Гость
Статьи
Это такой типаж …

Это такой типаж мужчины или у меня такой бракованный экземпляр?

Всех с наступающим! Мой муж не работает много лет, жалуется на правительство, неудачную жизнь, что не повезло ему родиться в Европе или в богатой семье, любит такие экспрессивные выражения как "Горбатиться на дядю", "Вкалывать как проклятый", хотя работал совсем недолго, но до сих пор вспоминает с ужасом, как там было. Преувеличивает то, что делает для семьи, говорит, что скоро устроится на работу, отдадим долги и заживем! Ссчитает, что лучше вообще не работать, чем за копейки. Спокойно берет деньги на жизнь у матери пенсионерки и моих пожилых родителей, ругает меня, когда я потратила деньги на ненужные по его мнению вещи(стиральн порошок, масло подсолн, рис, ср-во для посуды например). Себе я ничего не беру уже давно, не понимаю, как ему не стыдно жить на пенсии и когда ребенок и жена одеты как бичи. Сигареты себе берет а сыну штаны не допросишься. Сразу скажу, пока я не могу работать, т.к. ребенок маленький а оставлять не с кем.Он жалуется, что родители дают мало денег. Сам как ребенок, он может повзрослеть?

Сана
31 ответ
Последний — Перейти
Понка
#1

Вы оба такие.А с родители не оставить???С мужем не работающем? Хоть уборщицей пойти на пару часов.У меня такие знакомые есть-оба стоят друг друга.Он такой же- ели на норм работу устроили,и то скоро выпрут за опоздания и прогулы.И она также сидит дома в дикреие,оставить нескем ребенка, он плачет без меня ,жалко его (((Ну зато в штанах с дырками ребенок ходит-не жалко.

Гость
#2

Один вопрос .На фига он нужен-то???

Гость
#3

Вообще это за гранью конечно. Ребенок маленький, а муж не работает много лет? Значит вы рожали от лодыря и тунеядца, зачем??? Или ребенок не настолько "маленький", раз в своих дырявых штанах уже "ходит"? В таком случае, почему бы вам не выйти на работу, или пусть ребенок в лохмотьях и ест хлеб на воде, но принципиально не пойду, ибо муж кормилец? Вам лично не стыдно сидеть на шее у родителей, взгромоздив туда же мужа и ребенка? Ваши родители святые люди

Гость
#4

И кстати, как это "не с кем оставить ребенка", когда у вас муж, здоровенный лоб, дома? Оставляйте его на хозяйстве, и идите зарабатывать. Вы не задумывались, что вы тоже как и муж, ищете причины чтобы не работать? Такой же тунеядец, объедающий пенсионеров

Женщина
#5

Вы сама такая как он. Мерзко читать даже.

Гость
#6

это такой типаж мужчины.Мне бы было с таким точно не по пути

Гость
#7

Как это все печально! Не надо такие печальные Разводки печатать под Новый Год!

Гость
#8

б ляяяяя и такие еще плодятся

Гость
#9

Те,кто ругает правительство и сам ничего не делает -вот это о ЧЕМ???
Мой брат двоюродный вообще окончил только 8 классов, в семье трое детей было, папа-алкаш.
Из плюсов -только умение рисовать и все делать руками хорошо.
Вложился куда-то в изготовление памятников, а работать лет в 13 начал(понемножку),сейчас и коттедж свой, и Ленд Крузер 2015 года.
Ну ,ему сейчас 38.
Ну вот,скажите,что "так повезло".Да какое везение,если папа его на мороз выгонял голым в детстве.
А так,пусть наши (такие) мужички и дальше гордятся своими мозгами,которых хватает только на ругань кого бы то ни было.

Гость
#10
Гость

б ляяяяя и такие еще плодятся

Больше делать ничего не умеют!

Oksana
#11

Один мой знакомый как-то сказал, что каждый имеет того, кого заслуживает. И это правда. Где были Ваши глаза и мозг, когда Вы выходили за него замуж и беременели? Или Вы думали, что увидев деточку, он побежит работать??? В этой ситуации мне жалко только родителей и ребенка. Так как я сама мама, то мне бы крайне не хотелось, чтоб моя деточка тянула с меня деньги, но думаю, что ей это и в голову не придет. Да и я не из тех, с которых можно тянуть. А детей, у которых родители *****,мне всегда жалко. Но родителей не выбирают. Увы. А все остальное наше окружение - это наш выбор.А то, как Вы живете - это ваш выбор.

Гость
#12

У меня папа такой же, как ваш муж. Ходит только и умничает. Ещё и алкоголик. Только он считает, что "лучше меньше, но лучше". То есть лучше за 20 тысяч на дядю работать, чем раскинуть мозгами, поднапрячься и заработать в 10 раз больше. Тоже себе бутылку взять - легко, а как ребенку на институт или брекеты - денег нет. Светлое будущее никогда у него не наступит, чего бы он там не обещал и не планировал. Как начал получать пенсию, сращу ушел с работы, хотя обещал мне помочь закрыть кредит. И начал пить хуже прежнего. Бегите.

Гость
#13
Гость

У меня папа такой же, как ваш муж. Ходит только и умничает. Ещё и алкоголик. Только он считает, что "лучше меньше, но лучше". То есть лучше за 20 тысяч на дядю работать, чем раскинуть мозгами, поднапрячься и заработать в 10 раз больше. Тоже себе бутылку взять - легко, а как ребенку на институт или брекеты - денег нет. Светлое будущее никогда у него не наступит, чего бы он там не обещал и не планировал. Как начал получать пенсию, сращу ушел с работы, хотя обещал мне помочь закрыть кредит. И начал пить хуже прежнего. Бегите.

Ещё у него "планы" бесконечные", как он пластиковые окна поставит в квартиру вместо гнилых деревянных, как дом построит в саду, как дом построит в саду, как ремонт сделает, как денег начнет нормально зарабатывать, но все у него через ж или не сделано. И тоже "государство нас ограбило", "всё власть виновата", "я пью, потому что жисть не сладкая у нас в стране".

Гость
#15

Автор, мне вот интересно, как вообще такое возможно? Как женщина вообще в принципе может выйти замуж за такого мужчину? Или вы по пьяни расписались? Да если бы я был таким, как ваш муж, жена бы меня выгнала нахрен через месяц. Вот всегда было интересно - как вообще женщины таких мужчин выбирают? Это прыжок в последний вагон уходящего поезда? Блля тут знакомишься с девушкой, она спрашивает, есть ли квартира, машина, большой доход - и если говоришь, что квартира и машина есть, но доход средний - до свидания, следующий. Даже разговаривать никто не будет. А тут у вас такое

Гость
#16

Неясно одно- ЗАЧЕМ вы от него рожали?ЗАЧЕМ ВАШИ родители дают ему денег?

Ляля
#17

Есть родственники такие. Девка замуж выскочила через 6 месяцев знакомства!!! Свадьбу оплачивали родители( брали кредит) и свадебное путешествие тоже оплачивали родители( снова брали кредит). Жить пошли к девке в дом к родителям. И тут муженёк показал себя настоящего!!! Пить стал, пропадать, сандалы устраивать, не работал толком! То у матери жил то у тещи((( так девка 2 детей родила от него!!!! Щас он 3 просит!!! Ни работы, ни жилья!!! Родители помогают овощами да деньгами((( девка клуша работать не хочет, так как ребёнок 1,5 года к саду не подготовлен... это просто *****! И пока их родители снабжают мужик все время будет в поиске лучшей работы а девка все сидеть без вылазно в декретах!!!

саныч
#18

а зачем мужику работать?

Гость
#19

Я, молодая девушка, и то впахиваю на двух работах... Просто жесть! Как вам и вашему мужу не стыдно? Вы колеки? Ручек, ножек нет?
Нет слова "не могу", есть слово "не хочу", мне кажется это именно про вашу семью.
Была у меня как-то знакомая, которая работать не любила, и вечно хаяла свое начальство, мол что за тотальный контроль, через каждые 5 минут покурить ей спокойно бегать не дают. Так вот, она на каждой работе больше пары месяцев не задерживалась. А когда у неё хахаль появился, который тоже лаботрясом был и работу не жаловал, так она с пеной у рта доказывала, что это никуда не годится, мужики должны работать и содержать, быть добытчиками, а ей работь не обязательно - она же девушка. Ваш случай мне эту парочку напомнил.
Жаль вашего ребенка и стареньких родителей.

Гость
#20

Подсунь ему книгу или ссылку на книгу Игоря Вагина "Почему ты ещё нищий?". замечательно мозги вправляет дуракам.

Гость
#21

Да вы друг друга стоите! А зачем вы вообще рожали при не работающем муже?? Оба сидите на шее у родителей!!! Трындец! А почему вы лично не работаете?! Если муж дома пусть с ребенком сидит! Или вам так удобно ничего в жизни не менять, а только на мужа жаловаться?!

Гость
#22

О чем вы думали, когда замуж за него выходили и ребенка рожали? - это мой единственный вопрос.

Гость
#23
Гость

Вложился куда-то в изготовление памятников, а работать лет в 13 начал(понемножку),сейчас и коттедж свой, и Ленд Крузер 2015 года.

На гранитных памятниках они там все нехило гребут. Вы посмотрите на цены памятников! Они закупают где-то на карьерах гранитные глыбы, потом оформляют. Трудно сказать, но там, наверное, рентабельность 300 и больше процентов.

Гость
#24
Гость

Блля тут знакомишься с девушкой, она спрашивает, есть ли квартира, машина, большой доход - и если говоришь, что квартира и машина есть, но доход средний - до свидания, следующий. Даже разговаривать никто не будет.

Я бы и сам с такой меркантильной и глупой бы не продолжал отношения. Умная девушка не станет в лоб расспрашивать, она и сама сумеет прочесть по вам.

Гость
#25

Дело в том, что сейчас отличное время! Это в советское время людям с предпринимательской жилкой было худо — запрещали спекулировать, производить (цеховики). А сейчас умным и предприимчивым раздолье — всё разрешено. Хошь — иди работай наёмным, а хошь — сам становись предпринимателем, если ума хватит. Если человек беден, то тут 2 причины: либо он глуп, ничего не умеет, либо он ленив.

Просто Глаша
#26
Гость

Дело в том, что сейчас отличное время! Это в советское время людям с предпринимательской жилкой было худо — запрещали спекулировать, производить (цеховики). А сейчас умным и предприимчивым раздолье — всё разрешено. Хошь — иди работай наёмным, а хошь — сам становись предпринимателем, если ума хватит. Если человек беден, то тут 2 причины: либо он глуп, ничего не умеет, либо он ленив.

денег нет, но вы держитесь?

Гость
#27

Внесу нотку позитива.У моей подруженции такой вот экземпляр.Ему всего 33.Работал "на дядю" максимум пару лет,а своего бизнеса не начал.Так вот,спустя три месяца лежания на диване,нашел работу рядом с домом.Так вот-внимание!!!!он каждый КАЖДЫЙ день прихоит с работы с невольной харей,и постоянно говорит "я что,раб чтоли"(((((То есть моя подруга должн работать,после работы приползать и пахать дома у плиты,разгребать мусор в квартире(она заводчик редких кошек),ублажать этого нарцисса..Мне жалуется,что ей плохо,но его не выгоняет.

Гость
#28
Гость

На гранитных памятниках они там все нехило гребут. Вы посмотрите на цены памятников! Они закупают где-то на карьерах гранитные глыбы, потом оформляют. Трудно сказать, но там, наверное, рентабельность 300 и больше процентов.

Так а ЧТО ему делать было?Что смог,то и организовал сам.Высшего образования у него нет, родителей богатых -да о чем вы...
Ну пусть муж автора организует.

Анна
#29

Почему женщины думают что мужчину из их парня будут делать другие?
Просто возьмите и сделайте его мужчиной. Я считаю это зона ответственности женщины. Вы конечно могли получше его найти. Но раз выбрали его-не давайте ему спуску- пока не станет наконец то мужиком. Дайте ему всех возможных пинков какие требуются по случаю. Все. Бесжалостно. А то наглеет ведь ваш на ваших же глазах.

гость888
#30

простите конечно, но такая несправедливость.

нормальным людям бог не дает детей.
а таким как вы... уж простите. только плодиться и умеете. мозгов совсем нет- чтобы жить нормально, а не как бичи....вас автор- ни капли не жалко. жалко ваших детей, что у них первобытные родители!!!

гость888
#31

хотя нет не первобытные.. первобытные люди еду для семьи добывали. а вы и на это не способны

Гость
#32

Автор, вы не одна такая. Мой муж не работает около 10 лет, раньше были кое-какие подработки. На продукты хоть зарабатывал. Потом на какое-то время засел дома за компом в интернете. Потом через пару лет решил учиться на психолога и поступил в университет на дневное на бюджет, с мозгами кстати у него все прекрасно. Ходил учился, закончил, защитил диплом в 2014 году. И все. Работу пытался искать, но ему зарплаты маленькие. Кадровиком он не хочет, только психологом. Потом вообще перестал искать. Иногда своей родственнице говорит, чтобы ему место подыскала в госструктуре. Весь день сидит за компом, читает научные книги, слушает классическую музыку. Я все это время работаю, зарабатываю средне, но не особо плохо. Естественно, мы с ним никуда не ходим, на отдых он меня никогда не возил и ничего не дарил. Отдыхать возила я, раз пять, все оплачивала, так как очень хотелось на море. Когда я глупая и влюбленная выходила замуж, он такой не был. Детей слава богу нет и не будет, я не хочу и не потяну одна. Уйти и уехать к себе в страну я уже не могу, это опасно, не буду вдаваться в подробности. Снимать квартиру тоже не хочу, живу я в его доме. Да он бы меня и не отпустил. Я его боюсь и лучше молчу, потому что лет 6 назад был скандал и он меня ударил. Сейчас коплю себе на жилье, надеюсь купить в недалеком будущем, взять кредит. Когда будет свой угол, тогда и посмотрим, что будет. Будет он со мной или нет - мне все равно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: