Гость
Статьи
Вы что-то …

Вы что-то почувствовали когда встретили будущего мужа?

Некоторые говорят, я как встретила сразу поняла что он мой муж, или наоборот что никогда за него замуж не выйдут. А как у вас?

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я не замужем и лет мне не мало,а мама рассказывала перед тем как встретить моего отца и замуж за него выйти, ей тогда весна как то по особенному пахла она не могла надышаться.
.
А бабушке, мама моей мамы перед тем как встретить своего будущего мужа он ей приснился,потом она попадает в больницу смертельно больная ее спасают врачи и ее будущий муж там лежал в больнице.
Он был в той одежде что и во сне,была у него тогда женщина он ее бросил и сразу женился на моей бабушке.
Бабушка кстати была 4 раза замужем, мужья раньше ее умирали , один погиб на войне,а этот второй брак самый знаковый,
Она его во сне увидела и именно от него только дети были.

А мне почему то не дано не то что замуж,отношений нет,мужчины не замечают.
.

Подруге тоже перед тем как встретить своего будущего мужа был сон про обувь,а через неделю она с ним знакомится возле собственного подъезда.
.
Затем тетя как только увидела моего дядю подумала, это мой муж, поженились
.

По тв слышала актеры и певцы несколько раз рассказывали,куда то их звали они не хотели идти упирались их уговорили и именно там они встретили свою половинку, куда идти не хотели.А когда там только видели свою будущую жену обдавало им все тело как током или молнией

Гость
#52

Когда я увидела его, у меня в голове прозвучало: Он будет твоим мужем.
Я мысленно возмутилась, это кто ещё там смеет мне указывать?!
Тем более, что в первый момент он мне не так уж и понравился. Красивый, но смотрел на меня с ехидной улыбочкой.
Но так и случилось, через год поженились.

Гость
#53
Автор

Некоторые говорят, я как встретила сразу поняла что он мой муж, или наоборот что никогда за него замуж не выйдут. А как у вас?

Какие глупости, откуда знать, что это именно будущий муж, тем более, муж то может быть и не единственным. Ду.ры бабы, да еще и выдумщицы и врушки...

Гость
#54
Гость

Какие глупости, откуда знать, что это именно будущий муж, тем более, муж то может быть и не единственным. Ду.ры бабы, да еще и выдумщицы и врушки...

Мадам, если к вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует.

Таня
#55

Когда увидела впервые,то сразу такое спокойствие,как будто нашел половину недостающую. Мы сразу взялись за руки и пошли гулять)))
Мы были очень одиноки,мне 26,ему 29. И видимо почувствовали одиночество друг друга и соединились)))
Не было пылкой страсти и дикой влюбленности. А просто спокойно,когда вместе.

Авт
#56

У меня блин ничего интересного(( стали общаться по интернету, очень схожий характер, я подумала, что из нас может получится такая крепкая адекватная ячейка общества. И ему так и написала)

Автор
#57
Гость

Я не замужем и лет мне не мало,а мама рассказывала перед тем как встретить моего отца и замуж за него выйти, ей тогда весна как то по особенному пахла она не могла надышаться.
.
А бабушке, мама моей мамы перед тем как встретить своего будущего мужа он ей приснился,потом она попадает в больницу смертельно больная ее спасают врачи и ее будущий муж там лежал в больнице.
Он был в той одежде что и во сне,была у него тогда женщина он ее бросил и сразу женился на моей бабушке.
Бабушка кстати была 4 раза замужем, мужья раньше ее умирали , один погиб на войне,а этот второй брак самый знаковый,
Она его во сне увидела и именно от него только дети были.
А мне почему то не дано не то что замуж,отношений нет,мужчины не замечают.
.
Подруге тоже перед тем как встретить своего будущего мужа был сон про обувь,а через неделю она с ним знакомится возле собственного подъезда.
.
Затем тетя как только увидела моего дядю подумала, это мой муж, поженились
.
По тв слышала актеры и певцы несколько раз рассказывали,куда то их звали они не хотели идти упирались их уговорили и именно там они встретили свою половинку, куда идти не хотели.А когда там только видели свою будущую жену обдавало им все тело как током или молнией

А сколько вам лет?
актерам не верю если честно, она часто "играют" на публику чтобы их запомнили. А вот вашим родным конечно верю.

Гость
#58

почувствовала дикое желание! никаких мыслей, что это моя половинка, не было...

Гость
#59

поняла, что этот будет моим мужем. потом не поняла ход своих мыслей и забыла о них. но через полгода тот человек таки стал мужем. и никаких усилий не было. это феноменально. такие вещи всегда знаешь

Гость
#60

"Узнала его". Подумала: ух ты, так это же мой муж!!!!
Второй мыслью было "Ты что же так долго шел ко мне"

теплая волна по всему телу... как будто родной человек... и как будто давно давно не виделись

Гость
#61

потом не могли наговориться, как будто столько друг другу сказать надо было, успеть)))

впп
#62

никогда ничего подобного не испытывала,
никогда не встречу своего видимо , и ничего не почувсвую, попадаются только ушле...ки какие то...
а бывает так что нет твоей половинки ?

впп
#63

хотя нет вру, пару раз бывало такое что думала что то получится иэто мой муж, но они оказывались му...аками , и все кончалось.

Автор
#64

Год назад на одном празднике я познакомилась с очень интересным парням, вот тогда меня конечно и током шибануло, и молнией и так вышло что рядом сели друг с другом, я весь вечер думала что он мой муж. "Вот он!". Вот прям ощущение, мой и все, как здорово что я нашла его, наконец то. В итоге подруга отбила и бросила его. Вот и сказке конец. Собственно задала эту тему чтобы понять, выходит я бредила что ли? Сидели рядом как родные, разговаривали как воробушки. Я даже себя в платье и фате уже представляла.

Гость
#65

ничего не почувствовала, общались в одной компании. встречалась с другим тогда и мы с этим другим болтали однажды и я сказанула что то типа что если и буду встречаться с кем то из общих знакомых то только с "Петей", потому что он очень спокойный, рассудительный и прочее. петя для меня на тот момент не существовало, просто он был самым тихим и серьезным парнем в компании. так и вышло и замуж за него вышла, за петю этого.
сама себе накаркала, мысли материальны

Гость
#66

и это, не путайте мужей и мужчин всей жизни, это разные мужчины могут быть

Гость
#67
Автор

Некоторые говорят, я как встретила сразу поняла что он мой муж, или наоборот что никогда за него замуж не выйдут. А как у вас?

По телефону месяц общались до встречи. Встретились - понравился, правда он ростом 192 см, а я 162 )))) Непривычно было ))) Поженились через несколько лет. А вообще, никогда мужчин не рассматривала как мужей. только как развлечение. Замуж вышла так - А не пожениться ли нам?? - Давай, я не против ))))

Одна
#68

всех кто сразу нравился ит хотела и представляла мужем. но ни один не женился. , ни с одним не сраослось. те, кто сразу не нравился так и отпадали. никто меня не хотел добиваться. никто.
читаю тут роман. встречи и завидно. у меня так не будет уже.

Гость
#69
Гость

По телефону месяц общались до встречи. Встретились - понравился, правда он ростом 192 см, а я 162 )))) Непривычно было ))) Поженились через несколько лет. А вообще, никогда мужчин не рассматривала как мужей. только как развлечение. Замуж вышла так - А не пожениться ли нам?? - Давай, я не против ))))

вот, кстати, тоже ни разу не представляла никого прям мужем. любовником - да, человеком рядом - да, отцом детей - да, а мужем нет))

Гость
#70
Автор

А сколько вам лет?
актерам не верю если честно, она часто "играют" на публику чтобы их запомнили. А вот вашим родным конечно верю.

Мне 45 лет,по поводу актеров думаю зачем им именно об этом врать)
Их пару было один актер,второй музыкант они были не в одной передаче это я так попала на их рассказы одинаковые,
Этот музыкант в какой то группе играет и этот из группы когда увидел,ту что играла в фильме Страна глухих,глухую девушку,эта актриса стала его женой,когда ее увидел первый раз его молнией и шандарахнуло))
Они внешне чем то даже похожи

Гость
#71

Ха! Я раз 30 -40 представляла что это точно мой муж..)).свадьбу , детей, даже отпуск планировала... Ни с кем не срослось ничего) А любимый оказался тем парнем,который написал мне в одной и соцсетей и я подумала сначала :какой-то странный мужик...)) С ним точно нееет.А когда встретились...так хорошо мне еще не было...просто находиться рядом с человеком даже.)

Алина
#72
Ната

Никогда не думала, что это случайное знакомство перерастёт в нечто большее)

Расскажите, как все было)

Гость
#73
Автор

Год назад на одном празднике я познакомилась с очень интересным парням, вот тогда меня конечно и током шибануло, и молнией и так вышло что рядом сели друг с другом, я весь вечер думала что он мой муж. "Вот он!". Вот прям ощущение, мой и все, как здорово что я нашла его, наконец то. В итоге подруга отбила и бросила его. Вот и сказке конец. Собственно задала эту тему чтобы понять, выходит я бредила что ли? Сидели рядом как родные, разговаривали как воробушки. Я даже себя в платье и фате уже представляла.

Возможно тогда все индивидуально, у каждого по разному,я вам опописала что музыканта молнией ударило когда увидел свою будущую жену.
А у вас так же была молния и ничего не вышло к сожалению.
У меня было давно так в молодости,тот кто стал моим первым мужчиной,замужем я не была, когда познакомилась с парнем мне было 19 лет ему 16,он когда назвал первый раз меня по имени я не поняла что со мной тогда произошло,я будто улетела доли секунды непонятное приятное состояние, я тогда была на работе,с ним тогда ничего не вышло месяц приезжал поругались и расстались на много лет,тогда с ним секса не было.
Мне секс предлагали с 19 лет, но замуж и отношения никто не предлагал,а без отношений секса я не хотела да и время тогда было такое нельзя до свадьбы
Прошло много лет у меня так никого и не было,не было отношений
И в соц сети нахожу этого хотела увидеть каким он стал,потом через 3 года у нас с ним была реальная встреча и он стал моим первым
С ним снова ничего не вышло,я просто знала будет один секс и не больше,но я решилась,потому что подумала я так и умру не узная,что такое мужчина.

Гость
#74

Я еще писала что мой подруге она мне лично рассказывала за неделю знакомства с ее будущим мужем снился сон,что она в общий мешок с обувью закинула еще ону пару обуви,до этого она себе искала парня никого не было.
А когда не искала просто шла с подругой домой и он ее будущий муж стоял возле ее подъезда, познакомились , через время поженились
И тут много раз читала девушкам снилась обувь к отношениям и к замужеству

И мне снилась обувь и не один раз но мне дают мужчину,на один день или на неделю,я не говорю,про секс,а про общение,до отношений не доходит.
Вот так тоже другим обувь снится к отношениям,у меня нет.
Мне дается мужчина временно и не надолго(
Тот бывший как приехал тоже снилась обувь и сейчас снится обувь и мне один на днях предложили встречу,прогулку по городу,
Но не знаю будет ли свидание,его пока нет онлайн,видно много работы.
А вообще почему то жизнь от меня отводит мужчин, ни с кем ничего не выходит, они говорят про встречу и сразу исчезают.
К бабушеке и к маме всегда липли мужчины они им были не нужны,но к ним мужчины тянулись как на свет.
Моя бабушка была совсем не красавица , была 4 раза замужем и в старости ей даже замуж предлагали.
А у меня всё наоборот меня мужчины совсем не замечают будто меня и нет
Хотя в интернете каждый день от мужчин получаю комплименты, некоторые пишут завидую вашему мужу, а я при этом очень одинока.
Я не сижу на сз,но дальше комплиментов я никому не нужна,никто не верит чтотя одна,а у меня ни детей не мужа, даже никогда отношений не было,всегда одна.

Гость
#75

У меня как у девушки ВЫШе было...т.*****. даются мужчины,но на очень короткое время, они все испаряются..очень быстро. Обувь тоже много раз снилась

Мимо проходила
#76

Привет!
Мне за неделю до знакомства с мужем приснился ангел в небе,густо затянутом тучами,он летел высоко в небе и освещал все вокруг)
На тот момент я тяжело расставалась бывшим. И пошла на свидание только для того,чтобы развеяться:)
С мужем познакомилась случайно в известной соцсети. Переписывались,было легко и увлекательно общаться. Спустя какое-то время мы встретились на пару часов,внешне совершенно обычный,с небольшим животиком (до этого у моих мужчин был отменный пресс), он был нелепо одет,сразу после свидания он шел на концерт Чижа:) Кроме того, был сильно надушен, прилизан каким-то гелем для волос-короче,готовился конкретно парень ))) Мы постдели в кафе. Так вот стоило ему начать общение, я просто обалдела,он оказался веселым, интересным и очень эрудированным парнем в жизни, он излучал какую-то дикую уверенность в себе и обаяние, и внешний вид совсем не соответствовал внутреннему миру) Два часа пролетели вмиг. И я с удовольствием приняла приглашие на следующее свидание. Вот тогда он уже был после работы в костюме, белоснежной рубашке и с букетом цветов,причем моих нелюбимых лилий. Ну да ладно:) В итоге,его тельцовское упорство, обаяние и отменное чувство юмора положили начало нашим отношениям)
Так что это не любовь с первого взгляда,скорее со второго,третьего и до сих пор наша любовь крепчает день ото дня,и я невероятно счастлива,что встретила ЕГО!

Гость
#77
Гость

У меня как у девушки ВЫШе было...т.*****. даются мужчины,но на очень короткое время, они все испаряются..очень быстро. Обувь тоже много раз снилась

А я думала я одна такая невезучая или проклята на одиночество),один желал давно одиночества, что не захотела с ним быть.

Оксана
#78

был навязчивый, я снисходительно общалась, но только по телефону (т.к. графики работы у нас были разные). наконец, выпало время встретиться. с ним я первый раз в жизни позволила поцеловать себя на первом свидании - на прощание. потом, когда вышла из его машины, реально поняла, что значит бабочки в животе, и голова как у пьяной кружилась))

Гость
#79

После первого секса я подумала "хочу от него ребенка".

До этого ни с кем никогда такого не было, боялась беременности как огня

)))

В итоге счастливо женаты 11 лет, семья, дом полная чаша, отменный секс

гость
#80

После нескольких встреч (просто общение, мы даже не целовались) я почувствовала, что меня сильно тянет к этому человеку, не физически, а морально, как буд-то это реально моя вторая половина для меня созданная. Поженились через 8 месяцев. Как то я сказала ему, что мы вместе "на веки вечные"))) Теперь шутим по этому поводу, что я в следующей жизни его достану))))

Гость
#81

Увидела первый раз фотку в интернете на с.з и не могла глаз оторвать, как гипноз, ну и все, больше для меня мужчин не существовало)))

Одна
#82
Гость

Я еще писала что мой подруге она мне лично рассказывала за неделю знакомства с ее будущим мужем снился сон,что она в общий мешок с обувью закинула еще ону пару обуви,до этого она себе искала парня никого не было.
А когда не искала просто шла с подругой домой и он ее будущий муж стоял возле ее подъезда, познакомились , через время поженились
И тут много раз читала девушкам снилась обувь к отношениям и к замужеству
И мне снилась обувь и не один раз но мне дают мужчину,на один день или на неделю,я не говорю,про секс,а про общение,до отношений не доходит.
Вот так тоже другим обувь снится к отношениям,у меня нет.
Мне дается мужчина временно и не надолго(
Тот бывший как приехал тоже снилась обувь и сейчас снится обувь и мне один на днях предложили встречу,прогулку по городу,
Но не знаю будет ли свидание,его пока нет онлайн,видно много работы.
А вообще почему то жизнь от меня отводит мужчин, ни с кем ничего не выходит, они говорят про встречу и сразу исчезают.
К бабушеке и к маме всегда липли мужчины они им были не нужны,но к ним мужчины тянулись как на свет.
Моя бабушка была совсем не красавица , была 4 раза замужем и в старости ей даже замуж предлагали.
А у меня всё наоборот меня мужчины совсем не замечают будто меня и нет
Хотя в интернете каждый день от мужчин получаю комплименты, некоторые пишут завидую вашему мужу, а я при этом очень одинока.
Я не сижу на сз,но дальше комплиментов я никому не нужна,никто не верит чтотя одна,а у меня ни детей не мужа, даже никогда отношений не было,всегда одна.

сколько вам лет?

#83
Гость

он не пытается трахну ть меня в зад.
Хм... он меня первый, кто уважает

Так вот, что нужно делать, чтобы завершить отношения.
А то я слишком галантен.

Гость
#84
Гость

я его встретила в толпе, онкак будто был светлее других, как прожектор на него направили, мы встретились взглядами и я подумала что наконец-то мужчина, с которым будет интересно и есть о чем поговорить. Он потом сказал что тоже меня увидел и решил, что буду его женой и матерью детей. Мне только исполнилось 29, ему тогда было 44. В тот вечер он всегда был рядом, наблюдал за мной, а когда я уходила, догнал меня и захотел познакомиться. Я ему сказала только имя и не оставила никаких контактов. Потом мы встретились случайно через 2 недели и уже больше не расставались. Женаты и венчаны, есть прекрасные деттии :)

классно!

Гость
#85
Гость

Автор
А сколько вам лет?
актерам не верю если честно, она часто "играют" на публику чтобы их запомнили. А вот вашим родным конечно верю.
Мне 45 лет,по поводу актеров думаю зачем им именно об этом врать)
Их пару было один актер,второй музыкант они были не в одной передаче это я так попала на их рассказы одинаковые,
Этот музыкант в какой то группе играет и этот из группы когда увидел,ту что играла в фильме Страна глухих,глухую девушку,эта актриса стала его женой,когда ее увидел первый раз его молнией и шандарахнуло))
Они внешне чем то даже похожи

Оо,я вспомнила тоже этого парня-муж Дины Корзун,у него группа Эстетик Эдьюкейшн,я на интервью с ним наткнулась когда-то,подумала 'Какой интересный человек!',и через час уже только заметила,что у него на поллица пигментное пятно,оказывается

01.01.01
#86

Я познакомилась со своим будущем мужем на улице. Шла мимо ресторана, а он вышел из ресторана. И сразу ко мне, мол провожу. Проводил до двери квартиры. Я о нем забыла, мало ли что. А он появился на третий день. Встречались с ним, но я даже не догадывалась, что он и будет моим мужем. Как-то само собой все произошло.

Гость
#87

Я со своим мужем познакомилась онлайн. Он назначил встречу, и когда я ехала на первое свидание и увидела молодого человека из окна автобуса, стоящего в назначенном месте, то сразу поняла, что это он. Потом мы пошли в кафе. Ну и стали встречаться. Всякое бывало: ссорились-мирились-расставались-воссоединялись... В итоге мы уже 16 лет вместе, из них официально женаты 14. Дочери 13.

Одна
#88
Гость

Я со своим мужем познакомилась онлайн. Он назначил встречу, и когда я ехала на первое свидание и увидела молодого человека из окна автобуса, стоящего в назначенном месте, то сразу поняла, что это он. Потом мы пошли в кафе. Ну и стали встречаться. Всякое бывало: ссорились-мирились-расставались-воссоединялись... В итоге мы уже 16 лет вместе, из них официально женаты 14. Дочери 13.

вот что значит онлайн??

Гость
#89

Девочки, какая тема светлая, добрая. Так надоела грязь вумана

Алекса26. 4.12.2021.
#90
Гость

Я не замужем и лет мне не мало,а мама рассказывала перед тем как встретить моего отца и замуж за него выйти, ей тогда весна как то по особенному пахла она не могла надышаться.
.
А бабушке, мама моей мамы перед тем как встретить своего будущего мужа он ей приснился,потом она попадает в больницу смертельно больная ее спасают врачи и ее будущий муж там лежал в больнице.
Он был в той одежде что и во сне,была у него тогда женщина он ее бросил и сразу женился на моей бабушке.
Бабушка кстати была 4 раза замужем, мужья раньше ее умирали , один погиб на войне,а этот второй брак самый знаковый,
Она его во сне увидела и именно от него только дети были.

А мне почему то не дано не то что замуж,отношений нет,мужчины не замечают.
.

Подруге тоже перед тем как встретить своего будущего мужа был сон про обувь,а через неделю она с ним знакомится возле собственного подъезда.
.
Затем тетя как только увидела моего дядю подумала, это мой муж, поженились
.

По тв слышала актеры и певцы несколько раз рассказывали,куда то их звали они не хотели идти упирались их уговорили и именно там они встретили свою половинку, куда идти не хотели.А когда там только видели свою будущую жену обдавало им все тело как током или молнией

Меня так упрашивала пойти на др к кому то , коллега моя , я так не хотела туда , поздно уже , закончилось всё гулянье ( шашлыки ) еле как поехала , так вот за мной приехал ее знакомый , в итоге мы с ним прожили 3,5 года . Хе хе

Алекса26. 4.12.2021.
#91
Автор

Год назад на одном празднике я познакомилась с очень интересным парням, вот тогда меня конечно и током шибануло, и молнией и так вышло что рядом сели друг с другом, я весь вечер думала что он мой муж. "Вот он!". Вот прям ощущение, мой и все, как здорово что я нашла его, наконец то. В итоге подруга отбила и бросила его. Вот и сказке конец. Собственно задала эту тему чтобы понять, выходит я бредила что ли? Сидели рядом как родные, разговаривали как воробушки. Я даже себя в платье и фате уже представляла.

Это обычные фантазии.
Когда своего встречаешь ощущение что это родное , мягкое , тёплое .. как будто он это ты , а ты это он ... хз как объяснить ...... рядом с ним мне было так хорошооо, такая эйфория была , летать , молчать , смотреть на него . Это был рай и сказка .... я думала я сплю ... вот мой типаж , я в глубине души всегда именно такого хотела . Это я потом осознала ))

Алекса26. 4.12.2021.
#92
Гость

Я еще писала что мой подруге она мне лично рассказывала за неделю знакомства с ее будущим мужем снился сон,что она в общий мешок с обувью закинула еще ону пару обуви,до этого она себе искала парня никого не было.
А когда не искала просто шла с подругой домой и он ее будущий муж стоял возле ее подъезда, познакомились , через время поженились
И тут много раз читала девушкам снилась обувь к отношениям и к замужеству

И мне снилась обувь и не один раз но мне дают мужчину,на один день или на неделю,я не говорю,про секс,а про общение,до отношений не доходит.
Вот так тоже другим обувь снится к отношениям,у меня нет.
Мне дается мужчина временно и не надолго(
Тот бывший как приехал тоже снилась обувь и сейчас снится обувь и мне один на днях предложили встречу,прогулку по городу,
Но не знаю будет ли свидание,его пока нет онлайн,видно много работы.
А вообще почему то жизнь от меня отводит мужчин, ни с кем ничего не выходит, они говорят про встречу и сразу исчезают.
К бабушеке и к маме всегда липли мужчины они им были не нужны,но к ним мужчины тянулись как на свет.
Моя бабушка была совсем не красавица , была 4 раза замужем и в старости ей даже замуж предлагали.
А у меня всё наоборот меня мужчины совсем не замечают будто меня и нет
Хотя в интернете каждый день от мужчин получаю комплименты, некоторые пишут завидую вашему мужу, а я при этом очень одинока.
Я не сижу на сз,но дальше комплиментов я никому не нужна,никто не верит чтотя одна,а у меня ни детей не мужа, даже никогда отношений не было,всегда одна.

Часто обувь снится , мне лично ни к чему .
Хотя сны люблю разгадывать

Алекса26. 4.12.2021.
#93
Гость

После первого секса я подумала "хочу от него ребенка".

До этого ни с кем никогда такого не было, боялась беременности как огня

)))

В итоге счастливо женаты 11 лет, семья, дом полная чаша, отменный секс

Кого мы любим , от тех и хотим детей . Ничего удивительного ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: