Гость
Статьи
Парень меня не любит

Парень меня не любит

Встречаюсь с парнем уже почти два года(разница в возрасте 7 лет,женат был,жена изменяла,чем очень сильно задела), никогда не говорил слов любви,но меня это сильно не беспокоило. Буквально полгода назад при ссоре сказал мол ты у меня не вызываешь такое чувство как любовь.Расстались,потом через неделю написал ,помирились.Сейчас как 2 месяца живем вместе, все вроде хорошо и вот вчера опять при ссоре тоже самое выпалил,но уже спокойно и достаточно серьезно.Не знаю что делать.Будущего я так понимаю с ним не будет?

Vikaaa133
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно понимаете!

Лололо
#2

Я дурею!им в лицо говорят,что не любят,а они ,как присоски...живут вместе!давно пора пакетик с одеждой свой собрать и вперед к себе в хрущевку!

Волчанка
#3
Лололо

Я дурею!им в лицо говорят,что не любят,а они ,как присоски...живут вместе!давно пора пакетик с одеждой свой собрать и вперед к себе в хрущевку!

Полностью соглашусь, имейте гордость.

Анастейша
#4

нет у Вас никакого самоуважения. Для него удобно просто жить с бабой6 прислуга и ***.

Гость
#5

согласна с Анастейшей) удобно получать "ништяки" от девушки, включая секс . Ладно, если достал человек и от злости орешь0ненавижу!)))) а тут конкретно, спокойно и цинично. потом скажет, я же тебе говорил, что не люблю..сама захотела и согласилась..так что..

Vikaaa133
#6
Лололо

Я дурею!им в лицо говорят,что не любят,а они ,как присоски...живут вместе!давно пора пакетик с одеждой свой собрать и вперед к себе в хрущевку!

Это он у меня живет а не я у него)во вторых относится он ко мне очень хорошо , в этом вся непонятка

Гость
#7

женщина всегда чувствует любима она или нет..если любима, то вопросов не возникает..а если нет, то начинается поиск "доказательств" за и против..и другой нервный психоз..

Гость 36
#8
Vikaaa133

Лололо
Я дурею!им в лицо говорят,что не любят,а они ,как присоски...живут вместе!давно пора пакетик с одеждой свой собрать и вперед к себе в хрущевку!
Это он у меня живет а не я у него)во вторых относится он ко мне очень хорошо , в этом вся непонятка

А что Вам тут непонятного? Он вполне может "очень хорошо относиться" к Вам и не любить нисколько. Если Вам не критично наличие именно любви от мужчины, то проблемы нет. Если у Вас к нему чувства и нужна взаимность, лучше расстаться. а то мучения одни и все равно расстанетесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: