Гость
Статьи
Собрались в отпуск. …

Собрались в отпуск. Парень сказал, платит каждый

 за себя. Собрались в отпуск. Парень сказал платит каждый за себя.Это нормально?
Катя
4 322 ответа
Последний — Перейти
Страница 48
Гость
#2375
Аня, если бы мужчина тебе искренне понравился, то его предложение можешь ли ты на отдыхе оплатить меньшую часть от общих расходов для тебя бы не было поводом к расставанию. Еще и наоборот бы порадовалась какой щедрый замечательный мужчина, готов взять большую часть расходов на себя.
А если это повод расстаться - значит он тебе никогда и не нравится и ты изначально вела себя с ним нечестно, пудря ему мозги и желая просто им попользоваться
Annie
#2376
Гость
Сообщение было удалено
Я говорю про крысить деньги ОТ СЕМЬИ по норам. Как ты и будешь делать))
Гость
#2377
Annie
Сообщение было удалено
Даже если на машине, все равно пакеты еще надо донести от магазина до машины и потом от машины до дома. Все равно тяжело может быть.
Зачем попадать в офис? Все можно оплатить через интернет. И ответственный мужчина тем и отличается от безответственного что находит возможность сделать все вовремя.
Гость
#2378
Annie
Сообщение было удалено
Вообще-то если жена хочет чтобы все его деньги были общими - то должна полноценно помогать ему в его работе. Иначе, даже если он берет расходы на себя и не требует с нее участия в общем бюджете, это не значит что все его деньги общие.
Annie
#2379
Гость
Сообщение было удалено
Мне не может нравится жлоб, априори))
Гость
#2380
Annie
Сообщение было удалено
Ну и мужчине могут также не нравятся жлобки
Annie
#2381
Гость
Сообщение было удалено
До машины пакеты на тележке везут, не?))) Не переживай за меня так) все тяжелое мы покупаем вместе и носит муж, а по мелочи донести может любая женщина) Я дочку на руки поднимаю 25 кг и ничего.
Annie
#2382
Гость
Сообщение было удалено
Так а я разве спорю))) Вот мы бы друг другу не понравились и всё) Какие проблемы?)
Гость
#2383
Annie
Сообщение было удалено
Никаких проблем, но налицо видна твоя неискренность. Потому что если бы ты считала жадность плохим качеством, то и сама была бы нежадной и легко оплатила бы часть расходов, по принципу он щедрый и ты щедрая
Annie
#2384
Гость
Сообщение было удалено
Ты реально недалекий. Надоело уже с тобой общаться, честно говоря, ибо ты или действительно тупой или прикидываешься. А на деле просто тролль. Повторяю последний раз, что я уже на отдыхе потратила сумму больше, чем стоили те же билеты, устроив своему мужчине сюрприз. Но оказывается это жадность))
Гость
#2385
Annie
Сообщение было удалено
Но заранее-то об этом бы не было известно, а на предложение заранее поучаствовать ты бы отказалась. Вот это все что нужно знать
Гость
#2386
Аня, да все ясно, помню твой рассказ как муж чуть ли ни несколько лет тебя добивался когда ты его не любила)) Ясно, что речь идет просто о неликвидном мужчине который не котируется у женщин в силу каких-то его проблем. Поэтому и остается бегать и выпрашивать взаимности
Справедливая
#2387
Гость
Сообщение было удалено
легко. Сразу, как только мужчины начнут рожать.
Гость
#2388
Annie
Сообщение было удалено
А кто вам сказал, что я не женат? Как же женщины способны сами все придумывать, делать из этих выдумок выводы и в это верить.
Гость
#2389
Annie
Сообщение было удалено
А женщины такие святые все и никого не используют. Они же сверхчеловеки, все такие правильные, правда? Мужики тоже еще как расстилаются и т.д. Вот требование оплатить все от и до и является индикатором отношения девушки к тебе. Проверка использует она тебя или нет для своих хотелок. Если парень действительно интересен, то девушка даже и не задумается о том, что кто-то ей "должен". Парень, если и едет с девушкой отдыхать, то явно не для того, чтобы жениться и что-то там доказывать, ему это на фиг не надо. Он едет посмотреть как она ведет себя в замкнутом пространстве, насколько им интересно будет вместе и т.д. Уж потом он может жениться, если все хорошо.
Annie
#2390
Гость
Сообщение было удалено
Не несколько лет, а год)) Моему мужу интересно добиваться было женщину, которая ему нравится, а те которые сами знакомиться лезли интересны были на пару месяцев, пока новая не подвернется)))))) А для тебя ликвидный, это видимо тот, который всем предлагает и встречается с той, которая согласится на это предложение)))) Т.е хватает первую согласную и радуется))))))))))
Annie
#2391
Гость
Сообщение было удалено
Так и девушка точно так же смотрит, стоит ли выходить замуж за того, который у нее просит денег)))) Как он себя ведет) жмотный он или нет) Для вас женщина только партнер, для других мужчин любимый и родной человек)
Гость
#2392
Annie
Сообщение было удалено
Нет, просто отношения это взаимные шаги навстречу друг к другу. А добиваться женщину которой ты неинтересен будут в основном только неликвидные и проблемные мужики.
Это не значит что сразу должен быть секс, я не знаю что ты имеешь ввиду под словом добиваться? Для меня добиваться - это когда женщина отказывается от встреч, а мужчина за ней бегает в образе униженного и выпрашивающего существа.
Гость
#2393
Annie
Сообщение было удалено
А если бы ты пригласила мужчину в отпуск, все равно было бы важно чтобы он полностью все оплачивал? Если да, то стало быть для тебя мужчина не любимый и родной человек, раз ему нельзя быть жадным а тебе можно.
Гость
#2394
Справедливая
Сообщение было удалено
Тогда и все остальное как только женщин начнут призывать в армию.
А сейчас мужчины не рожают, но это компенсируется тем что женщины не служат в армии.
Сколько Вместе?
#2395
Сколько Вместе?
Annie
#2396
Гость
Сообщение было удалено
Добиваться - это значит ухаживать за женщиной, стать ей интересным. И как раз добиваются женщину именно ликвидные мужики, потому что любят её. У него Маш и Кать таких с десяток, которых добиваться не надо, сами готовы запрыгнуть. А та, на которую запал совершенно другая, она первая с ним знакомиться не пойдет и в кровать не прыгнет, инстинкт охотника, слышал о таком?)))) Ну тебе это не ведомо, в тебе мужского мало, видимо)))
Справедливая
#2397
Гость
Сообщение было удалено
Нет, не компенсируется. В армии служат всего год. С ребёнком не сравнить. А если детей двое или трое? Вообще нипочём.
У Павла Воли есть забавный монолог на эту тему, прогнули, послушай. Я так остроумно не скажу.
Annie
#2398
Гость
Сообщение было удалено
Я не путаюсь в гендерных ролях, первая никогда не знакомилась, в рестораны и отпуска мужчин не приглашала))) Это ваша роль)
Справедливая
#2399
Annie
Сообщение было удалено
Существу среднего рода это не дано понять, к сожалению...
Annie
#2400
Справедливая
Сообщение было удалено
да да)))))мне тоже нравится)))) приходишь из армии и прапора с собой оттуда забираешь)))) а ночью жена тебя будет, что прапор обос/лся))) иди меняй подгузник))
Annie
#2401
Гость
Сообщение было удалено
Ты ещё скажи что мужчинам зато бриться надо каждый день)))))) Хотя у меня чувство, что тебе раз в неделю достаточно)))
Гость
#2402
Annie
Сообщение было удалено
Ухаживать - не значит добиваться. Ухаживать - значит делать что-то приятное когда уже возникла симпатия. Это нормально.
А если ты ей неинтересен и она относится к нему холодно, а он все равно продолжает из кожи вон лезть чтобы ей понравится - это показатель неликвидного мужчины без чувства собственного достоинства. К нему относятся наплевательски, а он это терпит.
Нормальный мужчина у которого есть выбор и нормальных женщин, будет строить отношения где оба идут навстречу друг другу и оба как-то производят друг на друга впечатление, а не так что он односторонне ее добивается
Гость
#2403
Annie
Сообщение было удалено
Какие низменные у тебя увлечения, слушать такой бредовый юмор
Annie
#2404
Гость
Сообщение было удалено
Да да)) года 3 назад любила))) Но исключительно Волю смотрела)
Annie
#2405
Гость
Сообщение было удалено
Нет, нормальный мужчина будет строить отношения с той, которая ему нравится и в которую он влюблен))) а не с той, кто с ним согласилась)) это как раз делают неликвиды
Annie
#2406
Гость
Сообщение было удалено
Кстати, а где все твои нормальные женщины?))) Ты же только с такими встречаешься?)) Ни одна нормальная не оказалась нормальной??? Что же ты всех прошляпил то?))
Гость
#2407
Annie
Сообщение было удалено
Да? Странно. Женщины же сами столько лет боролись за то чтобы быть на равных с мужчинами: иметь право голосовать, работать, получать образование, и прочие гражданские и юридические права.
Раньше конечно надо было помнить о гендерной роли, какое право женщина могла подойти познакомиться, если она была вещью? Человек ходит за вещью, а не вещь за человеком.
Но теперь, когда женщины добились равных прав и признания того что она тоже человек, кто первым подойдет познакомиться или кто пригласит - это пустая формальность, и сделать это может как мужчина, так и женщина.
Со мной на отдыхе подходили первыми знакомиться весьма красивые женщины, было дело. Просто некоторые живут в прогрессивном 21 веке, а некоторые в пещерных временах, лицемерно при этом взяв права из 21 века, и лишь обязанности из 19-го.
Гость
#2408
Annie
Сообщение было удалено
Да, разумеется, но если он влюблен, а она нет, он делает знаки внимания а она относится к нему холодно, то нормальный не будет продолжать биться лбом в крепость.
Гость
#2409
Annie
Сообщение было удалено
Да, нормальную непросто встретить. Ну и вообще мои проблемы связаны совсем не с финансовыми вопросами, а с тем что женщины ведутся исключительно на харизму и умение ездить по ушам. Я даже знаю полно случаев когда семьи заводили мужчины намного более жадные чем я которые на свидании вообще ни копейки не тратили. Но если ты харизматичный - то другие твои недостатки уже не имеют никакого значения.
Annie
#2410
Гость
Сообщение было удалено
Ты же вроде взрослый уже человек)) Добиваться - это не приглашать до упора на свидания, и каждый раз слушать отказ и опять приглашать)) Добиваться - это вызвать интерес девушки к себе, если она тебе нужна. Влиться в компанию, общаться, найти общие интересы, чтобы она заинтересовалась. Иногда флиртовать, оказывать какие-то знаки, потом опять показательно "охладевать"))) Ну в общем это либо дано, либо нет)) Тебе не дано, однобокость мышления))
Гость
#2411
Annie
Сообщение было удалено
Добиваться - это именно пытаться вызвать ее расположение когда она дала понять что общаться с ним неинтересно. Если же она соглашается на встречи - значит с ее стороны уже есть какая-то симпатия.
А добивается тот, кому больше надо. Если ей не надо, то почему ему должно быть надо, зачем добиваться женщину которой отношения не нужны?
Вот и получается что отношения возможны только там где есть взаимный интерес друг к другу
Справедливая
#2412
Annie
Сообщение было удалено
Да)) этак лет на 20 - с прапором нянчиться)) нет, вот если бы, как в царской России служили, ещё можно было бы сравнить... а так - очередная ересь.
Annie
#2413
Гость
Сообщение было удалено
О ,БОги!! Не добивайся, какие проблемы))))) У меня муж упертый, если он что-то хочет, добивается. Спорт закалил)) Если ты что-то хочешь получить, то должен этого добиться, в руки само ничего не идет. Лежа на диване ты можешь мечтать о многом, но не подняв с него Жо ничего не получится. И в отношениях тем более так, либо ты получаешь того человека, который тебе нужен, либо довольствуешься тем, что подвернулось.
Annie
#2414
Справедливая
Сообщение было удалено
Учитывая, что половина и не служат)) либо больные, либо откосили
Справедливая
#2415
Гость
Сообщение было удалено
То есть, ты всерьёз считаешь, что девушка должна тебя добиваться?))) Приглашать в рестораны, в поездки, сама оплачивать?)) А ребёнка кто рожать при этом в итоге будет? Нет, ты точно не мужик.
Гость
#2416
Annie
Сообщение было удалено
Само ничего не придет - это когда речь идет о каких-то личных достижениях в чем-то что зависит только от тебя.
Но упертость в плане отношений показывает что мужчина плевать на желания женщины (когда она дает понять что он ей неинтересен) показатель эгоиста и тирана.
Гость
#2417
Справедливая
Сообщение было удалено
Добиваться вообще никто никого не должен, просто всем нужно вести себя естественно а дальше либо есть взаимная симпатия, либо нет. Ну, а кто первым позвонит и предложит встретиться - это пустая формальность. Хотя если мужчина первым проявил инициативу, а женщина отказала, то теперь очередь предлагать переходит к ней.
Annie
#2418
Гость
Сообщение было удалено
То неликвид))) то тиран и эгоист))) ужасть просто)) А я наоборот считаю, что мужчины с принципами "ну не хочешь, как хочешь, следующая на очереди" как раз неликвиды для отношений))) им нужна не конкретная девушка, а просто кто-то
Гость
#2419
Справедливая
Сообщение было удалено
Учитывая маниакальное помешательство женщин на замужестве и мужиках, то да, добиваться должна женщина. Если же мужчина неликвидный, то придется пойти на всякие ухищрения, на щедрость, ухаживания, найти бедную и зависимую женщину. Как поступают мужчины(независимо от национальности) в западных странах с высоким уровнем жизни? А они, ненужные женщинам, начинают себе подыскивать беднячек из стран третьего мира.
Гость
#2420
Annie
Сообщение было удалено
Просто у тебя принцип сидеть с короной на голове и тешить свое эго, относясь при этом к мужчине неуважительно и всячески им манипулируя чтобы он добивался.
Порядочный мужчина как раз и будет действовать по принципу "не хочешь как хочешь", потому что уважительно относится к женщинам и не считает их вещью, а понимает что у нее есть право на свой выбор.
Справедливая
#2421
Гость
Сообщение было удалено
А, ну-ну)) сиди, жди, что женщина тебе предложит)) как раз до пенсии и просидишь))
Справедливая
#2422
Гость
Сообщение было удалено
Какое маниакальное помешательство??? Предложение руки и сердца вообще-то мужчина делает))
И не надо про Запад. Там мужчины другие, ведут себя по-другому. В первую очередь, детьми занимаются не так, как наши. И точно так же они ухаживают за понравившейся женщиной, добиваются её.
Annie
#2423
Гость
Сообщение было удалено
Да у тебя беда просто))) Тебе невдомек, что человека можно полюбить со временем. узнав его?? Почему очень много пар среди коллег складывается или друзей??? Потому что очень долго общались друг с другом, стало интересно вместе, интерес появился и тд. А если бы просто мимо прошли, оценив по внешности, и не заметили бы друг друга.
Справедливая
#2424
Гость
Сообщение было удалено
С какой короной??? Она замужем, реализовываться, как женщина, жена, мать. Если это называется "сидеть с короной", тогда всем девушкам нужно брать на вооружение такую корону!
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова