Гость
Статьи
Что правильно? Быть …

Что правильно? Быть гордой и одной или тряпкой?

Девочки, помогите разобраться во всем этом. Мне 33 года, мужчине 30. Мы не женаты, живем вместе чуть больше года. Я переехала к нему из родного города. Переехала, потому что любила. Были дома парни, готовые на отношения. Но в сердце только он. Первые 3 месяца не могла найти работу, жила с ним, все было хорошо. Потом нахожу работу в др.городе, 1,5 часа на авто. Видимся лишь на выходных. Случались серьезные ссоры, но находили решение. Я списывала на то, что мы привыкаем друг к другу. Неделю назад скинул сообщение, что хочет жить один. Промолчала. Шок страшный испытала. На следующий день сам приехал. Но в глазах тоска. Стал говорить о сомнениях. Спросила прямо- другая? Показал переписку. Увидела первое сообщение. Что то интимное. Руки опустились. Но взяла себя в руки и поехала с ним собирать свои вещи. Молчали всю дорогу. Дома стал обнимать меня. Всю ночь секс, нереальная нежность, даже слезы. Я его таким никогда не знала. Итог- его слова "давай не будем расставаться. Я дурак. Повелся на секс". Моей гордости как и не бывало. Выходные закончились. И стала накручивать. Нет, не любит он меня. Просто пока отпустить не готов. Предложила взять паузу до выходных. Думаем. Согласился сразу. Ведь мозгами понимаю- нафиг не нужна. Но так страшно сделать решительный, смелый шаг...Как это выглядит со стороны? Совсем безнадежно?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ваш сожитель просто хочет усидеть одной попой на двух стульях. И он будет это делать, пока одна из вас его не пошлет. Жить он станет на два фронта. И вам останется лицезреть вот эти крокодиловы слезы, метания, сомнения, бурные примирения вперемешку "нам надо расстаться, я тебя не достоин" и прочий бред с щенячьими глазками.Поверьте, это будет мука, в первую очередь для вас. Как бы вы хотели отрубить собаке хвост? По частям или зараз, одним ударом? Как больнее?
Единственное правильное решение - собирать вещи и уезжать. И в ЧС его, а вам санчас. Хорошая штука. за 2 месяца в себя придете. И запомните, если вам сказали один раз уйти - надо уйти. Для вашего же блага. Если ваше - вернется, из под земли вас достанет, прощения просить будет, а вы еще рожи ему построите. А если вы просто для него запасная посадочная полоса - да кирпич ему в спину, отпустите и не жалейте. Одна вы не останетесь.

эх
#2

Выглядит так - мужик тряпка. И хочет жить один.

Облонская
#3

А что, только два варианта? А быть гордой и любить себя и не быть тряпкой с достойным мужчиной не катит?

Алиса
#4

Фy, ты зачем с ним спала после этого? Он свои ртом чужой бабе кyнкy вылизывал. Не противно его целовать было? Фуем в нее тыкал! Не мерзко тебе от этого?
Нет у вас ничего. Забей.

Автор
#5

Самооценку мою он еще хорошенько подшатнул. Внешность постоянно подвергается критике. Уже и не верится, что были мужчины, считавшие меня красивой. Может, поэтому такая я слабая сейчас.
На работе хорошо всё складывается тут. Повышение получила. Компания серьезная. Но тут только он у меня. Оставаться ради работы, думаю, глупо. А дома снова поиск работы.
Девочки, а может быть такое, что расстанемся, и он осознает потерю? Или сказки все это?

Автор
#6
Алиса

Фy, ты зачем с ним спала после этого? Он свои ртом чужой бабе кyнкy вылизывал. Не противно его целовать было? Фуем в нее тыкал! Не мерзко тебе от этого?
Нет у вас ничего. Забей.

Я не спросила у него, только переписка была. Или дальше пошли. От таких подробностей больне будет.

Гость
#7
Автор

Самооценку мою он еще хорошенько подшатнул. Внешность постоянно подвергается критике. Уже и не верится, что были мужчины, считавшие меня красивой. Может, поэтому такая я слабая сейчас.
На работе хорошо всё складывается тут. Повышение получила. Компания серьезная. Но тут только он у меня. Оставаться ради работы, думаю, глупо. А дома снова поиск работы.
Девочки, а может быть такое, что расстанемся, и он осознает потерю? Или сказки все это?

Ох, какой достойный мущино))) в грязь ее втаптывал, а она еще переживает, вдруг одумается. Работа, повышение, что еще надо? Хюев по улице ходит - не пересчитать! Найдите новых друзей, знакомства заведите.

Гость
#8
Автор

Самооценку мою он еще хорошенько подшатнул. Внешность постоянно подвергается критике. Уже и не верится, что были мужчины, считавшие меня красивой. Может, поэтому такая я слабая сейчас.
На работе хорошо всё складывается тут. Повышение получила. Компания серьезная. Но тут только он у меня. Оставаться ради работы, думаю, глупо. А дома снова поиск работы.
Девочки, а может быть такое, что расстанемся, и он осознает потерю? Или сказки все это?

А вы семью хотите? Детей планируете? Вам же уже 33. Сколько будете в игрушки играть?

Лина
#9

А почему глупо из-за работы оставаться?В родном городе лучше?

Марина
#10

Господи! Вы взрослая женщина!!! Гордость конечно! Гоните его взашей! Так и будете жить он будет изменять, потом плакать и говорить что это ошибка, а вы будете таять и никогда (никогда!) Не будете с ним счастливы!
Вам просто не жалко время свое терять на этого кобеля?
Нет, если нравится пожалуйста. Только потом пройдет время, вам будет 40, вас он бросит при первой возможности и все. А так можно еще изменить свою жизнь.
Думайте.

Гость
#11

У меня была примерно такая ситуация. Он на 4 года моложе и возраст примерно такой же был. Только у меня уже двое детей было, и я могла себе позволить просто так любить его без оглядки на будущее. А кто зднсь про чужие пи сь ки пишет, тот не был никогда влюблен

Гость
#12
Марина

Господи! Вы взрослая женщина!!! Гордость конечно! Гоните его взашей! Так и будете жить он будет изменять, потом плакать и говорить что это ошибка, а вы будете таять и никогда (никогда!) Не будете с ним счастливы!
Вам просто не жалко время свое терять на этого кобеля?
Нет, если нравится пожалуйста. Только потом пройдет время, вам будет 40, вас он бросит при первой возможности и все. А так можно еще изменить свою жизнь.
Думайте.

Нет, не бросил.отношения длились ещё очень долго. Они очень любят преданных им женщин. Насчет счастья, не знаю. Иногда были такие минуты, которые, как говорится, можно сразу умереть, потому что лучше уже не будет никогда. Это был, как наркотик. С ним хорошо, а без него ломка

Гость
#13

Он мне уже лет в 50 говорил - Почему ты мне не родила ребенка? А как я могла рожать, если была незамужем? Мне бы пришлось самой воспитывать. А он мне на это отвечал - Ну куда бы я от тебя делся. Я тебя одну все эти годы только и любил

Гость
#14

На месте автора я бы поглумилась над ним и осталась в этмо городе на хорошей работе, а себе быстренько нашла ухажера. Он о нем узнает, тем лучше.

Гормон роста
#15

автор, а в чем проблема-то? Раз работа хорошая, значит деньги на квартиру у вас есть. Снимите квартиру поближе к работе, чтобы не тратить время на разъезды и живите в своё удовольствие. Хотите с ним встречаться - встречайтесь. Найдёте другого - встречайтесь с ним. Вам просто надо побыть порознь, а там видно будет. Может вам ещё и понравиться отдельная от него жизнь. А пока вы от него зависите квартирой - вы свой выбор не сделаете.

Дина
#16
Алиса

Фy, ты зачем с ним спала после этого? Он свои ртом чужой бабе кyнкy вылизывал. Не противно его целовать было? Фуем в нее тыкал! Не мерзко тебе от этого?
Нет у вас ничего. Забей.

А у вас все мужики девственниками были исключительно?

Гость
#17
Дина

АлисаФy, ты зачем с ним спала после этого? Он свои ртом чужой бабе кyнкy вылизывал. Не противно его целовать было? Фуем в нее тыкал! Не мерзко тебе от этого?
Нет у вас ничего. Забей.

Если бы это был официальный брак, я бы не простила. А так, вы оба - свободные люди. Можете встречаться и ахаться, с кем хотите
А у вас все мужики девственниками были исключительно?

Гость
#18
Гость

Автор, ваш сожитель просто хочет усидеть одной попой на двух стульях. И он будет это делать, пока одна из вас его не пошлет. Жить он станет на два фронта. И вам останется лицезреть вот эти крокодиловы слезы, метания, сомнения, бурные примирения вперемешку "нам надо расстаться, я тебя не достоин" и прочий бред с щенячьими глазками.Поверьте, это будет мука, в первую очередь для вас. Как бы вы хотели отрубить собаке хвост? По частям или зараз, одним ударом? Как больнее?
Единственное правильное решение - собирать вещи и уезжать. И в ЧС его, а вам санчас. Хорошая штука. за 2 месяца в себя придете. И запомните, если вам сказали один раз уйти - надо уйти. Для вашего же блага. Если ваше - вернется, из под земли вас достанет, прощения просить будет, а вы еще рожи ему построите. А если вы просто для него запасная посадочная полоса - да кирпич ему в спину, отпустите и не жалейте. Одна вы не останетесь.

+++
Лучше не скажешь

Автор
#19

Спасибо всем за ответи! Все они в большинстве совпадают сходом моих мыслей. Да, это уже совсем не счастье, когда сомневаются,смотрят на других. А жизнь одна и так коротка.
Что касается того, остаться в чужом городе или переехать- еще не знаю, как лучше. Там дом, родные, друзья. С нми мне было бы легче забыть. Я уехала за 9000км. Тут я год уже снимаю квартиру. В ней живу в будни, на выходные к нему. Может, эти мои разъезды так повлияли. Может, не поехав никуда, не устраиваясь на работу, не подтолкнула бы к поиску новых впечатлений его...

Одна1
#20

Повелся на секс. Значит секс был.
РАздолбай просто который еще не знает чего хочет и врядли узнает.
Автор слушай сердце.

Гость
#21

А зачем он вам вы же на работе женаты, живете отдельно,только по выходным видитесь.
Бред блин час езды и жить отдельно,вот и результат деньги важнее любви)
Нафиг такая работа чтобы из за нее жить отдельно.Переехать к нему жить и дить отдельго,иначе работа,ну и живите с работой,мужинм то вам зачем тогда?
Встала раньше за 2 часа до работы и поехала на работу,отработала и домой и муж при тебе и не загуляеет.
Глупо работу можно и поменять,это не любовь всей жизни.Мужчину любимого сложнее найти.

Гость
#22
Автор

Спасибо всем за ответи! Все они в большинстве совпадают сходом моих мыслей. Да, это уже совсем не счастье, когда сомневаются,смотрят на других. А жизнь одна и так коротка.
Что касается того, остаться в чужом городе или переехать- еще не знаю, как лучше. Там дом, родные, друзья. С нми мне было бы легче забыть. Я уехала за 9000км. Тут я год уже снимаю квартиру. В ней живу в будни, на выходные к нему. Может, эти мои разъезды так повлияли. Может, не поехав никуда, не устраиваясь на работу, не подтолкнула бы к поиску новых впечатлений его...

Та здрасьте, почему это он виноват,если я правильно поняла он без вас живет пять дней в неделю,а вы только на выходной приезжали,то чего вы хотели такой результат ожидаем.
Он не виноват,что вы его променяли на работу и оставляете одного,мужчине каждый день нужна ласка и забота.Как в сексе так и просто забота покормить и т.д
Тут девушка одна недавно писала,ее подруга каждый день своему парню или мужу делает перед работой ми- нет,чтобы он из дома с пустыми яйцами выходил и не было желания загулять с другой.

А увас секс по праздникам иначе работа увас важнее и хочет,чтобы мужчина не загулял,вы уж выбирайте дорогая или счастье с мужем или работа или работа рядом чтобы мужа пол дня каждый день видеть и затрахивать его сексом до нехочу,чтобы других не замечал.
Мужчинам секс нужен каждый день и не один раз, так что делайте выводы.Даже при большой любви к вам секс может взять верх если его нет будет его хотеть с другими.
Так как вас рядом нет постоянно, вы замужем за работой.
А мужчине нужна,ласка, забота,еда и секс каждый день.Он не для того с вами сошелся стал вместе жить пригласили к себе,чтобы быть одному постоянно.

Автор
#23

Девочки, тааак грустно. Но навязывать себя не могу. Молчим оба. Наверно строчит там во всю всяким бабам((( он никогда не говорил, что соскучился. Вряд ли мое отсутствие в будни его так огорчало. Я просто ему не нравлюсь(((

Гость
#24
Гость

АвторСпасибо всем за ответи! Все они в большинстве совпадают сходом моих мыслей. Да, это уже совсем не счастье, когда сомневаются,смотрят на других. А жизнь одна и так коротка.
Что касается того, остаться в чужом городе или переехать- еще не знаю, как лучше. Там дом, родные, друзья. С нми мне было бы легче забыть. Я уехала за 9000км. Тут я год уже снимаю квартиру. В ней живу в будни, на выходные к нему. Может, эти мои разъезды так повлияли. Может, не поехав никуда, не устраиваясь на работу, не подтолкнула бы к поиску новых впечатлений его...
Та здрасьте, почему это он виноват,если я правильно поняла он без вас живет пять дней в неделю,а вы только на выходной приезжали,то чего вы хотели такой результат ожидаем.
Он не виноват,что вы его променяли на работу и оставляете одного,мужчине каждый день нужна ласка и забота.Как в сексе так и просто забота покормить и т.д
Тут девушка одна недавно писала,ее подруга каждый день своему парню или мужу делает перед работой ми- нет,чтобы он из дома с пустыми яйцами выходил и не было желания загулять с другой.
А увас секс по праздникам иначе работа увас важнее и хочет,чтобы мужчина не загулял,вы уж выбирайте дорогая или счастье с мужем или работа или работа рядом чтобы мужа пол дня каждый день видеть и затрахивать его сексом до нехочу,чтобы других не замечал.
Мужчинам секс нужен каждый день и не один раз, так что делайте выводы.Даже при большой любви к вам секс может взять верх если его нет будет его хотеть с другими.
Так как вас рядом нет постоянно, вы замужем за работой.
А мужчине нужна,ласка, забота,еда и секс каждый день.Он не для того с вами сошелся стал вместе жить пригласили к себе,чтобы быть одному постоянно.

Ты, вообще. нормальный человек? Что значит променяла на работу? Он её содержать предлагал, а она предпочла работать? Судя, потому что автор нашла хорошо оплачиваемую работу в другом городе, значит её мч не баловал и сам мало получает

Гость
#25
Автор

Девочки, тааак грустно. Но навязывать себя не могу. Молчим оба. Наверно строчит там во всю всяким бабам((( он никогда не говорил, что соскучился. Вряд ли мое отсутствие в будни его так огорчало. Я просто ему не нравлюсь(((

Автор ,он садист, нормальный мужчина не стал бы показывать вам смс от другой женщины, это же больно

Асти
#26
Автор

Девочки, тааак грустно. Но навязывать себя не могу. Молчим оба. Наверно строчит там во всю всяким бабам((( он никогда не говорил, что соскучился. Вряд ли мое отсутствие в будни его так огорчало. Я просто ему не нравлюсь(((

Автор, выше нос. Все у вас неплохо совсем. Хорошая престижная работа. Это важно. Я бы на вашем месте осталась бы в том городе, где работаете. Вам конечно будет тяжело, особенно в выходные. Но я думаю вы справитесь. По всему видно вы не размазня. В руки себя возьмете, встрепенетесь и вперед к новым знакомствам. Если у вас компания приличная, как вы пишите, может там с кем познакомитесь. Просто вы считали себя в отношениях и ни на кого не смотрели. А теперь оглянитесь вокруг. Идите в соцсети, на сайты знакомств. Знакомьтесь, ходите на свидания, флиртуйте. Если раньше были ухажеры, значит опять появятся.
Я бы на вашем месте пока бы никуда не уезжала. Уехать всегда успеете.

Гость
#27

Автор, вот что отвлекло меня в своё время 1) брала много работы на дом помимо основной. 2) поступила на заочный поехала на сессию в другой город , там ничего о нём напоминало 3) завела новые знакомства ,но с мужчинами( это было бы тяжело) , а с молодой девушкой, моложе себя её радость жизни меня оттаяла. Помню, как мы с ней ходили по музею и вдруг она,чтобы вывести меня от мрачных раздумий, взяла и вылетела на меня из соседнего зала, ехала на одной ноге по полу, раскинув руки ,как крылья и кричала : Я люблю тебя жизнь!

Автор
#27
Асти

Автор, выше нос. Все у вас неплохо совсем. Хорошая престижная работа. Это важно. Я бы на вашем месте осталась бы в том городе, где работаете. Вам конечно будет тяжело, особенно в выходные. Но я думаю вы справитесь. По всему видно вы не размазня. В руки себя возьмете, встрепенетесь и вперед к новым знакомствам. Если у вас компания приличная, как вы пишите, может там с кем познакомитесь. Просто вы считали себя в отношениях и ни на кого не смотрели. А теперь оглянитесь вокруг. Идите в соцсети, на сайты знакомств. Знакомьтесь, ходите на свидания, флиртуйте. Если раньше были ухажеры, значит опять появятся.
Я бы на вашем месте пока бы никуда не уезжала. Уехать всегда успеете.

Пока не уезжаю. Прежде всего из-за работы. Наше молчание помогает немного успокоиться. А если больше видеть его не буду, то совсем скоро приду в себя. Но пока лишь сутки прошли)) Рано,наверно, для выводов. Еще поломает((
Всем спасибо за советы! Так намного легче) как будто и не одна вовсе)

АнтреКот
#28
Автор

Рано,наверно, для выводов. Еще поломает((

Йоханабаден ! Хочется посмотреть в реале , как он жарить будет в кровати ? Того , что было - недостаточно , и цервячок грызёт , что еще любит ? Не хочу обидеть автор , но это было изначально недолгим . Да и он еще в поиске . Да , приятно ахнуть тетю старше себя , это мечта всех токсикозников о шикарной милфе "маме Стифлера (тм.)" . Но только для того , чтобы потом этого больше не делать , а ахать моложе себя .

Гость
#29
АнтреКот

АвторРано,наверно, для выводов. Еще поломает((

Йоханабаден ! Хочется посмотреть в реале , как он жарить будет в кровати ? Того , что было - недостаточно , и цервячок грызёт , что еще любит ? Не хочу обидеть автор , но это было изначально недолгим . Да и он еще в поиске . Да , приятно ахнуть тетю старше себя , это мечта всех токсикозников о шикарной милфе "маме Стифлера (тм.)" . Но только для того , чтобы потом этого больше не делать , а ахать моложе себя .

)0 У них всего лишь 3 года разницы,какая мама ?

АнтреКот
#30
Гость

всего лишь 3 года разницы,какая мама ?

Ей уже целых 33 . По меркам брачного рынка - неликвид . Зачем ему женщина на излёте , которой срочно нужно семью и детей ?

Гость
#31
АнтреКот

Ей уже целых 33 . По меркам брачного рынка - неликвид . Зачем ему женщина на излёте , которой срочно нужно семью и детей ?

Может ещё чего придумаешь? Сотрудница 7 лет назад вышла замуж в 40 за 30 летнего, я сама в 34 за 32 -летнего, и вокруг меня практически все женщины вышли замуж ( вторые браки в 45-55 за ровесников) ,так что не на ту напал втирать ерунду

Гость
#32

Мужик тряпка и плакса нерешительная, оно вам надо? Будет ахать, а при очередном бзике сольет

гость
#33

Уже 33 года, а пишете и думаете, как 16-летняя. Хотите,обы он у Вас на голове т ра хался с бабами-будьте тряпкой и терпите. И не факт, что перетерпите. Помурыжит и всё равно уйдёт.

Анна
#34

Наверное,за 9000 км только за мужем стоит ехать....В этом и была ваша ошибка, автор

Автор
#35
Анна

Наверное,за 9000 км только за мужем стоит ехать....В этом и была ваша ошибка, автор

Наверно, Вы правы((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: