Гость
Статьи
Что делать? Он …

Что делать? Он обиделся на мою маму?

У меня есть парень. Встречаемся чуть больше 2 месяцев. Мы любим сидеть дома, обниматься (и не только), смотреть фильмы, ходить куда-то не можем, потому что денег нет. В последнее время он начал приходить ко мне каждый день. Я живу с мамой. Вчера она заплакала, я спросила, что случилось. Она сказала, что очень устаёт от моего парня, что когда она приходит с работы, ей хочется полежать на диване, посмотреть телевизор, поесть, а она не может делать это при нем. Она сказала, что хорошо к нему относится, ей интересно с ним разговаривать, но она не может делать это каждый день.
Я поступила очень плохо - рассказала парню, из-за чего она расстраивалась. Я написала ему, что-то такое: "мама сказала, что её задрало то, что ты постоянно у неё дома". Парень написал, что теперь он не придёт.
Через какое-то время после ссоры, мама извинилась и сказала, что зря на меня наехала. Я написала парню об этом. Он ответил: -"я снова могу проводить у вас почти 100% времени?" Я ответила так: -"если с мамой, то раз в неделю". Он написал: -"не больно-то и хочется". Он очень хорошо относится (относился, наверно) к моей маме. Что теперь делать? Я боюсь, что он вообще перестанет ко мне приходить. Он продолжает скидывать мне мемы вконтакте. То есть, общаться со мной не перестал.

Jessy
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

боже... вы хоть предохраняйтесь... Я б на месте вашей мамы вас обоих коленом под зад и с лестницы.... на воздухе гулять, а не диваны протрахивать.
И простите, но вы т/у/п/а/я звезда. Как вообще можно таскать к себе парня, которого знаешь 2 месяца , да ещё чтоб мама все это лицезрела.... ***** школьники, идите книжками займитесь.

Гость
#2

Зачем вам примак в доме, который еще и хам к тому же? Ваша мама вполне имеет право на отдых в своем доме, а ваши факеры сами должны заработать на хату, если вас хотят. А если вы считаете, что что-то должны тем , кто вас как спермоприемник использует, и еще и заискиваете перед ними, то вы себя не уважаете. Цените себя и маму, а козлину посылайте и ищите нормального со своим жильем , в которое он вас приведет.

Гость
#3

Автор, Вы реально дурррррра. Ваша мама права, Ваш парень не так уж виноват - он просто малолетка. А вот Вы, которая между ними вбивает клинья вместо дипломатичного объяснения, Вы получите по носу по полной.

Гость
#4

Бедная мать

Гость
#5

Маму реально жалко ! А Вы, если Вам нужен парень без перспектив, хоть мотивируйте его заработать на кино/кафе/музей. А то, скоро он с Вашего дивана плавно переползёт на Вашу с мамой шею.

Гость
#6

Мемы вконтакте?😂😂😂😂😂😂 ты серьезно? Вам по 15 штоле?

Гость
#7

капец. как можно быть такой тупой??? это все можно было более корректно сказать, чтобы и его не обидеть и маму непонятно в каком свете не выставлять. выбрала самый идиотский вариант. Вообще, считаю, что тема разводка - т.к. таких дур не бывает

Гость
#8

Делать тут можно и нужно только одно - гнать подобного персонажа ссаными тряпками из своей жизни, а еще не плохо было бы уважать собственную мать и не превращать ее квартиру в коммуналку. С героем вашим все очень и очень плохо, не потому, что денег нет (у кого они в 19-20 лет есть?) и не потому, что у него нет отдельного дворца (опять же, какие ваши годы). Плохо и не лечится, к сожалению, элементарная невоспитанность, завышенное чувство собственной значимости и не пробиваемость. Нормальному человеку после высказываний вашей мамы стало бы ну очень стыдно за свое поведение, он принес бы ей торт-конфеты-букеты, сто раз извинился бы и придумал другие способы досуга. А тут - ссы в глаза, все божья роса. Это ужасно, автор.

Гость
#9
Гость

Маму реально жалко ! А Вы, если Вам нужен парень без перспектив, хоть мотивируйте его заработать на кино/кафе/музей. А то, скоро он с Вашего дивана плавно переползёт на Вашу с мамой шею.

Кого там мотивировать? Там сопляк лет 15-16, который приходит полобызаться, и шкура лет 14-15, у которой нет ни стыда, ни совести, из отчего дома делать блядушник.

Гость
#10
Гость



Кого там мотивировать? Там сопляк лет 15-16, который приходит полобызаться, и шкура лет 14-15, у которой нет ни стыда, ни совести, из отчего дома делать блядушник.

Плюс
Мама сама виновата, но ее жалко

Адекватное
#11
Гость

Вообще, считаю, что тема разводка - т.к. таких дур не бывает

Таких миллионы ... к сожалению

Гость
#12

Скучно

Гость
#13

Если это подростки, то пошли бы на вступительные курсы в универ. В секцию бы спортивную бесплатную бы записались. В музеи для школьников скидки. В Москве муниципальные тренажерные залы для школьников бесплатно. И сейчас пока тепло, могли бы в парках и по историческому центру города гулять, по памятным и историческим местам города. Зачем блудить у мамы на голове, раз малолетки?

Катания
#14

Автор ты дурочка молодая ? Парень приходит потракхаться, посидеть в тепле и пожрать. Ему на тебя вообще пофиг и на твою маму ,небось с пустыми руками вечно приходит ,зачем тебе этот *****? Господи девы что ж Вы так не любите себя...мрак просто

Гость
#15
Гость

Если это подростки, то пошли бы на вступительные курсы в универ. В секцию бы спортивную бесплатную бы записались. В музеи для школьников скидки. В Москве муниципальные тренажерные залы для школьников бесплатно. И сейчас пока тепло, могли бы в парках и по историческому центру города гулять, по памятным и историческим местам города. Зачем блудить у мамы на голове, раз малолетки?

Ооооо!!! Еще вместе бы в библиотеку, это точно бесплатно.

Гость
#16

Бедная мама. Хотя сама виновата: с её молчаливого согласия ссыкуха- дочь превратила дом в бордель.

Гость
#17

тебе хоть 14 лет есть уже?
Ноги раздвигаешь, а ведь ума совсем нет!

ИЛИ ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ ТУПАЯРАЗВОДКА?????

Гость
#18

Автор ты точно дуррррааааа.
Во-первых, мама права, наличие чужого человека в доме (не муж/сожитель и не свои дети) напрягает. И когда работаешь, банально хочется дома отдыхать. Это раз.
А во-вторых, таких вещей своим парням/половинам в таком виде не говорят. То что он обиделся тоже понятно. Сложно было что ли сказать "зай, мы не можем так часто встречаться у меня, мама работает, устает", а не "мама сказала, что её задрало то, что ты постоянно у неё дома". Это же надо совсем мозгов не иметь.
Ну и парень твой тебя не лучше, придурок какой-то 100% времени он в чужом доме проводить собрался. Один другого больнее...

Маха
#19

"Он продолжает скидывать мне мемы вконтакте. То есть, общаться со мной не перестал." (с) epic fail, как говорится.
Маму жалко, лучше бы она уже кого-то привела, а не эта малолетка.
Автор, если у вас есть хоть капля мозга, перестаньте водить парня к себе, перестаньте ему всё сообщать о ваших семейных конфликтах, мама реально хочет отдыха, а не постороннего мужика в доме, вы понимаете? Он для нее посторонний!

Гость
#20

всегда поражают дебилльные теллки которые все все рассказывают своим мужикам. что там у вас в черепной коробочке? желе?
мама права, она в своей квартире хочет отдыхать, а не терпеть чужих еппарей. в мою молодость все тусили где-то: в гостях, в подъезде, в компаниях. если вы считаете что уже взрослая - вперед во взрослую жизнь, снимайте комнату, хату, общагу и прочее.

#21

вообще - это вам урок, чтобы в будущем не рассказывали ни маме о парне и проблемах с ним, не парню - о маме... иначе они будут врагами.

Гость
#22

Я на стороне мамы. Я бы в свой дом никаких дочкиных примаков вообще бы не пустила ни ночевать, ни столоваться.

Гость
#23

Он на вас не женится.
Можете в этом не сомневаться. Вы тратите время молодости зря на человека, который вами просто пользуется.
Я бы никаких желающих попользовать мою дочь и пожрать на халяву мою еду и торчать в моем доме не позволило.
Вас настолько не уважают, что вы \того даже не понимаете.

Гость
#24

Автор, вы крайне эгоистичны, а ваш МЧ вообще неадекватен. Любой нормальный человек поймет вашу маму: после работы хочется отдохнуть и расслабиться, а присутствие посторонних этому мешает. Поэтому вполне нормально ограничить общение у вас дома 1-2 разами в неделю. Остальное время находите другие варианты.

Гость
#25

а этот малолетний м_у_д_а_к не охамел ? С какой стати он 100 % времени собрался проводить в чужом доме ? В котором хозяйка усталая с работы приходит - а тут этот трутень на диване валяется и жрет. И с какой стати ваш а мама должна его в доме каждый день терпеть, да еще кормить ? В холодильнике вашем он точно прописался. Паренек просто себе удобных девочек ищет, где перекантоваться можно да пообедать/поужинать нахаляву

Самая прекрасная
#26

Маму ну очень жалко стало(((
А вообще, ну и наглый парень... Почему вы к нему домой не ходите, кстати?
С чего он взял, что имеет право находиться у вас на постоянной основе? Что за неуважение к чужим взрослым людям?! Он должен стеняться помешать ей, смутить ее. А вы еще переживаете, обиделся он на нее или нет.
Маму, конечно, жаль, но виновата она сама - выростила эгоистку.

Самая прекрасная
#27
Гость

Автор ты точно дуррррааааа.
Во-первых, мама права, наличие чужого человека в доме (не муж/сожитель и не свои дети) напрягает. И когда работаешь, банально хочется дома отдыхать. Это раз.
А во-вторых, таких вещей своим парням/половинам в таком виде не говорят. То что он обиделся тоже понятно. Сложно было что ли сказать "зай, мы не можем так часто встречаться у меня, мама работает, устает", а не "мама сказала, что её задрало то, что ты постоянно у неё дома". Это же надо совсем мозгов не иметь.
Ну и парень твой тебя не лучше, придурок какой-то 100% времени он в чужом доме проводить собрался. Один другого больнее...

+1

trashly1@rambler.ru
#28

У матери кукушка поехала ? Плачет изза такого . Больной человек

Гость
#29

У моей подруги похожая ситуация. Дочка пятнадцати лет целый год таскала домой парня, мать выходит из ванны утром, а парень уже сидит на кухне. Приходит домой, хочет полежать, а у неё опять гости. Понятно, что он у них постоянно ел, хотя с деньгами очень тяжело, лишний рот не нужен. Она мне все время жаловалась, а я не могла понять почему она это терпит. Когда начались каникулы, парень устроил сорру по тупому поводу, все лето они не общались. Когда научался учебный год , он опять у них появился. Сейчас пока пьёт чай, но я думаю, скоро начнёт столоваться. Подруга не хочет идти на конфликт, боится показаться плохой перед малолетками, а они этим пользуются. Больше всего меня возмущает поведение дочери, понятно, что она не понимает, что парень у неё зависает только из- за кормёжки, но игнорировать нужды матери- вот, что самое плохое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: