Гость
Статьи
Не надеюсь даже на …

Не надеюсь даже на дельный совет, просто выговориться хочу.

Живем с мужем в маленьком закрытом городке на севере России, досуга тут нет практически никакого. Ни кино, ни кафе, ни пейнтбольных клубов, ни типа. Ну вообще ничего) муж служит, работа по его словам …

Аноним
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Аллочка
#50

у меня парень так же истерит, но он то понимает что играть это круто по этому я и заdrачиваю все дни напролет. могу и до двух ночи. ну а что, по-твоему лучше б пил или орал. а так типо расслабляется. сама попробуй - это круто

просто
#51

у меня парень играл, потом мне поставил на комп игру. играли вместе. сейчас он по дому занимается делами , я играю. т если меня оторвать очень злюсь. кстати играю лучше него)))) теперь

Гость
#52

Автор, здесь никакие уговоры-разговоры не помогут. Я сыну порезала все провода и отобрала мышку и клавиатуру. Это помогло. Вам советую также поступить. Нет причины - нет проблемы.

#53

Удивительные все-таки люди... Автор, Вы сами сказали, что досуга практически нет, а человеку (да, Вашему мужу в том числе), помимо жратвы, секса и чистого сортира (кстати, это, я думаю, его вообще мало колышет), нужно что-то ещё. И этим чем-то стали игры. Да, мог читать, рисовать, вышивать крестиком, выпиливать лобзиком, а предпочел игры. Ну так каждому свое. Почему Вас беспокоят именно игры? Потому что он кричит? А кричит он почему? Потому что ему это сейчас важно. Да, такой вот эмоциональный, да, выпускает пар. Я сильно сомневаюсь, что в остальной жизни он спокойнее камня. А тут ещё Вы со своими разговорами о том, что "ах, опять твои игры", да ещё и со слезами и криками...

Гость
#54

[И этим чем-то стали игры. Да, мог читать, рисовать, вышивать крестиком, выпиливать лобзиком, а предпочел игры. Ну так каждому свое.

Если следовать Вашей логике, то и алкоголь, наркотики и др также оправданы.
Автор, игромания - это плохо. Режьте провода.quote]

#55
Гость

[И этим чем-то стали игры. Да, мог читать, рисовать, вышивать крестиком, выпиливать лобзиком, а предпочел игры. Ну так каждому свое.
Если следовать Вашей логике, то и алкоголь, наркотики и др также оправданы.
Автор, игромания - это плохо. Режьте провода.quote]

Оправданы. Кто-то слаб, кто-то глуп. Да, мании - это плохо. Но, считайте, что это естественный отбор в новом виде.

Гость
#56

Автор, вы в Мурманской области? Я там жила, действительно там заняться нечем и полярная ночь, мрак. Но игры - это ужас. А мой муж сериалы смотрит сезонами))) В выходные может вообще с кровати не вставать и смотреть подряд 7-8 серий... Это учитывая, что у нас двое детей. Но вроде не зависимый, если что-то попрошу, встаёт и делает.

Гость
#57
Январская

Гость[И этим чем-то стали игры. Да, мог читать, рисовать, вышивать крестиком, выпиливать лобзиком, а предпочел игры. Ну так каждому свое.
Если следовать Вашей логике, то и алкоголь, наркотики и др также оправданы.
Автор, игромания - это плохо. Режьте провода.quote]
Оправданы. Кто-то слаб, кто-то глуп. Да, мании - это плохо. Но, считайте, что это естественный отбор в новом виде.

Это путь к деградации и вымиранию, а у Автора семья. Семья предполагает рождение детей, хорош будет отец, вместо провождения времени с ребенком - игра. Никогда нельзя мириться с пороками.

#58
Гость

ЯнварскаяГость[И этим чем-то стали игры. Да, мог читать, рисовать, вышивать крестиком, выпиливать лобзиком, а предпочел игры. Ну так каждому свое.
Если следовать Вашей логике, то и алкоголь, наркотики и др также оправданы.
Автор, игромания - это плохо. Режьте провода.quote]
Оправданы. Кто-то слаб, кто-то глуп. Да, мании - это плохо. Но, считайте, что это естественный отбор в новом виде.
Это путь к деградации и вымиранию, а у Автора семья. Семья предполагает рождение детей, хорош будет отец, вместо провождения времени с ребенком - игра. Никогда нельзя мириться с пороками.

Тююююю, семья. Семья - это не шантаж, слезы и скандалы. Если муж видит больше смысла в игре, чем в этой семье, то разве тут есть семья?

Гость
#59
Январская

ГостьЯнварскаяГость[И этим чем-то стали игры. Да, мог читать, рисовать, вышивать крестиком, выпиливать лобзиком, а предпочел игры. Ну так каждому свое.
Если следовать Вашей логике, то и алкоголь, наркотики и др также оправданы.
Автор, игромания - это плохо. Режьте провода.quote]
Оправданы. Кто-то слаб, кто-то глуп. Да, мании - это плохо. Но, считайте, что это естественный отбор в новом виде.
Это путь к деградации и вымиранию, а у Автора семья. Семья предполагает рождение детей, хорош будет отец, вместо провождения времени с ребенком - игра. Никогда нельзя мириться с пороками.
Тююююю, семья. Семья - это не шантаж, слезы и скандалы. Если муж видит больше смысла в игре, чем в этой семье, то разве тут есть семья?

Январская

ГостьЯнварскаяГость[И этим чем-то стали игры. Да, мог читать, рисовать, вышивать крестиком, выпиливать лобзиком, а предпочел игры. Ну так каждому свое.
Если следовать Вашей логике, то и алкоголь, наркотики и др также оправданы.
Автор, игромания - это плохо. Режьте провода.quote]
Оправданы. Кто-то слаб, кто-то глуп. Да, мании - это плохо. Но, считайте, что это естественный отбор в новом виде.
Это путь к деградации и вымиранию, а у Автора семья. Семья предполагает рождение детей, хорош будет отец, вместо провождения времени с ребенком - игра. Никогда нельзя мириться с пороками.
Тююююю, семья. Семья - это не шантаж, слезы и скандалы. Если муж видит больше смысла в игре, чем в этой семье, то разве тут есть семья?

В крепкой семье иногда бывают скандалы, слезы, если супругам не плевать друг на друга, не все равно кто где и как. Другой вопрос, когда кто-то из членов семьи позволяет себе дурь, заставляя тем самым страдать близких.

#60
Гость

ЯнварскаяГостьЯнварскаяГость[И этим чем-то стали игры. Да, мог читать, рисовать, вышивать крестиком, выпиливать лобзиком, а предпочел игры. Ну так каждому свое.
Если следовать Вашей логике, то и алкоголь, наркотики и др также оправданы.
Автор, игромания - это плохо. Режьте провода.quote]
Оправданы. Кто-то слаб, кто-то глуп. Да, мании - это плохо. Но, считайте, что это естественный отбор в новом виде.
Это путь к деградации и вымиранию, а у Автора семья. Семья предполагает рождение детей, хорош будет отец, вместо провождения времени с ребенком - игра. Никогда нельзя мириться с пороками.
Тююююю, семья. Семья - это не шантаж, слезы и скандалы. Если муж видит больше смысла в игре, чем в этой семье, то разве тут есть семья?
ЯнварскаяГостьЯнварскаяГость[И этим чем-то стали игры. Да, мог читать, рисовать, вышивать крестиком, выпиливать лобзиком, а предпочел игры. Ну так каждому свое.
Если следовать Вашей логике, то и алкоголь, наркотики и др также оправданы.
Автор, игромания - это плохо. Режьте провода.quote]
Оправданы. Кто-то слаб, кто-то глуп. Да, мании - это плохо. Но, считайте, что это естественный отбор в новом виде.
Это путь к деградации и вымиранию, а у Автора семья. Семья предполагает рождение детей, хорош будет отец, вместо провождения времени с ребенком - игра. Никогда нельзя мириться с пороками.
Тююююю, семья. Семья - это не шантаж, слезы и скандалы. Если муж видит больше смысла в игре, чем в этой семье, то разве тут есть семья?
В крепкой семье иногда бывают скандалы, слезы, если супругам не плевать друг на друга, не все равно кто где и как. Другой вопрос, когда кто-то из членов семьи позволяет себе дурь, заставляя тем самым страдать близких.

А можно вот вопрос? А из-за чего конкретно автор страдает?

Гость
#61
Аноним

Я не знаю что и думать. Действительно ли дело в работе, изменится ли его поведение если сменит обстановку? Может кто сталкивался.

Я сталкивалась. Была замужем за игроком. Он тоже из военных, но гражданский. Это болезнь, ему не помогло даже пребывание в рехабе. Он всё равно хотел играть, это его главная страсть. В этом случае любое лечение бесполезно. Как мужчина он замечательный и как человек. Но я ушла через год, потому что стала созависимой.
Дело конечно не в работе и не в ребёнке, а в его больной психике. Только не пытайтесь ему угодить или развлекать. Самое грамотное поведение - один раз сказала, что не будете терпеть, на другой раз собрала вещи и ушла. По хорошему вам на сайт анонимных игроков надо, там есть инфо о лечении, правилах поведения для близких и форум.

Гость
#62
Январская

ГостьЯнварскаяГостьЯнварскаяГость[И этим чем-то стали игры. Да, мог читать, рисовать, вышивать крестиком, выпиливать лобзиком, а предпочел игры. Ну так каждому свое.
Если следовать Вашей логике, то и алкоголь, наркотики и др также оправданы.
Автор, игромания - это плохо. Режьте провода.quote]
Оправданы. Кто-то слаб, кто-то глуп. Да, мании - это плохо. Но, считайте, что это естественный отбор в новом виде.
Это путь к деградации и вымиранию, а у Автора семья. Семья предполагает рождение детей, хорош будет отец, вместо провождения времени с ребенком - игра. Никогда нельзя мириться с пороками.
Тююююю, семья. Семья - это не шантаж, слезы и скандалы. Если муж видит больше смысла в игре, чем в этой семье, то разве тут есть семья?
ЯнварскаяГостьЯнварскаяГость[И этим чем-то стали игры. Да, мог читать, рисовать, вышивать крестиком, выпиливать лобзиком, а предпочел игры. Ну так каждому свое.
Если следовать Вашей логике, то и алкоголь, наркотики и др также оправданы.
Автор, игромания - это плохо. Режьте провода.quote]
Оправданы. Кто-то слаб, кто-то глуп. Да, мании - это плохо. Но, считайте, что это естественный отбор в новом виде.
Это путь к деградации и вымиранию, а у Автора семья. Семья предполагает рождение детей, хорош будет отец, вместо провождения времени с ребенком - игра. Никогда нельзя мириться с пороками.
Тююююю, семья. Семья - это не шантаж, слезы и скандалы. Если муж видит больше смысла в игре, чем в этой семье, то разве тут есть семья?
В крепкой семье иногда бывают скандалы, слезы, если супругам не плевать друг на друга, не все равно кто где и как. Другой вопрос, когда кто-то из членов семьи позволяет себе дурь, заставляя тем самым страдать близких.
А можно вот вопрос? А из-за чего конкретно автор страдает?

От того что человек, которого выбрала и ему доверилась, оказался игроманом.

#63

[quote="Гость"
А можно вот вопрос? А из-за чего конкретно автор страдает?
От того что человек, которого выбрала и ему доверилась, оказался игроманом.[/quote]
Как я понимаю, он не оказался, а стал. Автор же пишет "начал играть", т.*****. начал, когда они уже были в отношениях, нэ? А если начал при ней, может, проблема не исключительно в нем?
У меня парень тоже играет. И это просто ещё одно нормальное времяпровождение. Я могу сама поиграть, могу посидеть рядом с ним и поговорить о разном...

Гость
#64
Январская

Как я понимаю, он не оказался, а стал. Автор же пишет "начал играть", т.*****. начал, когда они уже были в отношениях, нэ? А если начал при ней, может, проблема не исключительно в нем?
У меня парень тоже играет. И это просто ещё одно нормальное времяпровождение. Я могу сама поиграть, могу посидеть рядом с ним и поговорить о разном...

Все хорошо в меру. Главное не фанатеть, не тонуть в глупости.

#65
Гость

ЯнварскаяКак я понимаю, он не оказался, а стал. Автор же пишет "начал играть", т.*****. начал, когда они уже были в отношениях, нэ? А если начал при ней, может, проблема не исключительно в нем?
У меня парень тоже играет. И это просто ещё одно нормальное времяпровождение. Я могу сама поиграть, могу посидеть рядом с ним и поговорить о разном...
Все хорошо в меру. Главное не фанатеть, не тонуть в глупости.

Святые помидоры, а то мы не знаем...

Гость
#66

Автор, дам дельный совет - не послушаешься пеняй на себя, ты сама себе все испортишь. Пока, что еще можно все исправить. Короче, уходи от него, возвращайся к предкам, ты на заочке, найди работу, беги от туда, что есть мочи. Ты его не исправишь, НЕ ИСПРАВИШЬ!!!, смирись и успокойся, будешь ставить ультиматумы сам из дома выгонит или побьет. Не вздумай детей от него рожать, тогда тебе точно пи.с.*****.ц и потом нам не жалуйся. Ты еще можешь свою жизнь исправить, одумайся и не утони в этом болоте.

Гость
#67

Незаметно добавляйте в пищу бром, он успокаивает.
Ну, или что-то другое безвредное, проштудируйте литературу на этот предмет.
Только не отравите случайно. Потому и говорю, что изучить вопрос надо тщательно, профессионально. И незаметно от него. А то он вам стрихнину подсыплет. Или пургену. Уж что найдёт.

Гость
#68

Все хорошо в меру. Главное не фанатеть, не тонуть в глупости.

Святые помидоры, а то мы не знаем...

Если б Вы это понимали, то не спорили.

#69
Гость

Все хорошо в меру. Главное не фанатеть, не тонуть в глупости.
Святые помидоры, а то мы не знаем...
Если б Вы это понимали, то не спорили.

Я спорю не с тем, что все хорошо в меру. Я говорю о том, что с чего вдруг всю ответственность за игры повесили на мужика, и пытаются теперь им манипулировать?

Гость
#70

Я бы поехала на месяц-другой в родной город. Там бы развеялась с подружками. А он бы стал за это время как шолковый. Сразу бы стал мне названивать и тд
Он просто не замечает того, что имеет. Вот уедите, не будет у него горячей свежей еды, женщины под боком, как только пожелает. Сейчас внимания не обращает, а стоит уехать, как сразу начнет думать, с кем она там.
Вы для себя что-нибудь делаете? Свои интересы есть? Может хобби какое? Вы на нем слишком зацикленны и потому ему не интересны.

Гость
#71

Автор, если ваш муж служит, не надейтесь, что после повышения он успокоится, скорее наоборот. Чем круче звание и должность, тем больше ответственность и нагрузка. На самых верхах эти служаки вообще малоадекватны. Говорю вам так, потому что сама контрактник. У нас порой на службе такие дела творятся, что можем друг на друга по полчаса орать не замолкая. Я иногда домой прихожу, просто тупо швыряю книгами в стену минут 5 - хорошо, муж скамейку для пресса купил, есть где душу отвести. Обещает боксерскую грушу. Начальник мой как-то рассказал, что на психе кухонную дверь разнес, когда только домой приехал, а его снова на работу вызвали по какой-то фигне. Его зам однажды, чтоб на жену не наорать (у них ребенок маленький), полночи по городу на машине ездил. Работа реально нервная - но справедливости ради можно сказать, что непостоянно - бывают и периоды затишья, когда все спокойно и все на позитиве. Если ваш муж психуете не переставая, да еще и в игроманию впал, тут возможны два варианта:
1) Он сам по себе псих. Пусть лечится и пьет персен.
2) Ему категорически не нравится служба, он мечтает с нее свалить, но не знает куда. И вот так бежит от постоянного стресса.
Если в первом случае есть шанс его привести в чувство, то во втором случае все зависит от него. найдет в себе силы сменить род деятельности на более для него приемлемый - тут же успокоится.

Гость
#72
Январская

ГостьВсе хорошо в меру. Главное не фанатеть, не тонуть в глупости.
Святые помидоры, а то мы не знаем...
Если б Вы это понимали, то не спорили.
Я спорю не с тем, что все хорошо в меру. Я говорю о том, что с чего вдруг всю ответственность за игры повесили на мужика, и пытаются теперь им манипулировать?

Если б Автор подсадила своего мужика на игры, тогда Ваши слова имели бы смысл.

#73
Гость

ЯнварскаяГостьВсе хорошо в меру. Главное не фанатеть, не тонуть в глупости.
Святые помидоры, а то мы не знаем...
Если б Вы это понимали, то не спорили.
Я спорю не с тем, что все хорошо в меру. Я говорю о том, что с чего вдруг всю ответственность за игры повесили на мужика, и пытаются теперь им манипулировать?
Если б Автор подсадила своего мужика на игры, тогда Ваши слова имели бы смысл.

Да блин... Что ж Вы так все прямо понимаете... Я говорю, что дома атмосфера, значит, не та, что человек от неё в виртуальную реальность убегает.

Аноним
#74

71 самый дельный комментарий спасибо вам, действительно мечтает перевестись в другую часть или вообще уволиться. Держит только зарплата военная. Я его очень люблю и все понимаю. По поводу того что он всегда на работе не пилю, еду ему на дежурства собираю. Вообще всячески стараюсь отгородить от лишних нервов. Но нервотрепку он находит себе сам, ломает мышки, бьет посуду, еду может скинуть на пол если попадется под руку. Поговорить с ним в это время ни о чем нельзя. Муж у меня есть до тех пор пока не включит игру. Потом все, Халк крушить! Я все понимаю честно и не против его игр, но я тоже не железная. К нам не ходят гости, и мы ни к кому не ходим. Предлагала купит плейстейшн или иксбокс и играть вместе. Его это не интересует. Свои увлечения есть конечно, могу сериалы посмотреть, или рисовать, читать книгу, к подружкам пойти.
Я у него что то вроде ***** отпущения, на службе в ответ поорать нельзя - уволят, а вот меня довести до слез можно. Еще его бесит то что машины у него нет, квартира служебная. Поэтому сбегает в игру. Я говорила что мы справимся со всем вместе рано или поздно будет и квартира и машина. А если будешь и дальше психовать и так себя вести то есть шанс потерять то что уже имеешь. Понимает но продолжает в том же ключе. Я сама уже нервной становлюсь((( от постоянной агрессии и безразличия.
Может быть если сменит работу то и срываться не будет.
С одной стороны он имеет право психовать и выпускать пар. Служба очень нервная его можно понять. Но с другой стороны я в чем виновата? По отношению ко мне это не справедливо. Все что зависит от меня я делаю в лучшем виде. И просто хочу заботы и ласки а не собирать разбитую посуду и выслушивать кто там в игре м#дак а кто ган#дон.
Вот и получается что правы вроде как оба, но получается фигня.

Гость
#75

Гость 50 , а *** тогда бабе мужик если он ей ничего не должен ? Бред , мужик должен удилять бабе внимания а отдыхать и с женщиной можно .

Гость
#77

71,74. Девочки, что вы вообще пишите?! У меня муж прослужил более 30 лет в в/ч. Я до сих пор цела и жива. Нашим дверям никогда ничего не угрожало. И всегда у нас хватало проблем на работе. Муж свои проблемы рабочие на мне не срывал. Вы же понимаете, что если он себе это позволяет, он не мужик. Проблемами делился, старалась что-то посоветовать и успокоить. Но то что вы пишите вообще абсурд. Автор, сбежите все равно рано или поздно. Поведение вашего мужа недостойно поведения любящего и нежного мужа.

Аноним
#78
Гость

Может мужчина сам разберется что, кому и чего он должен! Суууука как же бабье зaeбало *****! Суууууки eбаннные считают, что именно так надо проводить время, а не как ОН хочет. Это его жизнь *****. Его время бляяяяяя! Как хочет так и живёт! Хуууули ты доeбалась, шмааара тупппааая, бляяяя. Вечно бабье лезет со своим манипуляциями. Засунь бляяяя свои манипуляцию в свою грязную немытую пииииизду бляяяя, *** туппппая бляяяя.

Вы вероятно мужчина, я права? Так вот пусть играет если хочет но срываться на любящей женщине и в полночь орать матом это разве норма? Он мешает и мне и всем соседям. Если он хотел проводить время как ему зблагорассудится и ничего никому не быть должным то зачем тогда ухаживал? Признавался а любви? Добровольно шел в загс? Нет уж назвался груздем, полезай в кузов. Сказал люблю значит люби и заботься, сказал в горе и радости вместе значит вместе блин! Я устала от боли, игнора и того что ему ничего не стоит матом покрыть любимую женщину, даже если я ни в чем не виновата. Если вас устраивает что самый любимый и близкий человек покроет вас матом и даже не извинится,то у вас тоже проблемы.

Гость
#79
Гость

Гость 50 , а *** тогда бабе мужик если он ей ничего не должен ? Бред , мужик должен удилять бабе внимания а отдыхать и с женщиной можно .

Мужик это добытчик, он нужен её не для постоянных комплипентов и прилипания, а для того чтобы защищать и приносить добычу в дом. Вам скучно? заняться нечем? Подруг заведите, детей в конце концов. Да, внимание должно быть к жене, но не круглосуточное же. Двойные стандарты, они хотят чтобы и развивался он, и деньги приносил, и детям внимания уделял, и с женой балаболил о её проблемах сутками и мацал её по вечерам. Когда ему мужскими делами заниматься при таком раскладе???? Вот мы и имеем баб вместо мужиков. Создайте прекрасную атмосферу, будьте добры и веселы, он к вам сам тащиться будет. Ни один здоровый мужик в капризной бабе не пойдет и ходить за ней не будет. Сколько по времени вам муж должен уделять внимания? Сколько часов в день, чтобы вы были довольны?

Гость
#80
Гость

Мужик это добытчик, он нужен её не для постоянных комплипентов и прилипания, а для того чтобы защищать и приносить добычу в дом. Вам скучно? заняться нечем? Подруг заведите, детей в конце концов. Да, внимание должно быть к жене, но не круглосуточное же. Двойные стандарты, они хотят чтобы и развивался он, и деньги приносил, и детям внимания уделял, и с женой балаболил о её проблемах сутками и мацал её по вечерам. Когда ему мужскими делами заниматься при таком раскладе???? Вот мы и имеем баб вместо мужиков. Создайте прекрасную атмосферу, будьте добры и веселы, он к вам сам тащиться будет. Ни один здоровый мужик в капризной бабе не пойдет и ходить за ней не будет. Сколько по времени вам муж должен уделять внимания? Сколько часов в день, чтобы вы были довольны?

Что бы я была довольна достаточно просто больно мне не делать, гадостей не говорить, не вести себя как неадекват. Я хочу слышать засыпая спокойной ночи любимая, а не "почему мне попадаются одни ган#оны, 3 тысячи дамага БЛ#ЯЯЯЯЯТЬ *****" и т.д. я хочу ласковых слов хоть иногда, хочу комплиментов когда одеваю для него красивое белье, хочу быть для него желанной. Но хрен там даже если я в костюме медсестры к примеру буду ждать его в спальне он скажет норм прикид ( в лучшем случае) и пойдет играть. Стройная, симпатичная, веселая, готовлю вкусно, не пилю, люблю его безумно, легкая на подъем, если предложит ( раз в 300 лет) куда то пойти в магазин чаще всего, готова буду через 10 минут с радостью и удовольствием. Чего ему не хватает? (

Гость
#81
Гость

Гость
Чего ему не хватает? (

Если он играет в комп, как вы думаете чего ему не хватает? Игр, расслабухи, отдыха. Если ему не хватало бы вас, он пришел бы к вам. Если он хочет бы кушать, он пошел бы есть. Все проще чем мы думаем. Игра ведь не требует ничего да? Но дает ему расслабление и "уход от реальности".
Да, есть такая проблема на сегодняшний день, игра в игры. Но раньше это было точно также - рыбалка, гараж, друзья. Он сидит С ВААААААМИ. Понимаете? Не ведет себя так как хотите вы? Он же не собака, он человек. Эксперементируйте. Попробуйте в течение 2 недель ни разу не фыркнуть на него, даже вида не подавать что вас это раздражает, займитесь своим делом. Идите гулять с подругами, запишитесь на курсы, смените имидж, не важно что. Главное атмосферу сделайте хорошую "улыбаемся и заботимся, но загадочно молчим". И наблюдайте.

Гость
#82

автор вот что я бы сделала. начала бы откладывать деньги. серьезно! потом пока он на службы - выучилась бы по компьютеру по инету на то как делать инвестиции или новой профессии. вам в любом случае нужен свой комп. купите СЕБЕ машину. он пусть играет - его дело. есть психологи на b17.ru можно там заочно по инету найти специалиста и проконсультироваться. но вообще единственное решение для него - уволится. когла и как - сами решайте. ваш мужик не справляется со стрессом. когда источник стресса будет ликвидирован сможете убрать игры. источник стресса - главная проблема. сходите к его начальнику точнее к его жене спросите совета. попробуйте завести дачу на которой надо много физически копать работать в общем чтобы он много пахал физически тогда ему будет не до игр со временем. в лес на охоту куда угодно подальше от компа. можно любовника найти пусть он его побьет в общем фантазируйте не сидите на месте!!!!!!!

Гость
#83

а почему бы автору не организовать клуб жен? и клуб бойцовский для мужчин тика с кроссфитом там - найдите какого-то отставника со спортивным прошлым пусть наведет шухер на ваше сонное царство! устроите соревнование среди мужиков типа рыцарского турнира по кулачному бою и еще какого-нибуд джиу-джитсу... подкиньте идею женен его начальника и пусть она вложит эту мысль в голову своего мужа и тот сделает такие соревнование добровольно-принудительными. а потом он втянется а потом вы случайно сломаете комп... и увезете его к своему папе-брату-дяде "чинить"...

Гость
#84

и еще автор учитите что пока ваш муж не сознает что это проблема так как вы ничего не делаете. и вы не говорите что это проблема. сначала вы ему разрешили кричать на вас, потом он руку поднимать начнет... нельзя мужчине это позволять! пока он не поймет, что есть угроза вас реально потерять он эти ваши блаблаблабла мимо ушей так и будет пропускать. найдите евгения жучкова он психолог точнее стал им когда его бросила жена из-за его отстуствия в их отношениях из-за работы. у него есть сайт и блог и по скайпу 15-минутная бесплатная консультация

никГость
#85

у меня муж играет в варкрафт, но при этом работает на 2 работах и уделяем мне внимание.

никГость
#86

уделяет*

Алена
#88

Автор, вы не написали, за что так ненавидите своего мужа, что главной задачей и проблемой вашей жизни является любыми способами помешать ему проводить свой досуг?
То же самое относится к матерям, "режущим провода".

Гость
#89

Ой а я так рада что муж подсел на варкрафт! Он с вахты приезжает, а мен уже тяготит,что надо с ним разговаривать, что то обсуждать, думаю про себя, скорей бы в игру сел.Автор, вы просто очень привязаны к нему, ваше настроение и жизнь зависимы от мужа, попробуйте стать более самостоятельной, тем более он же не где то, он рядом, дома, трезвый, денежки целые))) пусть себе играется!

Часть 1
#90

Автор, если нет в городе досуга - организуйте его сами. Это хороший способ заработка. Попробуйте снять небольшое помещение для игры в "мафию". Или если есть деньги то купите бильярдные столы. Можете для начала организовать у себя дома клуб настольных игр. Купите несколько на выбор и собирайте компании - играйте. Потом деньги появятся раскрутитесь - помещение снимите, будете турниры организовывать. Предложите ему это идею, может он загорится ей, станет шевелится. Ему сейчас проще прожигать свое время за компьютером

Гость
#91

мужику это неинтересно будет мафия какая-то это же военный им охота скорее подойдет мужчины через физические упражнения стресс скидывают а эмоциональный психологический стресс для них сильнее всего. именно поэтому они так часто агрессией на женские замечания реагируют
проблема в том что автора в принципе вообще практически все устраивает. и что досуга нет и что с мужем взаперти сидит в н-ске.... не устраивало быстро бы его куда надо перевела

Гость
#92

автор посмотрите есть такой юморной сериал Моя жена меня приворожила из 50-***** там показано как жена решает проблемы своего мужа. смех смехом но парочке приемов научиться полезно. и еще она языком не болтает направо налево

Гость
#93

я бы ушла от этого человека. Автор, у вас нет семьи. Вы одна - ещё не семья. А муж ваш с игрой, работой, начальством, с кем-угодно.. НО не с Вами. Как бы это больно не звучало, оставьте этого человека. Насильно мил не будешь. И осчастливить против желания невозможно. Он сделал свой выбор. И этот выбор, к сожалению, не в пользу Вас. Ищите другой вариант, пока молоды. А то просто потеряете с ним время, потом и рады будете рассмотреть другие варианты, но их уже не будет.Не тратьте время на этого больного, зависимого человека. Ничем Вы ему не поможете.

Гость
#94

щас сбацаю-один-*****,второй- маменькин сынок, третий-нарик,4-явно контуженный,5-лодырь,6 нытик и неудачник,7-грубиян и припадочный хам,8-нищеброд на всех обиженный,9,10-гомики, 11-некрасивый,12-альфонс,13-слесарь,14 и т.д.... ну кого КОГО? Автору надо еще искать??? Так ведь и искать то трудно-надо и собственное желание и блеск в глазах , и определенную наивность сохранить!
И потом, ну что такого, что мужчина играет-зачем передергивать и называть это"он выбор сделал и этот выбор не в вашу пользу" это даже не утрирование, это подмена понятий.Мужик ВСЕГО ЛИШЬ играет. Поверьте, если б он фанатично смотрел жене в рот и сдувал с нее пылинки, вот тут Автор, никого не спрашивая уже бежала бы-волосы назад.

Аноним
#95

Прочитайте до конца пожалуйста
Что ж вы прицепились к этой игре? Вы не видите полной картины? Он не просто играет, и "ах как хорошо он дома не пьет и баб не *****&ет" он абсолютно все время в игре. И почти всегда на психах. Он не рядом он где то там. Поговорить со мной ему не интересно разве что рассказать мне какие все су%и еб@ные и как же его за%бала его собственная жизнь. У него есть работа с нормальной зарплатой, да очень нервная но есть, есть крыша над головой, любящая жена, которая его уже 1000 раз прощает, родители живые и здоровые. Но матери своей он хамит, в моем присутствии трехэтажные матерные конструкции это норма, не стесняется даже.
Все говорят что ты к мужику пристала чего тебе не хватает, отвечаю вам !!! МНЕ НЕ ХВАТАЕТ МУЖА.
Он всегда в игре и всегда чем то недоволен, материт все что видит и самого себя в том числе. Мне больно на это смотреть. Как он орет дурным голосом в час ночи и как разбивает в психах свою руку об стол, ему больно но все равно бьет.... сердце кровью обливается от такого зрелища... а вы говорите живи себе и радуйся . А детей своих лично вы бы хотели растить в такой ситуации и атмосфере? А ведь практически в любой семье рано или поздно встает вопрос о детях. И я бы своим будущим детям хотела уравновешенного адекватного и спокойного терпеливого и любящего отца. Что бы ТАКОГО безумия они не видели никогда. И росли в любви и понимании.
Я люблю своего мужа, я не против его увлечений, я не требую ежесекундно внимания и признаний, у меня есть хобби и подруги. Я хочу всего лишь уважения, адекватности и тепла.
С ним говорила уже и не раз. По всякому пробовала и ласково, и прозьбами, и со слезами и с криками. И кажется я только сама себе нервы трачу как играл так и играет. Как матерился так и матерится. Я не знаю уже что делать и как ему помочь...

Гость
#96

запишите его на видео и покажите ему-может возымеет действие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: