Гость
Статьи
Мужчины не обращают …

Мужчины не обращают внимание на улице.

Как может быть такое, что девушка, идя по улице, не привлекает никакого внимания мужчин (даже просто взглядов)?
Чувствую себя невидимкой, хотя далеко не серая мышка... Рост почти 180, фигура …

Anna
278 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#305

вчера ехала в поезде и глухой ночью вышла из купе, чтобы зарядить телефон ввиду занятости розеток, и со мной в процессе познакомились человек пять мужчин. в порядке очередности. то вилку у розетки подержать, то "какая ночь". мне не 27, но была в коротком спортивном платье. пришлось надеть джинсовую куртку и наглухо застегнуться. в итоге хватило терпения зарядить телефон на 50 проц. мораль басни: автор комуто чтото дано, а комуто дано чтото другое. юзайте то, что дано лично вам

Гость
#306
Гость

вчера ехала в поезде и глухой ночью вышла из купе, чтобы зарядить телефон ввиду занятости розеток, и со мной в процессе познакомились человек пять мужчин. в порядке очередности. то вилку у розетки подержать, то "какая ночь". мне не 27, но была в коротком спортивном платье. пришлось надеть джинсовую куртку и наглухо застегнуться. в итоге хватило терпения зарядить телефон на 50 проц. мораль басни: автор комуто чтото дано, а комуто дано чтото другое. юзайте то, что дано лично вам

В поездах давно не ездила. А вот в самолетах регулярно подкатывают, если лечу одна. А летаю я обычно без макияжа и в самой обычной одежде. При чем на улице ко мне тоже не подходят знакомиться. Видимо мужики просто считают, что на улице не прилично, а в самолетах-поездах нормально.
Автор может вам надо почаще ездить куда-нибудь в поездах или летать на самолетах?

Автор
#309
Гость

В поездах давно не ездила. А вот в самолетах регулярно подкатывают, если лечу одна. А летаю я обычно без макияжа и в самой обычной одежде. При чем на улице ко мне тоже не подходят знакомиться. Видимо мужики просто считают, что на улице не прилично, а в самолетах-поездах нормально.
Автор может вам надо почаще ездить куда-нибудь в поездах или летать на самолетах?

Так в других местах я не обделена вниманием, поэтому в теме больше интересовалась ситуацией на улице) Получила много развернутых ответов и все стало на свои места, проблемы как таковой нет. Спасибо за совет)

Гость
#314
Гость

В поездах давно не ездила. А вот в самолетах регулярно подкатывают, если лечу одна. А летаю я обычно без макияжа и в самой обычной одежде. При чем на улице ко мне тоже не подходят знакомиться. Видимо мужики просто считают, что на улице не прилично, а в самолетах-поездах нормально.
Автор может вам надо почаще ездить куда-нибудь в поездах или летать на самолетах?

)
статистику не отслеживала. это просто таксказать по горячим следам. на улице то же самое происходит. неделю тому реакция на тонкое трикотажное платье была офигительная. я даже рассмеялась, выходя из авто. но в силу привычки даже не оглядываюсь на тех, кто что говорит. надоело катастрофически(

Гость
#315
Гость

ГостьВ поездах давно не ездила. А вот в самолетах регулярно подкатывают, если лечу одна. А летаю я обычно без макияжа и в самой обычной одежде. При чем на улице ко мне тоже не подходят знакомиться. Видимо мужики просто считают, что на улице не прилично, а в самолетах-поездах нормально.
Автор может вам надо почаще ездить куда-нибудь в поездах или летать на самолетах?
)
статистику не отслеживала. это просто таксказать по горячим следам. на улице то же самое происходит. неделю тому реакция на тонкое трикотажное платье была офигительная. я даже рассмеялась, выходя из авто. но в силу привычки даже не оглядываюсь на тех, кто что говорит. надоело катастрофически(

Ну тонкое трикотажное платье оно и понятно.От одежды на самом деле очень даже зависит мужское внимание. Но я как раз не люблю лишнего внимания со стороны мужиков и одеваюсь очень просто и не крашусь практически. Но вот в самолетах все равно подкатывают как бы я не была одета. А летаю я часто в командировки. И это напрягает - ведь ты не можешь взять и уйти. Остается только уткнувшись в журнал тщательно показывать мужику что он тебе не интересен либо изображать спящую.

#316

Анна, я думаю дело не во внешности, а в самих мужчинах.
Вы сами пишите, что мужчины вообще не смотрят перед собой, а под ноги. 99%, они не намерены на знакомство или любованиями девушками, у них какие-то проблемы и о них они думают.

Вопрос в том, что для вас такого важного, чтобы мужчины смотрели? какая цель: познакомиться, флирт или просто поднять себе самооценку? Если последнее, то я бы вам порекомендовала начать с себя. Другими словами вам нужно пророботать свою самооценку и уверенность в себе в первую очередь и кто, куда смотрит не будет совершенно вас интересовать. Вы будуте понимать, что вы красива, прекрасна и достойна лучшего!

Как прокочать самооценку и увереность в себе могу рассказать в личке или по емейл anna@svoycoach.com

Гость
#317
Автор

Лично я никогда никому не грублю, обычно могу дружелюбно или отстраненно поддержать диалог - это зависит от симпатии)

Даете уклончивый ответ, как в анекдоте?

Гость
#318
Гость

мораль басни: автор комуто чтото дано, а комуто дано чтото другое. юзайте то, что дано лично вам

шикарный комментарий. раскрывает суть женской дружбы )

Гость
#319
Гость

посмеялась с оправданий возрастных бабищ "дело не в возрасте, это просто кризис у людей" )))))))) он самый, ваш возраст: поплывший овал лица и обабившиеся очертания былой фигуры, а также взгляд замотанной видавшей виды оголодавшей по вниманию бабы, а не юной озорной девчонки, которой хочется любоваться, флиртовать и тусить

Ну вот всегда на вумене вылезет такое нечто без определенного пола, что бы пернуть про возраст. Ты то , ты то почем знаешь про возрастных бабищь, или такое самО, как описалО?

гость
#320

а я на днях растолстела на 3 кг, и заметила, что внимания на улицах стало больше!! хотя я превратилась в грушу, 84-66-90, набранное ушло в опу и ляхи

гость
#321

посмеялась с оправданий возрастных бабищ "дело не в возрасте, это просто кризис у людей" )))))))) он самый, ваш возраст: поплывший овал лица и обабившиеся очертания былой фигуры, а также взгляд замотанной видавшей виды оголодавшей по вниманию бабы, а не юной озорной девчонки, которой хочется любоваться, флиртовать и тусить

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4849730/7/61388838/#m61388838
© Woman.ru

так на вумане в 27 уже старуха? я думала в 30

Гость
#322
Гость

Ну если одеваться и краситься специально так чтобы привлекать внимание, то конечно смотреть будут. Если вы ходите постоянно на каблуках, носите платья и ярко краситесь, то ничего удивительного тут нет. Другое дело, что на 18 -летних смотрят даже если они без макияжа, в джинсах и кедах.

Мне 36, хожу без каблуков обычно, в джинсах и футболке, почти не крашусь кроме туши и блеска для губ. Постоянно пялятся. Мужу говорила. Он отвечает: Потому что красивая

Мишаня
#323

Да наверное дело в движениях, классную телку видно полюбому, я вот часто не смотрю из вредности или из скромности, но чаще смотрю во все глаза, я знаю что вы это любите и эти взгляды к "копилочку" собираете, но ладно уж, пусть уж. Может идёшь как-то не так может здоровье не очень, ты же девушка, а девушки, как я понимаю всегда очень точно знают насколько они хороши и на сколько "тянут".
На годную будут смотреть.

так- то
#324

а так хочется, чтобы мужики от неземной красоты" так и падали и сами собой в штабеля укладывались"

Гость
#325

ДА ПОТОМУ-ЧТО МУЖИКОВ ЗАЕ--АЛО .. К ВАМ ПОДХОДИТЬ И ПОДЫМАТЬ ВАШУ САМООЦЕНКУ ЗА СВОЙ СЧЕТ... ПОЭТОМУ И НЕТ СМЫСЛА ДАЖЕ СМОТРЕТЬ НА ВАС... ТК ПОНИМАЮТ ЧТО ИДЕТ ОЧЕРЕДНАЯ ШКУРА КОТОРОЙ НУЖНЫ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ... ВОТ И ПОЛУЧИТЕ РЕЗУЛЬТАТ...

Гость
#328
Гость

Доброго дня всем!

Желать быть желанной для женщины - это нормально. Но проблема у одиноких женщин в том, что "плывут" по течению сами по себе. Я испробовал методику обращения за помощью к богине красоты и через пару дней практики, женщины стали на меня засматриваться так, как ранее этого никогда не было. Почему бы и вам всем жаждущим любви, не попробовать получить мистическую красоту? - Получить таким легким образом желаемое,- почему бы и нет?
Всем счастья желаю!

а что за практика, расскажите🤗

Гость
#329
Tral

Автор, по теме: 2017 год на дворе, знакомиться на улице - удел колхозанов и такого же уровня девушек. Мы примерно ровесники - мне 26 лет- я из вежливости ни на кого не пялюсь. пялиться на улице, а уж тем паче знакомиться - моветон. Неизвестно что за девушка, чем увлекается, какого культурного уровня, свободна ли и так далее. Зачем тратить на неё драгоценное время? Чтобы потешить ее самооценку? Нет уж увольте, идите дальше вся такая красивая своей дорогой, а я пойду своей.

а где знакомиться? В компаниях уже все почти женатые/замужние/с детьми

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: