Гость
Статьи
У парня появилась …

У парня появилась фанатка

Какая-то девушка, из прошлого моего парня, создала страничку в вк и загрузила свое фото с ним на аву.
Я спросила у него, кто это, он сказал, что это недоразумение и он отправил ее в ЧС...мол она сама возомнила себе, что он ее парень, а он с ней просто общался
Уже 2й день, а она все никак не удаляет эту фотографию и постит различные посты про любовь и т.д.
Своему парню я верю
Мне интересно, сталкивались ли вы с такими "девушками" и как отреагировали бы вы?
Писать ей как-то не планировала, мне кажется это будет низко или может все-таки стоит?

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Писать ей нужно. Игнорьте раз доверяете парню. С таких нужно смеяться с высоко поднятой головой

Гость
#2

Это не фанатка, а девушка, которая просто хочет на ваше место. Я встречалась с актером, вот у него были реальные фанатки, которые караулили его у дома и писали мне гадости в соц.сетях. Собственно, ушла я от него как раз потому, что не смогла поделить с другими бабами

Гость
#4

Было. Но парню нравилось, что за ним бегают и он продолжал с ней общаться, потом расстались.

Гость
#5

Вот что то мне подсказывает, что вы зря парню доверяете. Я бы написала ей и спросила, что у них с ним там происходит.

Гость
#6

ну,могу сказать,что чувство собственности тебе будет только мешать....если ты в нем уверена и он не дает повода в нем усомниться-тогда игнорь все это! если тебя есть червь -значит тобой управляет страх,а негативные мысли ровно как и позитивные имеют свойство реализовываться!

Гость
#7

а еще кстати да почитай последние новости вумана,как звезды женятся на своих фанатках))))))))))))))))

kris-ag@mail.ru
#8
Гость

Вот что то мне подсказывает, что вы зря парню доверяете. Я бы написала ей и спросила, что у них с ним там происходит.

я тоже так думаю зря вы верите. Может она его девушка вот и выложила фото. Про ваше существование и в помине не знает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: