Гость
Статьи
 продолжать общение с …

 продолжать общение с девушкой?

Познакомился с девушкой,милая,умная,не меркантильная,при лице,при фигуре.Катались на лошадях,гуляли,ходили в кино,поцелуи были.Много общаемся с ней по телефону и в ватсап.Вроде все по мне,но тут стал сомневаться(опыт прошлых отношений) и решил ее проверить.Пропал на 3 дня.Она мне писала в ватсап один раз и два раза звонила.То есть особой паники и озадаченности по поводу моей пропажи не было,я думаю,что на так уж я ей нужен и отношения тоже,стоит ли звонить?Или уже все и так понятно?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о боги, угомоните ее уже

Гость
#2

бросьте ее. избавьте от такого больного на голову человека, как вы. пусть девушка найдет в жизни счастье.

Гость
#3

а что вы хотели? тут не вам надо думать продолжать общаться или нет, а девушке. Вы ей кто? Никто, почему она должна вас разыскивать?

Котя
#4

Может она уже настолько привыкла к обломам, что у нее иммунитет на такое поведение. Через нее уже наверное километр парней прошел, ничего удивительного в вашем пропадании уже и не находит. Все обычно.

Гость
#5

Придур она те писала и звонила- че тебе еще надо?!?
Ты больной человек. Проверь голову.

Гость
#6
Гость

Придур она те писала и звонила- че тебе еще надо?!?
Ты больной человек. Проверь голову.

Все это было сухо.Смс типа привет как дела и два звонка в разные дни,а теперь от нее ни слуху ни духу.

Гость
#7
Котя

Может она уже настолько привыкла к обломам, что у нее иммунитет на такое поведение. Через нее уже наверное километр парней прошел, ничего удивительного в вашем пропадании уже и не находит. Все обычно.

Она говорила что у нее было всего 2 парня.

Котя
#8
Гость

Она говорила что у нее было всего 2 парня.

А тех кто ее киданул километр

Гость
#9
Гость

а что вы хотели? тут не вам надо думать продолжать общаться или нет, а девушке. Вы ей кто? Никто, почему она должна вас разыскивать?

Потому что если бы я ее зацепил,то она бы места себе не находила.

Гость
#10

Желаю всем таким проверяльщикам нарваться на Дианку Шурыгину.С ума посходили со своими проверками

Гость
#11
Гость

Потому что если бы я ее зацепил,то она бы места себе не находила.

Бабская логика.

Котя
#12

[quote="Котя"]
А тех кто ее киданул километр
думаете тухлый вариант совсем?Оставить все как есть не звонть?

Гость
#13

А вы не думали, что ей было обидно, что вы пропали ни с того, ни с сего? Она написала, позвонила и никакой реакции. Видимо она тоже задумалась, а нужна ли она вам? Зачем было вообще делать такую проверку, тем более, что все было хорошо...

Гость
#14
Гость

Гость
а что вы хотели? тут не вам надо думать продолжать общаться или нет, а девушке. Вы ей кто? Никто, почему она должна вас разыскивать?
Потому что если бы я ее зацепил,то она бы места себе не находила.

может она и не находила себе места, если не писала и не звонила каждую минуты, это еще ничего не значит. Просто девушка разумно поступила, пропал значит не нужна. Радуйтесь, что вообще написала и позвонила, многие на ее месте не стали бы ни звонить, ни писать, а вы ей ответили? кто вам подсказал такой бредовый метод проверки?

Гость
#15

куда катится мир? мужчины хотят, чтобы за ними бегали!
вы не так далеко продвинулись в своих отношениях, чтобы девушка вот так открыто упала к вашим ногам. она и так и позвонила и написала, это уже если вам надо, то вы должны откликнуться! жаль, что девушке той нельзя посоветовать с вами не связываться(((
что за глупая проверка? аж смешно.

Гость
#16

Оставьте девушку в покое. Пусть она найдёт себе нормального.

Я-овен
#17

Я не поняла,а вы ответили хоть через неделю на звонки? Может смс хотя б "перезвоню, занят"?нет?лечись.
Девушка сделала выводы и не звонит.
👧

Гость
#18

После слов "не меркантильная" дальше можно уже не читать

Гость
#19

Бросайееонатебянедостойна

Люблю обрезанные члены и куни
#20
Гость

После слов "не меркантильная" дальше можно уже не читать

Что у девушки хорошая внешность и фигура он отметил, но, что представляет из себя промолчал, значит, ничего хорошего.
Спортом занимайтесь регулярно, ежедневно мыться чистить зубы, про бритье и эпиляцию не забывай, за одеждой и стилем следи, за кожей и волосами на голове ухаживай и будет тебе счастье!
Девушки не только это делают, но даже больше. Надо стараться соответствовать, тем более, что денег "на меркантильную" нет

Хочу Январскую
#21

Разводка от бабы.

#22

бредятина.
Вот если бы вы жили вместе - то места она не находила бы.
а так - она решила что вы ее кинули. Вот она может тоже, сидит себе и думает - что за ***** попался??

Гость
#23
Гость

Все это было сухо.Смс типа привет как дела и два звонка в разные дни,а теперь от нее ни слуху ни духу.

Правильно она все делает. Вы пропали, она и не навязывается. Возможно, ей обидно и непонятно, но она держит лицо. Я бы, наверно, интерес к Вам потеряла за такие детские пассажи.

Ната
#24
Хочу Январскую

Разводка от бабы.

+1

#25
Гость

Познакомился с девушкой,милая,умная,не меркантильная,при лице,при фигуре.Катались на лошадях,гуляли,ходили в кино,поцелуи были.Много общаемся с ней по телефону и в ватсап.Вроде все по мне,но тут стал сомневаться(опыт прошлых отношений) и решил ее проверить.Пропал на 3 дня.

Чувак нужно ломать ее на эмоции, позвони предложи опять встретиться, смотри влюбленными щенячьими глазами, поцелуйчики, обнимашки, следующий день тоже встреча, потом на неделю пропадаешь, в чс ее просто кидаешь и так пару раз )))

Гость
#26

[quote="utras19" message_id="60214181"]Чувак нужно ломать ее на эмоции, позвони предложи опять встретиться, смотри влюбленными щенячьими глазами, поцелуйчики, обнимашки, следующий день тоже встреча, потом на неделю пропадаешь, в чс ее просто кидаешь и так пару раз )))[/
Ну и зачем это? Чего ЭТИМ можно добиться? Если со мной так себя вести, сам запросто окажешься в ЧС. Зачем эти игры в " горячо-холодно"? Бред бредовый.

Гость
#27
Гость

Она говорила что у нее было всего 2 парня.

Она подумала что слился. Логично.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: