроме кровати вас мало что может связывать. То есть трезвомыслие сохраните и лишнего не допустите, типа беременности или увязания в деструктивных отношениях. Нафиг вообще жить, если делать все только всерьез и на века? Минутные радости тоже дело полезное для настроения

разве студенты вузов не подрабатывают официантами?? у меня есть такие знакомые знакомых. причём заработки как для студентов оч приличные

мышь+
#12
Гость

разве студенты вузов не подрабатывают официантами?? у меня есть такие знакомые знакомых. причём заработки как для студентов оч приличные

Излишне долгосрочное планирование для такого вопроса как "звизда зачесалась". (что конечно же не исключает примеси симпатии, интереса и просто всякого с первого взгляда). Просто я не вижу смысла думать там, где однозначно надо сначала сделать, а вот потом уже анализировать новые обстоятельства. Возможно, он откажет во встрече. Возможно, согласится, но в постели не устроит. Возможно, устроит, но автор поймет, что кроме постели вместе им делать нечего. На кой фик время и нервы тратить в обдумывании стратегий и тактик, когда исходных обстоятельств сейчас мало для анализа?

Гость
#13
мышь+

Излишне долгосрочное планирование для такого вопроса как "звизда зачесалась". (что конечно же не исключает примеси симпатии, интереса и просто всякого с первого взгляда). Просто я не вижу смысла думать там, где однозначно надо сначала сделать, а вот потом уже анализировать новые обстоятельства. Возможно, он откажет во встрече. Возможно, согласится, но в постели не устроит. Возможно, устроит, но автор поймет, что кроме постели вместе им делать нечего. На кой фик время и нервы тратить в обдумывании стратегий и тактик, когда исходных обстоятельств сейчас мало для анализа?

однако вы эту самую стратегию попытались разработать выше, с учётом того что герои ресторанной истории из разных кругов и надо предусматривать план отхода)

мышь+
#14
Гость

однако вы эту самую стратегию попытались разработать выше, с учётом того что герои ресторанной истории из разных кругов и надо предусматривать план отхода)

Какого отхода? В соседнее здание зайти пожрать вместо этого? (а автору еще проще - это не место ее ежедневного бизнес-ланча)

Гость
#15

Нда.... вам точно 30? Вы точно работаете, а не на пасеке сидите?
мне странно все это читать. Да, все должно быть вовремя. В 20-страдать по официантам. В 30-искать мужа как спутника себе и отца будущим детям.

Герда
#16

У меня такое было..сидела в кафе. Строил мне глазки парень, пригласил потанцевать, но телефон не попросил. Я перед уходом сама положила ему записку. Он позвонил, я очень волновалась перед свиданием.. Но он мне не понравился по характеру, совсем не мой тип, мы встретились раза 3 и всё..Так что автор вас тоже может ждать разочароние..

Гость
#17

Чаевые большие не оставлять!
Визитную карточку оставь на столике. Я думаю романчик получится. У тебя не было давно мужика, это просто увлечение. Побалуй себя. Еще есть время для любви.
Ничего не бойся. Только предохраняйся. Вдруг это тот случай, который дойдет до ЗАГСа.
Может это с тобой больше никогда не случится. Надо попробовать.

Гость
#18

странно, что не знаешь имени.... ведь официанты всегда представляются ) разводка?)

Гость
#19

По-моему, любовь - это прекрасно и так редко сейчас. Чем старше, тем реже нам сносит голову. Пока нет мужа, детей, наконец окончила учебу, есть время на себя, нужно искать объект любви. А тут случай как раз подходящий. Не сложится - расстаться не проблема.

Гость
#20

Не, я все понимаю. И думаю, она сможет его окрутить, если задастся целью. Но зачем девушке-карьеристке официант?! Зачем?! Тем более, для загса? Ладно по**ахаться разок, но замуж за такого?

Гость
#21

в 30 лет влюбиться в мужчину, с которым толком и не общались? ерунда какая-то

Гость
#22
Я-Телец)

вот истинная правда)
у меня очень редкая профессия
ко мне всегда ходили клиенты определенные и платили в три дорога за поговорить..состояния сколотила
ВЫ слушайте мудрых и не вздумайте писать телефоны на туалетных бумажках-это фу,мерзость
+2 любивника(чтоб не было такого желания -скакать невесть куда) нужно как минимум иметь и выбирать мужчин-отсеивая постоянно
не верю, что образованной и ухоженной нет кавалеров)))по 5 штук клеится бывало,а вы врете все)

Девушка, чем вы занимаетесь?

Гость
#23
Зимняя

Автор, если бы Вы также вскружили ему голову, как и он Вам, то он уже обязательно попросил Ваш номер телефона. Не стоит думать, что мужчины( пусть даже и такие молодые робкие, это не так). Сама когда приехала в Москву много лет назад, 3 г работала официантом( правда в одном ресторане с места на место не прыгала). И знаете, в хороших премиум ресторанах официанты, бармены, менеджеры очень избалованы вниманием противоположного пола. Почти каждую смену кто-то приклеивается. Были и постоянники, которые приходили на определенного человека из персонала. Вообщем, если все же хотите шанс, Вам надо чем-то удивить его. Каждодневная тщательная укладка, макияж, демонстрация разных вещей из Вашего гардероба, полуфлиртовая манера общения-все это избито, для людей в сфере обслуживания в хороших заведениях-вчерашний день!))))

Автору теперь придется создать новую тему:" Как мне удивить официанта???". ))))

Гость
#24
Гость

По-моему, любовь - это прекрасно и так редко сейчас. Чем старше, тем реже нам сносит голову. Пока нет мужа, детей, наконец окончила учебу, есть время на себя, нужно искать объект любви. А тут случай как раз подходящий. Не сложится - расстаться не проблема.

Именно! И любовь настоящая бывает только в юноестве. Потому что нет денег у обоих.. Студеты и т.п. А потом начинают выгоду искать и привет, трение тел.. Автор, вы подольше смотрите на него.. в глаза.. если нет реакции через 1 мес, бросайте это дело, значит он тупой балбес или не ваше.. не нравитеьс ему.. или кто то есть у него.

Гость
#25

автор, ну оставьте телефон ему свой рядом с чаевыми и имя подпишите, и а больше не ходите туда обедать, дальше уже по обстоятельствам - захочет - позвонит. Вы тоже себе напридумывали, даже не зная человека - влюбиться просто во внешность? разве это влюбленность? это так, симпатия, чтобы хоть что-то более менее к человеку почувствовать, нужно хоть пообщаться - вдруг он, например, глупый и недалекий, двух слов связать не сможет в беседе или у него интересы - семки и диван - да сразу вся симпатия пропадет, как только чуть приоткроется какая сущность. Да что угодно может быть, может он зануда или вообще общий язык с ним найти не получится. Пообщаетесь, если он захочет - там видно будет, нужно ли вам вообще такое знакомство

Гость
#26

Автор, если вы хотите детей и семью, то ищите себе другой объект. Ну как вы себе представляете рожать от официанта? А алименты вы у него как с чаевых затребуете если что?

Гость
#27
Гость

автор, ну оставьте телефон ему свой рядом с чаевыми и имя подпишите, и а больше не ходите туда обедать, дальше уже по обстоятельствам - захочет - позвонит.

+++++
Отличное решение проблемы!!! Позвонит - у тебя будет мужик. Не позвонит - чаевые будут целы и обедай, где хочешь. К черту тогда этот ресторан.

Гость
#28

Отпишись нам потом по теме. Интересно очень!
Что ты сделала и как он себя повел?

я
#29

я в студенчестве ездила домой на одной и той же маршрутке домой с одним и тем же водителем. с виду симпатичный) глазки строил в зеркало заднего вида. набралась смелости дать ему номер телефона где-то через месяц "гляделок" прдхожу к выходу только хотела протянуть листочек с номером, а он тянет свой)) вообщем потом договорились встретиться на озере (дело было летом) искупаться, пообщаться. кроч все шло хорошо пока не стемнело и он не стал купаться БЕЗ ТРУСОВ😁 первая и последняя встреча) потом стала ездить на автобусе

Гость
#30
Я-Телец)

цирк..не вздумай так делать-это вроде ты покупаешь мужика..
тебе насоветуют фигню.
Короче,мы тя расстроим-.Первый шаг за мужчиною!

Абсолютно верно.
А вообще, карьеристки бывают несчастливы в личной жизни чаще, чем простые женщины, не гонящиеся за должностями. Не статистика, но элементарные житейские наблюдения, которые почище всякой статистики будут.

Гость
#31
я

я в студенчестве ездила домой на одной и той же маршрутке домой с одним и тем же водителем. с виду симпатичный) глазки строил в зеркало заднего вида. набралась смелости дать ему номер телефона где-то через месяц "гляделок" прдхожу к выходу только хотела протянуть листочек с номером, а он тянет свой)) вообщем потом договорились встретиться на озере (дело было летом) искупаться, пообщаться. кроч все шло хорошо пока не стемнело и он не стал купаться БЕЗ ТРУСОВ😁 первая и последняя встреча) потом стала ездить на автобусе

😁😁😁 Напористый попался кадр!

Гость
#32

Да дайте девчонке в любви побыть. У нее давно не было искренних чувств. И когда еще будет - хз. Один раз живем.
Карьера, профессия - ерунда. Есть что-то Свыше и не всегда по нашим стереотипам. Ах, официант, не буду влюбляться! Какая королева. Завтра он уйдет с кафе и откроет свой ресторан и женится на другой. А королева со своей карьерой на лавке возле дома с кошкой в обнимку.
Люби, пока можешь и хочешь. Бабий век короток.

Гость
#33

С некоторыми мужчинами нужно быть кошкой, а с некоторыми тигрицей. Если он стеснительный, добивайся сама. Это даже лучше, не будет по бабам шастать.
А если нагловатый, дай только повод, сам пристанет.
Поэтому соображай по ситуации. Нечего тупить.

Гость
#34

Согласна с гостем 17 полностью. Жить правилами, стереотипами это глупо. Делайте как сердце велит, а не разум. Ничего не выйдет вдруг, вы же не расстроетесь :) Вперед и с улыбкой.

Я-Телец)
#35

моя работа-нано технологии)

Девченки, любите себя и мужчины найдутся!

самый лучший парень Питера
#36

Из этого не выйдет ничего приличного. Во первых, разница в возрасте лет 5, не в твою пользу. Во вторых, он еще не оперившийся (официантишко), а ты уже на хате/машине. Даже если у тебя будет с ним шуры-муры, то продолжения не будет. Не та база у вас

Гость
#37

А почему никто не сомневается, что мужчина занят? Может у него дома жена беременная, а кольцо он не носит. У меня так было. На работе парень симпатичный, всегда в костюме, улыбается. Долго искала его по коллегам в вк. Нашла: жесткий рокер, весь в черном, металле. Почти на каждой фотке взасос со своей девушкой. Вот тебе и симпатичный. Найдите этот ресторан в моц. Сетях. По-любому он там состоит, вот и посмотрите

Гость
#38
мышь+

Излишне долгосрочное планирование для такого вопроса как "звизда зачесалась". (что конечно же не исключает примеси симпатии, интереса и просто всякого с первого взгляда). Просто я не вижу смысла думать там, где однозначно надо сначала сделать, а вот потом уже анализировать новые обстоятельства. Возможно, он откажет во встрече. Возможно, согласится, но в постели не устроит. Возможно, устроит, но автор поймет, что кроме постели вместе им делать нечего. На кой фик время и нервы тратить в обдумывании стратегий и тактик, когда исходных обстоятельств сейчас мало для анализа?

Согласна.Я делала первый шаг,и хоть ничего из этого не получилось,я не жалею.

Автор,действуйте,это лучше чем думать и гадать.Даже если он вам не ответит или будет просто секс,жато это будет секс с любимым.

Мне кстати тож официант в аафе понравился,услужливый такой.Но я не влюбилась),зато отметила,какая сложная у парня работа(гонор у пары посетитильниц был такой,что я б на его месте не сдержалась,а он еще с улыбкой им отвечал)

Гость
#39
Гость

Автор, если вы хотите детей и семью, то ищите себе другой объект. Ну как вы себе представляете рожать от официанта? А алименты вы у него как с чаевых затребуете если что?

Авто о детях вроде не говорит,лишь о любви.И потом,может он подрабатывает а сам учится.Выучится что то получше найдет.Всю жизнь официантом не проработаешь.Тем более если язык подвешан общителен,это немаловажно,найдет себе другую работу.

Да и рано об этом говорить,автор о нем ничего не знает,может она ему пофиг

Гость
#40
я

я в студенчестве ездила домой на одной и той же маршрутке домой с одним и тем же водителем. с виду симпатичный) глазки строил в зеркало заднего вида. набралась смелости дать ему номер телефона где-то через месяц "гляделок" прдхожу к выходу только хотела протянуть листочек с номером, а он тянет свой)) вообщем потом договорились встретиться на озере (дело было летом) искупаться, пообщаться. кроч все шло хорошо пока не стемнело и он не стал купаться БЕЗ ТРУСОВ😁 первая и последняя встреча) потом стала ездить на автобусе

А если б изнасиловал прям там,без трусов?Лучше среди людей встречаться.

Гость
#41
Гость

Именно! И любовь настоящая бывает только в юноестве. Потому что нет денег у обоих.. Студеты и т.п. А потом начинают выгоду искать и привет, трение тел.. Автор, вы подольше смотрите на него.. в глаза.. если нет реакции через 1 мес, бросайте это дело, значит он тупой балбес или не ваше.. не нравитеьс ему.. или кто то есть у него.

Я в 25 впервые влюбилась в колллегу,призналась,но из этого ниче не получилось,но я не жалею что все выяснила.

Гость
#42

Оставте ему чаевые вместе с записочкой и вашим номером.

Светлана
#43
Автор

Мне 30, и я карьеристка с синдромом отличницы, у меня не было серьезных отношений с 3 курса, потому что я была занята дипломом, работой, повышением квалификации и т.п. Но теперь уже хочется семью и детей, ну или хотя бы каких-то отношений, но все хорошие уже женаты. Да, я общаюсь с мужчинами, но я не влюбчива, и мне редко кто нравится. Но месяц назад я влюбилась в официанта в кафе, куда заехала случайно на обед (встречалась с заказчиком в другом районе города). Теперь каждый день езжу на обед туда, вру директору и менеджерам в своем отделе, что еду по делам. При виде этого парня у меня как будто мир меняется, хочется быть женщиной, хочется красиво выглядеть, даже есть не могу при нем, боюсь, что выроню вилку или нож. Внешне ему лет 25, может, чуть больше, у него интересные черты лица, он хорошо общается с гостями. Мы с ним обмениваемся парой фраз по меню или о погоде на улице. Когда я вхожу, он сразу бежит ко мне с меню, наверное, потому что я всегда оставляю ему чаевые. Каждый день с жду обеда, смотрю на часы, боюсь, что начальство узнает о том, что я просто езжу далеко на обед и трачу лишний час. Понимаю, что надо просто перестать ездить туда, но не могу. Что делать? Меня к нему тянет, я даже имени его не знаю, но влюблена по уши(( Со мной такое впервые, чувствую себя 15-летней девочкой

Автор
#44

Как тут посоветовали, нашла этот ресторан в соц.сети, нашла там этого парня. Ему 27, и у него жена и ребенок(

Гость
#45
Автор

Как тут посоветовали, нашла этот ресторан в соц.сети, нашла там этого парня. Ему 27, и у него жена и ребенок(

(((((( Ну вот. А то еще тут брать его не хотели. Его уже взяли и причем давно.

Гость
#46
Автор

Как тут посоветовали, нашла этот ресторан в соц.сети, нашла там этого парня. Ему 27, и у него жена и ребенок(

Автор, не огорчайтесь, будет и на вашей улице праздник. Удачи вам!

серж
#47
Автор

Как тут посоветовали, нашла этот ресторан в соц.сети, нашла там этого парня. Ему 27, и у него жена и ребенок(

Вы так всё написали,с таким волнением,что сам готов устроиться в этот ресторан официантом,чтобы видеть вас каждый день в обед,оставлять вам чаевые,мне они не важны. У меня эмоциональный всплеск,эйфория,неужели так ещё бывает?

серж
#48
Гость

Я в 25 впервые влюбилась в колллегу,призналась,но из этого ниче не получилось,но я не жалею что все выяснила.

А во второй раз во сколько?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: