Гость
Статьи
Брекеты и отношения

Брекеты и отношения

Помогите, пожалуйста, мне советом. Год назад поставила себе брекеты, сапфировые, не сильно видно. не сказать чтобы у меня были совсем кривые зубы, но не идеальные. Мой молодой человек полностью поддержал меня и даже в какой-то степени уговаривал . Но ! в последний год ( то есть примерно с того момента как я их поставила) у нас вообще пропал секс, его просто совсем нет. Не понимаю. что происходит, чувствую себя полнейшим уродом, началась депрессия, хотя симпатичная девушка. Уже виню во всем брекеты Пытаться найти себе кого-то параллельно тоже бесполезно, даже на свидания боюсь с ними ходить. как успокоиться?

Грустная
34 ответа
Последний — Перейти
#1

мне кажется дело не в брекетах. Просто так случается в жизни, что люди остывают друг к другу.

Гость
#2

бред сивой кобылы. брекекты -только плюс, могли ваще потребовать за его счёт..

Грустная
#3
Гость

бред сивой кобылы. брекекты -только плюс, могли ваще потребовать за его счёт..

плюсов особо не заметила, если честно...успокаиваю себя тем, что их когда то же снимут)

гость
#4

Когда-то же? Через полтора года минимум? Да Вас парень кинет. А вообще дело не в них , а в том , что ты больше не интересна парню. Вот и все. Лучше горькая правда.

Гость
#5

Я ходила с железом. Никак не влияет на секс и любовь. Дело точно не в них. Я долго ходила, так как ставила после 25 лет. Знаете такая присказка есть: "Не бывает так, чтоб вся женщина нравилась, а шея разочаровывала. Значит не нравится." Понимаете тонкость шутки? Шея - это брекеты.
Мой меня целовал, обнимал, ......)))) Ему брекеты ни разу не мешали. Любви вам настоящей и страсти!

Грустная
#6
гость

Когда-то же? Через полтора года минимум? Да Вас парень кинет. А вообще дело не в них , а в том , что ты больше не интересна парню. Вот и все. Лучше горькая правда.

тем не менее мы живем вместе, он нежен и ласков, просто секса нет(((

Гость
#7
Грустная

Помогите, пожалуйста, мне советом. Год назад поставила себе брекеты, сапфировые, не сильно видно. не сказать чтобы у меня были совсем кривые зубы, но не идеальные. Мой молодой человек полностью поддержал меня и даже в какой-то степени уговаривал . Но ! в последний год ( то есть примерно с того момента как я их поставила) у нас вообще пропал секс, его просто совсем нет. Не понимаю. что происходит, чувствую себя полнейшим уродом, началась депрессия, хотя симпатичная девушка. Уже виню во всем брекеты Пытаться найти себе кого-то параллельно тоже бесполезно, даже на свидания боюсь с ними ходить. как успокоиться?

Я вам написала. Ходите на свидания и в рестораны. Видимо и вам уже не сильно нужен парень. Не волнуйтесь. Брекеты не на всегда )))

Грустная
#8
Гость

Грустная
Помогите, пожалуйста, мне советом. Год назад поставила себе брекеты, сапфировые, не сильно видно. не сказать чтобы у меня были совсем кривые зубы, но не идеальные. Мой молодой человек полностью поддержал меня и даже в какой-то степени уговаривал . Но ! в последний год ( то есть примерно с того момента как я их поставила) у нас вообще пропал секс, его просто совсем нет. Не понимаю. что происходит, чувствую себя полнейшим уродом, началась депрессия, хотя симпатичная девушка. Уже виню во всем брекеты Пытаться найти себе кого-то параллельно тоже бесполезно, даже на свидания боюсь с ними ходить. как успокоиться? Я вам написала. Ходите на свидания и в рестораны. Видимо и вам уже не сильно нужен парень. Не волнуйтесь. Брекеты не на всегда )))

Он мне нужен, но при таком раскладе не очень хочется остаться в конечном итоге одной... и нужно же как то поднимать самооценку, если твой любимый даже сексом заниматься не хочет.

Гость
#9

Автор, минутка юмора: сыну 12-ти лет на этой неделе брекеты на год поставили (диастема у нас - щель большая между передними зубами), так вот наш парень тоже вчера жаловался, что девчонки некоторые смеются-хихикают))) Говорю, спокойно, сын, потом они же будут во вк лайкать твою улыбку))) А серьезно - вы же для себя в первую очередь это делаете! Для того, чтобы ощущать себя более красивой и , как следствие, счастливой! А красота всегда требует жертв! Так вот, не поддавайтесь грусти - время пролетит быстро и брекеты уйдут в прошлое, а красивая улыбка всегда будет с вами! Парень тоже достойный найдется, даже не спорьте)

Грустная
#10
Гость

Автор, минутка юмора: сыну 12-ти лет на этой неделе брекеты на год поставили (диастема у нас - щель большая между передними зубами), так вот наш парень тоже вчера жаловался, что девчонки некоторые смеются-хихикают))) Говорю, спокойно, сын, потом они же будут во вк лайкать твою улыбку))) А серьезно - вы же для себя в первую очередь это делаете! Для того, чтобы ощущать себя более красивой и , как следствие, счастливой! А красота всегда требует жертв! Так вот, не поддавайтесь грусти - время пролетит быстро и брекеты уйдут в прошлое, а красивая улыбка всегда будет с вами! Парень тоже достойный найдется, даже не спорьте)

Спасибо за добрые слова, только мне уже 31, раньше он хоть меня поддерживал, и решилась только благодаря ему, и вот итог.

гость
#11

Оооо, *****, еще и 31? Я думала тут малолетки . А парню сколько? И Вы тут в думках "ходить налево,да брекеты мешают" Жеееесть,ахахахха. Вот так повезло мужику.

Грустная
#12
гость

Оооо, *****, еще и 31? Я думала тут малолетки . А парню сколько? И Вы тут в думках "ходить налево,да брекеты мешают" Жеееесть,ахахахха. Вот так повезло мужику.

Мужику 36, а откуда столько злости)?

Гость
#13
Грустная

Он мне нужен, но при таком раскладе не очень хочется остаться в конечном итоге одной... и нужно же как то поднимать самооценку, если твой любимый даже сексом заниматься не хочет.

Сочувствую вам, но дело точно не в брекетах. Я ставила и ничегошеньки не поменялось. Первый месяц наоборот он меня доставал своми проверками мешают брекеты целоваться или нет ))) Мне даже снимать жалко было. Правда потом были восторги, как оказывается и без брекетов зашибись ))) Я бы хотела вам помочь, но не знаю как. Может страсть прошла? Не зацикливайтесь на них.

Грустная
#15
Гость

Грустная
Он мне нужен, но при таком раскладе не очень хочется остаться в конечном итоге одной... и нужно же как то поднимать самооценку, если твой любимый даже сексом заниматься не хочет. Сочувствую вам, но дело точно не в брекетах. Я ставила и ничегошеньки не поменялось. Первый месяц наоборот он меня доставал своми проверками мешают брекеты целоваться или нет ))) Мне даже снимать жалко было. Правда потом были восторги, как оказывается и без брекетов зашибись ))) Я бы хотела вам помочь, но не знаю как. Может страсть прошла? Не зацикливайтесь на них.

Может у него другая просто...

Гость
#16
Грустная

тем не менее мы живем вместе, он нежен и ласков, просто секса нет(((

Ну, вы держитесь там. Хорошего настроения.

Гость
#17
Грустная

Мужику 36, а откуда столько злости)?

Не обращайте внимания. Мой в 35 ходил, снял и встретил меня, когда я ставить собиралась. Это прежде всего здоровье, им заниматься всегда прекрасно. Зато ходят с кривыми, гнилыми и ехидничают. А в 40 вообще без зубов. Девушка, я за вас.

Гость
#18

Сама ношу сапфировые и от мужчин отбоя нет ! ))) Дело явно не в брекетах

Гость
#19
Грустная

Мужику 36, а откуда столько злости)?

Не обращайте внимания. Мой в 35 ходил, снял и встретил меня, когда я ставить собиралась. Это прежде всего здоровье, им заниматься всегда прекрасно. Зато ходят с кривыми, гнилыми и ехидничают. А в 40 вообще без зубов. Девушка, я за вас.

Грустная
#20
Гость

Грустная
Мужику 36, а откуда столько злости)? Не обращайте внимания. Мой в 35 ходил, снял и встретил меня, когда я ставить собиралась. Это прежде всего здоровье, им заниматься всегда прекрасно. Зато ходят с кривыми, гнилыми и ехидничают. А в 40 вообще без зубов. Девушка, я за вас.

Спасибо! Даже на работе некоторые тетки старые говорят " ой зачем ты их поставила, у тебя же все нормально было, в твоем то возрасте*

Гость
#21
Гость

Сама ношу сапфировые и от мужчин отбоя нет ! ))) Дело явно не в брекетах

Аналогично. Моё железо было привлекательнее меня. Знакомиться лезли, как к единственной женщине на земле ))) Серьёзно. Это было прекрасное время в моей жизни.

Гость
#22
Грустная

Спасибо! Даже на работе некоторые тетки старые говорят " ой зачем ты их поставила, у тебя же все нормально было, в твоем то возрасте*

Мне тётеньки тоже говорили, я дома плакала первое время. А потом, как понеслось внимание от мужчин, да так настойчиво. Я и не заметила, как с ними отходила. Без брекетов столько не улыбаюсь, а с ними рот не закрывался, так много комплиментов было.
Подведём итог: брекеты не мешают никак и ничему, вы это вы, а они временно, улыбайтесь, будьте счастливы, не обращайте внимания на всяких тёток.

Гость
#23

брекеты сильно царапают пипиську когда тебе сосут. потом весь член в ранах

Гость
#24
Грустная

Спасибо за добрые слова, только мне уже 31, раньше он хоть меня поддерживал, и решилась только благодаря ему, и вот итог.

Тем более в 31, вы молодечик! Мне 35 и у меня тоже диастема как у ребенка, тоже сейчас как раз с мужем в вайбере списываюсь (он в командировке) - а может и мне эту конструкцию на зубы? Пишет - давай ближе к НГ, новогодний подарок так сказать)))) Автор, все будет хорошо, не переживайте! Тут вам правильно девочки пишут - дело не в брекетах, дело в парне, который вроде с вами, но не ваш человек! Просто на чуть забудьте про него, книгу полезную-интересную почитайте, кино посмотрите воодушевляющее! Все в ваших руках, и не стоит их опускать! А там и любимый человек внезапно появится!)

Гость
#25
Кара_Мелька

мне кажется дело не в брекетах. Просто так случается в жизни, что люди остывают друг к другу.

+

Грустная
#26
Гость

Тем более в 31, вы молодечик! Мне 35 и у меня тоже диастема как у ребенка, тоже сейчас как раз с мужем в вайбере списываюсь (он в командировке) - а может и мне эту конструкцию на зубы? Пишет - давай ближе к НГ, новогодний подарок так сказать)))) Автор, все будет хорошо, не переживайте! Тут вам правильно девочки пишут - дело не в брекетах, дело в парне, который вроде с вами, но не ваш человек! Просто на чуть забудьте про него, книгу полезную-интересную почитайте, кино посмотрите воодушевляющее! Все в ваших руках, и не стоит их опускать! А там и любимый человек внезапно появится!)

Я помню, когда он меня уговаривал их поставить ( я долго не могла решиться). все говорил, любимая время быстро пройдет зато на нашей свадьбе ты уже будешь с идеальными зубами... А теперь не свадьбы и не секса, только пришли поели, отвернулся к стенке и спит. А город у нас не такой и большой, найти тут кого то проблематично, тем более любимого

#27
Гость

Я ходила с железом. Никак не влияет на секс и любовь. Дело точно не в них. Я долго ходила, так как ставила после 25 лет. Знаете такая присказка есть: "Не бывает так, чтоб вся женщина нравилась, а шея разочаровывала. Значит не нравится." Понимаете тонкость шутки? Шея - это брекеты.
Мой меня целовал, обнимал, ......)))) Ему брекеты ни разу не мешали. Любви вам настоящей и страсти!

+100500
Хорошо сказано.
Или нравится вся, какая есть, или нет. Нос с горбинкой, левая нога с косточкой, сиськи маленькие, шрам - пофигу абсолютно, как мужчина подтверждаю, если общее впечатление приятное, то отдельные нюансы картины не портят, тем более если они идут "на поправку".

Единственное, что у брекетоносцев зачастую желтые зубы как у имбецилов, но и это вряд ли, хоть как-то вы полость рта чистите (от запаха)?

Ksenia
#28

Носила брекеты более 1.5 лет,, будучи в браке. Муж воспринимал спокойно. Вы ж не расстанетесь с человеком, если он ногу или руку сломает? Так что дело не в брекетах, а в другом.

Гость
#29
Benzin

ГостьЯ ходила с железом. Никак не влияет на секс и любовь. Дело точно не в них. Я долго ходила, так как ставила после 25 лет. Знаете такая присказка есть: "Не бывает так, чтоб вся женщина нравилась, а шея разочаровывала. Значит не нравится." Понимаете тонкость шутки? Шея - это брекеты.
Мой меня целовал, обнимал, ......)))) Ему брекеты ни разу не мешали. Любви вам настоящей и страсти!
+100500
Хорошо сказано.
Или нравится вся, какая есть, или нет. Нос с горбинкой, левая нога с косточкой, сиськи маленькие, шрам - пофигу абсолютно, как мужчина подтверждаю, если общее впечатление приятное, то отдельные нюансы картины не портят, тем более если они идут "на поправку".
Единственное, что у брекетоносцев зачастую желтые зубы как у имбецилов, но и это вряд ли, хоть как-то вы полость рта чистите (от запаха)?

При брекетах чистишь зубы постоянно, так что желтые зубы явно не у них. И причему тут запах? как он связан с брекетами?

Гость
#30

с брекетами ходила 3 года 25028 лет, завела 2х любовников при живом муже, поменяла место работы на очень выгодное, поклонники были, брекеты стояли деймоны, никого они не смущали. даже когда сняла, было ощущение, что с частью индивидуальности попрощалась.

#31
Гость

BenzinГостьЯ ходила с железом. Никак не влияет на секс и любовь. Дело точно не в них. Я долго ходила, так как ставила после 25 лет. Знаете такая присказка есть: "Не бывает так, чтоб вся женщина нравилась, а шея разочаровывала. Значит не нравится." Понимаете тонкость шутки? Шея - это брекеты.
Мой меня целовал, обнимал, ......)))) Ему брекеты ни разу не мешали. Любви вам настоящей и страсти!
+100500
Хорошо сказано.
Или нравится вся, какая есть, или нет. Нос с горбинкой, левая нога с косточкой, сиськи маленькие, шрам - пофигу абсолютно, как мужчина подтверждаю, если общее впечатление приятное, то отдельные нюансы картины не портят, тем более если они идут "на поправку".
Единственное, что у брекетоносцев зачастую желтые зубы как у имбецилов, но и это вряд ли, хоть как-то вы полость рта чистите (от запаха)?
При брекетах чистишь зубы постоянно, так что желтые зубы явно не у них. И причему тут запах? как он связан с брекетами?

Сложнее \ дольше чистить.

Гость
#32

Во девки жжете, я сам мужик, носил брекеты в 30+, причем тут это?? Видимо ему однообразие надоело, ну или стрессы, усталость просто.

Гость
#33

А раньше какую то скобку ставили, это что такое??? Не хочу брекеты, после 25 зубы стали скучиваться, а железо это просто выкинь 3 года из жизни себя как женщину

Грустная
#34
Гость

А раньше какую то скобку ставили, это что такое??? Не хочу брекеты, после 25 зубы стали скучиваться, а железо это просто выкинь 3 года из жизни себя как женщину

Я тоже такого же мнения (вернее пришла к нему, после того как поставила), что брекеты не придают никакой женственности, скорее отпугивают

Гость
#35
Грустная

Я тоже такого же мнения (вернее пришла к нему, после того как поставила), что брекеты не придают никакой женственности, скорее отпугивают

Да, это точно. а то что здесь пишут, мол, с ними отбоя нет от кавалеров, бред. это из серии, что после родов грудь выше становится, писька уже, в 45 лет лучше выглядишь чем в 18 и т.д. вумен неисправим. и да, брекеты очень подчеркивают желтизну зубов. если без брекетов на это не обратищь внимание, то в них это очень бросается в глаза.так что отбеливание перед установкой не помешает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: