Гость
Статьи
Устала от такой жизни

Устала от такой жизни

есть мужчина,живем вместе, и здесь все не так просто.я всегда такая,какая есть,ничего из себя не строю.думала,что нужно быть самой собой,но ему это не нужно.он вообще все сводит к тому,что у меня есть любовник.если я устала на работе,хочу прийти домой отдохнуть.как-то сказала,что устала и предложила просто поспать,дошло до скандала,так как он решил,что я с кем-то устала на стороне.иногда бывает,что болит низ живота,обижается,что я где-то натр@халась ,что аж болит.приходится через силу иногда,он это чувствует и считает,что у меня есть тот,с кем мне лучше.когда у меня нет настроения,значит у меня кто-то есть и я по нему,видимо,скучаю.если я пытаюсь с ним поговорить о своих проблемах,он говорит,что я пытаюсь с ним поссориться,чтобы уйти к другому.если я сама пытаюсь решить проблемы,он орет,что он мужик,а я должна быть слабой.вобщем, в любой ситуации у меня кто-то есть на стороне.это всегда такие большие скандалы,доходит до того,что он выгоняет меня с нашей съёмной квартиры.были ситуации,жила на работе,у подруг.потом он отходит,возвращает меня.и я почему-то возвращаюсь.глупо конечно,болезнь какая-то.Да и я себя не узнаю уже:больная истеричка.часто плачу,перепады настроения и всегда как выжатый лимон.с утра устаю уже уставшая,энергии ноль.Мне 30 лет.семьи нет,детей тоже.и нет понимания зачем жить.Нет смысла жизни.

Маруська
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смысла нет с ним жить. Как можно тратить нервы на такого типа?

Гость
#2

Да избавляться надо от такого придурка, пока в психушке не оказались.

ashdakota@icloud.com
#3

Возможно он питается вашей энергией, как энергетический вампир. Ведь есть же такие люди. Оно вам надо? Бегите от такого мужика, вечные претензии не пропадут сами собой)

Гость
#4

Автор, на фига Вам этот, с позволения сказать, козел? Уберите его из своей жизни и дайте себе возможность перемен. Жизнь одна у Вас, чтобы ее так гробить, Лучше без мужика, чем с таким. Ну почему русские барышни так боятся "одиночества" и так готовы сносить оскорбления, лишь бы рядом были хоть какие штаны? Любите себя, цените - и Вас полюбят.

13-я
#5

Автор, все окей) Вы жертва, он тиран, роли распределены и все их играют.

Гость
#6

Я бы бежала куда подальше от такого идиотуса.

П
#7

Автор,такие придурки скорее исключение,чем правило. Смело уходите,больше вам такой не попадется

Хельга
#8

Как он просто и лаконично придумал. Чуть что не устроило - обвиняет в измене и ждет доказательств верности путем получения желаемого.
И ведь работает же. Зачем ему отказываться от безотказно работающей манипуляции?
Я желаю вам, автор, научиться противостоять манипуляциям и обрести цели)

Сиськорелла
#9

Автор, вы из тех, кто любит строить из себя жертву и ходить ныть Ой, ничего не изменииииить, такая моя карма, бедная я несчаааастная пожалееейте меняяяяяя
Фу на вас
Вы просто любите, когда вы тряпка у кого-то.
Нытьё и состояние жертвы вам доставляет огромное удовольсвтвие.
Иначе бы давно ушли.

Гость
#10

Автор, поверьте 30 лет - не повод свою жизнь тратить на слабака, который сознательно вас тиранит. У Вас хронический стресс, подтачивающий здоровье. У меня сестра мучается с таким мужем, язву нажила. Если родите ребенка, он ещё и бить начнет, зная, что не уйдете.

Гость
#12

Мой бывший парень был таким, из-за этого, собственно, я и поставила в отношениях с ним точку. Оно мне надо, чтобы какой-то, простите, гoвнюк меня унижал?

Гость
#13

Почему с такими дураками живут,выслушивают бред ,для чего ?

Сиськорелла
#14
zlovlad ru

Автор, идем на ютуб , вбиваем: Лабковский невротические отношения, слушаем.

Ты достал уже со своими - слушаем, вбивай, читаем.
*****.
Все сейчас рванут как загипнотизированные твоей психолухостью и начнут ръяно читать и смотреть

Гость
#15
Маруська

есть мужчина,живем вместе, и здесь все не так просто.я всегда такая,какая есть,ничего из себя не строю.думала,что нужно быть самой собой,но ему это не нужно.он вообще все сводит к тому,что у меня есть любовник.если я устала на работе,хочу прийти домой отдохнуть.как-то сказала,что устала и предложила просто поспать,дошло до скандала,так как он решил,что я с кем-то устала на стороне.иногда бывает,что болит низ живота,обижается,что я где-то натр@халась ,что аж болит.приходится через силу иногда,он это чувствует и считает,что у меня есть тот,с кем мне лучше.когда у меня нет настроения,значит у меня кто-то есть и я по нему,видимо,скучаю.если я пытаюсь с ним поговорить о своих проблемах,он говорит,что я пытаюсь с ним поссориться,чтобы уйти к другому.если я сама пытаюсь решить проблемы,он орет,что он мужик,а я должна быть слабой.вобщем, в любой ситуации у меня кто-то есть на стороне.это всегда такие большие скандалы,доходит до того,что он выгоняет меня с нашей съёмной квартиры.были ситуации,жила на работе,у подруг.потом он отходит,возвращает меня.и я почему-то возвращаюсь.глупо конечно,болезнь какая-то.Да и я себя не узнаю уже:больная истеричка.часто плачу,перепады настроения и всегда как выжатый лимон.с утра устаю уже уставшая,энергии ноль.Мне 30 лет.семьи нет,детей тоже.и нет понимания зачем жить.Нет смысла жизни.

Мне 37 лет и я тоже не знаю зачем мне жить, моя жизнь это сплошные мучения, но я боюсь попасть в ад после смерти и поэтому приходится жить через силу.

Шикарная женщина
#16

У вас поэтому и нет энергии, что он всю её высосал.

Гость
#17

Приходя в дом - прыжок на шею, затаскивание в душ, вынуждение на секс.
Будьте активней, наешьтесь витаминкофф, репарантов, и прыгайте на его достоинстве до тех пор, пока ему не потребуется реаниматолог.
Можете иногда баловаться бусерелином (не желательно при недожоре).
Ну и в конце концов, выберите партию за которую он точно не хочет голосовать, и заставьте проголосовать (ну там за партию феминисток или лес2янок; 3 дня до выборов).
Цель можно найти в чём угодно - в шоппинге как эстетической прогулке, в созерцании заката, в споре о теледебатах, в катании на поезде, дайвинге, сёрфинге, котах, мышах, сериалах ....

#18

А почему не уходите от него? Так сильно боитесь остаться одной?

Гость
#19

Еще не встречала ни одного сверхревнивого мужика, ревность которого была безосновательна

#20

так ведут себя ревнивцы. причем у них нет придела, с каждым разом все более и более наглеют.
Вы себя не любите, раз позволяете так к себе относится. Снимайте квартиру и порвите с ним - он не поменяется. Или живите так и дальше, и ждите ухудшения.

Гость
#21
Сиськорелла

Ты достал уже со своими - слушаем, вбивай, читаем.
*****.
Все сейчас рванут как загипнотизированные твоей психолухостью и начнут ръяно читать и смотреть

Кстати, ради интереса, ознакомилась с его лекциями, только в печатном варианте. Рациональное зерно в них есть. Но естественно, что ы получить результат нужна работа над собой, а никто не желает это делать, все ждут когда все само собой образуется.

Гость
#22

Автор,были такие же больные отношения и необоснованая ревности три года.Похудела с 62 кг до 48.Собирала не раз вещи, приезжал к моему дому,на работу с подарками,на коленях просил вернуться,грозился, что пореже вены,застрелить, что инсульт у него на нервной почве.На жалость давил,короче.Знал,что доброта мое слабое место. В очередной раз,приехав забрать последнюю партию вещей,нашла у него дома женскую вещь.Просто сразу и выбежала из квартиры.Потом узнала,что-то все время при наших ссора он приводил баб в квартиру и ахах ся на той же кровати.Предоставила ему все факты,так он до последнего нн сознавая. Еще и угрожал мне.Вещи мои,которые не успела забрать,оставил в камере хранения на вокзале,о чем мне сообщил. Так что,делайте выводы.Все поведение ,описанное вами было аналогичным.Делайте выводы и не портите себе жизнь и здоровье.

Катя
#23

Уходить! Окончательно и бесповоротно! Была тоже в такой ситуации, только хуже. Это больные люди!!! Если я вечером не хочу, то я на работе натрахалась с кем-то! Если трубку не беру сотовый с 1 гудка, то значит с кем-то трахаюсь! Ушла! Живу в раю!!!! А он пусть другим кровь портит.

Маша
#24
Гость

Мне 37 лет и я тоже не знаю зачем мне жить, моя жизнь это сплошные мучения, но я боюсь попасть в ад после смерти и поэтому приходится жить через силу.

Не известно ещё есть ли жизнь после смерти, тем более не известно из-за чего люди в ад попадают. Может как раз из за того, что живут и мучаются?
Поэтому я выбираю хорошую и качественную жизнь в ЭТОЙ жизни. И ухожу от подобных говнюков. Я люблю себя!!!! И уважаю себя! Не для того меня мама родила, чтоб всякие ***** жизнь портили.

Ветер
#25

у меня БМ также истерил.. например, если включила музыку - значит страдаешь/думаешь о ком-то.. с работы задержалась - на б_ля_дках была... ногти накрасила - ш_лю_ха.. и еще многое другое.
итог - развелась

Гость
#26

Уходите от него. Нервы никто трепать не будет, может сразу и смысл жизни найдется. Лучше быть одной, чем с таким и д и о т о м.

#28
Гость

Я бы бежала куда подальше от такого идиотуса.

Вы все предлогаете ей бежать, но такое ощущение что ей просто идти не куда вот она и возвращается к нему. Была бы своя хата она бы послала его. Автор может вам задуматься о том чтобы стать самостоятельной и снять квартиру???!!!

Гость
#29
Гость

Уходите от него. Нервы никто трепать не будет, может сразу и смысл жизни найдется. Лучше быть одной, чем с таким и д и о т о м.

++++++++++++++++++

Маха
#30

Автор, он вас содержит? если нет, и у вас хватило сил создать эту тему, будьте так добры, ответьте - зачем он вам? Разве вам не будет легче, лучше и спокойнее одной? И да, к врачу сходите по поводу живота, УЗИ сделайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: