Гость
Статьи
расстались из-за часов …

расстались из-за часов или ???

Верите ли вы в плохие приметы? Например,примета про часы и расставание. Была в отношениях с мужчиной больше года. Любовь. Он всегда дарит подарки. Недавно он подарил мне очень дорогие часы на руку, необычайно красивые. Сразу через пару дней мы с ним начали ссориться и теперь расстались. Уже две недели как кошка с собакой. Это из-за часов???Или может я все надумала?

кати
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Где мужик взял эти часы? Украл?!

Гость
#2

а что, есть такая примета?!

Гость
#3

Обычные часы - к расставанию. Золотые часы - к свадьбе.

Гость
#4
Гость

Где мужик взял эти часы? Украл?!

Часы новые, брендовые, дорогие. Может мне их ему назад отдать? Я на знаю, что делать.

Гость
#5
Гость

Обычные часы - к расставанию. Золотые часы - к свадьбе.

точняк: ролекс в стали подарит - к расставанию 100%, а золотую нику уёбскую - к свадьбе (с намеком на золотую)

Гость
#6

Автор, есть люди, готовые спихнуть ответственность за свои неправильные действия на кого угодно и на что угодно, лишь бы не отвечать самим за возникшие проблемы в жизни. У кого-то политики виноваты, у кого-то гороскопы, а у вас часы)) Будьте взрослым человеком. Люди просто так не ругаются. Проанализируйте свои отношения и своё поведение.

Гость
#7
Гость

Часы новые, брендовые, дорогие. Может мне их ему назад отдать? Я на знаю, что делать.

а что за бренд? а то может я великодушно соглашусь принять от вас подарок и расстаться с вами навсегда

Гость
#8
Гость

Часы новые, брендовые, дорогие. Может мне их ему назад отдать? Я на знаю, что делать.

Дорогие ... А это сколько?

Гость
#9
Гость

а что за бренд? а то может я великодушно соглашусь принять от вас подарок и расстаться с вами навсегда

Держу пари, что это "Саsio"

кати
#10

Гуцци. Поверьте мне, я серьёзно. Все было хорошо до часов. Он меня на руках носил. А сейчас как будто что то стоит между нами. Я вижу , что он хочет помириться, и я хочу, но звёзды складываются так, что , что то нам мешает.

Рыжая Борода
#11
Гость

Держу пари, что это "Саsio"

Casio между прочим очень даже неплохие часы)

Рыжая Борода
#12
кати

Гуцци. Поверьте мне, я серьёзно. Все было хорошо до часов. Он меня на руках носил. А сейчас как будто что то стоит между нами. Я вижу , что он хочет помириться, и я хочу, но звёзды складываются так, что , что то нам мешает.

что ещё за гуцци? Нет таких часов. У вас подделка китайская

кати
#13

У меня транслит , а часы гуччи

Гость
#14
кати

У меня транслит , а часы гуччи

часы гуччи это не часы а побрякушка. их китайский механизм 5 долларов стоит. никогда бы такое ***** не подарил жене. он вас не ценит если подарил такой хлам, скорее всего ругаетесь на этой почве, а ваши гуччи тут не при чем

Гость
#15
кати

У меня транслит , а часы гуччи

Гуччи - это круче! Чем Касио...

кати
#16

Вы не правы. Часы действительно дорогие и не подделка. Он состоятельный мужчина и всегда дарит дорогие подарки. Но дело не в цене, а в ссорах на пустом месте, именно после этих чертовых часов.

Гость
#17
Гость

Гуччи - это круче! Чем Касио...

чем?))) если будете брать часы, берите либо швейцарский механизм, либо японский. Гуччи не часы, а аксессуар) они не стоят тех денег за которые продаются. Это фешн бренд, он к часам не имеет никакого отношения. Через полгода из строя выйдут

Гость
#18

Иногда приметы сбываются...

Гость
#19
кати

Вы не правы. Часы действительно дорогие и не подделка. Он состоятельный мужчина и всегда дарит дорогие подарки. Но дело не в цене, а в ссорах на пустом месте, именно после этих чертовых часов.

дело не в том что они дорогие. Они некачественная *****. Если часы выбирать, то правда часы а не всякий хлам

Гость
#20

Пользуясь случаем - Приму в дар брендовые часы

кати
#21

Я уже не знаю что делать. Может их разбить? Или выкинуть? Я хочу вернуть наши отношения до часов.

Гость
#22

Кстати, если насчёт качества. У меня Чайка золотые. 16 лет минута в минуту ходят.

кати
#23

А может я все надумала? Есть тут экстрасенсы???

Гость
#24
Гость

Часы новые, брендовые, дорогие. Может мне их ему назад отдать? Я на знаю, что делать.

не , не отдавайте, пусть хоть часы остануться , в качестве компенсации, и не будьте так суеверны, вот из-за суеверия могли ему разонравится

Гость
#25
кати

А может я все надумала? Есть тут экстрасенсы???

его могло разочаровать то, что вы верите в экстрасенсов и приметы, это признак недалекости, низкого уровня образования, низкого интеллекта и может реально раздражать. У него просто прошла похоть и возбуждение от новизны общения и он понял , что вы не тяните до его уровня. Раз он может делать дорогой подарок, значит умный и образованный, а вы как бабка из далекого колхоза, где электричества и водопровода нет, темная вы и не развитая. Меня уже раздражает ваши суеверия и глупые комменты про приметы и экстрасенсов.

кати
#26

Я никогда не была суеверной. Но сейчас я в растерянности. Я злюсь на него без причины. Хочу помирится с ним, но что то мешает. Я уже ненавижу эти часы. Хотела ему их отдать, но что то останавливает. Наверно действительно, осознание того, что хоть часы на память останутся.

Гость
#27
кати

Я уже не знаю что делать. Может их разбить? Или выкинуть? Я хочу вернуть наши отношения до часов.

во , точно , отдайте мне эти часы

пишите мне на имейл

hy2bx@mail.ru

Гость
#28

Я никогда не верила в магию и экстрасенсов. Мне подруга сказала, что часы дарить- это плохая примета, к расставанию. Я не верила. Но с этого момента все началось катиться под откос. Теперь я в растерянности. Подруга была права? Или я надумала все??

Гость
#29
кати

А может я все надумала? Есть тут экстрасенсы???

Я - участница «Битвы Экстрасенсов». Чё надо?

Гость
#30
Гость

кати
У меня транслит , а часы гуччи часы гуччи это не часы а побрякушка. их китайский механизм 5 долларов стоит. никогда бы такое ***** не подарил жене. он вас не ценит если подарил такой хлам, скорее всего ругаетесь на этой почве, а ваши гуччи тут не при чем

кати

А может я все надумала? Есть тут экстрасенсы???

Гость, я вот постеснялась написать)) не расстраивайте девочку

мой прогноз таков: если вы повторите ему ту околесицу которую тут написали, то ваш солидный мужчина, так хорошо разбирающийся в брендах, сбежит сверкая пятками

Гость
#31

Автор, а вы из какой провинции, что для вас часы гуччи являются очень дорогими?

Гость
#32

Девушки хочу минет, пишите https://vk.com/id154007266

Гоги
#33
Гость

Девушки хочу минет, пишите https://vk.com/id154007266

А в задницу ничего большого и толстого не хочешь?

хи-хи
#34

на 8 марта мне подарил часы, а в конце лета расстались. Ну я этому и рада. Если "помогли" в этом часы, спасибо им)))

Андрюха Питерский
#35

Фэшн-часы за 150$, вдруг откуда то стали "дорогими".)

Гость
#37

Не 150 а 700 если кто не знает

Гость
#38

700€

Зубная фея
#39

Автор, фигня это все. А вот то, что вы на этом зациклены, мешает Вам жить. Мысли материальны. И если каждый день после подарка ходить и внушать себе "все, п..ц, щас расстанемся", то вы расстанетесь. Дело не в часах, а в голове. Мне, к слову, 3 часов дарили. Ничего, никто ни с кем не ругался. И кошки черной я не боюсь. И мусор вечером выбрасываю

Гость
#40

Мне муж на рождение сыновей дарил часы, 17 лет назад и 11, всё у нас хорошо. Так что, не забивайте голову ерундой. Мысли материализуются!

кати
#41

Спасибо . Может я действительно себе надумала. Он написал, что хочет помириться. Я пока не отвечаю. Не знаю 🤷🏼‍♀️ стоит ли отвечать. Он меня обидел.

Гость
#42

Автор, примета работает. Общалась с человеком 7 лет , подаоил часы и всё , дороги разошлись резко, кехал в дркгоц городё более того после не поддерживаем связь. Часы до сих пор ношу им 10 лет, как новые.

Гость
#43

Автор.. вы не слушайте злопыхателей местных. У меня вот тоже так было. Были отношения. Все хорошо было. И он несколько раз заикался о том, чтобы часы подарить. Но я не меркантильная дама. Все как-то отказывалась. В итоге все-таки подарил, типа на НГ. Обычные, керамические. Ну и фсе... ))) Правда когда еще заикался о таком подарке, упомянул.. типа боится этой приметы. Но сейчас, анализируя то, что было между нами, я склонна думать что часы были подарены специально. Он молча слился после подарка. Так что хз автор...

Гость
#44
Гость

Обычные часы - к расставанию. Золотые часы - к свадьбе.

Мне подарил золотые и мы через месчц расстались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: