Гость
Статьи
Предательство? …

Предательство? Помогите

Здравствуйте! Очень прошу вашего совета и взгляда со стороны. Живу с парнем год - ситуация следующая - нахожу у него постоянно переписки с девушками, пишет им что они красивые, последний раз, когда улетал в командировку еще и звонил девушке. Постоянно хочет привлечь внимание противоположного пола - очень любит вести *** и публиковать себя. Вижу, что склонен к измене - говорила с ним об этом - он утверждает что всегда будет со мной и не такой. Я очень устала от его внимания к противоположному полу и хочу уйти, человек на мой взгляд должен быть верным во всем. Еще такая ситуация - у него есть лучшая подруга, благодаря ей мы познакомились - от него я узнала что она говорит про меня гадости вплоть до физических данных. Я просила парня с ней не общаться - так как он предает нас обоих таким образом - он пообещал мне, но общение продолжил, то есть соврал и на таких нюансах обмана ловлю постоянно, разговоры не помогают. Стоит ли уходить?

Амели
23 ответа
Последний — Перейти
46
#1

Уйдете, ничего не потеряете) Вы сейчас мучаетесь, а не любите. Кобель всегда останется кобелем. Он даже в легких отношениях неверен, что уж говорить о более серьезных. Кстати, у всех ходоков есть подружки, которые принижают "официальных" пассий.

Гость
#2

так будет всегда.
вы готовы всю жизнь терпеть переписки, общение с подругами, ещё и гулять с ними будет на выходных. а вы будете ждать его после гулянки.
я бы ушла

Алиса
#3

Мой вердикт - Беги! 1. вранье не лечится 2. предал подругу, тебя - значит нет уважения. Чем дольше будешь закрывать глаза, тем больше он будет убеждаться что ему все сходит с рук. Попробуй поставить перед фактом - "меня не устраивает то .... то.... и это.... исправишь - знаешь где меня искать!" Мужчина любит тех - кто любит себя!!!

Амели
#4
Гость

так будет всегда.
вы готовы всю жизнь терпеть переписки, общение с подругами, ещё и гулять с ними будет на выходных. а вы будете ждать его после гулянки.
я бы ушла

Вы знаете с девушками не гуляет - но это ставит в достижение, так как видите ли в других отношениях он постоянно гулял и виделся со своими подругами, а тут для меня подвиг такой.

Амели
#5
Алиса

Мой вердикт - Беги! 1. вранье не лечится 2. предал подругу, тебя - значит нет уважения. Чем дольше будешь закрывать глаза, тем больше он будет убеждаться что ему все сходит с рук. Попробуй поставить перед фактом - "меня не устраивает то .... то.... и это.... исправишь - знаешь где меня искать!" Мужчина любит тех - кто любит себя!!!

Cтавила перед фактом - последний раз уже вещи собрала на выход, чуть ли не на коленях просил остаться и что не будет ни с кем общаться. Но не верю ему, вижу, что не измениться + семья у него такая - папа все время изменял, уже третья семья у него.

Гость
#6

Срочно расставаться, но не из-за него, а из-за Вас. Вы, автор, невротичка, заколебаете его, все равно расстанетесь. Он врет, потому что Вы вечно лезете со своими проверками. Неуверенная в себе клуша, что еще сказать.

Хельга
#7

Если парень говорит о верности как о каком-то титаническом подвиге, то очень велика вероятность того, что при первых сложностях с вами, он откажется нести этот "тяжкий крест" верности.

Лиза
#8

парня сжечь, подругу утопить, самой бежать

Амели
#9

[quote="Гость"]
Срочно расставаться, но не из-за него, а из-за Вас. Вы, автор, невротичка, заколебаете его, все равно расстанетесь. Он врет, потому что Вы вечно лезете со своими проверками. Неуверенная в себе клуша, что еще сказать. [/qu

То есть переписка с девушками и флирт это норма? Конечно моя уверенность в себе после такого упала, но я считаю что никаких переписок и в помине не может быть.

Амели
#10

[quote="Гость"]
Срочно расставаться, но не из-за него, а из-за Вас. Вы, автор, невротичка, заколебаете его, все равно расстанетесь. Он врет, потому что Вы вечно лезете со своими проверками. Неуверенная в себе клуша, что еще сказать. [/qu

То есть переписка с девушками и флирт это норма? Конечно моя уверенность в себе после такого упала, но я считаю что никаких переписок и в помине не может быть.

Гость
#11

Непонятно про предательство. Он вам не муж и клятв верности не давал и никого не предавал.
Парень просто выбирал.

Гость
#12

Здравствуйте Амели)
Уходить стоит, когда нет любви! А вы сами не хотите расставаться))
Проанализируйте сами для себя. Вас любит этот мужчина?он пренебрегает вами ради "измен"? Или вы может чувствуете не достаток внимания?
Любой мужчина, как бы не любил всегда смотрит на сторону!
Инстограмм, прочие соц сети или какое то общение это самоутверждение.
Вы же не женаты? Вас дети, кредиты, ипотеки не связывают ? Соответственно были бы вы не нужны уже бы собрался и ушёл!
Не слушайте жизнью не удовлетворённых баб, которые на все дают один вердикт : "бросай"
Поменяйте к этому своё отношение. Есть такие мужчины, которые получают удовольствие когда их ревнуют и рвут волосы на голове. Будьте спокойнее и знайте, что вы лучше всех его фанаток вместе взятых. Так как вы его женщина, а они так разовое развлечение

Амели
#13
Гость

Непонятно про предательство. Он вам не муж и клятв верности не давал и никого не предавал.
Парень просто выбирал.

В том то и дело что давал, да и замуж зовёт, так что почти жена. Но спасибо за взгляд со стороны, дусаю вы правы про выбор.

Гость
#14

Автор, у меня была похожая ситуация. Вот точь-в-точь. Я всё терпела и пыталась закрыть глаза. Хотя ревновала очень сильно и всё же периодически давала ему понять, что он встречается со мной, а не с ними. И знаете, какой итог? У него появилась любовница и он променял меня на неё. Сейчас, спустя пару лет, я говорю об этом спокойно. А тогда постоянно плакала, есть не могла и думала, что чокнусь. Благо, что рядом были подруги и родители и постоянно со мной об этом говорили. Ничего, выкарабкалась и живу дальше. К нему, кроме презрения, ничего больше не испытываю, даже не думаю о нём. А ведь раньше очень любила.((
Бегите от него, автор. Отношения - это компромисс. И если вы ему прямо даёте понять, что вас это не устраивает, а он продолжает общаться с ними как ни в чём ни бывало - значит, ему плевать на вас.Он живёт только своими желаниями. А умоляет вас остаться просто потому, что сам не готов к расставанию сейчас и видит, что вы под него прогибаетесь и готовы многое терпеть. Он в шоколаде сейчас. Так что уходите и не выносите сами себе же нервы. А он всё равно будет изменять. Увы, горбатого только могила исправит.

Амели
#15
Гость

Здравствуйте Амели)
Уходить стоит, когда нет любви! А вы сами не хотите расставаться))
Проанализируйте сами для себя. Вас любит этот мужчина?он пренебрегает вами ради "измен"? Или вы может чувствуете не достаток внимания?
Любой мужчина, как бы не любил всегда смотрит на сторону!
Инстограмм, прочие соц сети или какое то общение это самоутверждение.
Вы же не женаты? Вас дети, кредиты, ипотеки не связывают ? Соответственно были бы вы не нужны уже бы собрался и ушёл!
Не слушайте жизнью не удовлетворённых баб, которые на все дают один вердикт : "бросай"
Поменяйте к этому своё отношение. Есть такие мужчины, которые получают удовольствие когда их ревнуют и рвут волосы на голове. Будьте спокойнее и знайте, что вы лучше всех его фанаток вместе взятых. Так как вы его женщина, а они так разовое развлечение

Ох, спасибо вам огромное за совет! Никак не могу принять, что все мужчины смотрят на лево.

Гость
#16

И да, в тот момент мы уже готовились к свадьбе. До неё оставался месяц.
Что за бред про выбор?? Вы сами почему тогда не общаетесь так с другими мужиками? Может, потому, что верность для вас - не пустой звук?!!! А всякий бред про выбирал-не выбирал придумали такие же гуляющие люди, ка и ваш парень. Не слушайте их, а то всю жизнь потом будете мучиться и ходить с лапшой на ушах!! Он с вами живёт и уже предложение сделал. Какой к чёрту выбор? Всё, он уже выбрал вас. А если он общается вот так вот фривольно с другими, значит, вы для него либо более-менее приемлемый вариант девушки, но не идеал. Сами-то мозги включите!

Амели
#17
Гость

Автор, у меня была похожая ситуация. Вот точь-в-точь. Я всё терпела и пыталась закрыть глаза. Хотя ревновала очень сильно и всё же периодически давала ему понять, что он встречается со мной, а не с ними. И знаете, какой итог? У него появилась любовница и он променял меня на неё. Сейчас, спустя пару лет, я говорю об этом спокойно. А тогда постоянно плакала, есть не могла и думала, что чокнусь. Благо, что рядом были подруги и родители и постоянно со мной об этом говорили. Ничего, выкарабкалась и живу дальше. К нему, кроме презрения, ничего больше не испытываю, даже не думаю о нём. А ведь раньше очень любила.((
Бегите от него, автор. Отношения - это компромисс. И если вы ему прямо даёте понять, что вас это не устраивает, а он продолжает общаться с ними как ни в чём ни бывало - значит, ему плевать на вас.Он живёт только своими желаниями. А умоляет вас остаться просто потому, что сам не готов к расставанию сейчас и видит, что вы под него прогибаетесь и готовы многое терпеть. Он в шоколаде сейчас. Так что уходите и не выносите сами себе же нервы. А он всё равно будет изменять. Увы, горбатого только могила исправит.

А скажите, пожалуйста у вас в начале тоже переписки были? На чем ловили? Вот у меня сейчас флирт, особенно когда поругаемся.

Гость
#18
Амели

Ох, спасибо вам огромное за совет! Никак не могу принять, что все мужчины смотрят на лево.

Если честно не могу понять благодарность с сарказмом или искренне))
Но суть не в этом! В вашем случае, по крайней мере как вы описали так такового факта измены нет. Смски звонки при чем не с одной а многими это чепуха! Знайте себе цену! Дайте ему свободу как бы тяжело не было. Даже захотите расстаться понимаете же сами что по щелчку это не произойдёт. Не возможно несколько лет любить, а потом раз и все оставить.! Давая ему свободу вы и себе на руку сыграете! Надумаете уйти будет легче. Но поверьте если хоть чуток он заметит холодность будет из шкуры лесть что бы не потерять!
Это не просто слова. Я встречаюсь с мужчиной, а точнее уже обручена у которого телок было больше чем волос на голове. Ой сколько раз психовала уходила. Но люблю и он знаю что любит но вот такой бл@дский характер. В итоге решила с этим бороться. Именно таким методом. Вижу какую нибудь новую .... Молчу ни чего не предъявляю, потом спокойным тоном с иронией ему говорю типа че то не нравится у тебя есть Машка, Дашка и прочие. Сначала отнекивался, а потом показывал сам их и угарал. Сейчас ни одной нет. Так как я стала не только его женщиной, но и другом!
Постарайтесь подружиться с ним. Относитесь к этим девушкам с пренебрежением и жалостью демонстрируя это своему мужчине.
Так же невольно намекните ему о том что он теряет хватку, что с каждым разом его пассивизация все ущербнее! Что стоит держать планку! И так тихим сапом поверьте месяц - два и будет на руках вас носить
Но все это только если любите! По настоящему, Если же просто страх остаться одной, то это мучение
И ещё как считают множество психологов и большинство мудрых женщин, проживающие в браке: измена это больше не физическая сострадающая, а моральная. Когда мужчина заводит любовницу и дарит ей себя. Одну женщину, которую он любит. А вот это что у вашего происходит он просто распыляется. Это гульки обычные!!

Гостья
#19

Гони его сра.ным веником, думает она еще...Причем тут обещания? Это характер такой у него - поганец обыкновенный. Ищи нормального, на г..но не трать и месяца своей жизни, а ты уже год сидишь - перевоспитываешь неперевоспитуемое. Представляю какой ду.ррой он тя считает про себя.

Гостья
#20
Амели

Гость
Здравствуйте Амели)
Уходить стоит, когда нет любви! А вы сами не хотите расставаться))
Проанализируйте сами для себя. Вас любит этот мужчина?он пренебрегает вами ради "измен"? Или вы может чувствуете не достаток внимания?
Любой мужчина, как бы не любил всегда смотрит на сторону!
Инстограмм, прочие соц сети или какое то общение это самоутверждение.
Вы же не женаты? Вас дети, кредиты, ипотеки не связывают ? Соответственно были бы вы не нужны уже бы собрался и ушёл!
Не слушайте жизнью не удовлетворённых баб, которые на все дают один вердикт : "бросай"
Поменяйте к этому своё отношение. Есть такие мужчины, которые получают удовольствие когда их ревнуют и рвут волосы на голове. Будьте спокойнее и знайте, что вы лучше всех его фанаток вместе взятых. Так как вы его женщина, а они так разовое развлечение
Ох, спасибо вам огромное за совет! Никак не могу принять, что все мужчины смотрят на лево.

Не все. Что вы еще принять не можете? Что все люди жадные, предатели, все лгут, что женской дружбы не бывает и т.д.? Ну принимайте, принимайте...Принять, значит разрешить, потом он вам домой будет бап водить, когда в декрете засядите.

Гость
#21
Гостья

Не все. Что вы еще принять не можете? Что все люди жадные, предатели, все лгут, что женской дружбы не бывает и т.д.? Ну принимайте, принимайте...Принять, значит разрешить, потом он вам домой будет бап водить, когда в декрете засядите.

А вы считаете, что пока вы тут девушку засаживание ваш парень/муж сидит и молится на вас?
Есть умные женщины, которые смотрят на мир реальными глазами и подыгрывают, но получают желаемое, а то и больше! А есть которые клацают по клавишам с пеной у рта пытаясь кому то че то доказать пока их Васька любимый Зинке соседке присовывает!

Гость
#22

Вот эти " реальные" женщины-какие же они циники в плохом смысле этого слова. Парень их кобелится, а они на своих же товарок, виноватых только в том, что " ему хочется кушать", как в поговорке - выкладывают свое "пренебрежение".

Solnishko
#23

Девушки,помогите пожалуйста.Не могу создавать тему.От меня ушел парень водолей.Очень сильно любил,были на расстоянии.Потом у меня начались проблемы в семье и весь день я плакала он был рядом.Потом и у него проблемы начались в учебе и везде,начал работать день и ночь,был очень зол.Не писал неделью нормально,я не хотела мешать,говорили очень мало,вот опять не писал три дня,захожу в вк у него девушка в купальнике в друзьях.Пишу ему кто она,почему мне не писал а времени на такие вещи нашел(не изменял,такими вещами не занимался).он сказал,что занят потом позвонит,я написала что не вытерплю такое поведение и что может больше не звонить никогда не хочу его видеть и время потратить на него.Он не отвечал.В следующий день я сама звонила,чтобы понять в чем дело.Сказал что не может приезжать больше ко мне.проблемы с документами у него серьезные(это правда),я сказала что можем увидеться в другом месте,сказал что устал,не может больше на расстоянии,не может общаться со мной,а на вопрос кто эта девушка сказал,что добавил,чтобы я увидела,ее не знает и добавил просто потому что она была полуголая в купальнике на аватарке,тюи если надо было бы изменять он бы давно это сделал бы.Я даже сказала,что готова ждать месяц когда все наладится вкдь мы любим друг друга,а он сказал что большнюе не любит,я не верила просила,чтобы клялся,он заикался и сказал,что придется поверить и жто он решил в течении недели и больше.как это возможно вообще,помогите пожалуйста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: