Гость
Статьи
Влечение сквозь года. …

Влечение сквозь года. Было ли у вас продолжение?

Была ли у вас ситуация наподобие? И чем все закончилось/ как протаскает в данный момент? Суть изложу ниже: Познакомтлись мы ещё в глубокой юности - лет по 15 нам было. И с тех пор долгий период времени были то вместе то врознь. Он моя первая любовь, мужчина ( тогда ещё юноша ) с которым я лишилась девственности. Он первый в моей жизни, кто делал до меня все - выручал, защищал, помогал и поддерживал. Лет этак в 18-19 мы жили вместе, снимали квартиру, и были в принципе, счастливы. Но мне всегда хотелось попробовать чего-то большего, было скучно в тихом омуте. Я ушла в очередной раз - и уже всерьёз. Начала встречаться с парнем симпатичным, но по сути - первым попавшимся. Он узнав об этом тоже плюнул, мол сколько можно его отношением пренебрегать.

Myata
28 ответов
Последний — Перейти
11111
#1

А по-моему, с тем же человеком уже просто даже не интересно продолжать. Разве что если больше некуда деваться, никого нет...

Гость
#3

Мы встречались в 16-17 лет. Потом расстались по моей инициативе по непонятно какому поводу. Потом дружили. Потом в 20 опять сошлись, опять расстались, я влюбилась в его лучшего друга и сокурсника(взаимно). В 26 опять сошлись и поженились. 9 лет, полет нормальный. Другие поклонники у меня были, но вот как-то не могу с другим и в койку лечь, страшно, и не хочется, а вдруг что? А заставлять себя ноги раздвигать, без страсти, без всего, как-то... Ни в быту, уставала очень быстро от других, а с ним просто помолчать комфортно. Замуж впрочем успела сходить и быстро пожалеть об этом и развестись, пока вместе не были. (за пол года просто устала от человека). Ну и еще пара человек была. Не то. Либо психологически тяжело, либо в койку не могу.

Myata
#4

Не удалось допечатать, опубликовала случайно. В общем нам уже по 30, оба в семьях уже. Но тянется между нами... Не знаю как это назвать... Увидимся случайно - и все всплывает. До измены не доходило, но мне кажется это вопрос времени... Столько лет прошло, а мне хочется иногда снова к нему? Что это? Никого из бывших не вспоминю больше. И он меня не забыл. Вот на интуитивном уровне - будет продолжение, но вот какое

Гость
#5

У меня такого влечения не сохранилось, слава тебе господи. А вот мужчина, с которым была подростковая недолгая любовь, имеется в наличии. Как увидит на улице, так бежит обниматься. Не успею спрятаться, будет час о своей непроходящей любви рассказывать. Раздражает ужасно, если честно. При этом женат второй раз, и дети имеются от обоих браков. И у меня семья всю жизнь. Мы уже немолоды оба. Глупость какая-то, меня это тяготит.

Гость
#6

Я весила 52 кг, а он все 120. Жирмесы мне противны в плане секса. Сейчас
похудел, кожа висит. Всё равно он фуфуфу.

Декабрьская
#7

Нет, как можно на одном и том же человеке циклиться?

#8

Заметил, что чей-то психотип может нравиться и через 10 лет.

Что-то делать, чтобы вернуть прошлое... нафиг?

гость
#9

я с мужем с 14 лет вместе) мне сейчас 25 ему 29) и так бывает

Гость
#10

с мужиками ни рыба,ни мясо,с этакими бесхребетными терпилами всегда тянет на другого,сквозь года:(((

Гость
#12
Гость

Вот так сюрпрайз получит его жена.Когда автор окончательно поймет,что ее старая любовь не заржавела.Пока она только сигналы подает и ждет сигнал готовности с другой стороны.Ничего,недолго осталось (я тоже чувствую это) и роман между двумя состоящими в браках завертится на полную катушку.Будут жаркие признания,страсть,сожаления,что так глупо расстались.Может быть даже надолго затянется этот красивый роман.Супруги-неудачники несчастные будут страдать.Но это мелочь,на фоне вечной такой любви.А потом Он скажет,что не бросит жену.Автор же останется и без семьи и без любовника.Конец Фильмы.

зачем сразу так "добра" делать человеку?)))

Гость
#13
гость

я с мужем с 14 лет вместе) мне сейчас 25 ему 29) и так бывает

Гость

с мужиками ни рыба,ни мясо,с этакими бесхребетными терпилами всегда тянет на другого,сквозь года:(((

Добро прям укоренилось на вумане))

Гость
#14
гость

я с мужем с 14 лет вместе) мне сейчас 25 ему 29) и так бывает

Предыдущий пост не вам, ошибочно отметила. Это прекрасно!) как вы познакомились? Как потом пришли к тому, что стали семейной парой? Я иногда сожалею, что в моей жизни уже не будет такой прекрасной истории...

Гость
#15
Гость

Вот так сюрпрайз получит его жена.Когда автор окончательно поймет,что ее старая любовь не заржавела.Пока она только сигналы подает и ждет сигнал готовности с другой стороны.Ничего,недолго осталось (я тоже чувствую это) и роман между двумя состоящими в браках завертится на полную катушку.Будут жаркие признания,страсть,сожаления,что так глупо расстались.Может быть даже надолго затянется этот красивый роман.Супруги-неудачники несчастные будут страдать.Но это мелочь,на фоне вечной такой любви.А потом Он скажет,что не бросит жену.Автор же останется и без семьи и без любовника.Конец Фильмы.

Ещё хотела у Вас спросить - а как же те фильмы, в которых мужья от жён уходят... Там какой сценарий?:) раз вы уж спец... Или Ванга?))

Гость
#16
Поня

мне 32 скоро.........15 лет назад встречалась с мч,скучно,рассталась виделись раз в три года.........предлагал много чего
нынче с мая любовники
возможно снова станет просто друзъями....говорит,что я родная,самамя близкая.....оба женаты
расставался с женой хотел жить со мной-отказала. все как должно быть и редкие встречи иной раз красноречивее сожительства
замужем,в новый брак не хочу ни за кого
все снова будет в быте

Как ме знакома Ваша точка зрения... Близка, что-ли

Гость
#18

моя племяшка думала-стерпится,слюбится.Вышла за положительного.Родили детей!
А того,которого любила ,с тем расстались с обидами.

Но прошло время,она верила все эти годы,что он простил ,забылись обиды и будет рад встречи,ведь они первые у друг друга!
Она смотрит на его фото и у неё глаза горят,это любовь!
Случайно оказались на встречи общих друзей,Сколько успокоительного прежде она выпила,я не скажу.Ночь не спала точно!
и полное разочарование для неё произошло.
Бывший-любовь её жизни пришёл с супругой,детьми.Это то ладно,но как он её обхаживал(супругу) было ясно,что любит.Племянница до конца не осталась,не выдержала и убежала.Ревела все неделю.
Успокаивала и успокаиваю её как могу,не знаю как помочь!Беда в том,что она его любит,а он разлюбил.И что делать,как ей помочь?
Даже её семья не отвлекает,прям переживаю за её психическое состояние(((

Гость
#19
Гость

моя племяшка думала-стерпится,слюбится.Вышла за положительного.Родили детей!
А того,которого любила ,с тем расстались с обидами.
Но прошло время,она верила все эти годы,что он простил ,забылись обиды и будет рад встречи,ведь они первые у друг друга!
Она смотрит на его фото и у неё глаза горят,это любовь!
Случайно оказались на встречи общих друзей,Сколько успокоительного прежде она выпила,я не скажу.Ночь не спала точно!
и полное разочарование для неё произошло.
Бывший-любовь её жизни пришёл с супругой,детьми.Это то ладно,но как он её обхаживал(супругу) было ясно,что любит.Племянница до конца не осталась,не выдержала и убежала.Ревела все неделю.
Успокаивала и успокаиваю её как могу,не знаю как помочь!Беда в том,что она его любит,а он разлюбил.И что делать,как ей помочь?
Даже её семья не отвлекает,прям переживаю за её психическое состояние(((

Это очень печально... Нет, у меня нет таких прям глубоких чувств.. Я даже не знаю, смогла бы родить от другого, если бы любила на самом деле первого... Ей сил моральных, пусть крепится! Какого она возраста? Поддерживайте её

Гость
#20
Гость

Это очень печально... Нет, у меня нет таких прям глубоких чувств.. Я даже не знаю, смогла бы родить от другого, если бы любила на самом деле первого... Ей сил моральных, пусть крепится! Какого она возраста? Поддерживайте её Гость
моя племяшка думала-стерпится,слюбится.Вышла за положительного.Родили детей!
А того,которого любила ,с тем расстались с обидами.
Но прошло время,она верила все эти годы,что он простил ,забылись обиды и будет рад встречи,ведь они первые у друг друга!
Она смотрит на его фото и у неё глаза горят,это любовь!
Случайно оказались на встречи общих друзей,Сколько успокоительного прежде она выпила,я не скажу.Ночь не спала точно!
и полное разочарование для неё произошло.
Бывший-любовь её жизни пришёл с супругой,детьми.Это то ладно,но как он её обхаживал(супругу) было ясно,что любит.Племянница до конца не осталась,не выдержала и убежала.Ревела все неделю.
Успокаивала и успокаиваю её как могу,не знаю как помочь!Беда в том,что она его любит,а он разлюбил.И что делать,как ей помочь?
Даже её семья не отвлекает,прям переживаю за её психическое состояние(((

Уже за сорок,взрослые дети.И семья то ведь у неё хорошая.
Мне её сестра советует одного психолога,даже боюсь ей предложить,у неё характер не простой .

Гость
#21
Гость

Уже за сорок,взрослые дети.И семья то ведь у неё хорошая.
Мне её сестра советует одного психолога,даже боюсь ей предложить,у неё характер не простой .

А в плане того, как он обхаживал жену, может это не сто чтобы признак любви, может просто хорошее воспитание? Или обиды детские не ушли из головы - вот и решил показать, смотри мол, как моей жене повезло - жалей.

Гость
#22

Ох, есть такое, любила одного сильно,отношений не было, так песпали раз-два, он сел, прошло много лет, я замужем, увидела его и сердце затрепетало. Удивилась, думала, что все забыто давно. Стала ему писать, а он меня не помнит, договорились встретиться. Встретились и все поплыло, любовь как замороженная оттаяла, да и у него что-то появилось. Встретились 3 раза и я забеременнела, расстались, несколько лет переписывались по дружески. Но чувствую,что может быть продолжение.

Гость
#26
Гость

Кто это написал,вы школу закончили?

Заканчиваю, как раз:) подкорректируйте, Вы же, наверное, закончили уже?))))

Гость
#27
Гость


Ещё хотела у Вас спросить - а как же те фильмы, в которых мужья от жён уходят... Там какой сценарий?:) раз вы уж спец... Или Ванга?)) [/quote
Да ладно вам! А если бы речь шла просто о том,что даме понравился женатый?Сейчас бы такой вброс кирпичей начался!Или вдруг вашего мужа бывшая одноклассница решила снова полюбить? Я прекрасно знаю реакции на вумене.А тут прямо слезы и грусть у всех.Тут романтика допускается?
Я не ванга.Просто все это детский сад.

Вуман - сама обитель добра, да))) ну так и Вы не ахти какая добрая :)

Снежка
#28

Автор, а не надумали вы чего? Вы замужем, он женат. Оно вам надо? скучно? Экстрима захотелось? Обычно так бывает, устаешь в браке, от быта и мелких повседневных проблем. А тут он! первая любовь, один единственный и идеальный. Поймите так очень редко бывает. В основном это все от скуки и отсутствия драйва в вашей жизни

Гость
#29
Снежка

Автор, а не надумали вы чего? Вы замужем, он женат. Оно вам надо? скучно? Экстрима захотелось? Обычно так бывает, устаешь в браке, от быта и мелких повседневных проблем. А тут он! первая любовь, один единственный и идеальный. Поймите так очень редко бывает. В основном это все от скуки и отсутствия драйва в вашей жизни

Вот неохоты признавать, но наверное Вы правы. Просто так хочется верить в чудеса, в романтику

Гость
#30
Гость

моя племяшка думала-стерпится,слюбится.Вышла за положительного.Родили детей!
А того,которого любила ,с тем расстались с обидами.
Но прошло время,она верила все эти годы,что он простил ,забылись обиды и будет рад встречи,ведь они первые у друг друга!
Она смотрит на его фото и у неё глаза горят,это любовь!
Случайно оказались на встречи общих друзей,Сколько успокоительного прежде она выпила,я не скажу.Ночь не спала точно!
и полное разочарование для неё произошло.
Бывший-любовь её жизни пришёл с супругой,детьми.Это то ладно,но как он её обхаживал(супругу) было ясно,что любит.Племянница до конца не осталась,не выдержала и убежала.Ревела все неделю.
Успокаивала и успокаиваю её как могу,не знаю как помочь!Беда в том,что она его любит,а он разлюбил.И что делать,как ей помочь?
Даже её семья не отвлекает,прям переживаю за её психическое состояние(((

Всё просто - ваша племянница никого лучше бывшего не нашла, а он нашёл как минимум такую же хорошую, как она. Если б её Эштон Катчер замуж позвал, думаете, она бы по бывшему так убивалась? Пусть переболеет, утрёт с0пли и ищет себе тоже хорошего мужика. Замужем побывала, ребёнка родила - теперь пусть ищет не спеша, всё равно программа минимум выполнена. А мужчин интересных много...так ей и передайте.

#31

У меня даже слезы( Вспомнила свою историю о первой любви. С 17 лет о нем мечтала. С ним были просто друзьями, но я его много лет любила. Отношения пыталась завести с другими, но особо не клеилось. И вот, когда мне было 28, а ему 31 мы наконец стали больше, чем друзья. Поскольку жили в разных городах, то просто съехались, провели бурную неделю вместе и разъехались. Договорились встретится через несколько месяцев, встретить вместе Новый год и начать вместе жить.
А дальше все резко перекрутилось. Перед НГ у меня появился ухажер, которому я отказывала, а он все равно продолжал ухаживать. Моя первая любовь позвонил перед НГ и все перенес. Сказал что уезжает и позвонит когда вернется, неизвестно когда. Я психанула, решила что сколько можно за ним бегать. Итак 12 лет в его сторону смотрю и решила попытать счастья с другим.
Он так и не перезвонил. Как потом оказалось - он умер ;(
С другим я счастлива, год вместе, собираемся женится. Но я иногда я плачу, вспоминая первую любовь.

Гость
#32
Гость

Гостьмоя племяшка думала-стерпится,слюбится.Вышла за положительного.Родили детей!
А того,которого любила ,с тем расстались с обидами.
Но прошло время,она верила все эти годы,что он простил ,забылись обиды и будет рад встречи,ведь они первые у друг друга!
Она смотрит на его фото и у неё глаза горят,это любовь!
Случайно оказались на встречи общих друзей,Сколько успокоительного прежде она выпила,я не скажу.Ночь не спала точно!
и полное разочарование для неё произошло.
Бывший-любовь её жизни пришёл с супругой,детьми.....

Мы мечтаем пока не получим по лбу. Знаю две истории, одна: барышня так хотела получить парня своей мечты, что на себя руки накладывала, чудо, поженились! А счастья нет, он оказался совсем не той лапочкой что она рисовала, развелись, куда его деть не знает, он уже в новом браке, а нервы треплет (дитя общее есть и это вечный повод ее терзать) Случай 2. Подруга, всю жизнь любила парня, он в юности прошел мимо, она вышла за другого, нарожала детей, счастья нет, все любила своего "первого со школы", развелась.. чудо! Сошлась со своей первой любовью.. снова нарожала. И вот в чем парадокс обоих случаев, получив свое счастье о котором обе так мечтали они обе поняли что это вовсе и не счастье!!! Судьба так бережно обеих оберегала от этих мужчин, а обе лбом упрямо упирались и обе сказали "да если бы я знала, чем (!!!) для меня обернуться эти отношения, я не рвалась бы так" и еще фраза "а ведь если тебя судьба ограждает от мужчины, не нужно лезть и брать, будет хуже.....ограждает НЕ зря!!!" И это слова тех кто сума сходил от жажды быть с конкретным мужчиной! Есть еще один случай, подруга замуж собиралась, свадьба уже организована, она беременна и тут жених влюбился в другую и ее бросил... прошли годы, она его снова встретила, легкий роман и сказала "как же хорошо, что мы тогда не поженились, он совсем не то....." Так что если судьба намерено развела - это не просто так, Там свыше виднее (!!!) кто нам нужен...

Гость
#33

Хотя знаю еще один случай уже взрослых тети и дяди. В юности не сложилось, обе поженились на других, дети. Прошло лет 20 или даже 30 дети у обоих взрослые, поехали на родину это был поминальный день. Увиделись, разговорились, оба развелись и съехались... Обоим уже под пенсию, близкие говорят что любовь там на зависть, впечатляет... Но ни упреков, ни разборок, просто увиделись, все вспыхнуло и разбежаться уже не смогли.... :) Вот это приятно, конечно.... а у подруг сближение не сложилось, увы! видать их не любили (пост выше 32)

Лисичка
#34
Гость

Ещё хотела у Вас спросить - а как же те фильмы, в которых мужья от жён уходят... Там какой сценарий?:) раз вы уж спец... Или Ванга?))

У всех по-разному. В моей истории,аналогичной вашей, он так и сказал спустя 4 месяца любви и страсти, что жену не бросит,разводиться не готов. С одной стороны тут и моя была ошибка - я давила на него,ждала незамедлительного решения и развода)) мне было 26 и хотелось строить свою семью,рожать детей,а не быть любовницей на века. В итоге после его слов, стиснув зубы я перестала с ним общаться так как гордость взяла верх и обида. Мы не вместе, но думаю о нем постоянно. И временами даже жалею,что не осталась любовницей на века!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: