Гость
Статьи
мужчины армяне

мужчины армяне

расскажите про них,кто знает,какие они?сейчас ухаживает за мной один,но вот не знаю,какие они как мужчины. ...смотрю на знакомых, русские девушки,одна встречается 11 лет с аряниеом, он её задаривает …

коша
510 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#375

Автор запомните два момента!Армяне повёрнуты на продолжении своего рода и на наследниках,подумайте надо ли вам это?Если вы выйдите замуж за армянина вам придётся много рожать минимум двоих,а то и больше.Второй момент вас не будут спрашивать как воспитывать ребёнка они будут прививать вашему ребёнку армянское воспитание и правила по жизни.Оно вам надо?Их бабушки,тети,дяди,сёстры все на равне будут поучать вашего ребёнка.Вот слова моего армянского свёкра,невестка у нас слова не имеет!

Гость
#376
часть 1

Автор, я сама армянская. Но за армянин давно решила замуж не пойду! Поэтому вышла за русского. Объясняю - гулящие, очень много требований к женщине включая покорность. Не хотят чтобы работала, чтобы состоялась в профессии. Весь дом и быт на женщине. Помощи с детьми нет. И при этом очень мало ответного от них. Они по определению ничего не должны. Кормит и за то спасибо! Очень любят свою мамой, до фанатизма. Худшие маменькины сын ки. Постоянно восхваляют своего отцаи братьев, даже если алкашня. Родители жены не люди. Двойные стандарты во всем. Бывают исключения, конечно. Но так в основном

Всё верно!

Гость
#377
Гость

Друзья, все люди разные. Нету в таких вопросах простых советов, сначала надо повстречаться, пообщаться и потом уже придет понимание подходит тебе такой мужчина, хочешь ты провести с ним остаток жизни, иметь от него детей или нет. Семью именно так и надо строить, а армянин он, грузин или русский большого значения не имеет. Каждый армянин это отдельный человек со своими достоинствами и недостатками, воспитанием и тд
Менталитет конечно имеет значение, но закавказский современный менталитет не сильно от российского отличается, тем более очень много этнических армян родились в РФ, учились в РФ и друзья у них местные.
А русские женщины на самом деле стоят на пьедестале и занимают уверенное первое место по красоте, как наверное и русские мужчины.

Это русские- то, на первом месте?)) Армянки очень красивые,с русскими не сравнить. Я татарка.

Гость
#378
Гость

Это русские- то, на первом месте?)) Армянки очень красивые,с русскими не сравнить. Я татарка.

Армянки красивые? В каком месте?

Гость
#380
But

Встречаюсь уже некоторое время с женатым армянином. Ни одного подарка не подарил, закомплексованный и мнительный, постоянно видит во всем подвох, ничему и никому не верит. Врет как дышит. В постели так себе, на троечку. Может молчать несколько недель. Мне ему писать нельзя. Что я с ЭТИМ делаю? Люблю безумно.

У вас заниженная самооценка. У вас просто зависимость. Это не дюбовь. Вы себя не любите, поэтому по определению не можете любить другого человека.

Гость
#381

армяне лживые и наглые! Гордыня зашкаливает. Себя считают выше , и не обладая чувством такта, хвалят себя, унижая и принижая достоинства других!

Опыт всех знакомых в плане общения с армянами негативный. У одной отобрали квартиру, у второй делал ремонт армянин- забрал деньги, все переломал , а потом еще и угрожал расправой.
У нескольких знакомых вообще кошмар- армяне склоняли к анальному сексу, изуродовали женщин, те остались инвалидами.

То есть это люди,которые не ставят себя на место другого, не думают, что это могли бы быть их дети или родители,
что причинять страдания другим можно, а себя ублажать за счет других.

Похоже на идиологию фашистов, жестоких чудовищ

Гость
#382
Гость

Никогда с ними не связывайтесь. Я 4 года замужем. Он хороший. Семейственность, как я думала сначала, это хорошая черта. Да, только вы будете всегда на втором месте, после мамы, папы, бабушки, дедушки и всего их стада. Если мама живёт рядом( или ещё хуже вместе), то бегите от него!!'!она вам вытрепет все нервы, и чуть ли не в постель к вам будет лазить, даже если она вам покажется очень милой- всё вранье! Эта нация все делает на показуху! Они говорят одно, думают другое, делают третье. Сыновья, как правило, маменькины сынки. 99%! И переделывать бесполезно. Он будет ездить к маме каждый выходной, советоваться с ней по всем вопросам. А матери гнобит своих невесток, всегда ими не довольны, какую не дай. У них одни требования, должна то, должна это. Считают себя самой лучшей наций на земле, все должны жить " как они". Ненавидят все остальные нации, и всех обсирают. Сами, если не правы или виноваты никогда этого не признают. Будут следить за каждым твоим шагом, лезть в воспитание и уход за детьми, рулить в ваших отношениях с мужем и т д. И запомни- ты навсегда будешь для них чужая. Что бы ты не делала и как бы не старалась угодить. Они и своих то невесток также гнобят. И главное, даже если они будут тебя унижать и гнобить, то твой муж на 99% не заступился за тебя, потому что родители Всегда правы!!!! Поэтому, спустя 3 года семейной жизни я приняла решение с его родственниками вообще прекратить всяческие общение! Они уже совсем обнаглели, особенно мама. Я не езжу к ним в гости, не поздравляю их с праздниками, и не собираюсь. Мужу сказала что если не нравится - уходи. Вплоть до развода готова, но их больше терпеть не буду. Единственное что меня держать это двое маленьких детей. Иначе ушла бы уже давно. И скорее всего когда дети подрастут, я уйду от него. Потому что так жить нельзя. И не верь в сказки, они все одинаковые. Не строй иллюзий и не повторяй мои ошибки.

Лицемеры, особенно матери и родственники, в глаза будут говорить, что ты дочка , за глаза по бабкам ходить и разводить, лишь ты сыночка отдать за ту которая им нужна. Это они называют гостеприимством . Когда им выгодно , что угодно скажут , а когда не нужна легко вышвырнут из жизни, словно вас там и не было !

Гость
#383
Гость 88

полностью согласна.сама армянка и живу с армянином.до момента сношения или же бракосочетания вся романтика улетучивается.не тратьте свои годы.я не счастна в браке с мужем.живу только ради детей,и ради имени своего отца ибо разводов у нас не принято и не приветствуютя

Многие армянские женщины бросили своих мужей, приехав в Россию. У них так же есть дети. Зачем себя приносить в жертву

Гость
#384
Евгения

Приехала к нам в город армянская семья молодая. Очень интересно наблюдать. Молодая жена очень красивая и скромная. Муж еще красивее и совсем не скромный. Пытается быть на виду. Очень навязчивый. Всегда нарядный))). Стали немного общаться. Не с девушкой.. с ним. Он ей запретил с нами общаться. Она сидит дома с его мамой и ребенком. Ни с кем не общается совсем. Приятная девушка в отличии от мужа...Могу сказать что он влез в нашу семью. Мы русские лохи стали дружить с армянскиМ красивым парнем))). А как иначе...так пел что такое армянская дружба...)). Подробности умолчу...Что потом выяснилось...Залез в Армении в огромные долги. Никогда не работал. Жил на деньги бабушки и дедушки. Когда узнали про долги срочно женили на девушке из богатой семьи. Кстати девушка с хорошим образованием. Вместо того чтобы отдавать долги он прогулял все свадебные деньги и квартиру, подаренную на свадьбу. Родили ребенка...Приехали в Россию к его отцу...у отца ресторанчик маленький. Устроили его на физическую работу с зарплатой 20 тыс.рублей. Деньги на ребенка высылают ее родители. Ему ничего не дают...Жена любит наверное его. Верит в его будущее наверное...им по 27 лет...Но парень с замашками богача...Постоянно выпимши...Злой...обиженный...Причем на всех...на отца на жену на всех...Завел себе любовницу старше себя и рассказывает про их интимную жизнь всем подряд...Унижая себя жену и всех...Занял у нас деньги...Дали))) не отдает конечно же...говорит мама болеет...Перестал здороваться с нами..И на нас обиделся)))). Как выяснилось что и сам отец гуляет от семьи...Но его все боятся и уважают. ..Если бы я это все не узнала, то глядела бы на эту семью и любовалась! А так все врут друг другу прикрываясь устоями...У меня только один вопрос...что заставляет молодую красивую образованную девушку скитаться за этим чудом...и куда смотрят ее родители...Или это любовь???

Отлисный комментарий. Живописный, просто живописный . Спасибо!

Гость
#385
Гость

Ужас не вздумайте связаться, я русская и связалась с армянином, он угрожал постоянно, издевался, еле развелась, бегите от таких

Вот и у меня такой муж,не знаю как развестись,хочу убежать,но я на своей территории

Гость
#386
Гость

У каждой нации своя культура,религия,свои взгляды на отношение к семье...Но армяне особенный народ.Мужчины,за редчайшим исключением коварны и лживы.Жадные,высокомерные.Всегда женяться на своих.

Люди открывайте глаза какая бы была религия или нация слово Мужчины закон не хотите жить спокойно, тогда вам надо жить одной.

Гость
#387
часть 1

Автор, я сама армянская. Но за армянин давно решила замуж не пойду! Поэтому вышла за русского. Объясняю - гулящие, очень много требований к женщине включая покорность. Не хотят чтобы работала, чтобы состоялась в профессии. Весь дом и быт на женщине. Помощи с детьми нет. И при этом очень мало ответного от них. Они по определению ничего не должны. Кормит и за то спасибо! Очень любят свою мамой, до фанатизма. Худшие маменькины сын ки. Постоянно восхваляют своего отцаи братьев, даже если алкашня. Родители жены не люди. Двойные стандарты во всем. Бывают исключения, конечно. Но так в основном

Совершенно верно👍

Гость
#388
часть 1

Автор, я сама армянская. Но за армянин давно решила замуж не пойду! Поэтому вышла за русского. Объясняю - гулящие, очень много требований к женщине включая покорность. Не хотят чтобы работала, чтобы состоялась в профессии. Весь дом и быт на женщине. Помощи с детьми нет. И при этом очень мало ответного от них. Они по определению ничего не должны. Кормит и за то спасибо! Очень любят свою мамой, до фанатизма. Худшие маменькины сын ки. Постоянно восхваляют своего отцаи братьев, даже если алкашня. Родители жены не люди. Двойные стандарты во всем. Бывают исключения, конечно. Но так в основном

Совершенно верно👍

Гость
#389
Гость

Никогда с ними не связывайтесь. Я 4 года замужем. Он хороший. Семейственность, как я думала сначала, это хорошая черта. Да, только вы будете всегда на втором месте, после мамы, папы, бабушки, дедушки и всего их стада. Если мама живёт рядом( или ещё хуже вместе), то бегите от него!!'!она вам вытрепет все нервы, и чуть ли не в постель к вам будет лазить, даже если она вам покажется очень милой- всё вранье! Эта нация все делает на показуху! Они говорят одно, думают другое, делают третье. Сыновья, как правило, маменькины сынки. 99%! И переделывать бесполезно. Он будет ездить к маме каждый выходной, советоваться с ней по всем вопросам. А матери гнобит своих невесток, всегда ими не довольны, какую не дай. У них одни требования, должна то, должна это. Считают себя самой лучшей наций на земле, все должны жить " как они". Ненавидят все остальные нации, и всех обсирают. Сами, если не правы или виноваты никогда этого не признают. Будут следить за каждым твоим шагом, лезть в воспитание и уход за детьми, рулить в ваших отношениях с мужем и т д. И запомни- ты навсегда будешь для них чужая. Что бы ты не делала и как бы не старалась угодить. Они и своих то невесток также гнобят. И главное, даже если они будут тебя унижать и гнобить, то твой муж на 99% не заступился за тебя, потому что родители Всегда правы!!!! Поэтому, спустя 3 года семейной жизни я приняла решение с его родственниками вообще прекратить всяческие общение! Они уже совсем обнаглели, особенно мама. Я не езжу к ним в гости, не поздравляю их с праздниками, и не собираюсь. Мужу сказала что если не нравится - уходи. Вплоть до развода готова, но их больше терпеть не буду. Единственное что меня держать это двое маленьких детей. Иначе ушла бы уже давно. И скорее всего когда дети подрастут, я уйду от него. Потому что так жить нельзя. И не верь в сказки, они все одинаковые. Не строй иллюзий и не повторяй мои ошибки.

Подписываюсь под каждым вашим словом,10 лет вместе с армянином 5 лет в официальном браке

Гость
#390
Гость

Армяне сами по себе знают себе цену, все у них в жестких рамках жена у них как производитель детей и не дай бог чтоб перечила ему незнаю что сделают очень скупые и жадные тресутся за каждую копейку даже если есть у них деньги сделают ввид что их у них нету, в Россию приезжают на заработки потом обратно уезжают к своей семье, но не все такие армяне конечно есть и просто человеческие всех не сужу

Я армянка и у нас никогда не было деления на мужчин, женщин. И это не потому что мы обрусели, это пошло еще от моей прабабушки, она говорила - в семье нужно ухаживать за рабочими.Так всегда, никто не брезгует взять в руки швабру. Когда приехали в Россию мой дядя остался без работы, работали тетя и мама. Они жили все вместе,пока молодые, устраивали свою жизнь в новой стране. И он каждый вечер готовил для них, потому что они устали,пришли с работы! Не потому что он тряпка,он потом нашел работу и начал зарабатывать больше них. А сейчас он женат на русской. много работает, но все равно она иногда звонит,когда возвращается с прогулки с дочкой, а он приготовил им вкусный суп, в единственный выходной.

Или вот наш знакомый, тут да он виноват,ужасно относился к жене.Они расстались и что? Он забрал ребенка и сейчас работает, варит борщи и воспитывает сына

Мы самые простые люди,может более эмоциональные чем русские, потому что мы южные. Но я не хочу чтоб все думали,что армяне дикари и все чернявые, все мои родственники светлые. И никто не относится к кому-то по особенному.Нужно убрать- убрал,приготовить-приготовил. Может быть только к детям,детей все очень любят

Лисёнок
#391

У меня муж армянин. Очень либеральный, спокойный, в чем-то ленивый, любящий, образованный. В дочке души не чает. Так что все очень разные. Мой не ревнивый совершенно и вообще очень современный. Даже к геям относится нейтрально совершенно)) Но он родился и вырос в России, у его мамы первый муж был русский и сестры старшие русские. Как бы интернациональная семья. Свекровь добрая, с внуками помогает

Лисёнок
#392
Гость

Я армянка и у нас никогда не было деления на мужчин, женщин. И это не потому что мы обрусели, это пошло еще от моей прабабушки, она говорила - в семье нужно ухаживать за рабочими.Так всегда, никто не брезгует взять в руки швабру. Когда приехали в Россию мой дядя остался без работы, работали тетя и мама. Они жили все вместе,пока молодые, устраивали свою жизнь в новой стране. И он каждый вечер готовил для них, потому что они устали,пришли с работы! Не потому что он тряпка,он потом нашел работу и начал зарабатывать больше них. А сейчас он женат на русской. много работает, но все равно она иногда звонит,когда возвращается с прогулки с дочкой, а он приготовил им вкусный суп, в единственный выходной.

Или вот наш знакомый, тут да он виноват,ужасно относился к жене.Они расстались и что? Он забрал ребенка и сейчас работает, варит борщи и воспитывает сына

Мы самые простые люди,может более эмоциональные чем русские, потому что мы южные. Но я не хочу чтоб все думали,что армяне дикари и все чернявые, все мои родственники светлые. И никто не относится к кому-то по особенному.Нужно убрать- убрал,приготовить-приготовил. Может быть только к детям,детей все очень любят

А что такого нехорошего в "чернявстве"? Мой муж с голубыми глазами хоть армянин, я с карими хоть русская. И в России знаете сколько людей тёмных с карими глазами и волосами? Светлых с голубыми всего 20%. И быдла хватает, есть такие дикари что армянам и не снилось

Гость
#393
Гость

Это русские- то, на первом месте?)) Армянки очень красивые,с русскими не сравнить. Я татарка.

Кстати совсем не красивые армянки.. Очень мало симатичных

Гость
#394
Анастасия

Здесь,на форуме,кто за себя,кто за других по рассказам,пишут о каком-то армянском богатстве,даже не улыбаюсь,читаю... Ничего подобного в их жизни нет,не было и не будет,это все пишут,чтобы у других зависть вызвать. Видимо люди не жили с ними как соседи и толком не общались. Дома свои строят всю жизнь,почти все сидевшие и их жены тоже под следствием и в долгах! Не вздумайте им помогать ни деньгами,ни вообще ни чем,они будут детьми клясться лишь из вас выбить нужное и как-то свести концы с концами. Потому что их дети растут и им хочется жить также как и русские!

Угораю 😂 🤣

Владимир
#395

Всё о свадьбе это больше личное.. Учился у нас армянин мальчик, ну и он сами его семейка просто ужас. Всё время к одногрупникам подкатывал как какой то фарцовщик, где бы чего выгодать, с преподами аостоянно договариваося, а тупой как пробка. Как в анекдоте про хохла и еврея, кто может быть хуже помеси хохла и еврея, но жто юмор. А если серьёщно, по мне хуже как людей армян в России не встречал. Что к евреям, что и к хохлам я отношусь нормально, есть близкие друзья из тех и из тех, дружим лесятилетиями. А если Вы русский работать с армянами просто невозможно. Армяне это первосортные стукачи идут на любую низость, чтобы выслужится перед начальством, при этом очень злые и крайне подлые. Может это отбросы так сказать нации, которые проживают в России. В жизни пришлось общаттся достаточно долго с 3 армянами, одна из которых девушка, все исключительное человеческое ***. В моём окружении больше таких отьросов по моральным качествам, людей не было, кроме армян. Я не националист, высказал только своц личный опыт с теми армянами с которыми мне довелось общаться. Вот к Азиатам, особенно к казахам я отношусь положительно, трудолюбивые, честные, порядочные люди, а армян терпеть не могу.

Владимир
#396
Гость

У меня муж грузин, полностью поддерживаю! Если вы не готовы родить кавказским мужчинам более 3х детей, то лучше не надо, у меня муж содержит меня, двух наших детей, и своих родителей(работает бизнесменом), любят ходить в золоте, им нужно много внимания. Я не работаю, а устаю как будто в шахте работаю, детям 3 года и 1 год, за ними надо следить, покушать приготовить надо, как с русскими мужчинами (картошечки нажарить) это не работает, у них обязательно чтоб был роскошный стол (мясо, вино или коньяк, овощи, и тд), до свадьбы дарил по 5 букетов в неделю, водил по ресторанам. С мужчинами кавказцами превратитесь в домохозяйку, ваш мужчина не отпустит вас одну никуда, он перевёз меня в Грузию, его родители постоянно ужинают с нами, как хорошо что родители у него прям отличные, Папа с детьми играет и сидит, а Мама по хозяйству помогает. Если вы женщина САМОДОСТАТОЧНАЯ, КАРЬЕРИСТКА, И ТД, ТО ПО АРМЯНЕ И ГРУЗИНЫ НЕ СТОЯТ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ, ОНИ ЛЮБЯТ ТЯНУТЬ В СОЛО

Только не надо грузин сравнивать с армянами,совершенно разные нации и внешне схожести ноль. Грузины благородны 100% православные, в России к сожаоению проживает и работает мало Грузинов, потому, что они не будут приспосабливпться как Армяне, слишком преданы своей земле. Армяне 50% условно православные, православие у них не совсем правильное что ли, внутри религия имеет своиответвоения на коптскую а остальные 50% армян масульмане, но опять же масульмане ли они, скажем настолько как азиатские народности или большая часть востока? Короче у армяне не артодоксальное православия как у нас и у тех же грузин, с которыми по вере кроме языка никаких отличий нет. Если не углублятся в историю, а рассматривать самобытность данной национальности, то армяне больше напоминаю цеган-кочевой народ, но только напоминают. Как таковой основной постоянной территории для проживания не имеют. В России наверное проживает больше 80% армян от всех армян, которые являлись или их родственники коренными жителями армении, то есть в самой армении армян проживает лишь 15-20% от того количества, которое проживает у нас. Ещё раз повторюсь с какими армянами мне приходилось иметь дело исключительно все очень хитрожопые, крайне жадные, злые и подлые. Худшая нация с какой мне доводилось иметь когда либо дело.

Гость
#397
Гость

Лживые,еще какие лживые. В самой Армении,наверно много есть порядочных...

Я, конечно, понимаю, что речь идёт про большинство, НО вы забыли отметить, что армяне, росшие с раннего детства в России, в подавляющем большинстве случаев вырастают с русскими принципами, мировосприятием и менталитетом. Источник: большой круг знакомых.

Гость
#398
часть 1

Автор, я сама армянская. Но за армянин давно решила замуж не пойду! Поэтому вышла за русского. Объясняю - гулящие, очень много требований к женщине включая покорность. Не хотят чтобы работала, чтобы состоялась в профессии. Весь дом и быт на женщине. Помощи с детьми нет. И при этом очень мало ответного от них. Они по определению ничего не должны. Кормит и за то спасибо! Очень любят свою мамой, до фанатизма. Худшие маменькины сын ки. Постоянно восхваляют своего отцаи братьев, даже если алкашня. Родители жены не люди. Двойные стандарты во всем. Бывают исключения, конечно. Но так в основном

Вы абсолютно правы!

Гость
#399
Гость

сын встречается с армянкой-красивая!!!!!! до необыкновения!

Внимательно на них посмотрите. Говорить с ними не очем - ограничены в мышлении. Заросшие шерстью как собаки , сейчас хоть депиляции можно делать .

Гость
#400
младший лейтенант

никогда не связывайся с народами, которые живут по родово-племенному строю. Ты там будешь белая ворона

О чем ты? Я давно знакома с турками, а теперь встречаюсь с Армянином, это тот народ который тебя не когда не обидет, я по просту украинка, но я бы вышла замуж, за Армянина, турка, грузина, это мой придел, мой вкус и интерес, в них я вижу свой идеал, я хочу их, и детей своих хочу от Армяней, ))))

Гость
#401
Гость

О чем ты? Я давно знакома с турками, а теперь встречаюсь с Армянином, это тот народ который тебя не когда не обидет, я по просту украинка, но я бы вышла замуж, за Армянина, турка, грузина, это мой придел, мой вкус и интерес, в них я вижу свой идеал, я хочу их, и детей своих хочу от Армяней, ))))

От армян!

Гость
#402

Сейчас переживпю " Отходос" от этих сук) 7 лет почти бвли "вместе" ,Ребенок 6 лет. Я русская. Из плюсов - темперамент, в постеле прям мое! Не зануда, весело с ним, на этом все.
Семь лет вранья, подлости, низости и всего самого низкого.. Денег не видела, долгов море создал, ради собственной выгоды готов на любую подлость и при этом в люьой, даде самой мерзкой ситуации назодил " Козырь " И обвинял меня, затем пропадал на несколько днец и тд. Он меня обескровил, я почти сошла с ума, чуть не спилась! И это при том, что знаю себе цену) никакого патриархата быть не может при мне. "Имел" Вмех вокруг, лишь бы урвпть что-то. Даже не знаю, как все оптсать.. Гулял и клчлся всем святым, что я одна у него)))) всегда в трудные минуты 100% подстава, безответственность. Год назад подсел на наркоту, а последнец каплей стало то, что спиздил 3500$ которые предназначены бвли для работы , так его родственники пиздабрлы еще и подлержпди его, когда он арал, что ничего у него нет. Месяц не общаемся и я хожу по воачам и прихожу в себя, как после тяжелейшей болезни. Много бы еще наитспла, но терпения не хватит. Лживые, подлые ,двуличные, и апшим и нашим.

Гость
#403
Гость

Сейчас переживпю " Отходос" от этих сук) 7 лет почти бвли "вместе" ,Ребенок 6 лет. Я русская. Из плюсов - темперамент, в постеле прям мое! Не зануда, весело с ним, на этом все.
Семь лет вранья, подлости, низости и всего самого низкого.. Денег не видела, долгов море создал, ради собственной выгоды готов на любую подлость и при этом в люьой, даде самой мерзкой ситуации назодил " Козырь " И обвинял меня, затем пропадал на несколько днец и тд. Он меня обескровил, я почти сошла с ума, чуть не спилась! И это при том, что знаю себе цену) никакого патриархата быть не может при мне. "Имел" Вмех вокруг, лишь бы урвпть что-то. Даже не знаю, как все оптсать.. Гулял и клчлся всем святым, что я одна у него)))) всегда в трудные минуты 100% подстава, безответственность. Год назад подсел на наркоту, а последнец каплей стало то, что спиздил 3500$ которые предназначены бвли для работы , так его родственники пиздабрлы еще и подлержпди его, когда он арал, что ничего у него нет. Месяц не общаемся и я хожу по воачам и прихожу в себя, как после тяжелейшей болезни. Много бы еще наитспла, но терпения не хватит. Лживые, подлые ,двуличные, и апшим и нашим.

Столько ошибок наделала в тексте))) судорожно писала, в эмоциях все еще..

Гость
#404

Армяне развратники, скупые. Русские мужики в плане женитьбы и денег намного лучше!!!!

Гость
#405

Не думала, что меня эта тема коснется. Познакомилась с армянином. Образованный, при работе, приятный парень. Стали общаться, видеться периодически. Он меня добивался, были букеты, конфеты, рестораны и т.д. Пошел период с интимными встречами. Он стал понимать, что я скучаю по нему. А я реально влюбилась, он добился своего. Стал наглее как-то. И в определенный момент он просто уехал домой. Конечно, написал всяких жалостливых сообщений, прощался. Я решила, что больше с армянами у меня таких отношений и близко не будет. Хотя дела с ними периодически имею. Девченки, не ведитесь, не заметите как влюбитесь...

Гость
#406
Werochka35

Разная религия, взгляды на семью, не думаю, что будешь счастлива.

Какая разная религия обе христиане

Гость
#407

Хоспаде... Девушки, вам русских парней мало? Общая история, культура, воспитание и пр. Зачем искать кого-то с абсолютно другими ориентирами? Чтобы потом мучаться от несостыковок в менталитете и культуре и строчить от обиды лонгриды на форумах?
Русских женихов ищите.

Гость
#408

Согласна на все 100%,проверено на личном опыте.Не связывайтесь с этой нацией,чтобы не разочаровываться потом.

Гость
#409
Гость

Столько ошибок наделала в тексте))) судорожно писала, в эмоциях все еще..

Очень понимаю вас и сочувствую,тоже имела печальный опыт общения с армянским ,,принцем".Влез в душу так быстро и напористо,что я до сих пор не понимаю,как у него это получилось..Возвращался-уходил,а я все прощала и верила..После ухода его окончательного,было чувство полного опустошения и безысходности,как-будто тебя наизнанку вывернули.Магнетизмом они что ли обладают,или способностью привязывать к себе намертво.И ведь ничего в нем особенного не было,кроме хитрожопости,коварства, да подлости.

Гость
#410
Гость

Никогда с ними не связывайтесь. Я 4 года замужем. Он хороший. Семейственность, как я думала сначала, это хорошая черта. Да, только вы будете всегда на втором месте, после мамы, папы, бабушки, дедушки и всего их стада. Если мама живёт рядом( или ещё хуже вместе), то бегите от него!!'!она вам вытрепет все нервы, и чуть ли не в постель к вам будет лазить, даже если она вам покажется очень милой- всё вранье! Эта нация все делает на показуху! Они говорят одно, думают другое, делают третье. Сыновья, как правило, маменькины сынки. 99%! И переделывать бесполезно. Он будет ездить к маме каждый выходной, советоваться с ней по всем вопросам. А матери гнобит своих невесток, всегда ими не довольны, какую не дай. У них одни требования, должна то, должна это. Считают себя самой лучшей наций на земле, все должны жить " как они". Ненавидят все остальные нации, и всех обсирают. Сами, если не правы или виноваты никогда этого не признают. Будут следить за каждым твоим шагом, лезть в воспитание и уход за детьми, рулить в ваших отношениях с мужем и т д. И запомни- ты навсегда будешь для них чужая. Что бы ты не делала и как бы не старалась угодить. Они и своих то невесток также гнобят. И главное, даже если они будут тебя унижать и гнобить, то твой муж на 99% не заступился за тебя, потому что родители Всегда правы!!!! Поэтому, спустя 3 года семейной жизни я приняла решение с его родственниками вообще прекратить всяческие общение! Они уже совсем обнаглели, особенно мама. Я не езжу к ним в гости, не поздравляю их с праздниками, и не собираюсь. Мужу сказала что если не нравится - уходи. Вплоть до развода готова, но их больше терпеть не буду. Единственное что меня держать это двое маленьких детей. Иначе ушла бы уже давно. И скорее всего когда дети подрастут, я уйду от него. Потому что так жить нельзя. И не верь в сказки, они все одинаковые. Не строй иллюзий и не повторяй мои ошибки.

А что Вам мешает уйти сейчас, раз так плохо?! Двое детей?!??? Бред. Было бы реально так плохо-ноги в руки и на работу

Гость
#411
Анастасия

Здесь,на форуме,кто за себя,кто за других по рассказам,пишут о каком-то армянском богатстве,даже не улыбаюсь,читаю... Ничего подобного в их жизни нет,не было и не будет,это все пишут,чтобы у других зависть вызвать. Видимо люди не жили с ними как соседи и толком не общались. Дома свои строят всю жизнь,почти все сидевшие и их жены тоже под следствием и в долгах! Не вздумайте им помогать ни деньгами,ни вообще ни чем,они будут детьми клясться лишь из вас выбить нужное и как-то свести концы с концами. Потому что их дети растут и им хочется жить также как и русские!

Че за бредни пишете???? Живет много дет армянская семья в поселке. Мужики все пашут на тракторах, камазах… от закта до рассвета. Напишите про русских ваньков-алкашей…
P.S. Я-русская. Это так, что бы не возникло желания заявить, что каждый Кулик …

Гость
#412
Гость

Че за бредни пишете???? Живет много дет армянская семья в поселке. Мужики все пашут на тракторах, камазах… от закта до рассвета. Напишите про русских ваньков-алкашей…
P.S. Я-русская. Это так, что бы не возникло желания заявить, что каждый Кулик …

Еппппт, ванек алкашей.. А Вас всех уже давно в Турции перееб...пробы негде ставить....какая- нибудь обезьяна подъедет на белом гнилом мерседесе, вы уже ноги раздвигаете...русские бабы- это конченные ***..лучше не женится на них

Гость
#413
Марина

Дамочки! Если вам не повезло с мужчиной, то причем здесь нация?

При том, что каждой национальности характерны какие-либо черты, обычаи... вы не в курсе? Они, может,были все неплохие, но у них принято слушать маму. Нам это дико. А им норма. Причем тут невезение? Выбирая армянина, нужно понимать, что он будет слушать маму. Это как 2×2

Гость
#414
Армянка

Ну таки армяне разные, я знаю армян, у которых жены русские и есть те, что просто время проводят, считая что легко затощить в постель именно их...один из моих родственников женился на возлюбленной русской, другой гулял взял армянку, они разные, это надо напрямую спросить или сразу сказать, даже армянки сразу говорят так "слушай я несерьезно не хочу с парнем общаться, ты с серьезными намерениями или нет, если нет сразу уходи, да так лапать будешь только после свадьбы", иногда только ради этого он хочет жениться если не вариант по другому переспать😂еще и уважать будет всю жизнь и считать порядочнее всех остальных😘это не от нации зависит а от характера парня или если он лох от родителей его)

Все с вами ясно. "Полапать после свадьбы"..., ...уважать будет"... ужас! Девушка, да поймите вы, что люди занимаются сексом ради удовольствия, а не потому что принято после свадьбы. Мне смешно читать "женится, потому что лапать даст после свадьбы"))) да ноомальная хочет, чтобы ее любили, а не женились рад полапать))) что значит затащить в постель? Никто никого не тащит. Люди занимаются сексом по обоюдному желанию. Подозреваю,вы не получали ни разу оргазм. Вы о сексе говорите как о чем-то грязном. Жаль вас(

Гость
#415
annakann

Уважаемые дамы и господа! Сейчас в мире все так глобализировалось, что национальные черты уже не столь существенны. Знаю массу чеченцев, армян, казахов и других наших сограждан и соседей, являющихся добрейшими и отзывчивыми людьми! Сама всегда думала, что никогда ни за что не влюблюсь в кавказца! Ха! Как бы не так!) Сейчас только о нем все мысли. Мы с ним на стадии игры в гляделки: соревнуемся, кто кому более красноречивый взгляд пошлет. Знаете, я проигрываю. В его черных глазах такая гамма эмоций. Вот он ничего не сделал, только взглянул на меня долго и пронизывающе ласково, а мне в душу запал сразу, будто серенады всю ночь под балконом пел. Это я к тому, что все очень индивидуализировано сейчас, а не науионализировано. Короче говоря, все люди хорошие изначально, только это хорошее надо в человеке поддерживать и культивировать.

У вас гляделки. Вот как поженитесь, расскажете нам, какон заткнет свою маму, посмевшую сказать что-то против вас

Гость
#416
Гость

У меня в семье 2 русские невестки.
У одной невестки есть 2 сестры, которые по 2-му разу замуж вышли и оба раза за русских, а моя невестка так и живёт с моим дядей и 2мя сыновьями. Ее родители его на руках носить готовы и даже поблагодарили как-то, что их 3-я дочь не легкомысленная в браке и все сложности с мужем переносит, а не бежит разводиться. При том, что он строг с ней -она женщина женщиной. Не баба с яйцами.

Вот и думай, стоит за армянина выходить замуж и связываться с ними или нет.

Просто имей ввиду ,что дети -метисы очень красивые, а армяне очень достойно и уважительно относятся к женам, на которых женились по любви.

А измены есть везде, где нет любви и уважения друг к другу и не от нации это зависит и не от расы.

Русские ,что ли, не изменяют? Еще как.

Не изменяют. А знаете почему? Нет смысла. Жены все опытные, умелые. А если разлюбил то просто развод. Вот и все

Гость
#417
Гость

Это русские- то, на первом месте?)) Армянки очень красивые,с русскими не сравнить. Я татарка.

Я тоже татарка. Но носатые армянки никогда не были красивые. Как и русские.

Гость
#418
Владимир

Только не надо грузин сравнивать с армянами,совершенно разные нации и внешне схожести ноль. Грузины благородны 100% православные, в России к сожаоению проживает и работает мало Грузинов, потому, что они не будут приспосабливпться как Армяне, слишком преданы своей земле. Армяне 50% условно православные, православие у них не совсем правильное что ли, внутри религия имеет своиответвоения на коптскую а остальные 50% армян масульмане, но опять же масульмане ли они, скажем настолько как азиатские народности или большая часть востока? Короче у армяне не артодоксальное православия как у нас и у тех же грузин, с которыми по вере кроме языка никаких отличий нет. Если не углублятся в историю, а рассматривать самобытность данной национальности, то армяне больше напоминаю цеган-кочевой народ, но только напоминают. Как таковой основной постоянной территории для проживания не имеют. В России наверное проживает больше 80% армян от всех армян, которые являлись или их родственники коренными жителями армении, то есть в самой армении армян проживает лишь 15-20% от того количества, которое проживает у нас. Ещё раз повторюсь с какими армянами мне приходилось иметь дело исключительно все очень хитрожопые, крайне жадные, злые и подлые. Худшая нация с какой мне доводилось иметь когда либо дело.

Все народы средней азии кавказа патриархальные. Все!

Гость
#419
Гость

Че за бредни пишете???? Живет много дет армянская семья в поселке. Мужики все пашут на тракторах, камазах… от закта до рассвета. Напишите про русских ваньков-алкашей…
P.S. Я-русская. Это так, что бы не возникло желания заявить, что каждый Кулик …

В инете на сайтах все армяне сидят. А наши Иваны пашут.

Гость
#420

Не связывайтесь с армянами. Посмотрите на публичных армян: Петросян, Адабашьян, Кеосаян. Все они двоеженцы, кто был , кто и по сей день. Лживые, жадные. Тот же Адабашьян живёт на две семьи, ещё и налево ходит. И вторая жена типичная болонка во вкусе армян.

Гость
#421
Гость

Очень понимаю вас и сочувствую,тоже имела печальный опыт общения с армянским ,,принцем".Влез в душу так быстро и напористо,что я до сих пор не понимаю,как у него это получилось..Возвращался-уходил,а я все прощала и верила..После ухода его окончательного,было чувство полного опустошения и безысходности,как-будто тебя наизнанку вывернули.Магнетизмом они что ли обладают,или способностью привязывать к себе намертво.И ведь ничего в нем особенного не было,кроме хитрожопости,коварства, да подлости.

Это называеться эмоциональные качели, так можно эмоционально посаживать( влюблять в себя). Техника манипуляции называеться холодно - горячо.

Гость
#422
Гость

Армяне развратники, скупые. Русские мужики в плане женитьбы и денег намного лучше!!!!

Где его найти то ещё. Одни мужчинки, впору усыновлять

Гость
#423
Гость

А что Вам мешает уйти сейчас, раз так плохо?! Двое детей?!??? Бред. Было бы реально так плохо-ноги в руки и на работу

Я с 3 мужа выслала маме, как бракованный товар. На 1 ребёнка меньше. Боже 5 летний сын капризничает меньше, чем 35 летний. Как я устала от мужских капризов… как легко и хорошо жить одной с детьми. Мужчины только для гулянок, встреч и тела. Всегда можно свалить в любимый дом и наслаждаться ))) когда захотела появиться и мужики в тонусе, а хочешь и не 1)) никому ничего не обещала, кому должна-простила 😂😂😂

Гость
#424
Гость

Никогда с ними не связывайтесь. Я 4 года замужем. Он хороший. Семейственность, как я думала сначала, это хорошая черта. Да, только вы будете всегда на втором месте, после мамы, папы, бабушки, дедушки и всего их стада. Если мама живёт рядом( или ещё хуже вместе), то бегите от него!!'!она вам вытрепет все нервы, и чуть ли не в постель к вам будет лазить, даже если она вам покажется очень милой- всё вранье! Эта нация все делает на показуху! Они говорят одно, думают другое, делают третье. Сыновья, как правило, маменькины сынки. 99%! И переделывать бесполезно. Он будет ездить к маме каждый выходной, советоваться с ней по всем вопросам. А матери гнобит своих невесток, всегда ими не довольны, какую не дай. У них одни требования, должна то, должна это. Считают себя самой лучшей наций на земле, все должны жить " как они". Ненавидят все остальные нации, и всех обсирают. Сами, если не правы или виноваты никогда этого не признают. Будут следить за каждым твоим шагом, лезть в воспитание и уход за детьми, рулить в ваших отношениях с мужем и т д. И запомни- ты навсегда будешь для них чужая. Что бы ты не делала и как бы не старалась угодить. Они и своих то невесток также гнобят. И главное, даже если они будут тебя унижать и гнобить, то твой муж на 99% не заступился за тебя, потому что родители Всегда правы!!!! Поэтому, спустя 3 года семейной жизни я приняла решение с его родственниками вообще прекратить всяческие общение! Они уже совсем обнаглели, особенно мама. Я не езжу к ним в гости, не поздравляю их с праздниками, и не собираюсь. Мужу сказала что если не нравится - уходи. Вплоть до развода готова, но их больше терпеть не буду. Единственное что меня держать это двое маленьких детей. Иначе ушла бы уже давно. И скорее всего когда дети подрастут, я уйду от него. Потому что так жить нельзя. И не верь в сказки, они все одинаковые. Не строй иллюзий и не повторяй мои ошибки.

Гнобят *
Ну в самом деле ,число правильное ставьте

Гость
#425

Упаси вас всех, русские девушки, с армянином связаться!!! Это будет начало конца. Сначала он будет, как котик глазками своими "влюбленными" глядеть, ресничками хлопать, рассказывать вам, как он любит и вы самая самая, и только он может оценить ваши достоинства. В общем раб ваш и слуга покорный. Влюбишься, бросишь ради него всех нормальных парней, которые не умеют так льстить и понеслось🥴 Мой армянин меня тащил в Загс, я согласилась, расписались. И тут началось, готовишь не так, чего-то ты вдруг перестала быть королевишной и секс по праздникам. Секс вообще, как поощрение за достойное поведение, которое тебе навяжет "любящий" муж. Потом стало понятно, что армянский мужчина это русская девочка (губки надует и вечно болит голова, как отлынивание от супружеского долга). Секс с женой только для производства потомства. После не жди или после всех этих причуд и саму от него воротит. Гости-это отдельная тема, они прут без предупреждения, надо стол накрыть, да ещё только их блюдами. Улыбаться всем и стараться им понравиться, чтобы не сказали чего. А мать его вечно с кривым лицом, хорошо, что жила она в Армении и только там её и видела. Мужики орут, говорят много, очень много, громко. Маминькин сын, балаболил с ней и за столом и в кроватке, её присутствие было всюду. Вся родня его лучше тебя и ты не моги рот открыть о ком-то. Бабы их- терпилы, стерпят и детей на стороне и побои и нелюбовь к себе. Всюду выставляют себя лучшей нацией и самыми все открывшими, придумавшими, и язык их лучший......все они умеют лучше всех, а ты русская, да ты ж у нас учись! Стал жадный, а до рождения детей душка, не скупился на дорогие подарки. Слово не скажи, орёт, рот затыкает. В общем, так надоел, что бросила я его и дом уютный и большой, строили с нуля вместе. За 4 года из модной и смелой, превратил меня в лохудру своим умением "любить" Через год, зализав раны я вышла замуж за русского и счастлива, спокойна, любима и люблю. Не связывайтесь с ними!