Гость
Статьи
Невнимание мужчины. …

Невнимание мужчины. Страдаю.

Добрый день! Напишите, пожалуйста, свои мнения. Кто прав. Встречаюсь с МЧ недавно - 4 месяца. Последний месяц вечно ссоры - он очень холоден и мне не хватает внимания и заботы. Днём не пишет- якобы, чтоб не отвлекать, вечером 1 раз звонок - и то после моих скандалов стал звонить. До этого я ему звонила. Я собиралась поехать на автобусе а другой город, но автобус был проходящий и не заезжал в вам город, а должен был высадить меня на трассе. Я ему об этом рассказала. Сказала ему, что боюсь так идти вдоль трассы одна, но придётся. Он предложил мне поехать на такси - сказал, что оплатит. Но было дорого - я отказалась - не привыкла пользоваться((((. Теперь суть - я с утра уехала на автобусе и он весь день мне не звонил - узнать нормально ли я добралась? Я приехала вечером, позвонила ему и упрекнула, что ему все равно, что он знал, что я поехала до трассы и он даже не позвонит не узнал - все ли со мной в порядке, добралась ли с трассы до города, жива ли?? На что он ответил, что он планировал позвонить мне позже - якобы у него были дела и звонить он мне не стал, чтоб меня не отвлекать. Я на него обиделась и рассталась с ним. Значит ему на меня ну очень пофффигу. Я права? Или он прав и ничего страшного в его незвонке нет? Вы бы обиделись на моем месте? Немного о наших отношениях - не стремится проводить со мной время, видимся только по выходным и то не всегда, он не верит в любовь, никогда не говорит, что скучает. Даже говорит, что не понимает значение этого слова. Раньше он мне каждое утро писал Доброе утро, а после того, как я ему сказала, что мне мало его внимания вообще перестал писать. Говорит, что не может мне дать столько внимания, сколько мне нужно. Что мне всегда будет мало. Но он даже не старался и не старается дать мне внимание. И ещё говорит - не выноси мне мозг. То есть он то выносит мне мозг своим равнодушием, а я не должна. Нам по 33, оба не были женаты, без детей. Для тех, кто верит в гороскопы - он Дева.

Лола
32 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Мозгоклюйка.

Гость
#2

Правильно сделала, что рассталась. Я бы тоже с таким рассталась. Ладно смс-ки перестал писать с утра и звонит из-под палки, но когда его девушка находилась в потенциально опасном месте какое-то время, можно было и побеспокоиться. А так, думаю, что ему плевать просто.Ну и пошел такой гaндoн на фиг, тем более, Девв. Терпеть не могу мужиков-дев. Как капризные бабы с принципами не по делу. Не то слово скажешь им, не дай бог, и все, у них запал пропал и х. упал. Фарфоровая ваза прям, ага. Правильно что послали этого недомужика.

Лола
#3
Гость

Правильно сделала, что рассталась. Я бы тоже с таким рассталась. Ладно смс-ки перестал писать с утра и звонит из-под палки, но когда его девушка находилась в потенциально опасном месте какое-то время, можно было и побеспокоиться. А так, думаю, что ему плевать просто.Ну и пошел такой гaндoн на фиг, тем более, Девв. Терпеть не могу мужиков-дев. Как капризные бабы с принципами не по делу. Не то слово скажешь им, не дай бог, и все, у них запал пропал и х. упал. Фарфоровая ваза прям, ага. Правильно что послали этого недомужика.

Спасибо за поддержку))))
Вы правы - как вазы. Так бережёт себя, свой сон, покой и комфорт. Например, недавно попросила, чтоб он с утра мне денег положил на телефон, чтоб у меня был интернет и я могла такси вызвать. Надо было очень рано. А у меня тариф - все деньги с утра списываются 1 числа каждого месяца. Дала ему денег - говорю - положи завтра рано утром, до 7:30. А он мне "Я в это время спать буду, не буду я тебе ничего класть!!!" Хотя он был моей последней надеждой.
Так обидно.

Лола
#4
Лола

Спасибо за поддержку))))
Вы правы - как вазы. Так бережёт себя, свой сон, покой и комфорт. Например, недавно попросила, чтоб он с утра мне денег положил на телефон, чтоб у меня был интернет и я могла такси вызвать. Надо было очень рано. А у меня тариф - все деньги с утра списываются 1 числа каждого месяца. Дала ему денег - говорю - положи завтра рано утром, до 7:30. А он мне "Я в это время спать буду, не буду я тебе ничего класть!!!" Хотя он был моей последней надеждой.
Так обидно.

Хотя положить надо было через Сбербанк онлайн, который у него настроен!!!!!

Гость
#5

В вашем бывшем узнаю себя. Тоже дева, сухарь, не люблю никого, холодна.. Советую забыть как страшный сон.

Гость
#6
Гость

В вашем бывшем узнаю себя. Тоже дева, сухарь, не люблю никого, холодна.. Советую забыть как страшный сон.

Учитывая что я женщина, а мы более эмоциональны, то он вообще не способен на хоть какие то чувства. Покреститесь и забейте! Вам крупно повезло сегодня! Убереглись!

Гость
#7
Лола

Хотя положить надо было через Сбербанк онлайн, который у него настроен!!!!!

Девушка, не переживайте Вы из-за этого гoвнюкa. Видимо, это маменькин сыночек, которому в детстве в опу дули и все покой и сон сыначки оберегали. Он привык так себя вести, что это ему женщины должны, а он палец о палец не ударит. Тут ничегошеньки не изменишь. Радуйтесь, что так мало времени потеряли. Вы молодец, что положили конец этим отношениям, т.к. мужик ни о чем. Хочет иметь отношения с дквушкой, но при этом, чтобы она никогда не напрягала его своими просьбами и проблемами. Инфантильный он.

Гость
#8

И еще. У Вас сегодня праздник. Вы избавились от балласта, и открыты для новых отношений. Пойдите прогуляйтесь, с подругой встретьтесь, но что-то мне подсказывает, что Вы достаточно легко отпустите его, и не будете долго унывать, т.к. Вы сами понимаете, что правильно поступили.

Гость
#8

4 месяца только прошло, а Вам уже с ним плохо, Вы не можете на него положиться. Конечно, правильно сделали, что расстались. Теперь главное не вернуться по его первому зову.

Лола
#9

Спасибо вам всем! Мне сейчас очень тяжело. Тяжело разрывать отношения. Расставание - маленькая смерть.
Но ведь каждая женщина достойна любви, заботы и внимания элементарно.
А в холоде я замерзаю...

Лола
#10
Гость

4 месяца только прошло, а Вам уже с ним плохо, Вы не можете на него положиться. Конечно, правильно сделали, что расстались. Теперь главное не вернуться по его первому зову.

О нет! Он не такой человек, чтоб звать. Например, я хочу провести с ним время, но хочу от него увидеть его желание. Говорю ему - я еду на рынок - поехали со мной. А он - не хочу мотаться. Приезжай ко мне. Я говорю - тогда сегодня не получится увидеться. Он - ну значит нет. Пока. Я - тогда когда теперь увидимся (виделись в последний раз неделю назад). Он - не знаю. Я - в следующую субботу? Он - наверное, доживём - увидим. То есть человек вообще не желает проводить со мной время 😰

Гость
#11
Лола

Гость
О нет! Он не такой человек, чтоб звать. Например, я хочу провести с ним время, но хочу от него увидеть его желание. Говорю ему - я еду на рынок - поехали со мной. А он - не хочу мотаться. Приезжай ко мне. Я говорю - тогда сегодня не получится увидеться. Он - ну значит нет. Пока. Я - тогда когда теперь увидимся (виделись в последний раз неделю назад). Он - не знаю. Я - в следующую субботу? Он - наверное, доживём - увидим. То есть человек вообще не желает проводить со мной время 😰

Ну и скучища((( Но чем-то он вас изначально зацепил, автор?

Гость
#12

Совершенно правильно, что рассталась с ним. Если через 4 месяца он тебя бесит, что дальше будет. Пусть сидит дальше в танки играет.

Лола
#13
Гость

Ну и скучища((( Но чем-то он вас изначально зацепил, автор?

Я очень эмоциональная. И когда начали только встречаться от меня было много внимания, нежности, заботы, любви. Я все ждала, когда мне начнёт это в обратку приходить от него. А он только пожинал и пожинал и мне в ответ ничего, никак не подпитывал мои чувства. Конечно же заряд у меня спал к тому времени и тут эта история с просьбой положить деньги на телефон. То есть я для него все, а он в ответ - НИЧЕГО!!!!
И я взорвалась. С тех пор мы постоянно ругаемся. И толком не видимся. Потому что я хочу, чтоб он сам проявил инициативу, уговорил хотя бы. А он ничего.
Был случай недавно. Подумала - стану снова нежной. Купила печенье, посте работы заехала к нему. Говорю - давай мириться уже и жить дружно. Я вот печенье нам принесла. Он - давай. Я прошла, сели на диван. Поболтали 5 минут. Я говорю - я пошла? Он говорит - как хочешь. Я - ладно, раз тебе все равно, то я пошла домой. Он - иди. Я - неужели ты не хочешь, чтоб я ещё задержалась. Он - ну ты же домой хочешь. Иди. Я - и ты не хочешь меня хотя бы чуть-чуть задержать. Он - если ты хочешь домой, я не хочу этому препятствовать.
Вот такой сухарь.

Гость
#14

А плюсы то у него есть?

Гость
#15

Да, ему на вас пофиг, но Вы тоже странная, Вам предложили оплатить такси, Вы отказались и гордо пошли пешком, но обиделись

Гость
#16

Я тоже не верю в любовь. Только во взаимовыгодные отношения с мужлом. Если *** на тебя запал, и хочет тебя, надо тянуть с него бабло и побольше. Деньги ещё никому не приносили разочарований . Но этот брухля, точно на тебя не запал, значит это голый вариант, не стоит тратить на него своё время, да ещё ему печеньки покупать на свои. Дурра, чтоли? Бабло с мужла это главное. Бабло приносит радость и возможности, а *** это просто приложение к баблу. Когда ты это поймешь, у тебя все будет зашибись.

Гость
#17

Автор, вы истеричка и мозгоклюйка, вы выедаете ему мозг из за всякой чепухи. Правильно что расстаетесь с ним - не испортите ему жизнь своими истериками.

Гость
#18

Но когда ты тянешь с мужла бабки, конечно говори ему о любви и всякие асисяй, они очень на это ведутся, гораздо больше чем глупые бабы. Но наградой должны быть денежки и ничто иное. Никакая предложенная им "душа", и "любовь", это понятия абстрактные и крайне ненадежные. Только нал в кармане. Ничто так не греет душу, как нал в кармане. Только *** должен быть правильный, а не та брухля, которую ты описала.

Гость
#19
Гость

Я тоже не верю в любовь. Только во взаимовыгодные отношения с мужлом. Если *** на тебя запал, и хочет тебя, надо тянуть с него бабло и побольше. Деньги ещё никому не приносили разочарований . Но этот брухля, точно на тебя не запал, значит это голый вариант, не стоит тратить на него своё время, да ещё ему печеньки покупать на свои. Дурра, чтоли? Бабло с мужла это главное. Бабло приносит радость и возможности, а *** это просто приложение к баблу. Когда ты это поймешь, у тебя все будет зашибись.

Пять баллов! Всё по делу! Стерв, живущих по такому принципу как раз и любят!

Гость
#20

Радуйтесь, что легко отделались, что не изменил, не обокрал, не заразил гадостью венерической. Сухарь и сухарь, неинтересный, скучный, пресный. Лучшим подарком для него будет ваша холодность и безразличие, не пытайтесь разжечь огонь - у вас уже и спички закончились, и кресало стесалось, разбросались бисером, понимаешь)))

Гость
#21
Лола

О нет! Он не такой человек, чтоб звать. Например, я хочу провести с ним время, но хочу от него увидеть его желание. Говорю ему - я еду на рынок - поехали со мной. А он - не хочу мотаться. Приезжай ко мне. Я говорю - тогда сегодня не получится увидеться. Он - ну значит нет. Пока. Я - тогда когда теперь увидимся (виделись в последний раз неделю назад). Он - не знаю. Я - в следующую субботу? Он - наверное, доживём - увидим. То есть человек вообще не желает проводить со мной время 😰

Знаете, такие как раз частенько и начинают лезть после того, как их бросили - самолюбие играет, как же меня, такого прекрасного, могли бросить, она ж меня так любила, нет, не порядок. Только толку от этого мало, каким был, таким и всегда останется.

Лимпопо
#22

Автор, отчасти сами виноваты.
Щедро раздавать авансы нежности, тепла и заботы не стоило. Мальчик твёрдо усвоил, благодаря вам, что ему достаточно просто быть и самому стараться не надо. Бо всё остальное будете делать вы. В следующий раз не повторяйте своих ошибок. С первых же дней общения ставьте себя так, чтобы парень понял, что ухажор это он. Не хочет он этого - рвите с ним сразу же, без сожаления.

Гость
#23

Ого, я думала вам лет 20. ВЫ не правы автор 100%. Вы ведете себя как капризная инфантилка, несамостоятельная. Это очень раздражает. По сути вы в позиции дочь, а он - папа, от которого требуют исполнения родительской роли. Только вот ваш парень папой вам быть не хочет. Почему не поехали на такси?
И еще складывается впечатление, что вы его пытаетесь дрессировать манипуляцией. Подгонять под свои ожидания, а если не соответствует, то обижаться и долбить.
Не выйдет из этого ничего хорошего. Понятно, что у вас есть на то свои подсознательные причины (скорей всего нехватка внимания в детстве от отца). Вот только мужчины от таких бегут. Если только не найдете того, кому нравится роль папочки. Или которого воспитали, что женщина - бог и все ее капризы надо исполнять.

Гость
#24

Пока вы не перестанете быть эмоциональной пиявкой, нормальные отношения с мужчиной вам не построить. Работайте над собой. Мужчина вам предложил оплатить такси, вы отказались и предпочли выносить ему мозг, он думаю с облегчением вздохнул, что избавился от вас. Логике в вас ноль, одни сопли

Лола
#25
Гость

Ого, я думала вам лет 20. ВЫ не правы автор 100%. Вы ведете себя как капризная инфантилка, несамостоятельная. Это очень раздражает. По сути вы в позиции дочь, а он - папа, от которого требуют исполнения родительской роли. Только вот ваш парень папой вам быть не хочет. Почему не поехали на такси?
И еще складывается впечатление, что вы его пытаетесь дрессировать манипуляцией. Подгонять под свои ожидания, а если не соответствует, то обижаться и долбить.
Не выйдет из этого ничего хорошего. Понятно, что у вас есть на то свои подсознательные причины (скорей всего нехватка внимания в детстве от отца). Вот только мужчины от таких бегут. Если только не найдете того, кому нравится роль папочки. Или которого воспитали, что женщина - бог и все ее капризы надо исполнять.

Скорее всего вы правы. Сама думала над этой темой - нехватка внимания в детстве со стороны отца. Спасибо!

#26
Лола

Но ведь каждая женщина достойна любви, заботы и внимания элементарно.

Но не от каждого.

Дарья
#28

Дева тут ни при чем. У меня парень-Дева, ну да, суховат в плане эмоций, но очень скучает и стремиться приехать - хотя добираться ему до меня часа 1.5 с пересадкой. Дело не в незвонке, а в поведении и отношении в целом. Ему пофигу на вас, хотя всего 4 мес отношений, да он лететь к вам должен. Ладно там 4 года, уже поднадоело. Правильно, что расстались

Гость
#29
Лола

Спасибо за поддержку))))
Вы правы - как вазы. Так бережёт себя, свой сон, покой и комфорт. Например, недавно попросила, чтоб он с утра мне денег положил на телефон, чтоб у меня был интернет и я могла такси вызвать. Надо было очень рано. А у меня тариф - все деньги с утра списываются 1 числа каждого месяца. Дала ему денег - говорю - положи завтра рано утром, до 7:30. А он мне "Я в это время спать буду, не буду я тебе ничего класть!!!" Хотя он был моей последней надеждой.
Так обидно.

Лола

Скорее всего вы правы. Сама думала над этой темой - нехватка внимания в детстве со стороны отца. Спасибо!

Такая же История , нехватка отца, выросла с мамой. И мужчина тоже был "дева", холодный и скупой на все. Только Вы молодец, долго не мучились. Я долго терпела и страдала, только после 3 лет рассталась.

Кат
#30

Я научилась еще с юношества как надо с мужчинами. Если он становится холодным,то сразу начинаю вырабатывать равнодушие к нему. Ну типа,нет так нет.
Работало всегда))) Как только нос задирал,я тоже задирала))) Да по сути дрессируешь как собаку,простите за сравнение)))
Можно сильно любить его и желать,но правило одно: холодок и ты сразу тоже.

С мужчинами только так,по другому не понимают вообще)))

Я замужем. Бывало муж начинал выделываться. Хочу свободы,есть девушки получше. Да ты полная,да не молода. А я говорю,иди,не держу, я тоже найду получше))) Так сразу успокаивается,сидит не уходит)))
С недвижимостью было интересно. Куплю говорит только на себя. Я говорю,ну тогда я уйду,это не брак. Сопел сопел,оформил все таки на двоих)))
Честно скажу,страшно вот так говорить,что уйду. Боюсь его потерять. НО!!! по другому никак. Знаю,что если покажу,что зависима,то все сядет на шею.

Это просто старое такое правило,мужчина нужен только если он боится вас потерять. Если он перестанет этого бояться,это все....катастрофа. Будет ноги вытирать и свалит даже от вас.

Это называется блефовать))) Как в картах. Ты знаешь что можешь проиграть,но всеми силами делаешь вид,что ты победитель))))

Гость
#31

Офигеть. Тоже думала лет 20 вам. Прям в шоке. Странная вы, прилипчивая. Мужчина вам не подходит. Пост 31. от Кат понравился, все верно, только блефовать не стоит, по-моему, надо действительно не держаться за мужика, не быть зависимой, ни материально, ни эмоционально, никак.

Одинокая Нимфа
#32

Лола, вы своим поведением похожи на маленькую, капризную девочку. Вы как пиявка выкачиваете из него энергию. А он делится ею не хочет. Просто потому, что вы ему не нравитесь. Ему безразлично, живы вы, здоровы, что вы чувствуете... Он вам не пара. Я вам советую найти себе подкаблучника, для которого вы будете королевой и он будет все ваши прихоти исполнять. Вам нужен не сверстник, а мужчина постарше, в котором накопилось много нерастраченной нежности. Чтобы он захотел не просто проводить время, но и семью создавать. Вы правильно сделали, что бросили своего холодного МЧ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: