Гость
Статьи
вы кричали на своего …

вы кричали на своего парня?

Вчера случилось ужасное! С моим мч встречаемся год. Всё время я себя сдерживала, чтобы не подколоть его злобно, не нагрубить, не накричать, не обидеть. Он флегматик и такой медлительный. Я же холерик, еще и выросла среди трех братьев. Грубая. Побить его готова иногда. Всё думает-думает, планирует. Не могу. Я второй месяц ищу работу, собеседования, стажировки. Не высыпаюсь толком. Так он меня вчера разбудил около 6 утра, чтобы заняться "делом". Я его пять раз попросила, что давай еще часа два поспим и потом уже. Правда сил нет. После 5 раза он меня не услышал и всё лезет. Тут я не сдержалась. Подскочила с криком, летел стол, стулья, вещи, досталось и ему, затем сбежала из дома. Сегодня он смеется надо мной. А я боюсь, что он меня не услышал, не воспринял всерьез и будет снова провоцировать на новые скандалы. Как не заводиться? А вы кричали на своего парня, мужа?

Арина
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне бы ваши проблемы. Пусть приходит меня ахать, а вы спите))

Гость
#2

Сто раз кричала и дралась. А вот мебелью не кидаюсь. И другими предметами тоже.

Гость
#3

нет такого не было, но я не садистка и не мазохистка))) в семье у нас уважения.

Гость
#4

может вы просто истеричка, а не холерик

гость
#5
Гость

может вы просто истеричка, а не холерик

+++++++

Гость
#6

я знаю холериков нескольких, но никто стульями не кидается и мебель не переворачивает. Это уже надо санитаров вызывать таким как вы, автор, задумайтесь

Гость
#7

Проблема не в том холерик вы или нет, а проблема в том что вы холодная. Найдётся та которая рада будет не отказывать. После парочки таких выступлений можно было бы задуматься, что будет после свадьбы. Так вы его доступом к телу будете наказывать.

Гость
#8
Гость

Проблема не в том холерик вы или нет, а проблема в том что вы холодная. Найдётся та которая рада будет не отказывать. После парочки таких выступлений можно было бы задуматься, что будет после свадьбы. Так вы его доступом к телу будете наказывать.

ну тут не соглашусь, секс должен быть по обоюдному согласию. По-вашему нужно заниматься сексом, по первому требованию, чтобы мальчик не убёг. Так если у него такие намерения есть, то он и так свалит, даже с сексом по 3 раза в день

Гость
#9

нервы лечите, это ненормальное поведение

Гость
#10
Гость

Проблема не в том холерик вы или нет, а проблема в том что вы холодная. Найдётся та которая рада будет не отказывать. После парочки таких выступлений можно было бы задуматься, что будет после свадьбы. Так вы его доступом к телу будете наказывать.

Вот-вот, если даже сейчас, когда вроде страсть должна обуревать, ведь всего год встречаются, ей не хочется, что будет через год-два после свадьбы?

Арина
#11

А мож просто пинка ему дать под зад, не будет меня раздражать и истерить не буду. Короче, корни где-то глубже. Всем спасибо)

Гость
#12
Гость

ну тут не соглашусь, секс должен быть по обоюдному согласию. По-вашему нужно заниматься сексом, по первому требованию, чтобы мальчик не убёг. Так если у него такие намерения есть, то он и так свалит, даже с сексом по 3 раза в день

Да не в этом дело, они по кроватно-постельным отношениям не подходят друг другу. В том-то и дело, что себя и его мучить?

Гость
#13

Девочки, послушайте взрослую тетю секом надо всегда заниматься, желание само во время процесса появится. Это будет полезно и вашим мальчикам и вам, и вашим отношениям и вашему настроению, меньше стулья кидать будете, когда удовольствие от этого получать начнёте.

Гость
#14
Гость

Девочки, послушайте взрослую тетю секом надо всегда заниматься, желание само во время процесса появится. Это будет полезно и вашим мальчикам и вам, и вашим отношениям и вашему настроению, меньше стулья кидать будете, когда удовольствие от этого получать начнёте.

Не всегда все-таки. Иногда надо расставаться, а не ахаться. Или честно искать корни проблем в отношениях (из-за которых тоже, может, придется расстаться, если они нерешаемые), но не тупо ахаться.

Гость
#15
Гость

Не всегда все-таки. Иногда надо расставаться, а не ахаться. Или честно искать корни проблем в отношениях (из-за которых тоже, может, придется расстаться, если они нерешаемые), но не тупо ахаться.

ну это конечно, если Ее раздражает его темперамент по жизни, нет смыла сдерживаться, все равно взорветесь.

Гость
#16

Правильно, дайте ему пинка. Найдите другого На которого крикнете а он вам затрещину. С вами только так, по другому такие не понимают. Парню удачи и пожелания найти нормальную девушку

Гость
#17

Девочки а вот вы реально, разбуженные в 6 утра, особенно если вы не каждый день спите до скольких хотите готовы сексом заниматься? Вот реально?

Гость
#18
Гость

Девочки а вот вы реально, разбуженные в 6 утра, особенно если вы не каждый день спите до скольких хотите готовы сексом заниматься? Вот реально?

ночью сколько раз будил, никогда не жалела и не отказывала. Мне же тоже приятно.

Гость
#19

А вот это вы правы. На таких темпераментных мужчин и кричать не хочется. Был у меня такой. Кажется, до сих пор жалею, что расстались. Локоток близко, да не укусишь. Вот где дура была.
Правильно, дайте ему пинка. Найдите другого На которого крикнете а он вам затрещину. С вами только так, по другому такие не понимают. Парню удачи и пожелания найти нормальную девушку [/quote]

Гость
#20
Гость

Девочки а вот вы реально, разбуженные в 6 утра, особенно если вы не каждый день спите до скольких хотите готовы сексом заниматься? Вот реально?

Неа. В конфетный период бывало, а сейчас - на отдыхе где-нибудь. Но муж того же мнения вроде. Поспать оба любим.

Гость
#21
Гость

Неа. В конфетный период бывало, а сейчас - на отдыхе где-нибудь. Но муж того же мнения вроде. Поспать оба любим.

Вы что сколько этот конфетный период то длится, а дальше как после пятнадцати лет супружеской жизни жить, если уже в самом начале отказываешь и все не в радость. Так со временем вообще завязать можно с этим делом такими темпами и что за отношения будут - брат и сестра в лучшем случае? Это надо всегда поддерживать и стимулировать и днём и ночью, а то не заметите как в соседей превратитесь.

Гость
#22
Гость

Неа. В конфетный период бывало, а сейчас - на отдыхе где-нибудь. Но муж того же мнения вроде. Поспать оба любим.

Ну просто у вас одинаковые темпераменты. Как в той шутке - она не хочет, а мне и не надо. Ко мне мой сколько лезет, столько и я хочу, хоть уставшая, хоть голова болит, я и сама к нему лезу.

Гость
#23
Гость

Девочки а вот вы реально, разбуженные в 6 утра, особенно если вы не каждый день спите до скольких хотите готовы сексом заниматься? Вот реально?

Я бы не только стулом кинула, а убила бы...

Гость
#24
Гость

Ну просто у вас одинаковые темпераменты. Как в той шутке - она не хочет, а мне и не надо. Ко мне мой сколько лезет, столько и я хочу, хоть уставшая, хоть голова болит, я и сама к нему лезу.

У нас и изначально секс был 3-5 раз в неделю и спустя 9 лет 3-5 раз в неделю. Всегда с оргазмом за ну ооочень редким исключением. Бывало что занимаемся сексом НЕ просыпаясь. Именно тело в полусне реагирует. А вот чтобы настырно пытались добудиться- такого не было. Бывает пристает муж, я во сне отмахиваюсь и дальше спим. Если бы именно настырно будили- я бы наверно чем-тяжелым отоварила.. Хоть в конфетно-букетный, хоть когда... Все-таки извините, но спать, есть и в туалет, важнее секса.... И что хотя сильно спать, что есть, что в туалет, сексом заниматься крайне проблематично.

Гость
#25
Гость

У нас и изначально секс был 3-5 раз в неделю и спустя 9 лет 3-5 раз в неделю. Всегда с оргазмом за ну ооочень редким исключением. Бывало что занимаемся сексом НЕ просыпаясь. Именно тело в полусне реагирует. А вот чтобы настырно пытались добудиться- такого не было. Бывает пристает муж, я во сне отмахиваюсь и дальше спим. Если бы именно настырно будили- я бы наверно чем-тяжелым отоварила.. Хоть в конфетно-букетный, хоть когда... Все-таки извините, но спать, есть и в туалет, важнее секса.... И что хотя сильно спать, что есть, что в туалет, сексом заниматься крайне проблематично.

Почему вы решили, что мой ко мне лезет когда я на толчке? :D Не знаю, меня когда будит, я всегда хочу. Я же и сама его иногда бужу.

Гость
#26
Гость

Почему вы решили, что мой ко мне лезет когда я на толчке? :D Не знаю, меня когда будит, я всегда хочу. Я же и сама его иногда бужу.

Я не вижу. где я написала, что ваш муж к вам лезет, когда вы на толчке, можете показать?
Я написала что если человек хочет есть, спать, или в туалет- то заниматься сексом на мой взгляд, затруднительно. Так-как физиология- такая физиология.

Гость
#27
Гость

Я не вижу. где я написала, что ваш муж к вам лезет, когда вы на толчке, можете показать?
Я написала что если человек хочет есть, спать, или в туалет- то заниматься сексом на мой взгляд, затруднительно. Так-как физиология- такая физиология.

Так вы сами какую-то байду завели про туалет и еду, вот я и удивляюсь. Зачем писать такую чушь, если это итак понятно?

Гость
#28
Гость

Так вы сами какую-то байду завели про туалет и еду, вот я и удивляюсь. Зачем писать такую чушь, если это итак понятно?

Ну вы же просыпаетесь утром когда муж к вам пристает и не прочь заняться сексом и вам приятно. А вот когда есть хотите, или в туалет- то не согласны сексом заниматься. Я написала что желание есть, спать и в туалет в принципе явления одного порядка и все сексом мешают заниматься. А вам про еду и туалет понятно, а про сон- не важно.

Гость
#29
Гость

Гость
Так вы сами какую-то байду завели про туалет и еду, вот я и удивляюсь. Зачем писать такую чушь, если это итак понятно?
Ну вы же просыпаетесь утром когда муж к вам пристает и не прочь заняться сексом и вам приятно. А вот когда есть хотите, или в туалет- то не согласны сексом заниматься. Я написала что желание есть, спать и в туалет в принципе явления одного порядка и все сексом мешают заниматься. А вам про еду и туалет понятно, а про сон- не важно.

Да мне как-то муж интереснее всего. Ох, ну ладно, понятно. Походу мы с мужем кролики.

Гость
#30

Зачем мешать мухи с котлетами. Так всегда отговорки найдутся дети, месячные, хочу писать, кушать, спать.... Да сходите в туалет и поешьте, причём тут все это, не понимаю. Просто у вас желание спать и есть сильнее удовольствия от секса.

Кори
#31

Автор, нормальная у вас реакция. Если вы сдерживались аж год от того, чтобы не накричать, вас могла и любая капля сорвать.
У меня тоже самое. Я тоже эмоциональная и повышаю голос когда раздражаюсь, даже не так, когда именно выводят. А мой начинает из-за этого бесится. Не объяснишь нормально людям, не надо выводить - никто и беситься не будет.

Гость
#32
Гость

Девочки а вот вы реально, разбуженные в 6 утра, особенно если вы не каждый день спите до скольких хотите готовы сексом заниматься? Вот реально?

нет, я не хочу и могу оторваться на него , если он настаивает. НО мебелья не швыряю и из дома не убегаю

Нина
#33

Если б меня разбудили чтоб сексом заняться, то не было бы никакого секса, тем более автор предупредила его, дай поспать. Я бы тоже треснула такого паренька. Насчет стульев и убегания из дома не знаю. Я флегматик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: