Гость
Статьи
Муж пристает к …

Муж пристает к племянице

Все привет!я сильно запуталась подскажите советом.Я беременна первый раз. с мужем живем третий год.не давно были в гостях муж хорошенько выпил и стал приставать к моей племянице девочке 16лет очень …

158 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Эксперт
#100

Старушки, не волнуйтесь так. А то морщинистые сиськи отвалятся окончательно ))
Нет там никаких "ребенков", кроме как только для вас. И придумыванием фейковых законов занимайтесь на скамеечках с теми же кoшелками. Больше вам уже не остается ;-)

Эксперт
#101
Гость

А она разрыдается и скажет, что не хотела, а 30-летний мужик её совратил.

Так не бывает )) И понятия "совращение" для половозрелой бабы не существует. Еще одна фантазия, выдающая пишущую ))
И что там захочет девушка - это не вашего ума дело. Не старые кошелки типа автора это будут решать ;-)

Эксперт
#102
Джем

Исходя из предписаний статей 134 и 135 УК РФ, сексуальная связь по ОБОЮДНОМУ согласию с лицом, достигшим 16 лет (возраста согласия), не является уголовно наказуемой. Это для всех спорящих.

Здесь никто об этом не спорил, не умничай, баба под мужским ником. Это общеизвестно, кроме некоторых фантазирующих тут пенсионерок

Эксперт
#103

Я думаю, что оба они хотят одного. Девка хочет секса, имеет право. Мужик хочет того же, явно с автором нечего ловить.

Гневные старушки могут от злости на стенки вылезти и оттуда что-то визгливо покрикивать )) Но нормальный мужик склонен выбирать молодых и ипaбeльных.

Гость
#104
Эксперт


А она разрыдается и скажет, что не хотела, а 30-летний мужик её совратил.

Так не бывает )) И понятия "совращение" для половозрелой бабы не существует. Еще одна фантазия, выдающая пишущую ))
И что там захочет девушка - это не вашего ума дело. Не старые кошелки типа автора это будут решать ;-)

Это 30-летний мужик расскажет в полиции, когда туда придёт с заявлением 16-летняя девушка с родителями.

Гость
#105
Эксперт

Я думаю, что оба они хотят одного. Девка хочет секса, имеет право. Мужик хочет того же, явно с автором нечего ловить.

Гневные старушки могут от злости на стенки вылезти и оттуда что-то визгливо покрикивать )) Но нормальный мужик склонен выбирать молодых и ипaбeльных.

Главное, чтобы молодые и ипапельные его тоже выбрали, иначе придётся разрабатывать своё очко, готовясь к месту возле параши.

Джем
#106

Эксперт, да ты сам - натуральная баба под мужским ником ахахаха)))) базарная такая и недалекая)))
Это ж какая грустная у парня жизнь должна быть, чтоб сидеть позориться на женском форуме. Жалко тебя как-то даже.

Эксперт
#107
Гость

Эксперт
А она разрыдается и скажет, что не хотела, а 30-летний мужик её совратил.
Так не бывает )) И понятия "совращение" для половозрелой бабы не существует. Еще одна фантазия, выдающая пишущую ))
И что там захочет девушка - это не вашего ума дело. Не старые кошелки типа автора это будут решать ;-)
Это 30-летний мужик расскажет в полиции, когда туда придёт с заявлением 16-летняя девушка с родителями.

Баба не баба, если прочитанное не видит, ей застилает мозг фантазии.
Еще раз, нет понятие "совращение" в отношении 16+ летней.
И что захочет деваха - он не спросит местных преcтарелых баб ))

Эксперт
#108
Гость

Главное, чтобы молодые и ипапельные его тоже выбрали,

Да кто же спорит ) Но местные кoшелки ведь 2 страницы не про выбор девушки орали, а про "выбор автора" и про "законы" ))

OlesyaShakhnazarian
#109

Чё за бред вы пишите ? "Педофил , педофил" , например моей племяннице 17, а мужу 22. И предположим если б они встречались разница в возрасте была бы нормальной

Эксперт
#110
OlesyaShakhnazarian

Чё за бред вы пишите ? "Педофил , педофил" , например моей племяннице 17, а мужу 22. И предположим если б они встречались разница в возрасте была бы нормальной

Это просто ряд местных участниц форума все докладывают о себе.

Гость
#111
Гость

Ну и пусть себе занимаются. Друг с дружкой. Это нормально. А взрослый мужик в возрасте пристающий к подростку - педофил.

на он не взрослый ему 29 а мне 30
29 - взоослый. Мне 25, я работаю учителем. Представьте, что я не буду таких 16летних за детей считать. Или, учитель мужчина моего возраста. 16- ребёнок. Муж - педофил. В законе всё чётко прописано. С мужем однозначно развод. Дочь потом тоже прятать от него? Я бы испугалась.

Гость
#112

Чего вы все педофил педофил...Вы видели сейчас девочек в 16 лет????Может она старше жены выглядит..У нас соседка 16 лет грудь 4 размер и попа дай боже всякому..А вы говорите педофил

Гость
#113
Гость

Чего вы все педофил педофил...Вы видели сейчас девочек в 16 лет????Может она старше жены выглядит..У нас соседка 16 лет грудь 4 размер и попа дай боже всякому..А вы говорите педофил

Это никого не ***! Пусть спрашивает паспорт.

голова Жади
#114
Гость



Это никого не ***! Пусть спрашивает паспорт.

про шурыгину смотрю забыли уже)
а вот с кем воины местные воюют, забыли мне ответить((

потсaлупный творожок
#115
голова Жади

Это никого не ***! Пусть спрашивает паспорт.
про шурыгину смотрю забыли уже)
а вот с кем воины местные воюют, забыли мне ответить((

C ветряными мельницами. Но девка нужна для секса и она конечно же его желает,ага.
Мне не уссссрааался лично старпер старше 25. Со своими вонючими мудями. с половиной рта зубов с гнильцой. Ипаннулись тут совсем альфа-самцы,таких алених мало уже стало.
это как аудиокнига жених из ижевска, с александром давкиным в главной роли.
Послушайте поржите.

Holly
#116

до каких 12-13 лет ты больной ? это же ребёнок ,я вижу как они выглядят , а парень 18 лет и старше который спит с 15 летней и младше это слишком . 16 летняя это нормально для 16-20 летнего ,но не для взрослого мужика. У меня есть знакомая девочка ей 15, но она выглядит очень взрослой , я бы никогда не дала ей 15,может потому что у неё папа араб, но многие девушки 17-20 лет которых я знаю выглядят младше неё. Но вообще 15-16 летние это ещё подростки . мне самой 21 только исполнился , выгляжу ещё моложе. Для меня 25+ взрослый мужик , не люблю таких .

Гость
#117

Один из "гуру" абф график выкладывал, возраст наибольшей женской привлекательности. По его мнению, пик женской привлекательности -12-13 лет. Дальше спад. И эти ***** так же про старух неликвидных в ответ подвывали. Так и здесь, почему в открытом доступе, на женском (!) форуме, существо имеет право свои свои педофильские взгляды высказывать?

Гость
#118

У меня сестра двоюродная в 19 ЛЕТ ( в 19, Карл!) замуж выходила за 25-летнего. Так её и его все загнобили : "ах, зачем тебе такой старик??!!!" Развелись через год, ему детей хотелось, а ей погулять.

Гость
#119
Гость

Один из "гуру" абф график выкладывал, возраст наибольшей женской привлекательности. По его мнению, пик женской привлекательности -12-13 лет. Дальше спад. И эти ***** так же про старух неликвидных в ответ подвывали. Так и здесь, почему в открытом доступе, на женском (!) форуме, существо имеет право свои свои педофильские взгляды высказывать?

Там ещё в ярких красках описывают секс со школьницами 13 лет. Скорее всего, дроччеры мечтатели. Очень ущербный контингент на АБФ. Мужчина со здоровой психикой туда не пойдёт.

Эксперт
#120
голова Жади

Это никого не ***! Пусть спрашивает паспорт.

И как там что решит паспорт? ))

Эксперт
#121
Гость

Там ещё в ярких красках описывают секс со школьницами 13 лет

А что не с 3х-летними? )) В теме речь про зрелую 16-летнюю девку, которая может пялиться с любыми, с кем захочет. Независимо от того, как там местные невостребованные дpяхлые кapaкатицы на ***** исходят )

Эксперт
#122
Гость

Чего вы все педофил педофил...Вы видели сейчас девочек в 16 лет????

Девочек )) я ща лопну от смеха

Гость
#123
Эксперт

Там ещё в ярких красках описывают секс со школьницами 13 лет

А что не с 3х-летними? )) В теме речь про зрелую 16-летнюю девку, которая может пялиться с любыми, с кем захочет. Независимо от того, как там местные невостребованные дpяхлые кapaкатицы на ***** исходят )

Девочка 16 лет НЕ ХОЧЕТ пялиться с 30-летним старпером!

Гриб
#124
Гость

Девочка 16 лет НЕ ХОЧЕТ пялиться с 30-летним старпером!

Так это она сама решит, что она там хочет )) Без автора и всяких кошeлок в теме со сказками про "запрещено"

Гость
#125
Гость

В смысле педофил??? Люди, 16 лет это уже сформировавшаяся женщина, она желанеа мужчине и красива, она молода и приятна. Сейчас дети в 13 лет интимом занимаются, а тут 16. Ну перепил мужик, не сдержался. Бывает, чё.

Господи какая женщина?!! Мне 20, я прекрасно помню себя в 16. 16 лет это подросток. Да, был секс, но только с ровесниками. А мужик старше 25 если пристаёт, то он 100% с наклонностями педофила

Ида
#126
Эксперт

ГостьЭкспертЭкспертЭксперт16-летняя полностью сформировавшая девка "ребенок" только у старых кapакатиц, которых никто не ипeт. Понятие "пeдо" применимо лишь к детям до 12-13 лет.
Ну а у подобных престарелых бабищ и 20-летняя - "малолетка", уже проходили
УК РФ это скажи ипанутое существо.
Не приведешь статью УК, которая запрещает секс с 16-летней? )) В настоящей реальности таких статей нет.
Я же говорю, престарелые бабы от недосeкса любые свои фантазии за реальность будут выдавать )
Запрещён секс с лицами, не достигшими совершеннолетия.
Такой статьи нет. Не фантазируй, а почитай УК ))
Прочитала, запрещён.
Номер статьи и цитату ))

статье 134 УК РФ.

Гость
#127

Автор, вам надо разводиться 100%. Муж ваш гаумно.
Я в 16-17 лет выглядела старше, красивое лицо, стройная, фигуристая, одевалась женственно, не как подросток . Похотливые козлы 30летние клеились. А воспитанные интеллигентные мужчины старались не обращать внимания, и правильно!

Гость
#128

Форумчанки, не спорьте с местными педофилами. Это больные и до крайности глупые люди. Не стоит спорить с идийотами. Вы всё равно им ничего не докажете. Игнорируйте их, пусть сами варятся в своём го***вне. Им в любом случае 13-17 летние не дают и не дадут

Гость
#129
OlesyaShakhnazarian

Чё за бред вы пишите ? "Педофил , педофил" , например моей племяннице 17, а мужу 22. И предположим если б они встречались разница в возрасте была бы нормальной

Ну так вы все одной возрастной категории. Что племяшка, что муж, что вы(видимо). Все ещё студенческого возраста. Да и то, 5 лет разницы не так уж и мало.
А у автора речь идёт о малолетке и 30летнем мужике!

Эксперт
#130
Ида

ЭкспертГостьЭкспертЭкспертЭксперт16-летняя полностью сформировавшая девка "ребенок" только у старых кapакатиц, которых никто не ипeт. Понятие "пeдо" применимо лишь к детям до 12-13 лет.
Ну а у подобных престарелых бабищ и 20-летняя - "малолетка", уже проходили
УК РФ это скажи ипанутое существо.
Не приведешь статью УК, которая запрещает секс с 16-летней? )) В настоящей реальности таких статей нет.
Я же говорю, престарелые бабы от недосeкса любые свои фантазии за реальность будут выдавать )
Запрещён секс с лицами, не достигшими совершеннолетия.
Такой статьи нет. Не фантазируй, а почитай УК ))
Прочитала, запрещён.
Номер статьи и цитату ))
статье 134 УК РФ.

Забыла процитировать )) Ищи дальше статью, где запрет на секс с 16 летней. Но сначала дypу выключи ))

Гость
#131
Гость

Здесь стремные лузеры - неликвиды с АБФ пишут? Там вовсю пропаганда педофилии. Куда смотрят правоохранительные органы! Я, пожалуй, напишу жалобу в полицию, пусть проверят те вопющие факты, которые там описывают в красках.

Над вами стебутся. Да, секс разрешен с 16 лет. Т.*****. даже 89-летний дедушка может драть самочку 16 лет. Естественно по ее согласию.

А всем телкам учиться сосать!

Гость
#132
потсaлупный творожок

Он педофил. не рожать, разводится.

Да не педофил он никакой а вот что кабель это факт а алкоголь только наружу все вытаскивает, наверняка девочка не на 16 лет выглядит а постарше и наверняка симпатичная вот кабелиная сущность и вылезла и дело не в ней а в нем потом по соседкам гулять будет. А что конкретно вы слышали он что её половой акт предлагал или может просто комплимент с намеком сделал?

Гость
#133
Эксперт

ГостьЭксперт
А она разрыдается и скажет, что не хотела, а 30-летний мужик её совратил.
Так не бывает )) И понятия "совращение" для половозрелой бабы не существует. Еще одна фантазия, выдающая пишущую ))
И что там захочет девушка - это не вашего ума дело. Не старые кошелки типа автора это будут решать ;-)
Это 30-летний мужик расскажет в полиции, когда туда придёт с заявлением 16-летняя девушка с родителями.
Баба не баба, если прочитанное не видит, ей застилает мозг фантазии.
Еще раз, нет понятие "совращение" в отношении 16+ летней.
И что захочет деваха - он не спросит местных преcтарелых баб ))

И понятия изнасилования скажите нет?

Гость
#134
потсaлупный творожок

голова ЖадиЭто никого не ***! Пусть спрашивает паспорт.
про шурыгину смотрю забыли уже)
а вот с кем воины местные воюют, забыли мне ответить((
C ветряными мельницами. Но девка нужна для секса и она конечно же его желает,ага.
Мне не уссссрааался лично старпер старше 25. Со своими вонючими мудями. с половиной рта зубов с гнильцой. Ипаннулись тут совсем альфа-самцы,таких алених мало уже стало.
это как аудиокнига жених из ижевска, с александром давкиным в главной роли.
Послушайте поржите.

А в 26 лет значит уже нет зубов у мужчин и женщин? С головкой о как, видно проблема? Лечится нужно!

Гость
#135
Гость

Гость
В смысле педофил??? Люди, 16 лет это уже сформировавшаяся женщина, она желанеа мужчине и красива, она молода и приятна. Сейчас дети в 13 лет интимом занимаются, а тут 16. Ну перепил мужик, не сдержался. Бывает, чё.
Господи какая женщина?!! Мне 20, я прекрасно помню себя в 16. 16 лет это подросток. Да, был секс, но только с ровесниками. А мужик старше 25 если пристаёт, то он 100% с наклонностями педофила

Ну блин, уж наверное для первого секса лучше выбрать опытного мужнину, но не 16-го!
И вообще, если вы считали себя ребенком в 16 лет, как же может заниматься сексом даже с 16 летним, и тем более я как поняла он был у вас не один? Ужас!
Если он педофил, то вы то тогда кто?

Гость
#136
Гость

потсaлупный творожокголова ЖадиЭто никого не ***! Пусть спрашивает паспорт.
про шурыгину смотрю забыли уже)
а вот с кем воины местные воюют, забыли мне ответить((
C ветряными мельницами. Но девка нужна для секса и она конечно же его желает,ага.
Мне не уссссрааался лично старпер старше 25. Со своими вонючими мудями. с половиной рта зубов с гнильцой. Ипаннулись тут совсем альфа-самцы,таких алених мало уже стало.
это как аудиокнига жених из ижевска, с александром давкиным в главной роли.
Послушайте поржите.
А в 26 лет значит уже нет зубов у мужчин и женщин? С головкой о как, видно проблема? Лечится нужно!

это у маргиналов, цинга понимаете ли, откуда деньги на витамины плюс плохие гены, ну видят вокруг себя только такое - их проблемы

Гость
#137
Гость

Ну блин, уж наверное для первого секса лучше выбрать опытного мужнину, но не 16-го!
И вообще, если вы считали себя ребенком в 16 лет, как же может заниматься сексом даже с 16 летним, и тем более я как поняла он был у вас не один? Ужас!
Если он педофил, то вы то тогда кто?

Для первого секса нужно выбрать внимательного и любящего мужчину. А где непосредственно логика в том, что вы говорите?

Гость
#138
Гость

В смысле педофил??? Люди, 16 лет это уже сформировавшаяся женщина, она желанеа мужчине и красива, она молода и приятна. Сейчас дети в 13 лет интимом занимаются, а тут 16. Ну перепил мужик, не сдержался. Бывает, чё.

а вот и муж героини нарисовался)))))

Гость
#139
Sofi

Все привет!я сильно запуталась подскажите советом.Я беременна первый раз. с мужем живем третий год.не давно были в гостях муж хорошенько выпил и стал приставать к моей племянице девочке 16лет очень красивая.Я лично слышала как-он ей говорил что хочет.на утро он сказал что не помнит не чего!теперь я не знаю как быть а мне рожать через месяц.всем спасиб

В 16 лет только мозг не вырос а все остальное выросло так что это врядли педофилия

Эксперт
#140
Гость

В 16 лет только мозг не вырос а все остальное выросло так что это врядли педофилия

Так у баб и до 60 лет мозг не растет. Может их под стекло класть по этому поводу?

Эксперт
#141
Гость

ЭкспертГостьЭксперт
А она разрыдается и скажет, что не хотела, а 30-летний мужик её совратил.
Так не бывает )) И понятия "совращение" для половозрелой бабы не существует. Еще одна фантазия, выдающая пишущую ))
И что там захочет девушка - это не вашего ума дело. Не старые кошелки типа автора это будут решать ;-)
Это 30-летний мужик расскажет в полиции, когда туда придёт с заявлением 16-летняя девушка с родителями.
Баба не баба, если прочитанное не видит, ей застилает мозг фантазии.
Еще раз, нет понятие "совращение" в отношении 16+ летней.
И что захочет деваха - он не спросит местных преcтарелых баб ))

И понятия изнасилования скажите нет?

Да какое насилие. Здоровая зрелая девка хочет секса и резвится с мужем автора. Автору обидно, но она сама виновата.

Holly
#142
Гость

Гость
В смысле педофил??? Люди, 16 лет это уже сформировавшаяся женщина, она желанеа мужчине и красива, она молода и приятна. Сейчас дети в 13 лет интимом занимаются, а тут 16. Ну перепил мужик, не сдержался. Бывает, чё.
Господи какая женщина?!! Мне 20, я прекрасно помню себя в 16. 16 лет это подросток. Да, был секс, но только с ровесниками. А мужик старше 25 если пристаёт, то он 100% с наклонностями педофила

та даже 23-25 летний это взрослый для 16 летней ,16-21 норм ,

Гость
#143

если материально вам помогут (например, родители) лучше уйти. если нет, запишите в черную книжечку и используйте как шантаж.

Гость
#144

Придётся следить теперь за ним усиленно.

Эксперт
#145
Гость

Придётся следить теперь за ним усиленно.

Типа автор будет следить, как муж кувыркается с племянницей и дpoчить? Ну-ну

Караул
#146

Мне "одыкват" понравилось, ржу просто в голос)))) о боже))))))

Клавдия
#147

Ну что автор, вам показали свыше, что вас ждет в семейной жизни.
Вывод: бежать как можно дальше. это не тот человек с которым можно создавать семью.
Его истинная тяга малолетки, вне зависимости от степени родства.
На алкоголь скидку не делайте, помните" что у трезвого на уме, то у пьяного на языке"

Клавдия
#148
Гость

В 16 лет только мозг не вырос а все остальное выросло так что это врядли педофилия

Это именно педофилия, так как человек с несозревшим мозгом не отдает себе отчет в действиях, им легко манипулировать и его психику можно травмировать гораздо сильней и глубже по причине незрелости.
Поэтому секс взрослого с несовершеннолетним преступление.
Впрочем сторонники педофилов имеют довод, что у них же развитое тело.
Как у африканских насильников, которые говорят, что если есть отверстие, какая разница сколько ей лет.

Гость
#149

Категорически против поведения мужа! Должны родственники дать хороших трындюлей, чтобы дальше неповадно было. На 100% ограничить общение с племянницей. Но много ли тут найдется смелых свалить от мужа беременной? На словах легко, а когда до дела доходит, надо где-то жить, что-то есть, будущего ребенка растить.