Гость
Статьи
Странно ли, что парень …

Странно ли, что парень в 19 лет ни с кем не встречался?

Познакомились с парнем в соцсети,встретились. На встрече вел себя очень странно, нес какую-то ерунду, не понимал намеки про зайти поесть куда-нибудь. В итоге я сама купила себе кофе, он даже не оплатил. А потом оказалось, что я первая девушка, с которой он пошёл на "свидание". Типа до этого был весь в спорте, потом армия, и вот теперь решил развивать отношения с девушками. Стоит ли с таким связываться?

Олеся
25 ответов
Последний — Перейти
Михаил
#1

А что парень должен тебе кофе покупать? Ты ему кто?

Гость
#2

Можно попробовать если хороший человек, но придется всему учить. Т.е быть готовой к тому, что он не предложит зайти в кафе/не принесет букет и т д. Не говоря про секс...

Гость
#3

Странный не он, а ты странная. Ждешь, что кто-то за тебя должен платить. Тебе никто ничего не должен. Тты хочешь чтоб на тебя деньги тратили и для тебя это показатель? Значит ты хочешь просто продаться подороже. Тот, кто тратит на тебя деньги - покупает тебя, а ты не против. Купив тебя он получит секс. А любить тебя никогда не будет. Что ж до него не продалась? Оцениваешь себя дороже? ))))))))))))))))))

Гость
#4

Это шутка что ли? В 19 лет уже должен быть богатый опыт с девушками и много денег, чтобы кофе им оплачивать?

Бастинда
#5

а когда девушка на первом свидании уже хочет поесть за счёт 19тилетнего пацана, то это уже в порядке вещей? ищите себе дядьку, который сам зарабатывает и будет вас содержать. вот, казалось бы, молодая девушка, молодой парень, ну встретились, познакомились, погуляли. ан нет. девица пришла голодная, чтобы ее покормили.

Лаура
#6

Нет, это нормально. А главное, нужно уметь в парне видеть не побуждения своего желудка, а человека!

Олеся
#7
Михаил

А что парень должен тебе кофе покупать? Ты ему кто?

А что для Вас свидание? Тупо ходить по улице или на лавочке сидеть?

Олеся
#8
Гость

Можно попробовать если хороший человек, но придется всему учить. Т.е быть готовой к тому, что он не предложит зайти в кафе/не принесет букет и т д. Не говоря про секс...

Влтуж сексу я точно учить не хочу...

Олеся
#9
Гость

Странный не он, а ты странная. Ждешь, что кто-то за тебя должен платить. Тебе никто ничего не должен. Тты хочешь чтоб на тебя деньги тратили и для тебя это показатель? Значит ты хочешь просто продаться подороже. Тот, кто тратит на тебя деньги - покупает тебя, а ты не против. Купив тебя он получит секс. А любить тебя никогда не будет. Что ж до него не продалась? Оцениваешь себя дороже? ))))))))))))))))))

Омг, я и сама могу за себя заплатить, но я уже проголодалась и очень хотела есть, а он все предлагал дальше тупо гулять

Олеся
#10
Гость

Это шутка что ли? В 19 лет уже должен быть богатый опыт с девушками и много денег, чтобы кофе им оплачивать?

Ну да, 100рублей - это ппц как много

Рыжая Борода
#11

В 19 лет не иметь опыта с девушками вполне нормально. Я в 19 интересовался учебой и своими занятиями. Зачем в 19 лет серьёзные отношения?

пеппа
#12

запиши в книжечку долгов. если замутите - предъявишь ему потом

Наталья
#13

Пффф... Посмеялась над гневными комментами оскорблённых ожиданиями девушки на покупку кофе товарищей))) молодой человек уж наверное не по-приятельски погулять девушку вывел воздухом подышать, а надеется на что-то более интимное. какие отношения, построение семьи могут быть, если у него нет денег на чашку капучино?! Так и гулять с ним потом до сеновала и обратно, надеясь на светлое будущее?! На мой взгляд данный персонаж годится только для приятельских отношений. Девушки, цените себя!

Гость
#14

Выбирай себе взрослых мужчин, лет 40 - сразу в ресторан без тупых гулянок поедите. Он на тебя тратит, ты отрабатываешь. Все по честному и все идеально)))

Евгений
#15

Да 19 лет без опыта это еще нормально. У меня в 25 еще девушки не было, вот где страшно то.

Гость
#16

У моего мужа есть друг. Ему 27. Он не был в отношениях с девушками. Но ходит с ними в кафе, кино и тд. Ваш знакомый либо тратиться не захотел, либо вы ему не понравились. Вот и прикинулся неопытным.

Гость
#17
Гость

Выбирай себе взрослых мужчин, лет 40 - сразу в ресторан без тупых гулянок поедите. Он на тебя тратит, ты отрабатываешь. Все по честному и все идеально)))

У меня был 20 летний,и гулянки были и ресторан сразу.

Ritka
#18
Олеся

Омг, я и сама могу за себя заплатить, но я уже проголодалась и очень хотела есть, а он все предлагал дальше тупо гулять

А перед выходом поесть было не судьба? Если это первое свидание, то это нормально: гулять, сидеть не лавочке. Вы узнаёте друг друга. А вы какая то как с голодного края: дайте мне пожраааааать!!! Фу-фу.

Михаил
#19
Олеся

А что для Вас свидание? Тупо ходить по улице или на лавочке сидеть?

Мужчина, сам решает, вестииее куда-то, покупатт ли ей кофе. Если девушка захотела кофе или в кафе поесть, будь добра свои хотения сама оплачивать. Когда парень решит, что нужно зайти и пригласит, тогда и будет оплачивать. А выпрашивать намеками это мерзко, поведение дешевки некультруной

МЧ
#20

Я парень.Мне 28 лет и не разу не было секса :(

Alex
#21

И в 30 лет есть такие

Гость
#22

ну лично для меня быть учительницей для мужика-нехорошая перспектива,тк он всему научится и уйдет восвояси.я с готовым и опытным встречаюсь)))

Alex
#23

А если парень красивый, то тоже учить не захочется? ))

Гость
#24
МЧ

Я парень.Мне 28 лет и не разу не было секса :(

Ты ничего не потерял, поверь мне. Ну представь ночью под одеялом твой член провалился вникуда и ты ничего не чувствуешь потому что там ведерко). А если еще и презерватив, так вообще проклянешь все. С таким же успехом можно в воздухе членом трясти. Дамы, не в обиду))

Гость
#25
Гость

ну лично для меня быть учительницей для мужика-нехорошая перспектива,тк он всему научится и уйдет восвояси.я с готовым и опытным встречаюсь)))

ну смотри как бы не ушел он от тебя восвояси)8

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: