Гость
Статьи
Бывший муж и алименты!

Бывший муж и алименты!

Девочки,сижу в ужасе!обидно до слез.Бывший детьми не интересуется,деньгами не помогает.Временами его мама передавала небольшие суммы со своей зарплаты!сейчас не работает,уволилась.Так вот-решила …

Стелла
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#49

Автор, есть ли у отца детей другая семья и там дети?

Стелла
#50
Throlle

Конченая ш...ара! *** ты и твои выбл...дки!

О,подругу себе нашел!

Throlle
#51
Стелла

Мадам Подлючка
Гость
Автор, сколько лет младшему? Почему вы не работаете?
Младшему 5 лет.Я и до рождения детей не работала,хоть и имею 2 образования.Особо нужды не было,меня родители содержали.[/quote
Какая прелесть! Нарожала от безработного,сама не работает,а родители содержат!Клево! Чо сказать?! Родители тоже не работают? Им деньги с неба падают? Или воруют,раз так легко содержать выводок? Родители молоды,бодры,веселы,почему бы не содержать бабищу с высерками?! Жуть! Простите меня,но Вы-паразит и трутень!
Ой,сколько эмоций!!!)))Если бы не было у моих родителей такой возможности,то я бы,как и вы,пахала бы на работе с утра до вечера!а может быть даже на двух!

Ой бл.... не смеши мою ж...пу! Работала бы она!
Позорище сидеть взрослой бабе на шее у родителей со своими личинками!
Надеюсь, ты недолго проживешь вместе со своими выс...рками на этом свете! Родителей твоих жаль, что родили такое г...вно!

Мадам Подлючка
#52
Стелла

Мадам Подлючка
Гость
Автор, сколько лет младшему? Почему вы не работаете?
Младшему 5 лет.Я и до рождения детей не работала,хоть и имею 2 образования.Особо нужды не было,меня родители содержали.[/quote
Какая прелесть! Нарожала от безработного,сама не работает,а родители содержат!Клево! Чо сказать?! Родители тоже не работают? Им деньги с неба падают? Или воруют,раз так легко содержать выводок? Родители молоды,бодры,веселы,почему бы не содержать бабищу с высерками?! Жуть! Простите меня,но Вы-паразит и трутень!
Ой,сколько эмоций!!!)))Если бы не было у моих родителей такой возможности,то я бы,как и вы,пахала бы на работе с утра до вечера!а может быть даже на двух!

Так что-ж Вы требуете тогда со своего нищеброда подачки?Пусть мамашка с папашкой поднапрягутся и зацементируют зубы Вашим детенышам. И Ваш нищеброд это прекрасно понимает и хрен когда Вам что-то перепадет. Вы,вероятно,одного поля ягоды,вот и проглатывайте молча его обиды.Кто на что учился! Выпривыкли быть зависимой от родителей,вот и нагли такого-же.Были бы самостоятельной и самодостаточной,такого бы и нашли, и не просили бы на цемент!

Throlle
#53
Стелла

Мадам Подлючка
Гость
Автор, сколько лет младшему? Почему вы не работаете?
Младшему 5 лет.Я и до рождения детей не работала,хоть и имею 2 образования.Особо нужды не было,меня родители содержали.[/quote
Какая прелесть! Нарожала от безработного,сама не работает,а родители содержат!Клево! Чо сказать?! Родители тоже не работают? Им деньги с неба падают? Или воруют,раз так легко содержать выводок? Родители молоды,бодры,веселы,почему бы не содержать бабищу с высерками?! Жуть! Простите меня,но Вы-паразит и трутень!
Ой,сколько эмоций!!!)))Если бы не было у моих родителей такой возможности,то я бы,как и вы,пахала бы на работе с утра до вечера!а может быть даже на двух!

Ага, работала бы она! Ха-ха!
Позорище ты! раз сидишь на шее у родителей!
Жаль только родителей, что родили и воспитали такое г...вно!

Гость
#54

А где вопросы к отцу который, на минуточку, заделал троих и не парится.
Автор, есть ли у него новая семья и дети?

Гость
#55
Гость

А где вопросы к отцу который, на минуточку, заделал троих и не парится.
Автор, есть ли у него новая семья и дети?

Авторша сидит на шее у своих родителей, притом, что рожать её никто не заставлял. Она как бы тоже ответственность несёт!
Разговор тут выеденного яйца не стоит! В суд на алименты подаёт пусть.

Мадам Подлючка
#56
Гость

А где вопросы к отцу который, на минуточку, заделал троих и не парится.
Автор, есть ли у него новая семья и дети?

А чо ему париться-то? Сидит курица на насесте, клоака свободна,рожай-не хочу,денюшки сыплются. Вот и получал удовольствия до поры до времени,зная,что старички внучков не бросят)А теперь,нафига ему высерки,которым он должен помогать,если старички живы?!

Гость
#57

Если муж безработный, то его детям кружки-секции не по карману. Это как дважды-два. Безработные живут скромно и их дети тоже.

Стелла
#58
Гость

А где вопросы к отцу который, на минуточку, заделал троих и не парится.
Автор, есть ли у него новая семья и дети?

Нету ни семьи,ни детей!А так...да,меня тоже забавляют эти комментарии!все разнервничались по поводу того,что я не работаю .А то,что папаня ни рубля не тратит на своих детей-это нормуль!

Стелла
#59
Гость

Если муж безработный, то его детям кружки-секции не по карману. Это как дважды-два. Безработные живут скромно и их дети тоже.

А ,ну да!теперь я должна подстраиваться под него,безработного!и кружки нам не нужны,и обучение,и различные игрушки.

Мадам Подлючка
#60
Стелла

Гость
А где вопросы к отцу который, на минуточку, заделал троих и не парится.
Автор, есть ли у него новая семья и дети?
Нету ни семьи,ни детей!А так...да,меня тоже забавляют эти комментарии!все разнервничались по поводу того,что я не работаю .А то,что папаня ни рубля не тратит на своих детей-это нормуль!

А зачем ему тратить-то? Вы ж тоже не тратите свои деньги! Обязанности и содержание должны в равных долях распределяться. Лично Вы, тоже ни копейки не даете своим детям.Он прекрасно это понимает,поэтому, в случае суда,-зарегится как безработный на бирже и будете по суду получать 150 руб/месяц.Или на четверть ставки от МРОТ устроится.Поэтому, лучше Вам не станет, ничего Вы не добъетесь.Если мужчине не нужны Вы со своим выводком-все сделает,что б Вы ничо не получили.Сами так позволили-вот и огребаете. Зачем жаловаться-то?

Белочка
#61

Автор пломбу можно детям бесплатно поставить по ОМС.

Стелла
#62
Мадам Подлючка

А зачем ему тратить-то? Вы ж тоже не тратите свои деньги! Обязанности и содержание должны в равных долях распределяться. Лично Вы, тоже ни копейки не даете своим детям.Он прекрасно это понимает,поэтому, в случае суда,-зарегится как безработный на бирже и будете по суду получать 150 руб/месяц.Или на четверть ставки от МРОТ устроится.Поэтому, лучше Вам не станет, ничего Вы не добъетесь.Если мужчине не нужны Вы со своим выводком-все сделает,что б Вы ничо не получили.Сами так позволили-вот и огребаете. Зачем жаловаться-то?

А мне ничего и не надо!надо детям!я даже предлагала ,чтобы он лично сам отвел к врачу,сам что-то детям покупал!во избежание недоразумений!а то ж они все такие,думают их копейки не на детей пойдут,а на новую помаду бывшей жене!

Стелла
#63
Белочка

Автор пломбу можно детям бесплатно поставить по ОМС.

Спасибо,уже ставили!потом с дренажом ходили и лечились неделю ...

Мадам Подлючка
#64
Стелла

Мадам Подлючка
А зачем ему тратить-то? Вы ж тоже не тратите свои деньги! Обязанности и содержание должны в равных долях распределяться. Лично Вы, тоже ни копейки не даете своим детям.Он прекрасно это понимает,поэтому, в случае суда,-зарегится как безработный на бирже и будете по суду получать 150 руб/месяц.Или на четверть ставки от МРОТ устроится.Поэтому, лучше Вам не станет, ничего Вы не добъетесь.Если мужчине не нужны Вы со своим выводком-все сделает,что б Вы ничо не получили.Сами так позволили-вот и огребаете. Зачем жаловаться-то?
А мне ничего и не надо!надо детям!я даже предлагала ,чтобы он лично сам отвел к врачу,сам что-то детям покупал!во избежание недоразумений!а то ж они все такие,думают их копейки не на детей пойдут,а на новую помаду бывшей жене!

Еще раз повторюсь,ему не нужны ни Вы, ни Ваши дети!Ему пофиг на Вас и на то,куда бы Вы потратили деньги,если б он их давал.Ему просто наплевать на Вас,вот и все. Есть такие особи мужского пола,которые считают себя мужчинами,но по факту,таковыми не являются. Да и женского пола такие же бывают.Родить-не значит стать женщиной.

Гость
#65
Стелла

Гость
Если муж безработный, то его детям кружки-секции не по карману. Это как дважды-два. Безработные живут скромно и их дети тоже.
А ,ну да!теперь я должна подстраиваться под него,безработного!и кружки нам не нужны,и обучение,и различные игрушки.

Не должны, конечно. Может Вам по карману всё это оплачивать? Так оплачивайте. А дети безработных не могут иметь такой уровень жизни, какой Вы описываете. Что так трудно понять?

Гость
#66

Автор, я так понимаю, проблема же у вас не в нехватке денег, верно? У вас видимо родители обеспеченные? Вас злит что отец детей ни копейки не дает, хотя делали детей вы конечно не одна а с его помощью. Раз он так поступает, ну не давайте ему спокойной жизни! Подавайте на алименты, пусть его приставы одолевают! Пусть вы и ни копейки не получите, но хоть у него проблемы будут из за долга по алиментам! За границу не выедет, кредит не дадут, возможно даже на хорошую работу не сможет устроиться! А то у него значит трое детей, он не чешется, спокойно живет припеваючи и еще позволяет себе на вас орать. Можно еще какую подляну Вашему папаше придумать, чтобы жизнь ему мёдом не казалась

Майсин
#67
Стелла

Девочки,сижу в ужасе!обидно до слез.Бывший детьми не интересуется,деньгами не помогает.Временами его мама передавала небольшие суммы со своей зарплаты!сейчас не работает,уволилась.Так вот-решила сегодня позвонить бывшему,поговорить нормально.Не получилось...(((попросила хотя бы лечение зубов детям оплатить,но он стал просто орать!и орал по поводу того,что я не работаю!так и кричал:"иди работай"!как я понимаю,должны вкладываться оба родителя!и не важно,работаю я или нет.Мне хорошо родители помогают ,могут позволить!но его поведение,это что?лишь бы денег не давать?

Автор, я не понимаю, что Вас останавливает ПОДАТЬ на алименты.
Я не стала ничего вымаливать у БМ, пошла к судебным приставам, написала заявление, сообщила его телефон. При мне позвонили, он забоялся, побежал на следующий же день на работу и написал заявление, чтобы из его ЗП причитающиеся столько-то процентов отчисляли автоматически. ВСЕ!
Как только человеку звонят из официальных инстанций, это как-то сразу дисциплинирует

Мадам Подлючка
#68
Гость

Автор, я так понимаю, проблема же у вас не в нехватке денег, верно? У вас видимо родители обеспеченные? Вас злит что отец детей ни копейки не дает, хотя делали детей вы конечно не одна а с его помощью. Раз он так поступает, ну не давайте ему спокойной жизни! Подавайте на алименты, пусть его приставы одолевают! Пусть вы и ни копейки не получите, но хоть у него проблемы будут из за долга по алиментам! За границу не выедет, кредит не дадут, возможно даже на хорошую работу не сможет устроиться! А то у него значит трое детей, он не чешется, спокойно живет припеваючи и еще позволяет себе на вас орать. Можно еще какую подляну Вашему папаше придумать, чтобы жизнь ему мёдом не казалась

Ерунду говрите. Если он не идиЁт, то на четверть ставки от МРОТ устроится и будет со своих законных 3000 руб переводит копеечки.Но это в том случае,если НЕ идиЁт.Хотя,статистика показывает,что идиотов тоже много((

Мадам Подлючка
#69
Майсин

Автор, я не понимаю, что Вас останавливает ПОДАТЬ на алименты.
Я не стала ничего вымаливать у БМ, пошла к судебным приставам, написала заявление, сообщила его телефон. При мне позвонили, он забоялся, побежал на следующий же день на работу и написал заявление, чтобы из его ЗП причитающиеся столько-то процентов отчисляли автоматически. ВСЕ!
Как только человеку звонят из официальных инстанций, это как-то сразу дисциплинирует

Это если человек работает и имеет неплохое белое жалование,а если он БОМР?

Гость
#70

Еще раз повторюсь,ему не нужны ни Вы, ни Ваши дети!,[/quote]
Это НЕ только дети автора, у них еще есть отец, который несет за них ТАКУЮ же ответственность.Почему это не всем понятно. ТАКУЮ ЖЕ. Я вот ,лично, не могу понять, как можно, жить в семье и любить детей, а только развод, и все, адйос!

Гость
#71

Вы родили аж троих детей, значит мужик качественный самец производитель, а такие плохие отцы. зачем троих,??? удержать его, только бесполезно, не удержать их!

Гость
#72

Пирогом иди торгуй . шала вы кстати хорошо получают .

Гость
#73
Throlle

СтеллаМадам Подлючка
Гость
Автор, сколько лет младшему? Почему вы не работаете?
Младшему 5 лет.Я и до рождения детей не работала,хоть и имею 2 образования.Особо нужды не было,меня родители содержали.[/quote
Какая прелесть! Нарожала от безработного,сама не работает,а родители содержат!Клево! Чо сказать?! Родители тоже не работают? Им деньги с неба падают? Или воруют,раз так легко содержать выводок? Родители молоды,бодры,веселы,почему бы не содержать бабищу с высерками?! Жуть! Простите меня,но Вы-паразит и трутень!
Ой,сколько эмоций!!!)))Если бы не было у моих родителей такой возможности,то я бы,как и вы,пахала бы на работе с утра до вечера!а может быть даже на двух!
Ой бл.... не смеши мою ж...пу! Работала бы она!
Позорище сидеть взрослой бабе на шее у родителей со своими личинками!
Надеюсь, ты недолго проживешь вместе со своими выс...рками на этом свете! Родителей твоих жаль, что родили такое г...вно!

бумеранг-бумеранг, на твою тyпую цeллюлютную мамашу и на тебя, страшилище уродливое

Гость
#74
Гость

Пирогом иди торгуй . шала вы кстати хорошо получают .

Вот почему у нас так... Мужик сделал 3-х детей, изменил, забил на детей, и он прав! Капец

Гость
#75
Гость

Вот почему у нас так... Мужик сделал 3-х детей, изменил, забил на детей, и он прав! Капец

Ну если человек на другое не способен , только так.

Гость
#76
Гость

Вот почему у нас так... Мужик сделал 3-х детей, изменил, забил на детей, и он прав! Капец

самое смешное , чужих воспитывает , а на своих забивает .

Гость
#77

Ну, авторша тоже - штучка еще та. Крепко, видать , мужика уела, что он ни ее ни потомство на дух не переносит

Свет очей твоих💮
#78

Але, набросившиеся на Автора, кто ее возьмет на работу с 3мя маленькими детьми. Блин, народ как из параллельной вселенной выползает.
Авторка, подавайте в суд на установление алиментов в фиксированной сумме. Не будет платить - на лишение родительских прав. А то он в будущем уже на себя подаст. Желаю Вам успеха.

Стелла
#79
Свет очей твоих💮

Але, набросившиеся на Автора, кто ее возьмет на работу с 3мя маленькими детьми. Блин, народ как из параллельной вселенной выползает.
Авторка, подавайте в суд на установление алиментов в фиксированной сумме. Не будет платить - на лишение родительских прав. А то он в будущем уже на себя подаст. Желаю Вам успеха.

Вот за это и переживаю!он сейчас ни рубля,а на старости потом отстегивай ему!

Гость
#80

Вот за это и переживаю!он сейчас ни рубля,а на старости потом отстегивай ему![/quote]
девочки, еще раз для ВСЕХ. Не связаны алименты на родителя и на детей. Т.е. если ребенок не получал алиментов, папаша, так называемый, все равно может подать на алики, и наоборот

Гость
#81
Гость

Пирогом иди торгуй . шала вы кстати хорошо получают .

Кому ее раздолбанный тремя родами пирог нужен? В этом бизнесе большая конкуренция.

Солнце ясное!
#82
Гость

Кому ее раздолбанный тремя родами пирог нужен? В этом бизнесе большая конкуренция.

)))))))))))))))))))

#83

Стелла, если Ваш бывший супруг официально не трудоустроен, Вы имеете право на взыскание алиментов в твердой денежной сумме по правилам ст. 83 СК РФ. В данном случае алименты на троих детей будут назначены судом в размере 50 % среднемесячного заработка на последнем месте работы либо 50 % прожиточного минимума, установленного в регионе проживания. Исковое заявление о взыскании алиментов подается в мировой суд по месту регистрации Вас или ответчика в соответствии с правилом выбора подсудности. Алиментные платежи начинают взыскиваться с даты регистрации искового заявления в канцелярии суда согласно штампу на документе либо с даты подачи в отделение связи согласно почтовому штемпелю.

Гость
#84
Стелла


Автор, вы подавали на алименты? Если алиментов на детей не хватает, идите работать.

Нет,не подавала.А почему я должна идти работать?свои обязательства по воспитанию я выполняю.Одеваем,оплачиваем 2 секции,школу-сад.

Потому что родив аж двоих детей вы обязаны на них зарабатывать, а не садить их и себя на шею родителям и тем более его матери. Если у вас школа и сад, значит дети не грудные.

#85
Стелла

Нет,не подавала.А почему я должна идти работать?свои обязательства по воспитанию я выполняю.Одеваем,оплачиваем 2 секции,школу-сад.

Хотя бы потому, что обязанности по содержанию детей лежат в равной степени на родителях, но никак не на бабушках и дедушках. Более того, это Вы обязаны помогать своим нетрудоспособным родителям, а не они Вам.

Гость
#86

Молодец бывший муж. Все верно говорит- паразитку пора скидывать с шеи. Если родители хотят её везти- пусть везут,а так на алиментах и содержании родителей она и не почешется идти на работу. Касаемо зубов- все делается бесплатно,тем более автор не работает,времени масса взять талоны и сводить в детскую стоматологию по месту жительства .Если ей не нравится и она хочет делать платно- за свой счёт,пожалуйста.

Пупсик
#87
Стелла

Гость
Автор, сколько лет младшему? Почему вы не работаете?
Младшему 5 лет.Я и до рождения детей не работала,хоть и имею 2 образования.Особо нужды не было,меня родители содержали.

А чего детей отцу не отдала коли сама не справляешься? Вот только не надо что они ему не нужны. Ты предложи. Только всё серьезно - определить место жительства с отцом по суду.

Пупсик
#88
Свет очей твоих💮

Але, набросившиеся на Автора, кто ее возьмет на работу с 3мя маленькими детьми. Блин, народ как из параллельной вселенной выползает.
Авторка, подавайте в суд на установление алиментов в фиксированной сумме. Не будет платить - на лишение родительских прав. А то он в будущем уже на себя подаст. Желаю Вам успеха.

Кстати мы не в курсе прицины развода. А то мож автор виновата, так думать нужно прежде чем пальчики загибать.

Гость
#89
Стелла

Гость
Будет платить минималку. Сколько у вас детей?
3-е.

Ёп! Это все его дети? А сколько вам лет и ему? Он с ба.бой уже живет?

Гость
#90
Пупсик

СтеллаГость
Автор, сколько лет младшему? Почему вы не работаете?
Младшему 5 лет.Я и до рождения детей не работала,хоть и имею 2 образования.Особо нужды не было,меня родители содержали.
А чего детей отцу не отдала коли сама не справляешься? Вот только не надо что они ему не нужны. Ты предложи. Только всё серьезно - определить место жительства с отцом по суду.

Да никогда она их не отдаст,потому что дети- средство выуживания денег с родителей,мужа,государства под предлогом "на детей".
Если она их сдаст,с кого и как деньги трясти? Ну это же стремновато: "Помогите деньгами на содержание меня,взрослой кобылы".Кроме того,ещё её и обяжут алименты платить,нет,автор планирует и дальше паразитировать,прикрываясь своими детьми,поэтому не пойдёт))

Гость
#91
Стелла

Нет,не подавала.А почему я должна идти работать?свои обязательства по воспитанию я выполняю.Одеваем,оплачиваем 2 секции,школу-сад.

подавайте на алименты,через суд.И сохраняйте все чеки,за кружки,отдых,лечение.Потом можно 50% через суд взыскать с отца.

Гость
#92

[/quote]
девочки, еще раз для ВСЕХ. Не связаны алименты на родителя и на детей. Т.е. если ребенок не получал алиментов, папаша, так называемый, все равно может подать на алики, и наоборот [/quote]на подругу так подавали.Заседание длилось 40 минут.Она доказала,что отец в Ее жизни ни как не учавствовать,алименты не платил и не приходил и даже специально писал запрет на вылет за границу.Суд вынес решение,что ничего и она ему не должна.

Nikolay
#93

Иди работать.
Нечего с родителей деньги тянуть.

Гость
#94
Гость

Стелла
Нет,не подавала.А почему я должна идти работать?свои обязательства по воспитанию я выполняю.Одеваем,оплачиваем 2 секции,школу-сад. подавайте на алименты,через суд.И сохраняйте все чеки,за кружки,отдых,лечение.Потом можно 50% через суд взыскать с отца.

Это только по решению суда. С безработного хоть бы что-то взять. А вы уж размечтались.

Гость
#95
Стелла

Мадам Подлючка
А зачем ему тратить-то? Вы ж тоже не тратите свои деньги! Обязанности и содержание должны в равных долях распределяться. Лично Вы, тоже ни копейки не даете своим детям.Он прекрасно это понимает,поэтому, в случае суда,-зарегится как безработный на бирже и будете по суду получать 150 руб/месяц.Или на четверть ставки от МРОТ устроится.Поэтому, лучше Вам не станет, ничего Вы не добъетесь.Если мужчине не нужны Вы со своим выводком-все сделает,что б Вы ничо не получили.Сами так позволили-вот и огребаете. Зачем жаловаться-то?
А мне ничего и не надо!надо детям!я даже предлагала ,чтобы он лично сам отвел к врачу,сам что-то детям покупал!во избежание недоразумений!а то ж они все такие,думают их копейки не на детей пойдут,а на новую помаду бывшей жене!

Да не нужны ему Ваши дети, как Вы понять не можете. Забудьте. Примите как факт. Не нужны и не интересны. Они ему не вкакались, куда-то их возить, тратить на них время, деньги. Не любил Вас, не любит детей от Вас. Так бывает и очень часто.лучшее, что Вы можете сделать это осознать этот факт и не бегать за ним, алименты Вы всё равно не получите, какая там минималка. Он завтра купит себе инвалидность и отмажется, миллион способов не платить, если нет желания.

Гость
#96
Гость

Стелла
Нет,не подавала.А почему я должна идти работать?свои обязательства по воспитанию я выполняю.Одеваем,оплачиваем 2 секции,школу-сад. подавайте на алименты,через суд.И сохраняйте все чеки,за кружки,отдых,лечение.Потом можно 50% через суд взыскать с отца.

С безработного? Не смешите. Вы как с другой планеты. Любой адвокат подскажет навскидку десяток способ ничего не платить и заволокит дело так, что у детей уже мудя поседеют, а бывшая жОна всё по судам бегать будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: