Гость
Статьи
Послать или забить

Послать или забить

Я никогда не думала, что меня будут волновать такие вопросы, - социальные сети. С парнем уже можно сказать встречаемся долго, я его очень люблю, и как-то может год назад, я заметила, что в его фейсбуке пропали фото ну и другие публикации, и хоть я в друзьях, информацию ту, которая для друзей я не вижу. Меня это насторожило, и я спросила почему, он начал отговариваться, что все видит только он, и ему так удобнее. Ну я подумала, ну и ладно. Однако, потом я узнала, что есть такая функция, что когда добавляешь человека в определенный список, он видит только то, что опубликованно для всех. Снова спросила его об этом, есть ли что срывать, но в ответ были отговорки, что я себе что-то придумываю. В итоге, на днях, он добавил фото, в котором был отмечен его друг, и я нечайно это фото увидела у его друга, так как оно было опубликованно для всех. На его странице этого фото не было. Так как это фото залайкали много его друзей, я так понимаю, что я как раз в этом списке. Спросила его в чем дело, но ответа так и не получила. Спросила, конечно, на эмоциях, потому что меня это унижает.
Или я себя просто накручиваю? Но понимаю, что встречаться с мужчиной у которого я в черном списке, это ниже моего достоинства. Поэтому пытаюсь решить мне просто послать его без объяснений, или что-то попытаться выяснить?

Моника
18 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

это правда как то странно, задуматься безусловно стоит

Гость
#2

Девушка, я расскажу свою историю. Встречалась, даже жила с парем, очень влюбилась, розовые очки и т.д. А он очень хитрый, Не ставил "в отношениях", после ссоры занес в чс. Крутил и дурил, как мог. Терпела. Себя в чем то винила. А все просто- это мешает ему снимать других девок, знакомится и флиртовать. Он что то скрывает от тебя!!! поэтому придумал такое. Не трать время на подонка. Я потратила и сильно пожалела. А говорить -бесполезно. Он делает как надо ему.

Моника
#3

Я понимаю, что в таком случае, он что-то от меня скрывает, другая девушка врятли, если только флирт какой в фейсбуке. Но я не понимаю, зачем тогда встречаться со мной, которая в черном списке? Мало того, я же могу как-то все равно узнать что там опубликованно. И почему меня это задевает?

Гость
#4

да есть такая функция, показать всем кроме определенных людей, только не понятно почему он вас в этот список поставил, значит не хочет чтоб вы лайкали его публикации. не хочет чтоб кто-то понял что у вас отношения

Моника
#5
Гость

Девушка, я расскажу свою историю. Встречалась, даже жила с парем, очень влюбилась, розовые очки и т.д. А он очень хитрый, Не ставил "в отношениях", после ссоры занес в чс. Крутил и дурил, как мог. Терпела. Себя в чем то винила. А все просто- это мешает ему снимать других девок, знакомится и флиртовать. Он что то скрывает от тебя!!! поэтому придумал такое. Не трать время на подонка. Я потратила и сильно пожалела. А говорить -бесполезно. Он делает как надо ему.

Знаете, если бы он добавил бы в ченый список и ладно, поссорились и все такое. Но все как бы и ничего, я у него в друзьях, мы спокойно можем общаться на фейсбуке, просто я не вижу ту информацию которую он добавляет для друзей. Это обидно как минимум. Когда спрашивала в последний раз об этом, сказала, что если я вот так то может вообще заблокировать, но от этого не сделал. А у меня руки чешутся сделать самой, но боюсь буду жалеть. Может это я неадекватная? Слышала, некоторые своих близких человек даже в друзья не принимают.

Моника
#6
Гость

да есть такая функция, показать всем кроме определенных людей, только не понятно почему он вас в этот список поставил, значит не хочет чтоб вы лайкали его публикации. не хочет чтоб кто-то понял что у вас отношения

это можно было бы иметь ввиду, но лайкают то многие, по лайкам точно не понять у кого с кем отношения.

Гость
#7

и это нормально что это вас задевает, я бы и на просто друга обиделась, а парня тем более. вообще соц.сети зло для отношений

Гость
#8
Моника

да есть такая функция, показать всем кроме определенных людей, только не понятно почему он вас в этот список поставил, значит не хочет чтоб вы лайкали его публикации. не хочет чтоб кто-то понял что у вас отношения

это можно было бы иметь ввиду, но лайкают то многие, по лайкам точно не понять у кого с кем отношения.

по лайкам и комментариям очень даже можно понять у кого какие отношения)))

Гость
#9

Что выяснять вы собрались?
Понятно, и так, что валить надо налево.

Гость
#10
Гость

Что выяснять вы собрались?
Понятно, и так, что валить надо налево.

По-сути у нас свадьба намечается, и вот такое вот, а Вы говорите валить!

Гость
#11

если он твой парень , то у вас должно стоять "в отношениях"- и нет причин для обид. Кто то хитрит и крутится ужом. А кто то дерпит, и молча злится. А на самом деле он не любит, не боится потерять и считает, что все стерпишь. Когда у тебя будет норм, влюбленный в тебя парень, он сразу же даст всем понять ЧТО ОН С ТОБОЙ И ВЫ ПАРА. все остальное- бред.

Гость
#12
Гость

если он твой парень , то у вас должно стоять "в отношениях"- и нет причин для обид. Кто то хитрит и крутится ужом. А кто то дерпит, и молча злится. А на самом деле он не любит, не боится потерять и считает, что все стерпишь. Когда у тебя будет норм, влюбленный в тебя парень, он сразу же даст всем понять ЧТО ОН С ТОБОЙ И ВЫ ПАРА. все остальное- бред.

согласна

Гость
#13

тем более если свадьба намечается то по идее должен стоть статус отношений

Гость
#14

свадьба намечается? да ладно? )))))) это он тебе обещал? он в отношения то не добавляет, ибо- в активном поиске))) как парень говорю.

Гость
#15
Гость

свадьба намечается? да ладно? )))))) это он тебе обещал? он в отношения то не добавляет, ибо- в активном поиске))) как парень говорю.

вот, охотно верю!

Гость
#16

знаю такого хитрого)))) бедная его жена. Не знаю, браку втрой год, но все там зыбко, в соцсетях усиленно изображает , бедная, счастье в личной жизни. Все знают, что по-темному гуляет от нее.Спецально чтоль такую доверчивую искал?)))

Ольга
#17

Удали его из друзей. Объясните, что вам всё -равно , что у него в ***. Когда за ними не следишь, их это настораживает и тогда уже не интересно что-нибудь скрывать. Чтобы удержать, нужно отпустить.

Моника
#18
Гость

вот, охотно верю!

добавленно в отношениях, ну и что дальше?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: