Гость
Статьи
Мой муж водитель у …

Мой муж водитель у лбовницы богатого дяди

Деовчки помогите советом. Месяц назад мой муж устроился работать водителем на очень хорошую для нашей семьи ЗП. Возить нужно дочку одного богатого дяди в школу .Утром и вечером .Но на хвост присела мама этой девочки и как только муж отвозит ее в школу, просит возить и ее по магазинам. Терпела но мне это не приятно, таких не было условий изначальго.Говорила мужу, что не приятно когда мой мужина много времени в одной машине с незамужней дамой. А сегодня увидела что он с ней еще и в вотсапе переписывается .Попросила почитать , сказал что не даст. Я разревелась, пол вечера ходит чушь несет. Но я знаю таких дамочек,.. там более что она одинока.Богатый дядя после того как она родила ему девочку женился на другой , где и очень счастлив и 2-е детей,А этой просто помогает деньгами ради дочери.

Мария
37 ответов
Последний — Перейти
я
#1

плохо дело

Гость
#2

Успокойтесь, нафиг ей ваш муж не сдался! Она по-крупнее рыбу ищет, а не водителя-прислугу.

Ленка
#3

Личный шофер содержанки, мда.. грустно

Гость
#4

Зачем ей твой нищ@брод? Расслабься!

Гость
#6

Не показал значит есть что скрывать

Гость
#7

история Волочковой,,))

Гость
#8

Бесполезно пасти мужика как барана. Если душонка грязная, то даст о себе знать. Хоть на цепи держи - сбежит. Так что расслабьтесь и просто наблюдайте.

Гном
#9

Плохо что телефон не даёт. Мой бывший тоже не давал, а потом на свет вылезла очень неприятная история.

Гость
#10

Если член большой и пресс, берегись...если обычный мужик не ревнуй

Гость
#11
Гость

Если член большой и пресс, берегись...если обычный мужик не ревнуй

)))) недавно влюбилась. животик висит. член маленький тонкий ещё и обрезанный - не иудей, не мусульманин, по медицинским показаниям, когда-то давно.
но там такая харизма, что мама не горюй. как не ревновать.ему только рот стоит открыть - все бабы его. "а разбираться после будем"))) так вот. я не собираюсь его бросать.мне все равно до его пуза и члена.мне с человеком хорошо. а не с его ***.

Ольга
#12

Вообще да, плохо дело. Она-то может и богатенького искать, но попутно и с шофером спать, " для здоровья". Если хотите сохранить семью, пусть увольняется. И плевать на деньги, другую работу найдёт.

Гость
#13

[quote="Ольга" message_id="61920681"]Вообще да, плохо дело. Она-то может и богатенького искать, но попутно и с шофером спать, " для здоровья". Если хотите сохранить семью, пусть увольняется. И плевать на деньги, другую работу найдёт. [/quote

Согласна полностью. Доить она будет богатого, а спать с кем придется. Знаю таких. "Я свободная женщина и мое тело- это мое дело. Не нравится, разбирайтесь с мужем".

я
#14

[quote="Гость"]Успокойтесь, нафиг ей ваш муж не сдался! Она по-крупнее рыбу ищет, а не водителя-прислугу.[/quot+10000 вот именно

я
#15

[quote="Гость"]Зачем ей твой нищ@брод? Расслабься![/quot+1

я
#16

[quote="Гость"]Странно, что он не показал. Посмотрите когда уснет. Может там совсем другая дамочка.[/quot специально не показал,нервы мотает.прием такой

я
#17
Гость

Если член большой и пресс, берегись...если обычный мужик не ревнуй

)))) недавно влюбилась. животик висит. член маленький тонкий ещё и обрезанный - не иудей, не мусульманин, по медицинским показаниям, когда-то давно.
но там такая харизма, что мама не горюй. как не ревновать.ему только рот стоит открыть - все бабы его. "а разбираться после будем"))) так вот. я не собираюсь его бросать.мне все равно до его пуза и члена.мне с человеком хорошо. а не с его ***.[/qu с обрезанным у меня был самый классный секс

я
#18

[quote="Гость"]Вообще да, плохо дело. Она-то может и богатенького искать, но попутно и с шофером спать, " для здоровья". Если хотите сохранить семью, пусть увольняется. И плевать на деньги, другую работу найдёт. [/quote

Согласна полностью. Доить она будет богатого, а спать с кем придется. Знаю таких. "Я свободная женщина и мое тело- это мое дело. Не нравится, разбирайтесь с мужем".
[/quo не рискнет.богатый тоже не л о х.быстро пепекроет краник

Гость
#19
Мария

Деовчки помогите советом. Месяц назад мой муж устроился работать водителем на очень хорошую для нашей семьи ЗП. Возить нужно дочку одного богатого дяди в школу .Утром и вечером .Но на хвост присела мама этой девочки и как только муж отвозит ее в школу, просит возить и ее по магазинам. Терпела но мне это не приятно, таких не было условий изначальго.Говорила мужу, что не приятно когда мой мужина много времени в одной машине с незамужней дамой. А сегодня увидела что он с ней еще и в вотсапе переписывается .Попросила почитать , сказал что не даст. Я разревелась, пол вечера ходит чушь несет. Но я знаю таких дамочек,.. там более что она одинока.Богатый дядя после того как она родила ему девочку женился на другой , где и очень счастлив и 2-е детей,А этой просто помогает деньгами ради дочери.

Мария, ваш муж для этой дамочки обычная прислуга. С таким можно по переписываться, но допускать до тела никогда. Если вашим мужем скорее за интересуется горничная содержание))))

Ek
#20

Скорее всего переписывается не с ней. Она же тоже понимает что за плохое поведение дотации перекроют и шофёр ее содержать не сможет. Но даже если и с ней- все это быстро кончится. Либо хозяин закончит- вашего уволит хорошо если без последствий а мадам накажет финансово. Так что никакого продолжения не будет, ей бедный и судя по всему без образования мужчина не нужен

111
#21

Ну и *** же ты! Такой грех не изменять!

Гость
#22

Зарплату кто платит? Богатый дядя? Ваш муж, если его напрягает лишняя нагрузка, должен поговорить с работадателем. Или не возить по магазинам, или просить прибавку к зарплате. Судя по вашему посту, не напрягает

твой муж мне куник делал
#23

Я вспоминаю жар твоих рук на моей попке, ах шлёпай меня шлёпай

твой муж мне куник делал
#24
Гость

Зарплату кто платит? Богатый дядя? Ваш муж, если его напрягает лишняя нагрузка, должен поговорить с работадателем. Или не возить по магазинам, или просить прибавку к зарплате. Судя по вашему посту, не напрягает

Конечно не напрягает, мы с Васенькой сидим в чайхоне на деньги толстого дурака

Гость
#25

А не может ли быть так, что муж после отвоза ребенка катается совершенно с другой дамой, а вам говорит, что с мамой девочки?

Гость
#26
Ольга

Вообще да, плохо дело. Она-то может и богатенького искать, но попутно и с шофером спать, " для здоровья". Если хотите сохранить семью, пусть увольняется. И плевать на деньги, другую работу найдёт.

а может и влюбится в шофёра. богатые тётки, они же тоже тётки))) и падки на красивые слова о любви))

гость
#27
Гость

а может и влюбится в шофёра. богатые тётки, они же тоже тётки))) и падки на красивые слова о любви))

Ну да,ну да)))Слова это слова они не значат ничего,ыть падкой на тупо лапшу на уши в овольно зрелом возрасте это конечно сильно,учитывая что там дама явно продуманная,только если поиграть в романтику захочется,тогда возможно,но если это и будет то это так увлечение которое довольно быстро пройдет,как наиграется))как вообще можно вестиь на слова,как только слышишь что мужик по ушам ездит сразу понятно что кроме слов от него ничнго и не дождешься, ну и как можно на такое запасть?Вот на поступки можно а тупо на беспонтовую болтологию

твой муж мне куник делал
#28
гость

Гость
а может и влюбится в шофёра. богатые тётки, они же тоже тётки))) и падки на красивые слова о любви))
Ну да,ну да)))Слова это слова они не значат ничего,ыть падкой на тупо лапшу на уши в овольно зрелом возрасте это конечно сильно,учитывая что там дама явно продуманная,только если поиграть в романтику захочется,тогда возможно,но если это и будет то это так увлечение которое довольно быстро пройдет,как наиграется))как вообще можно вестиь на слова,как только слышишь что мужик по ушам ездит сразу понятно что кроме слов от него ничнго и не дождешься, ну и как можно на такое запасть?Вот на поступки можно а тупо на беспонтовую болтологию

Действительно кто западает на слова? Вот на толстый болт запасть можно

Не автор
#29

Ну я вам могу сказать что часто такие вот водилы становятся реальными любовниками) Они не нужны богатым тетям...они просто проводят время)
И у меня есть примеры из личного опыта и опыта моей приятельницы, которая спала с личным водилой, которого нанял муж. И продолжалось это долго, пока водила этот на другую работу не перевелся. Говорит "Душу отводила. Хорошо с ним было в постели, а большего ей и не надо было".
Автор, но это вовсе не значит что и ваш там спит направо налево. Наблюдайте, что ещё тут скажешь.

Гость
#30

Вот именно, спортсмен он у меня и все в полном порядке . Отсюда и переживания

Мария.
#31

Парень не курит, спортсмен . Немного дерзкий и при этом очень нежный может быть. Люблю безумно. А денег даёт мужик богатый. Она нищая сама дама.

Мария.
#32
Гость

Если член большой и пресс, берегись...если обычный мужик не ревнуй

вот как тут уберечься?

Гость
#33

А в тихушку залезть в тлф, нет возможности? нафига ему было показывать свою заинтересованность? Ну и в шутку можете спросить, а твой богатенький буратино меня в гувернантки для других 2ух детей не возьмет?

Мария.
#34
Гость

А в тихушку залезть в тлф, нет возможности? нафига ему было показывать свою заинтересованность? Ну и в шутку можете спросить, а твой богатенький буратино меня в гувернантки для других 2ух детей не возьмет?

кстати хорошая идея! Но там новая жена красавица и у них все хорошо. А тут баба одна ещё и в новом городе ( он их из провинции перетянул) и вот друга видимо нашла в лице моего милого. А этот добродушный очень, отказать не может

Мария.
#35
Гость

А в тихушку залезть в тлф, нет возможности? нафига ему было показывать свою заинтересованность? Ну и в шутку можете спросить, а твой богатенький буратино меня в гувернантки для других 2ух детей не возьмет?

тел на пароле ..

Гость
#36
Мария.

Парень не курит, спортсмен . Немного дерзкий и при этом очень нежный может быть. Люблю безумно. А денег даёт мужик богатый. Она нищая сама дама.

Если дама нищая и полностью зависит от любовника, тогда тем более на водилу и не посмотрит. Ну не нужно ей будет, чтобы любовник за ее шалости перекрыл ей финансирование.

Мария.
#37
Гость

Если дама нищая и полностью зависит от любовника, тогда тем более на водилу и не посмотрит. Ну не нужно ей будет, чтобы любовник за ее шалости перекрыл ей финансирование.

Они не партнеры больше с этим дядей в плане секса. У него другая жена, а эта дама свободная.

Гость
#38

СИЧАС ТИРУБИЙТСА ВАДИТИЛЬ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: