Гость
Статьи
Скрыл что есть ребенок

Скрыл что есть ребенок

Встречалась с парнем, влюбились друг в друга по уши. Мне 26, ему 28. Дело плавно идет к свадьбе. Но тут я абсолютно случайно узнаю что у него есть маленький ребенок. Он от меня это скрывал, но потом ему пришлось все рассказать. По его рассказам они расстались по его инициативе (ну там еще и свекровь добавила) когда она еще была беременной, алименты он не платит (сказал что она не требует).С ребенком не видится. Стоит ли выходить за него замуж? Просто обидно что я узнала не от него, а совершенно случайно (хотя кажется было бы еще хуже, если бы я узнала в браке) Или не стоит? Сама я замужем не была.

Кристина
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нужно вам это? Повторение сценария
И свекруха такая

Гость
#2

Не стоит, парень вас обманул, девицу кинул беременную, алименты не платит, с ребенком не общается- непорядочный человек, вполне может такое случится и вас в трудной жизненной ситуации кинет.

Гость
#3

Да... юноша не очень... Беременную бросил, ребенком не интересуется... Хотя для многих форумчанок отсутствие у мужчины интереса к ребенку скорее не минус, а плюс. Увы. С вами-то то же самое может случиться...

Гость
#4

Бежать

Гость
#5

ага, великолепный мужик просто, красавчек. маму слушается зато, да?

Гость
#6

Бежать роняя тапки, какая свадьба. Он не мужик, мужчина такое "не плачу - она не просит" - не говорят

Лаура
#7

Ага... она не требует алименты... и ребёнок есть не просит.
И кто такая "свекровь"?! У него может быть только тёща, а свекрови ни у одной из вас нет - так как он не женат.
И, я так понимаю, он не успел жениться.... за 9 месяцев.
Может быть вам стоит подробнее узнать о том, что там случилось. И потом делать выводы.
И на алименты могут подать позже.

Гость
#8

Бежать, не мужик а го в но

Гость
#9

Ну автор,Вы сами должны были узнать подробности и делать выводы,а так может там ситуация другая.К примеру у меня двое знакомых парней тоже расстались с девушками беременными,первый поссорился,когда она была на 5 месяце,ребёнка хотел,но она любила погулять,из-за этого скандалы,она ему запретила видеться с ребёнком,помощь не приняла,отдала ребёнка бабушке и вышла за другого.Второй узнал,что девушка беременна спустя два месяца после расставания,она надеясь его удержать(и так была мать одиночка)родила второго,он ей правда помогает деньгами,но женился на другой и имеет своего ребёнка уже.И в этих ситуациях виноваты не только мужчины,ведь разные обстоятельства случаются,вы поподробнее узнайте что и как было и тогда только делайте выводы!А то поставили на нем клеймо уже

Голова
#10

Автор, не нужно думать, что с вами он так не поступит. Розовые очки бьются стёклами вовнутрь. Ему ничего не помешает поступить и с вами также, ни о какой его порядочности разговора быть не может

ягода-колючка
#11

Кристина и после того, как Вы узнали об этом Вы поговорили с ним?? И судя по всему Вы эту ситуацию проглотили, т.к. продолжаете с ним встречаться , раздумывая при этом. А вообще-то попробуйте ситуацию до наоборот представить....тут на форуме было несколько таких случаев.....люди расставались со словами "ТЫ начинаешь отношения с ОБМАНА"!!!!! Вам стоит задуматься на эту тему очень серьезно, тем более что ребенок небольшой, его бывшая отказалась от алиментов (ситуация непростая она не хочет иметь с ним ничего общего) и как отец он не ахти....с ребенком не видится. Думаю, Вам как взрослой девушке стоит очень сильно задуматься над рядом этих факторов....и уже на основании этого принимать СВОЕ решение.(возможно для Вас это пшик, типа мы тут из мухи слона надули).

ягода-колючка
#12

Кристина и тот факт, что узнали Вы не от него, а совершенно случайно это совершенно не красит его как мужчину, ему есть , что скрывать от Вас.

Кристина
#13
ягода-колючка

Кристина и после того, как Вы узнали об этом Вы поговорили с ним?? И судя по всему Вы эту ситуацию проглотили, т.к. продолжаете с ним встречаться , раздумывая при этом. А вообще-то попробуйте ситуацию до наоборот представить....тут на форуме было несколько таких случаев.....люди расставались со словами "ТЫ начинаешь отношения с ОБМАНА"!!!!! Вам стоит задуматься на эту тему очень серьезно, тем более что ребенок небольшой, его бывшая отказалась от алиментов (ситуация непростая она не хочет иметь с ним ничего общего) и как отец он не ахти....с ребенком не видится. Думаю, Вам как взрослой девушке стоит очень сильно задуматься над рядом этих факторов....и уже на основании этого принимать СВОЕ решение.(возможно для Вас это пшик, типа мы тут из мухи слона надули).

Ну я разговаривала с ним, он говорит что он не причем здесь, он хотел ребенка просто свекровь (мама его) была против девушки. Я спросила что девушка была плохая? Он сказал что мама решила что они вместе жить не будут, так как они не подходят друг другу.Поэтому они решили просто перестать с ней общаться и искать другую, а эту девушку забыть (не ходить же ему вечно холостым?). А так девушка и не лезла даже, сама все поняла и алименты не требовала (хотя он вроде как и не собирался их платить). Короче он сказал что это прошлое, ему хочется забыть все и начать все с чистого листа. И мол он меня очень любит и все у нас будет хорошо.

Гость
#14

Не факт, что будет плохим мужем и плохим отцом вашим общим детям. Только не факт, что он от вас еще что-нибудь не скрывает. Может у него уже пятеро детей.
И самое плохое во всей этой ситуации то, что маманка на него влияние имеет. Случись у вас конфликт с ней и усе, полетите из этих отношений, как птичка.

Кристина
#15
Гость

Не факт, что будет плохим мужем и плохим отцом вашим общим детям. Только не факт, что он от вас еще что-нибудь не скрывает. Может у него уже пятеро детей.
И самое плохое во всей этой ситуации то, что маманка на него влияние имеет. Случись у вас конфликт с ней и усе, полетите из этих отношений, как птичка.

Но мама его вроде не плохая. Спокойная женщина такая.

Голова
#16
Кристина

Но мама его вроде не плохая. Спокойная женщина такая.

до поры до времени...

Гость
#17

Автор вы в своём уме? Как можно выходить замуж за этого морального урода? Проблема не в том, что есть ребёнок, а в том что ваш товарищ враль и без ответственная т,варь, которая детей только строгает, а что там ест ребёнок, жив он или мёртв ему все равно. Ну а что выходите за него, только через пару лет не плачьтесь как бросил одну беременную без средств к существованию

Гость
#18

Автор, выходите за него, раз хотите. Учатся все только на своих ошибках.

Кристина
#19
Гость

Автор вы в своём уме? Как можно выходить замуж за этого морального урода? Проблема не в том, что есть ребёнок, а в том что ваш товарищ враль и без ответственная т,варь, которая детей только строгает, а что там ест ребёнок, жив он или мёртв ему все равно. Ну а что выходите за него, только через пару лет не плачьтесь как бросил одну беременную без средств к существованию

Но он говорит что любит меня, и что ему теперь не женится совсем? Может там действительно плохая девушка как его мама говорит. И я так поняла этот факт они скрывают всей семьей. Никто из близких родственников (бабушки, дедушки) не знают об этом факте. Может он ее не любил вовсе.

бывшая стрекоза
#20

А я благодарна бывшему-
Он меня удачно выдал замуж за НМ ,а Нм полностью оформил ребенка на себя.
Что сказать? счастлива!

Гость
#21

Мужчина-мечта. Зачем ему случайный ребёнок? Зато есть вы - осознанный
выбор. Счастья вам! А в той ситуации БЖ сильно самонадеяна, её право.
Лучше осознанно в приюте взять ребёнка, чем с нежеланным до пенсии
мучиться.

Кристина
#22
Гость

Мужчина-мечта. Зачем ему случайный ребёнок? Зато есть вы - осознанный
выбор. Счастья вам! А в той ситуации БЖ сильно самонадеяна, её право.
Лучше осознанно в приюте взять ребёнка, чем с нежеланным до пенсии
мучиться.

Да нет, она просто хорошо финансово обеспечена, да и вроде когда дело шло об алиментах, как мне он сказал она бы все равно копейки получала так как официально он получает мало, а о подработках она ничего не знает. По поводу желанности не знаю, я думаю был бы не желанный можно было бы сделать аборт. Хотя я не знаю ее, не могу ничего сказать.

ягода-колючка
#23

13, Кристина , тем более подальше от такого мужчины....он послушал маму что лестно конечно, но при этом задвинул даму с ребенком (2-***** человек). Девушка правильно сделала , что ушла от него.
Вы продолжаете ему верить, несмотря на то что отношения он начал с ОБМАНА!!! И если бы Вы об этом не узнали, что бы Вы делали??? А если мама его скажет , что Вы ему не пара??? Много но, а Вы ведетесь на его трели.

ягода-колючка
#24

22, Кристина, снимите розовые очки, дело не в ее обеспеченности или нет, а в том, что алименты в нашей стране палка о двух концах. Вам бы с юристом посоветоваться перед браком. Ибо, девушка сейчас ничего не требует, но у нее в руках наследник его ребенок.

Лаура
#25
Кристина

Я спросила что девушка была плохая? Он сказал что мама решила что они вместе жить не будут, так как они не подходят друг другу.Поэтому они решили просто перестать с ней общаться и искать другую, а эту девушку забыть (не ходить же ему вечно холостым?).

Это полный трэш!
Мама сказала... мама решила...

Кристина
#26
ягода-колючка

13, Кристина , тем более подальше от такого мужчины....он послушал маму что лестно конечно, но при этом задвинул даму с ребенком (2-***** человек). Девушка правильно сделала , что ушла от него.
Вы продолжаете ему верить, несмотря на то что отношения он начал с ОБМАНА!!! И если бы Вы об этом не узнали, что бы Вы делали??? А если мама его скажет , что Вы ему не пара??? Много но, а Вы ведетесь на его трели.

Вот и я не знаю, верить ему или нет...Со стороны то все идеально если бы не это но.

Кристина
#27
Лаура

Это полный трэш!
Мама сказала... мама решила...

Он сказал что просто очень уважает своих родителей в отличие от большинства. Разве это плохо? И что он всегда прислушивается к ее мнению, мама ведь зла не желает ему и плохого не посоветует.

Лаура
#28

Уважаемые коллеги-комментаторы, зачем автора уговаривать не выходить замуж за него?! Пусть выходит! Не всем дано понять, что же на самом деле произошло в двух семьях, где появился непризнанный внук и сын, и где мама-бабушка с сыном-отцом, когда страничка для печати в паспорте чешется!
Я считаю, что есть дамы, достойные таких мужчин! Не будет автор, так будет другая, которая будет считать, что она лучше той, с малышом, и всех других девушек. Пусть Автор сама строит свою судьбу!

ягода-колючка
#29

26, человек начинает отношения с ОБМАНА и Вы обо всем узнаете черте как и у Вас сомненияя?

ягода-колючка
#30

28, Лаура, как раз суть не в том, чтобы ее уговорить \ не уговорить , а в том, чтобы заставить ее мозг анализировать...бабе на секундочку 26 лет.

ягода-колючка
#31

27,Кристина уважает родителей настолько, что не видится с собственным ребенком?? Вы это считаете нормальным и достойным?

Кристина
#32
Лаура

Уважаемые коллеги-комментаторы, зачем автора уговаривать не выходить замуж за него?! Пусть выходит! Не всем дано понять, что же на самом деле произошло в двух семьях, где появился непризнанный внук и сын, и где мама-бабушка с сыном-отцом, когда страничка для печати в паспорте чешется!
Я считаю, что есть дамы, достойные таких мужчин! Не будет автор, так будет другая, которая будет считать, что она лучше той, с малышом, и всех других девушек. Пусть Автор сама строит свою судьбу!

Если бы она была такой хорошей, она бы одна не осталась. Ведь не просто так его мама против, верно?

Гость
#33
Кристина

Он сказал что просто очень уважает своих родителей в отличие от большинства. Разве это плохо? И что он всегда прислушивается к ее мнению, мама ведь зла не желает ему и плохого не посоветует.

Кристина, вы клиническая д_у_ра!
Та девушка умная! Свалила от этого недомужика ущербного... Подала на алименты, по копейке, по комейке, а потом через 18 лет пару Лямов стребует... Очень на это надеюсь. В 28 лет уважать родителей и перекладывать ответственность на них - две разные вещи. Поставьте себя на место этой девушки и бегите от этого урода

Кристина
#34
ягода-колючка

27,Кристина уважает родителей настолько, что не видится с собственным ребенком?? Вы это считаете нормальным и достойным?

Наверное есть на то причины. Как он мне сказал "мама мне зла не желает". будут ли они желать своему сыну плохую судьбу?

Гость
#35
Кристина

Если бы она была такой хорошей, она бы одна не осталась. Ведь не просто так его мама против, верно?

Нет, не верно..

ягода-колючка
#36

34, Кристина, занавес аплодисменты:)

Кристина
#37
Гость

Кристина
Он сказал что просто очень уважает своих родителей в отличие от большинства. Разве это плохо? И что он всегда прислушивается к ее мнению, мама ведь зла не желает ему и плохого не посоветует.
Кристина, вы клиническая д_у_ра!
Та девушка умная! Свалила от этого недомужика ущербного... Подала на алименты, по копейке, по комейке, а потом через 18 лет пару Лямов стребует... Очень на это надеюсь. В 28 лет уважать родителей и перекладывать ответственность на них - две разные вещи. Поставьте себя на место этой девушки и бегите от этого урода

Ему на тот момент было меньше немного, 26 по-моему. Ему надо было пойти против воли родителей?

Кристина
#38
Гость

Кристина
Если бы она была такой хорошей, она бы одна не осталась. Ведь не просто так его мама против, верно?
Нет, не верно..

А что тогда?

ягода-колючка
#39

37, Блин Кристина, Вы соображаете что пишете.....у него у этого Вашего любимого мальчика 26 -ти летнего родился ребенок, а он просто тупо забил на него потому что так захотела его мама. А если бы мама луну с неба захотела, он бы ей и луну достал....понимаете. Ему пофиг на сына , на мать его ребенка как они живут и чем дышат, главное чтобы маме было хорошо. Теперь Вы понимаете о чем я? Он ОБМАНУЛ Вас, а Вы как дурочка мало того что прошляпили, так еще с упорством ***** оправдываете его....подумайте. Вам тут уже все разжевали , а Вы даже проглотить не способны.

Гость
#40
Кристина

Ему на тот момент было меньше немного, 26 по-моему. Ему надо было пойти против воли родителей?

Кристина, конечно с вами он будет другим, выходите за него... Вы отличная пара! Главное с мамо отношения не портите, лучше вести себя тихо, в глаза не смотреть, хорошо прислуживать... А то тоже с ребёнком можно одной остаться. А так действительно все хорошо, это маленькое но... Настолько маленькое,,забейте!
Господа, расходимся, тема разводка. Таких dur не бывает, в 26 лет то точно

ягода-колючка
#41

40, респект.

Кристина
#42
ягода-колючка

37, Блин Кристина, Вы соображаете что пишете.....у него у этого Вашего любимого мальчика 26 -ти летнего родился ребенок, а он просто тупо забил на него потому что так захотела его мама. А если бы мама луну с неба захотела, он бы ей и луну достал....понимаете. Ему пофиг на сына , на мать его ребенка как они живут и чем дышат, главное чтобы маме было хорошо. Теперь Вы понимаете о чем я? Он ОБМАНУЛ Вас, а Вы как дурочка мало того что прошляпили, так еще с упорством ***** оправдываете его....подумайте. Вам тут уже все разжевали , а Вы даже проглотить не способны.

Но мама то его не против меня. Значит должно быть все хорошо. Мама сказала что я хорошая, без "прицепов" и не разводная. И что мы друг другу подходим. Да и я знаю что он меня любит. А не хотел говорить чтобы меня не отпугнуть, говорил что хотел сказать только позже, а тут я совсем случайно узнала.

Лаура
#43
Кристина

Если бы она была такой хорошей, она бы одна не осталась. Ведь не просто так его мама против, верно?

Вот и я говорю, зачем вас уговаривать? Вы сама всё решили. Пришли услышать здесь, что девушка плохая? А вы - хорошая?

Лаура
#44
ягода-колючка

28, Лаура, как раз суть не в том, чтобы ее уговорить \ не уговорить , а в том, чтобы заставить ее мозг анализировать...бабе на секундочку 26 лет.

Вы же видите, КАК её мозг анализирует! )

Кристина
#45
Гость

Кристина
Ему на тот момент было меньше немного, 26 по-моему. Ему надо было пойти против воли родителей?
Кристина, конечно с вами он будет другим, выходите за него... Вы отличная пара! Главное с мамо отношения не портите, лучше вести себя тихо, в глаза не смотреть, хорошо прислуживать... А то тоже с ребёнком можно одной остаться. А так действительно все хорошо, это маленькое но... Настолько маленькое,,забейте!
Господа, расходимся, тема разводка. Таких dur не бывает, в 26 лет то точно

Меня смущает тот факт что он мне сразу не сказал. Конечно это не приятно. Но лезть к нему в душу и узнавать все тоже не хочется. Он все равно о ней плохо отзывается. Не знаю...просто какие-то противоречия. С одной стороны он так говорит что вроде все понятно, но с другой стороны кошки скребут по этому поводу.

Кристина
#46
Лаура

Вы же видите, КАК её мозг анализирует! )

Я не так категоричная как вы думаете. Просто первый раз в жизни встретила достойного парня как мне кажется, а тут такое...

ягода-колючка
#47

44, Лаура, мегамозг....ну как тут родителей можно ослушаться?

Лаура
#48
Кристина

Мама сказала что я хорошая, без "прицепов" и не разводная.

А та девушка-мама родного внука что? С "прицепом"?

Кристина
#49
Лаура

А та девушка-мама родного внука что? С "прицепом"?

Получается что так. Ну как мне она говорила что сама та девушка виновата и сама испортила себе жизнь, надо было аборт делать. И что ничего страшного в этом нет.

Лаура
#50
Кристина

Я не так категоричная как вы думаете. Просто первый раз в жизни встретила достойного парня как мне кажется, а тут такое...

Очень достойная кандидатура! Очень! Мама настолько позаботилась о конкурентоспособности своего сына, что из желания всей семье счастья, скрыла от всех такую маленькую ошибочку, которую зовут Ванечка или Леночка, которая делает свои первые шажочки и учится говорить. Даже от своих родителей скрыла наличие правнука или правнучки. Да, хорошие дела нужно скрывать, чтобы никто не знал, что парень с "прицепом". А вот вы хорошая - без "прицепа".