Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Мне 30 ему 24. Вместе 3 месяца. Я на свой возраст не выгляжу, но у меня 2 детей. Ходил за мной месяц прежде чем поцеловались. Самостоятельный. Но я очень боюсь давать волю чувствам и рвзвивать наши отношения. Меня очень волнует разница в возрасте. Говорю ему об этом, прошу оставить меня в покое. Он не отступает. Бывший муж пытался меня вернуть. Молодой человек не уступает. Была драка. Да мне бывший и не нужен, я не вернусь. Его родители в курсе и относятся нормально. Но я сама не своя. Вся издергалась. Он нервничает из-за этого сам, успокаивает, говорит что любит. Очень боюсь влюбиться, а потом страдать.

Лана
23 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Может, я бы и поверила, чего на свете не бывает...
Но чтобы к автору с двумя детЯМи родители парня отнеслись нормально - неа, не поверю.
Автор - врушка.

#2

Это с его слов. Я не горю желанием знакомиться. Отец его приходил ко мне на работу. Все норм. Мать видела меня со стороны.

#4
Шишка

Автор, слишком большая разница. Это сейчас Вам круто, а через 10 лет что будет? Он будет сморщенным стариком, Вам захочется секса, а у него висяк, а еще через 10 лет вообще сляжет, оно Вам надо?

Ему 24 это мне 30.

Гость
#6

Если еще одного родите для него и он сможет потянуть финансово- все ок будет. Я верю, что вы выглядете одинаково, у меня тоже были парни на много младше. Внешне все ок.

Мелодия гор
#7

Автор, вы явно поощряете это общение. Полный холодный игнор.на звонки не отвечать, когда встречает на улице делать вид что его нет. Неделя максимум и его не будет. Но вам то, похоже, нравится вся эта канитель. Только вот о чем задумайтесь: парню 24, со временем захочет детей. А оно вам лет через пять надо будет? Едвали. Кроме того,это сейчас вы выглядите молодой. Но процессы увядания, они необратимы. Через пять лет ваш возраст будет у вас на лице. 😕 И никакие процедуры их не скроют. 💆 И будете постоянно переживать, ревность,а он на ровесьниц или девочек помоложе будет смотреть 👱😏. В итоге останетесь дай бог,если при своем и с 2-мя детьми 👶👶а не с тремя 👶👶👶

Мелодия гор
#8

А вообще всему свое время 👈🕒 парень 24 года явно не вашего поля ягода 🍓 в этом случае,по честному,ваш поезд ушел 🚂🚂🚂. Не ломайте ему жизнь

😌
#9
Мелодия гор

А вообще всему свое время 👈🕒 парень 24 года явно не вашего поля ягода 🍓 в этом случае,по честному,ваш поезд ушел 🚂🚂🚂. Не ломайте ему жизнь

Как вы смайлы любите (или как там они называются)

Гость
#10

Такую ерунду тут понаписали. Чего Вы боитесь? Ну и даже, если он уйдет от Вас? Вы что, из себя ничего не представляете? Прям такая разница - аж смешно читать.

Анна
#11

автор, если он вам нравится, зачем ставить преграды .живите и любите

Мелодия гор
#12
😌

Как вы смайлы любите (или как там они называются)

Да это я для другой группы осваиваю. Там над зомби глумятся. А они (зомби) этот стиль любят. Когда много смайликов. Вот, смотрю какие картинки есть,куда и как их вставить, чтобы зеркалить потом
😸

Гость
#13

Ой, хватит вам про то, кто как выглядит. Мужчины часто выглядят старше своих лет. Женщине 30, она будет следить за собой, фигуру держать, молодой муж - отличный стимул хорошо выглядеть. А парень может расслабиться и растолстеть, какое уж "кто как выглядит".
Совет такой ,если разница в возрасте - это единственная проблема , которая вас волнует, то это не проблема. Встречаетесь, влюбляйтесь. Он бегает именно за вами, а не за деврчками 18-22 лет, значит ему нужены вы. Но, мне кажется, что на самом деле у вас другой вопрос. Вы уже мысленно представляете его своим мужем и боитесь, сможет ли он стать отцом для ваших детей , я права? Но это тоже не проблема. Тут строить теории бессмысленно, все равно не угадаешь. Встречайтесь, заодно узнаете, какой из него отец. Не слушайте никого, форумчан тем более. Если у вас взаимная симпатия - вперед навстречу любви

Гость
#14

моей однокласснице было 36, ему 30лет, он взял ее с 2 детьми, она родила ему сына, живут уже больше 16 лет

Гость
#15
Мелодия гор

А вообще всему свое время 👈🕒 парень 24 года явно не вашего поля ягода 🍓 в этом случае,по честному,ваш поезд ушел 🚂🚂🚂. Не ломайте ему жизнь

за своим поездом следите. Автору любви, если чувства взаимны все будет ок)

Гость
#16
Света

Может, я бы и поверила, чего на свете не бывает...
Но чтобы к автору с двумя детЯМи родители парня отнеслись нормально - неа, не поверю.
Автор - врушка.

Ерунда. Я вообще кошмар любой свекрови, кроме моей. Иностранка, старше мужа (не на много, всего на 3 года, но для кого-то и это ужас-ужас), разведена и с ребенком. Когда будущий на тот момент муж звонил маме и рассказал обо мне, она сказала - ну и что? У нас прекрасные отношения, я очень люблю свекровь, она чудесная женщина и говорит, что очень рада, что ее сын выбрал меня. И к моей дочке они со свекром относятся прекрасно. Но я живу в Европе, тут другой менталитет и люди не полны стереотипов, как в СНГ.

Автор, не парьтесь, возраст, количество детей - ерунда и люди сами загоняют себя в рамки. Живите своей жизнью и радуйтесь.

лулу
#17

автор, по паспорту у вас не большая разница. паренек знает о детях, о возрасте и вас и его это не останавливает. если он разумен и развит постарше, не как все в его возрасте, то почему нет?!
вы рады когда он вас звонит, к вам приходит? вы рады когда вы проводите время?
если он делает вас женщиной и вам с ним хорошо, то в чем проблема? что он сдуется через год другой и убежит?
мы не можем это предсказать. поэтому, если вас в нем все устраивает то и славно. выкинула из головы всю ерунду , и убежала с ним на прогулку !

Анонинка
#18

6 лет небольшая разница

Муся
#19

Автор возраст фигня, мне 27, мужу только 23 в конце лета будет, вместе с его 18 моих 22. Но у нас общий ребенок. Возраст охотно верю, а вот что парня двое чужих детей не пугает не оч верю. Все же тяжело финансово такой груз тянуть

Гость
#20
Мелодия гор

Автор, вы явно поощряете это общение. Полный холодный игнор.на звонки не отвечать, когда встречает на улице делать вид что его нет. Неделя максимум и его не будет. Но вам то, похоже, нравится вся эта канитель. Только вот о чем задумайтесь: парню 24, со временем захочет детей. А оно вам лет через пять надо будет? Едвали. Кроме того,это сейчас вы выглядите молодой. Но процессы увядания, они необратимы. Через пять лет ваш возраст будет у вас на лице. 😕 И никакие процедуры их не скроют. 💆 И будете постоянно переживать, ревность,а он на ровесьниц или девочек помоложе будет смотреть 👱😏. В итоге останетесь дай бог,если при своем и с 2-мя детьми 👶👶а не с тремя 👶👶👶

Автор, не слушайте! Живите в свое удовольствие, любите и будьте счастливы. Мой муж меня младше на 6 лет, мне сейчас 45 лет, живем прекрасно уже 11 лет, у меня тоже 2 детей от первого брака, и 1 общий с мужем, родила его в 36 лет. Сейчас кумушки тут завоют, станут пугать всякой фигней- НЕ СЛУШАЙТЕ! Это все стереотипы глупые. Я знаю еще одну пару с такой разницей, недавно дочь родили, все нормально у них. Не отказывайтесь от счастья из за глупых предрассудков!

Гость
#21

Мне 28, ему - 24, живем душа в душу, он обеспечивает.
Так что, главное не возраст. Можно и в 40 остаться у мамкиной юбки, а в 22 семью содержать и быть мужчиной.
А Вам он уже нравится, автор. Попробуйте, ну чего Вы теряете?

Муся
#22
Гость

Мне 28, ему - 24, живем душа в душу, он обеспечивает.
Так что, главное не возраст. Можно и в 40 остаться у мамкиной юбки, а в 22 семью содержать и быть мужчиной.
А Вам он уже нравится, автор. Попробуйте, ну чего Вы теряете?

Возраст тут дело десятое, почему автор именно так тему назвала, я не понимаю... надо называть, как захомутать мужика имея двух чужих детей???

Мелодия гор
#23
Гость

Мне 28, ему - 24, живем душа в душу, он обеспечивает.
Так что, главное не возраст. Можно и в 40 остаться у мамкиной юбки, а в 22 семью содержать и быть мужчиной.
А Вам он уже нравится, автор. Попробуйте, ну чего Вы теряете?

Как минимум теряет время с ним. Дети,опять же могут привязаться. А оно надо,с каждым встречным поперечным знакомить их? Вот реально,читая такие темы,ой как начинаешь поддерживать постулаты абф.ну какая наф семья. Парню всего 24 года! Ему гулять надо. А то вцепился зубами в первую попавшуюся,которая и поманипулировать может и в ледяную королеву сыграть, когда надо. Где нужно приласкает,где нужно оттолкнет. Опытная баба крутит молокососом,бывшим студентом и вопрошает: как его отвадить. Ну бред же.

Лана
#24

Всем большое спасибо за ваши мнения и поддержку. Вы мне очень помогли. Думаю, что у нас будут длительные и крепкие отношения. Я сделала свой выбор. А там поживем и увидим.

#25

При умелом отношении такие браки самые крепкие. Одарите его СДЕРЖАННОЙ заботой и любовью - он ради Вас горы свернет. Главное не забывать любить себя, чтоб держатся в форме. Проверьте его истинное отношение к Вашим детям. Если всё ок, совет вам да любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: