Гость
Статьи
Мой муж водитель у …

Мой муж водитель у лбовницы богатого дяди

Деовчки помогите советом. Месяц назад мой муж устроился работать водителем на очень хорошую для нашей семьи ЗП. Возить нужно дочку одного богатого дяди в школу .Утром и вечером .Но на хвост присела мама этой девочки и как только муж отвозит ее в школу, просит возить и ее по магазинам. Терпела но мне это не приятно, таких не было условий изначальго.Говорила мужу, что не приятно когда мой мужина много времени в одной машине с незамужней дамой. А сегодня увидела что он с ней еще и в вотсапе переписывается .Попросила почитать , сказал что не даст. Я разревелась, пол вечера ходит чушь несет. Но я знаю таких дамочек,.. там более что она одинока.Богатый дядя после того как она родила ему девочку женился на другой , где и очень счастлив и 2-е детей,А этой просто помогает деньгами ради дочери.

Мария
37 ответов
Последний — 05 декабря 2018, 14:57 Перейти
1.
я

плохо дело

2.
Гость

Успокойтесь, нафиг ей ваш муж не сдался! Она по-крупнее рыбу ищет, а не водителя-прислугу.

3.
Ленка

Личный шофер содержанки, мда.. грустно

4.
Гость

Зачем ей твой нищ@брод? Расслабься!

6.
Гость

Не показал значит есть что скрывать

7.
Гость

история Волочковой,,))

8.
Гость

Бесполезно пасти мужика как барана. Если душонка грязная, то даст о себе знать. Хоть на цепи держи - сбежит. Так что расслабьтесь и просто наблюдайте.

9.
Гном

Плохо что телефон не даёт. Мой бывший тоже не давал, а потом на свет вылезла очень неприятная история.

10.
Гость

Если член большой и пресс, берегись...если обычный мужик не ревнуй

11.
Гость
Гость

)))) недавно влюбилась. животик висит. член маленький тонкий ещё и обрезанный - не иудей, не мусульманин, по медицинским показаниям, когда-то давно.
но там такая харизма, что мама не горюй. как не ревновать.ему только рот стоит открыть - все бабы его. "а разбираться после будем"))) так вот. я не собираюсь его бросать.мне все равно до его пуза и члена.мне с человеком хорошо. а не с его ***.

12.
Ольга

Вообще да, плохо дело. Она-то может и богатенького искать, но попутно и с шофером спать, " для здоровья". Если хотите сохранить семью, пусть увольняется. И плевать на деньги, другую работу найдёт.

13.
Гость

[quote="Ольга" message_id="61920681"]Вообще да, плохо дело. Она-то может и богатенького искать, но попутно и с шофером спать, " для здоровья". Если хотите сохранить семью, пусть увольняется. И плевать на деньги, другую работу найдёт. [/quote

Согласна полностью. Доить она будет богатого, а спать с кем придется. Знаю таких. "Я свободная женщина и мое тело- это мое дело. Не нравится, разбирайтесь с мужем".

14.
я

[quote="Гость"]Успокойтесь, нафиг ей ваш муж не сдался! Она по-крупнее рыбу ищет, а не водителя-прислугу.[/quot+10000 вот именно

15.
я

[quote="Гость"]Зачем ей твой нищ@брод? Расслабься![/quot+1

16.
я

[quote="Гость"]Странно, что он не показал. Посмотрите когда уснет. Может там совсем другая дамочка.[/quot специально не показал,нервы мотает.прием такой

17.
я
Гость

)))) недавно влюбилась. животик висит. член маленький тонкий ещё и обрезанный - не иудей, не мусульманин, по медицинским показаниям, когда-то давно.
но там такая харизма, что мама не горюй. как не ревновать.ему только рот стоит открыть - все бабы его. "а разбираться после будем"))) так вот. я не собираюсь его бросать.мне все равно до его пуза и члена.мне с человеком хорошо. а не с его ***.[/qu с обрезанным у меня был самый классный секс

18.
я

[quote="Гость"]Вообще да, плохо дело. Она-то может и богатенького искать, но попутно и с шофером спать, " для здоровья". Если хотите сохранить семью, пусть увольняется. И плевать на деньги, другую работу найдёт. [/quote

Согласна полностью. Доить она будет богатого, а спать с кем придется. Знаю таких. "Я свободная женщина и мое тело- это мое дело. Не нравится, разбирайтесь с мужем".
[/quo не рискнет.богатый тоже не л о х.быстро пепекроет краник

19.
Гость
Мария

Деовчки помогите советом. Месяц назад мой муж устроился работать водителем на очень хорошую для нашей семьи ЗП. Возить нужно дочку одного богатого дяди в школу .Утром и вечером .Но на хвост присела мама этой девочки и как только муж отвозит ее в школу, просит возить и ее по магазинам. Терпела но мне это не приятно, таких не было условий изначальго.Говорила мужу, что не приятно когда мой мужина много времени в одной машине с незамужней дамой. А сегодня увидела что он с ней еще и в вотсапе переписывается .Попросила почитать , сказал что не даст. Я разревелась, пол вечера ходит чушь несет. Но я знаю таких дамочек,.. там более что она одинока.Богатый дядя после того как она родила ему девочку женился на другой , где и очень счастлив и 2-е детей,А этой просто помогает деньгами ради дочери.

Мария, ваш муж для этой дамочки обычная прислуга. С таким можно по переписываться, но допускать до тела никогда. Если вашим мужем скорее за интересуется горничная содержание))))

20.
Ek

Скорее всего переписывается не с ней. Она же тоже понимает что за плохое поведение дотации перекроют и шофёр ее содержать не сможет. Но даже если и с ней- все это быстро кончится. Либо хозяин закончит- вашего уволит хорошо если без последствий а мадам накажет финансово. Так что никакого продолжения не будет, ей бедный и судя по всему без образования мужчина не нужен

21.
111

Ну и *** же ты! Такой грех не изменять!

22.
Гость

Зарплату кто платит? Богатый дядя? Ваш муж, если его напрягает лишняя нагрузка, должен поговорить с работадателем. Или не возить по магазинам, или просить прибавку к зарплате. Судя по вашему посту, не напрягает

23.
твой муж мне куник делал

Я вспоминаю жар твоих рук на моей попке, ах шлёпай меня шлёпай

24.
твой муж мне куник делал
Гость

Зарплату кто платит? Богатый дядя? Ваш муж, если его напрягает лишняя нагрузка, должен поговорить с работадателем. Или не возить по магазинам, или просить прибавку к зарплате. Судя по вашему посту, не напрягает

Конечно не напрягает, мы с Васенькой сидим в чайхоне на деньги толстого дурака

25.
Гость

А не может ли быть так, что муж после отвоза ребенка катается совершенно с другой дамой, а вам говорит, что с мамой девочки?

26.
Гость
Ольга

Вообще да, плохо дело. Она-то может и богатенького искать, но попутно и с шофером спать, " для здоровья". Если хотите сохранить семью, пусть увольняется. И плевать на деньги, другую работу найдёт.

а может и влюбится в шофёра. богатые тётки, они же тоже тётки))) и падки на красивые слова о любви))

27.
гость
Гость

а может и влюбится в шофёра. богатые тётки, они же тоже тётки))) и падки на красивые слова о любви))

Ну да,ну да)))Слова это слова они не значат ничего,ыть падкой на тупо лапшу на уши в овольно зрелом возрасте это конечно сильно,учитывая что там дама явно продуманная,только если поиграть в романтику захочется,тогда возможно,но если это и будет то это так увлечение которое довольно быстро пройдет,как наиграется))как вообще можно вестиь на слова,как только слышишь что мужик по ушам ездит сразу понятно что кроме слов от него ничнго и не дождешься, ну и как можно на такое запасть?Вот на поступки можно а тупо на беспонтовую болтологию

28.
твой муж мне куник делал
гость

Гость
Ну да,ну да)))Слова это слова они не значат ничего,ыть падкой на тупо лапшу на уши в овольно зрелом возрасте это конечно сильно,учитывая что там дама явно продуманная,только если поиграть в романтику захочется,тогда возможно,но если это и будет то это так увлечение которое довольно быстро пройдет,как наиграется))как вообще можно вестиь на слова,как только слышишь что мужик по ушам ездит сразу понятно что кроме слов от него ничнго и не дождешься, ну и как можно на такое запасть?Вот на поступки можно а тупо на беспонтовую болтологию

Действительно кто западает на слова? Вот на толстый болт запасть можно

29.
Не автор

Ну я вам могу сказать что часто такие вот водилы становятся реальными любовниками) Они не нужны богатым тетям...они просто проводят время)
И у меня есть примеры из личного опыта и опыта моей приятельницы, которая спала с личным водилой, которого нанял муж. И продолжалось это долго, пока водила этот на другую работу не перевелся. Говорит "Душу отводила. Хорошо с ним было в постели, а большего ей и не надо было".
Автор, но это вовсе не значит что и ваш там спит направо налево. Наблюдайте, что ещё тут скажешь.

30.
Гость

Вот именно, спортсмен он у меня и все в полном порядке . Отсюда и переживания

31.
Мария.

Парень не курит, спортсмен . Немного дерзкий и при этом очень нежный может быть. Люблю безумно. А денег даёт мужик богатый. Она нищая сама дама.

32.
Мария.
Гость

вот как тут уберечься?

33.
Гость

А в тихушку залезть в тлф, нет возможности? нафига ему было показывать свою заинтересованность? Ну и в шутку можете спросить, а твой богатенький буратино меня в гувернантки для других 2ух детей не возьмет?

34.
Мария.
Гость

А в тихушку залезть в тлф, нет возможности? нафига ему было показывать свою заинтересованность? Ну и в шутку можете спросить, а твой богатенький буратино меня в гувернантки для других 2ух детей не возьмет?

кстати хорошая идея! Но там новая жена красавица и у них все хорошо. А тут баба одна ещё и в новом городе ( он их из провинции перетянул) и вот друга видимо нашла в лице моего милого. А этот добродушный очень, отказать не может

35.
Мария.
Гость

тел на пароле ..

36.
Гость
Мария.

Парень не курит, спортсмен . Немного дерзкий и при этом очень нежный может быть. Люблю безумно. А денег даёт мужик богатый. Она нищая сама дама.

Если дама нищая и полностью зависит от любовника, тогда тем более на водилу и не посмотрит. Ну не нужно ей будет, чтобы любовник за ее шалости перекрыл ей финансирование.

37.
Мария.
Гость

Если дама нищая и полностью зависит от любовника, тогда тем более на водилу и не посмотрит. Ну не нужно ей будет, чтобы любовник за ее шалости перекрыл ей финансирование.

Они не партнеры больше с этим дядей в плане секса. У него другая жена, а эта дама свободная.

38.
Гость

СИЧАС ТИРУБИЙТСА ВАДИТИЛЬ