Гость
Статьи
Вы проявляли …

Вы проявляли инициативу в общении с противоположным полом? :)

Поймала себя на мысли, что пора закругляться с одиночеством :)
Годами тоскую одна, ну куда это годится?
Решила стать более открытой, возможно менее придирчивой по мелочам и разуть глазки :)
Думаю надо самой пошевелиться, если хочу рядом Мужчину.
Даже моя подруга мне говорит, больше гуляй, общайся с новыми людьми, если парень не понравился, может у него есть друг, который понравится :)
И мужчин нужно подталкивать, по-тихоньку подготавливать на серьезные шаги:)

Северное Сияние
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хорошо

гость
#2

я проявляла всегда, комплексов насчет внешности нет, не сложно подойти улыбнуться, что-то спросить. но я все равно одинока

Гость
#3
Северное Сияние

Поймала себя на мысли, что пора закругляться с одиночеством :)
Годами тоскую одна, ну куда это годится?
Решила стать более открытой, возможно менее придирчивой по мелочам и разуть глазки :)
Думаю надо самой пошевелиться, если хочу рядом Мужчину.
Даже моя подруга мне говорит, больше гуляй, общайся с новыми людьми, если парень не понравился, может у него есть друг, который понравится :)
И мужчин нужно подталкивать, по-тихоньку подготавливать на серьезные шаги:)

Проявила с одним,хотела просто прояснить отношения,а он сразу всё к сексу свёл.

Гость
#4

Вот правильно выше написали, что как-то не складывается все-равно, проявляй не проявляй инициативу) Конечно сидеть и бояться что-то сказать не нужно, но и навязываться тоже думаю не стоит. Делайте так как хочется вам, а жизнь все расставит по местам. Мне тоже говорили раньше, гуляй, даже с теми кто тебе не нравится, но я так не могу)))

Лето 👀
#5

Не проявляла, не проявляю и не буду проявлять инициативу! Это со мной должны знакомиться, звать на свидания и так далее. Я же девушка, а я уже выберу того,кто мне нравится, благо,поклонников достаточно

Гость
#6
Лето 👀

Не проявляла, не проявляю и не буду проявлять инициативу! Это со мной должны знакомиться, звать на свидания и так далее. Я же девушка, а я уже выберу того,кто мне нравится, благо,поклонников достаточно

достаточно ли поклонников субботним вечером?))

Северное Сияние
#7

Лето 👀
ты хорошая девочка, я всегда читаю и думаю, какая умненькая девочка, хорошая воспитанная, хоть и лично не знакомы, но ты вызываешь моё уважение.ты ещё молоденькая, тебе всего 20!
А мне уже 27 лет, пора шевелиться и делать свою жизнь самой! Я ещё хочу стать и мамой и женой :)

Гость
#9

Я первая предложила знакомство будущему мужу. Живем в браке много лет. Тогда еще не было интернета. И за всю жизнь он меня ни разу этим не упрекнул. На оборот все время говорит: что если бы так не случилось, всю жизнь бы прожил холостяком. Потому что у него были комплексы по этому поводу.

С.К.
#11

Инициатива наказуема.
Ничего хорошего не получится.

Гость
#12
С.К.

Инициатива наказуема.
Ничего хорошего не получится.

Согласна.

Лето 👀
#13
Северное Сияние

Лето 👀
ты хорошая девочка, я всегда читаю и думаю, какая умненькая девочка, хорошая воспитанная, хоть и лично не знакомы, но ты вызываешь моё уважение.ты ещё молоденькая, тебе всего 20!
А мне уже 27 лет, пора шевелиться и делать свою жизнь самой! Я ещё хочу стать и мамой и женой :)

Спасибо Вам большое, Вы очень хороший человек. Вы еще совсем молодая, обязательно найдется хороший муж) Главное, всегда улыбайтесь и сияйте,Северное Сияние 😘

Скалобок
#14

Да, в 20 с небольшим у меня были проблемы с парнями, очень хотелось отношений, но никто меня не хотел. Несколько раз пыталась проявить инициативу в отношении нравящихся мне парней, но безрезультатно, только почувствовала себя глупо и комплексы усилились.
Считаю, инициатива уместна, если со стороны мч очевидна симпатия, и его надо чуть подтолкнуть. А так, нафиг надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: