Гость
Статьи
Дорогой автомобиль с …

Дорогой автомобиль с тряпичным салоном

Дорогой автомобиль с тряпичным салоном. Как можно охарактеризовать владельца мужчину?

Модные босоножки
23 ответа
Последний — Перейти
Алиса
#1

Может пожалел денег на кож. салон,может кожу,не любит. Смотрите на его поступки. Причин может быть много.

Гость
#2

Жена его не любит кожу, летом голые ноги прилипают к сиденью, я тоже кожаный салон не люблю.

Александра
#3

Сейчас мало где кожа. В основном кожзам. Лучше уж ткань чем кожзам

Приличный мужчина
#4

сейчас кожи не найти!!!! В Мерсах и то кожзам, который лопается. Уж лучше хорошая тряпка, чем кожзам.

так- то
#5

он её один раз подвёз, а она уже планы строит....

Гость
#6

У меня дорогой автомобиль с тканевым салоном. На коже кожа липнет) плюс скользко.
А вы что хотите автор услышать? Что это кредитный нищеброд, авто для понтов взял, а на кожу денег не хватило? Перетяжка салона 70 тыс.стоит - сделают в любом цвете. Думаю от стоимость авто за несколько миллионов это не та сумма, явно он себе это мог позволить, если б хотел.

Гость
#7
Александра

Сейчас мало где кожа. В основном кожзам. Лучше уж ткань чем кожзам

да, она сшаркивается и машину уже сложнее продать, вид потрепанный в салоне

Гость
#8

мне муж принципиально подбирал с тканевым

Гость
#9
так- то

он её один раз подвёз, а она уже планы строит....

Фу, вот правда у самой проездной на трамвай, и что то характеризовать собралась. Воз и таких потом, а они про тебя ветку создадут. Все, больше никого не подвожу - и срочно на перетяжку!)))

Модные босоножки
#10
Гость

Фу, вот правда у самой проездной на трамвай, и что то характеризовать собралась. Воз и таких потом, а они про тебя ветку создадут. Все, больше никого не подвожу - и срочно на перетяжку!)))

Вы что обалдели? Какой нафиг трамвай! На метро и на убере

Гость
#11

у меня было авто на тряпке , сейчас кожа. машина 2010 года мерседес - еще на настоящей коже. балдею от кожаного салона )))) как новая несмотря на то что машине 7 лет! сразу другой вид...

Гость
#12
Модные босоножки

Вы что обалдели? Какой нафиг трамвай! На метро и на убере

Ну в метро как раз кожаные) там и ездите)

Модные босоножки
#13

Кожаный салон намного круче, не понятно если уж покупают дорогой авто почему денег жалеют

Гость
#14
Модные босоножки

Кожаный салон намного круче, не понятно если уж покупают дорогой авто почему денег жалеют

Автор, вам уже ответили. Но вам приятнее думать, что жалеют денег) Бегите от этого мужчины - он денег на свой салон пожалел, что уж говорить о вас.

Гость
#15
Гость

Автор, вам уже ответили. Но вам приятнее думать, что жалеют денег) Бегите от этого мужчины - он денег на свой салон пожалел, что уж говорить о вас.

Да он от такой куры глупой сам сбежит, мужик явно не о понтах думает, а о своем комфорте :)

Гость
#16
Гость

Да он от такой куры глупой сам сбежит, мужик явно не о понтах думает, а о своем комфорте :)

Плюсуусь. Ему не как этой дурочке - 20 минут проехаться, а ежедневно на этой коже преть. Ради того, чтоб какая то студентка со стереотипами впечатлилась.

Алена
#17
Гость

Да он от такой куры глупой сам сбежит, мужик явно не о понтах думает, а о своем комфорте :)

Если уже не сбежал, а она тут запостила со злости

Uta
#18

Иууу, какой ужас. Автор, бегите от этого неудачника. Как вы вообще могли направить свой взор на тряпичный салон? Бедная... Пропейте курс успокоительных таблеток. А если серьезно, тупой вопрос. Судя по всему, от недалекой девушки.

Гость
#19

Автор, кожаные сидения в люксовых авто - прошлый век.
Для дорогих авто существует Алькантара - искуственная замша, погуглите. Не липнет, стоит на порядок дороже кожи, выглядит как кожа, только мягче.

Гость
#20

Я специально зашла посмотреть на комментарии ) У меня была Мазда с кожаным салоном а сейчас Лэнд Ровер с тряпичным, интересно какой у меня диагноз )

Гость
#21

Кожа для такси

Борис
#22

Может он просто мечтал о таком авто, но денег на дорогую комплектацию не хватило. Ничего подкопит и перетянет салон, если захочет, так как коже это жутко не практично (мое личное мнение, так как змой на таких креслах сидеть холодно, а летом прилипаешь телом к этой самой коже).
З.Ы. А так помоему, вы автор темы, перегибаете палку в анализе этого мужчины. Нужно на него самого смотреть и на его поступки, а на материал салона его авто смотреть нужно в последнюю очередь.

Люлю
#23
Гость

мне муж принципиально подбирал с тканевым

и я долго искала мою машину чтобы с тканевым салоном был, терпеть не могу кожу ни в авто, ни дома, понты это и сплошной дискомфорт. мне свое удобство важно, а впечатлять мне не нужно никого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: