Гость
Статьи
Брекеты и отношения

Брекеты и отношения

Помогите, пожалуйста, мне советом. Год назад поставила себе брекеты, сапфировые, не сильно видно. не сказать чтобы у меня были совсем кривые зубы, но не идеальные. Мой молодой человек полностью поддержал меня и даже в какой-то степени уговаривал . Но ! в последний год ( то есть примерно с того момента как я их поставила) у нас вообще пропал секс, его просто совсем нет. Не понимаю. что происходит, чувствую себя полнейшим уродом, началась депрессия, хотя симпатичная девушка. Уже виню во всем брекеты Пытаться найти себе кого-то параллельно тоже бесполезно, даже на свидания боюсь с ними ходить. как успокоиться?

Грустная
34 ответа
Последний — 22 ноября 2016, 11:25 Перейти

мне кажется дело не в брекетах. Просто так случается в жизни, что люди остывают друг к другу.

2.
Гость

бред сивой кобылы. брекекты -только плюс, могли ваще потребовать за его счёт..

3.
Грустная
Гость

бред сивой кобылы. брекекты -только плюс, могли ваще потребовать за его счёт..

плюсов особо не заметила, если честно...успокаиваю себя тем, что их когда то же снимут)

4.
гость

Когда-то же? Через полтора года минимум? Да Вас парень кинет. А вообще дело не в них , а в том , что ты больше не интересна парню. Вот и все. Лучше горькая правда.

5.
Гость

Я ходила с железом. Никак не влияет на секс и любовь. Дело точно не в них. Я долго ходила, так как ставила после 25 лет. Знаете такая присказка есть: "Не бывает так, чтоб вся женщина нравилась, а шея разочаровывала. Значит не нравится." Понимаете тонкость шутки? Шея - это брекеты.
Мой меня целовал, обнимал, ......)))) Ему брекеты ни разу не мешали. Любви вам настоящей и страсти!

6.
Грустная
гость

Когда-то же? Через полтора года минимум? Да Вас парень кинет. А вообще дело не в них , а в том , что ты больше не интересна парню. Вот и все. Лучше горькая правда.

тем не менее мы живем вместе, он нежен и ласков, просто секса нет(((

7.
Гость
Грустная

Помогите, пожалуйста, мне советом. Год назад поставила себе брекеты, сапфировые, не сильно видно. не сказать чтобы у меня были совсем кривые зубы, но не идеальные. Мой молодой человек полностью поддержал меня и даже в какой-то степени уговаривал . Но ! в последний год ( то есть примерно с того момента как я их поставила) у нас вообще пропал секс, его просто совсем нет. Не понимаю. что происходит, чувствую себя полнейшим уродом, началась депрессия, хотя симпатичная девушка. Уже виню во всем брекеты Пытаться найти себе кого-то параллельно тоже бесполезно, даже на свидания боюсь с ними ходить. как успокоиться?

Я вам написала. Ходите на свидания и в рестораны. Видимо и вам уже не сильно нужен парень. Не волнуйтесь. Брекеты не на всегда )))

8.
Грустная
Гость

Грустная
Помогите, пожалуйста, мне советом. Год назад поставила себе брекеты, сапфировые, не сильно видно. не сказать чтобы у меня были совсем кривые зубы, но не идеальные. Мой молодой человек полностью поддержал меня и даже в какой-то степени уговаривал . Но ! в последний год ( то есть примерно с того момента как я их поставила) у нас вообще пропал секс, его просто совсем нет. Не понимаю. что происходит, чувствую себя полнейшим уродом, началась депрессия, хотя симпатичная девушка. Уже виню во всем брекеты Пытаться найти себе кого-то параллельно тоже бесполезно, даже на свидания боюсь с ними ходить. как успокоиться? Я вам написала. Ходите на свидания и в рестораны. Видимо и вам уже не сильно нужен парень. Не волнуйтесь. Брекеты не на всегда )))

Он мне нужен, но при таком раскладе не очень хочется остаться в конечном итоге одной... и нужно же как то поднимать самооценку, если твой любимый даже сексом заниматься не хочет.

9.
Гость

Автор, минутка юмора: сыну 12-ти лет на этой неделе брекеты на год поставили (диастема у нас - щель большая между передними зубами), так вот наш парень тоже вчера жаловался, что девчонки некоторые смеются-хихикают))) Говорю, спокойно, сын, потом они же будут во вк лайкать твою улыбку))) А серьезно - вы же для себя в первую очередь это делаете! Для того, чтобы ощущать себя более красивой и , как следствие, счастливой! А красота всегда требует жертв! Так вот, не поддавайтесь грусти - время пролетит быстро и брекеты уйдут в прошлое, а красивая улыбка всегда будет с вами! Парень тоже достойный найдется, даже не спорьте)

10.
Грустная
Гость

Автор, минутка юмора: сыну 12-ти лет на этой неделе брекеты на год поставили (диастема у нас - щель большая между передними зубами), так вот наш парень тоже вчера жаловался, что девчонки некоторые смеются-хихикают))) Говорю, спокойно, сын, потом они же будут во вк лайкать твою улыбку))) А серьезно - вы же для себя в первую очередь это делаете! Для того, чтобы ощущать себя более красивой и , как следствие, счастливой! А красота всегда требует жертв! Так вот, не поддавайтесь грусти - время пролетит быстро и брекеты уйдут в прошлое, а красивая улыбка всегда будет с вами! Парень тоже достойный найдется, даже не спорьте)

Спасибо за добрые слова, только мне уже 31, раньше он хоть меня поддерживал, и решилась только благодаря ему, и вот итог.

11.
гость

Оооо, *****, еще и 31? Я думала тут малолетки . А парню сколько? И Вы тут в думках "ходить налево,да брекеты мешают" Жеееесть,ахахахха. Вот так повезло мужику.

12.
Грустная
гость

Оооо, *****, еще и 31? Я думала тут малолетки . А парню сколько? И Вы тут в думках "ходить налево,да брекеты мешают" Жеееесть,ахахахха. Вот так повезло мужику.

Мужику 36, а откуда столько злости)?

13.
Гость
Грустная

Он мне нужен, но при таком раскладе не очень хочется остаться в конечном итоге одной... и нужно же как то поднимать самооценку, если твой любимый даже сексом заниматься не хочет.

Сочувствую вам, но дело точно не в брекетах. Я ставила и ничегошеньки не поменялось. Первый месяц наоборот он меня доставал своми проверками мешают брекеты целоваться или нет ))) Мне даже снимать жалко было. Правда потом были восторги, как оказывается и без брекетов зашибись ))) Я бы хотела вам помочь, но не знаю как. Может страсть прошла? Не зацикливайтесь на них.

15.
Грустная
Гость

Грустная
Он мне нужен, но при таком раскладе не очень хочется остаться в конечном итоге одной... и нужно же как то поднимать самооценку, если твой любимый даже сексом заниматься не хочет. Сочувствую вам, но дело точно не в брекетах. Я ставила и ничегошеньки не поменялось. Первый месяц наоборот он меня доставал своми проверками мешают брекеты целоваться или нет ))) Мне даже снимать жалко было. Правда потом были восторги, как оказывается и без брекетов зашибись ))) Я бы хотела вам помочь, но не знаю как. Может страсть прошла? Не зацикливайтесь на них.

Может у него другая просто...

16.
Гость
Грустная

тем не менее мы живем вместе, он нежен и ласков, просто секса нет(((

Ну, вы держитесь там. Хорошего настроения.

17.
Гость
Грустная

Не обращайте внимания. Мой в 35 ходил, снял и встретил меня, когда я ставить собиралась. Это прежде всего здоровье, им заниматься всегда прекрасно. Зато ходят с кривыми, гнилыми и ехидничают. А в 40 вообще без зубов. Девушка, я за вас.

18.
Гость

Сама ношу сапфировые и от мужчин отбоя нет ! ))) Дело явно не в брекетах

19.
Гость
Грустная

Не обращайте внимания. Мой в 35 ходил, снял и встретил меня, когда я ставить собиралась. Это прежде всего здоровье, им заниматься всегда прекрасно. Зато ходят с кривыми, гнилыми и ехидничают. А в 40 вообще без зубов. Девушка, я за вас.

20.
Грустная
Гость

Грустная
Мужику 36, а откуда столько злости)? Не обращайте внимания. Мой в 35 ходил, снял и встретил меня, когда я ставить собиралась. Это прежде всего здоровье, им заниматься всегда прекрасно. Зато ходят с кривыми, гнилыми и ехидничают. А в 40 вообще без зубов. Девушка, я за вас.

Спасибо! Даже на работе некоторые тетки старые говорят " ой зачем ты их поставила, у тебя же все нормально было, в твоем то возрасте*

21.
Гость
Гость

Сама ношу сапфировые и от мужчин отбоя нет ! ))) Дело явно не в брекетах

Аналогично. Моё железо было привлекательнее меня. Знакомиться лезли, как к единственной женщине на земле ))) Серьёзно. Это было прекрасное время в моей жизни.

22.
Гость
Грустная

Спасибо! Даже на работе некоторые тетки старые говорят " ой зачем ты их поставила, у тебя же все нормально было, в твоем то возрасте*

Мне тётеньки тоже говорили, я дома плакала первое время. А потом, как понеслось внимание от мужчин, да так настойчиво. Я и не заметила, как с ними отходила. Без брекетов столько не улыбаюсь, а с ними рот не закрывался, так много комплиментов было.
Подведём итог: брекеты не мешают никак и ничему, вы это вы, а они временно, улыбайтесь, будьте счастливы, не обращайте внимания на всяких тёток.

23.
Гость

брекеты сильно царапают пипиську когда тебе сосут. потом весь член в ранах

24.
Гость
Грустная

Спасибо за добрые слова, только мне уже 31, раньше он хоть меня поддерживал, и решилась только благодаря ему, и вот итог.

Тем более в 31, вы молодечик! Мне 35 и у меня тоже диастема как у ребенка, тоже сейчас как раз с мужем в вайбере списываюсь (он в командировке) - а может и мне эту конструкцию на зубы? Пишет - давай ближе к НГ, новогодний подарок так сказать)))) Автор, все будет хорошо, не переживайте! Тут вам правильно девочки пишут - дело не в брекетах, дело в парне, который вроде с вами, но не ваш человек! Просто на чуть забудьте про него, книгу полезную-интересную почитайте, кино посмотрите воодушевляющее! Все в ваших руках, и не стоит их опускать! А там и любимый человек внезапно появится!)

25.
Гость
Кара_Мелька

мне кажется дело не в брекетах. Просто так случается в жизни, что люди остывают друг к другу.

+

26.
Грустная
Гость

Тем более в 31, вы молодечик! Мне 35 и у меня тоже диастема как у ребенка, тоже сейчас как раз с мужем в вайбере списываюсь (он в командировке) - а может и мне эту конструкцию на зубы? Пишет - давай ближе к НГ, новогодний подарок так сказать)))) Автор, все будет хорошо, не переживайте! Тут вам правильно девочки пишут - дело не в брекетах, дело в парне, который вроде с вами, но не ваш человек! Просто на чуть забудьте про него, книгу полезную-интересную почитайте, кино посмотрите воодушевляющее! Все в ваших руках, и не стоит их опускать! А там и любимый человек внезапно появится!)

Я помню, когда он меня уговаривал их поставить ( я долго не могла решиться). все говорил, любимая время быстро пройдет зато на нашей свадьбе ты уже будешь с идеальными зубами... А теперь не свадьбы и не секса, только пришли поели, отвернулся к стенке и спит. А город у нас не такой и большой, найти тут кого то проблематично, тем более любимого

Гость

Я ходила с железом. Никак не влияет на секс и любовь. Дело точно не в них. Я долго ходила, так как ставила после 25 лет. Знаете такая присказка есть: "Не бывает так, чтоб вся женщина нравилась, а шея разочаровывала. Значит не нравится." Понимаете тонкость шутки? Шея - это брекеты.
Мой меня целовал, обнимал, ......)))) Ему брекеты ни разу не мешали. Любви вам настоящей и страсти!

+100500
Хорошо сказано.
Или нравится вся, какая есть, или нет. Нос с горбинкой, левая нога с косточкой, сиськи маленькие, шрам - пофигу абсолютно, как мужчина подтверждаю, если общее впечатление приятное, то отдельные нюансы картины не портят, тем более если они идут "на поправку".

Единственное, что у брекетоносцев зачастую желтые зубы как у имбецилов, но и это вряд ли, хоть как-то вы полость рта чистите (от запаха)?

28.
Ksenia

Носила брекеты более 1.5 лет,, будучи в браке. Муж воспринимал спокойно. Вы ж не расстанетесь с человеком, если он ногу или руку сломает? Так что дело не в брекетах, а в другом.

29.
Гость
Benzin

ГостьЯ ходила с железом. Никак не влияет на секс и любовь. Дело точно не в них. Я долго ходила, так как ставила после 25 лет. Знаете такая присказка есть: "Не бывает так, чтоб вся женщина нравилась, а шея разочаровывала. Значит не нравится." Понимаете тонкость шутки? Шея - это брекеты.
+100500
Хорошо сказано.
Или нравится вся, какая есть, или нет. Нос с горбинкой, левая нога с косточкой, сиськи маленькие, шрам - пофигу абсолютно, как мужчина подтверждаю, если общее впечатление приятное, то отдельные нюансы картины не портят, тем более если они идут "на поправку".
Единственное, что у брекетоносцев зачастую желтые зубы как у имбецилов, но и это вряд ли, хоть как-то вы полость рта чистите (от запаха)?

При брекетах чистишь зубы постоянно, так что желтые зубы явно не у них. И причему тут запах? как он связан с брекетами?

30.
Гость

с брекетами ходила 3 года 25028 лет, завела 2х любовников при живом муже, поменяла место работы на очень выгодное, поклонники были, брекеты стояли деймоны, никого они не смущали. даже когда сняла, было ощущение, что с частью индивидуальности попрощалась.

Гость

BenzinГостьЯ ходила с железом. Никак не влияет на секс и любовь. Дело точно не в них. Я долго ходила, так как ставила после 25 лет. Знаете такая присказка есть: "Не бывает так, чтоб вся женщина нравилась, а шея разочаровывала. Значит не нравится." Понимаете тонкость шутки? Шея - это брекеты.
+100500
Хорошо сказано.
При брекетах чистишь зубы постоянно, так что желтые зубы явно не у них. И причему тут запах? как он связан с брекетами?

Сложнее \ дольше чистить.

32.
Гость

Во девки жжете, я сам мужик, носил брекеты в 30+, причем тут это?? Видимо ему однообразие надоело, ну или стрессы, усталость просто.

33.
Гость

А раньше какую то скобку ставили, это что такое??? Не хочу брекеты, после 25 зубы стали скучиваться, а железо это просто выкинь 3 года из жизни себя как женщину

34.
Грустная
Гость

А раньше какую то скобку ставили, это что такое??? Не хочу брекеты, после 25 зубы стали скучиваться, а железо это просто выкинь 3 года из жизни себя как женщину

Я тоже такого же мнения (вернее пришла к нему, после того как поставила), что брекеты не придают никакой женственности, скорее отпугивают

35.
Гость
Грустная

Я тоже такого же мнения (вернее пришла к нему, после того как поставила), что брекеты не придают никакой женственности, скорее отпугивают

Да, это точно. а то что здесь пишут, мол, с ними отбоя нет от кавалеров, бред. это из серии, что после родов грудь выше становится, писька уже, в 45 лет лучше выглядишь чем в 18 и т.д. вумен неисправим. и да, брекеты очень подчеркивают желтизну зубов. если без брекетов на это не обратищь внимание, то в них это очень бросается в глаза.так что отбеливание перед установкой не помешает.