Гость
Статьи
Как удивить мужа?

Как удивить мужа?

Едем на 3 дня в другой город, который для нас прям особенный, многое с ним связано) хочу сделать какой-то сюрприз мужу, но не знаю какой)) к слову, останавливаемся мы там в отеле и я на 6 месяце беременности ахахахах так что варианты со стриптизом и тд не особо катят)))) может поможете...

Поча
31 ответ
Последний — Перейти
Зануда
#1

А чем шестой месяц беременности мешает стриптизу?!

Гость
#2

а зачем сюрприз? если вы и так едете в особенное место разве этого не достаточно?

Поча
#3
Зануда

А чем шестой месяц беременности мешает стриптизу?!

Мне кажется это будет скорее смешно, чем эротично 😂 У меня уже такой прям объёмный животик)))))

Поча
#4
Гость

а зачем сюрприз? если вы и так едете в особенное место разве этого не достаточно?

Ну да, сама поездка уже настраивает нас на определённый лад)) но хочется ещё что-то придумать особенное:)

злаяшвея
#5

отстрапонь его, он будет удивлен

Эт я
#6

Вот уж правда гормоны
Тетя едешь в особенное место, будешь 3 дня в отеле наслаждаться и ещё стриптиз/сюрприз на 6 месяце
Заняться нечем?
Просто жить не пробовали
Капец

Поча
#7
злаяшвея

отстрапонь его, он будет удивлен

Мне вас жаль:) досвидули✌🏻🤦🏼‍♀️

Поча
#8
Эт я

Вот уж правда гормоны
Тетя едешь в особенное место, будешь 3 дня в отеле наслаждаться и ещё стриптиз/сюрприз на 6 месяце
Заняться нечем?
Просто жить не пробовали
Капец

Вы крайне невнимательно читаете:) стриптиз как раз никто и не рассматривает, алеее))

Гость
#9

Как удАвить мужа?))

Гость
#10
Поча

Ну да, сама поездка уже настраивает нас на определённый лад)) но хочется ещё что-то придумать особенное:)

испортите только всё. беременный мозг адекватно думать не в состоянии, просто успокойтесь и не выдумывайте всякий бред.

Зануда
#11

Не хотите стриптиз - устройте игрища с завязанными глазами или с какой-то новой игрушкой. Или просто купите шампанское и вкусняшки в номер, но чтобы муж об этом не знал. Он отлучится, вернется, а на столе пир:)

Зануда
#12

Взбитые сливки, например, и фрукты-ягоды... ммм... Рекомендую:)

Поча
#13
Гость

испортите только всё. беременный мозг адекватно думать не в состоянии, просто успокойтесь и не выдумывайте всякий бред.

Что вы несёте 🤦🏼‍♀️)))))

Эт я
#14
Зануда

Взбитые сливки, например, и фрукты-ягоды... ммм... Рекомендую:)

Хотела бы я посмотреть на дядьку, который реально прётся от взбитых сливок, фруктов-ягод и шампанского
Даже в кино и музеях таких экземпляров нет давно
Проснитесь

Гость
#15

Автор, это вам муж должен сюрпризы устраивать, а не вы ему

Поча
#17
Гость

Автор, это вам муж должен сюрпризы устраивать, а не вы ему

В счастливой семейной жизни, раскрою вам тайну, никто ничего никому не должен) если у людей хорошие отношения, то желание делать приятное возникает спонтанно и не важно у кого из партнёров :)

Гость
#18
Поча

Мне кажется это будет скорее смешно, чем эротично 😂 У меня уже такой прям объёмный животик)))))

так никто и не говорит что ты будешь танцевать. Найми красивую стройную стриптизершу, можно сразу двух, пусть станцуют приватный танец.

Гость
#19
Гость

поэтому у тя нет мужа?

у меня муж очень романтичный, а я сухарь, мне лень мозгами шевелить

Гость
#20

А вообще, если хочешь прям удивить, то сделай мужу анальный фистинг. Начинай с одного пальца, осторожно, нежно... потом два пальца вводи, три и пока кулак не войдёт. Если у него дырка большая, можно сразу две руки ввести.

Аня
#21

У вас дата какая-то или в честь чего сюрприз?
Я поняла, что как и мы все, мой любит подарочки. Купите ему ремень, кошелёк, майку, трусы (я ему всегда покупаю из дорогих, ибо себе он в жизни не купит дорогие труселя:)) или что-нибудь из его хобби. Вам лучше знать, что ему нравится.

Гость
#23
Поча

В счастливой семейной жизни, раскрою вам тайну, никто ничего никому не должен) если у людей хорошие отношения, то желание делать приятное возникает спонтанно и не важно у кого из партнёров :)

вот именно! а если у жены нет фантазий, то зачем из пальца высасывать какие-то сюрпризы. Они будут неискренние. Ну обмажет она мужа сливками по совету, а если ей самой это все неинтересно и будет с постным лицом слизывать? Сюрприз от сердца должен идти, а не от подсказок форума.

Гость
#24

Полижи очко ему. Все мужики об этом мечтают

Гость
#25

Удивила бы и обрадовала,если уговорила свою красивую подругу оказаться голой в его постели.Но ты же на такое не пойдешь.Пусть бы он ее отделал хорошо

Эт я
#26
Гость

Поча
В счастливой семейной жизни, раскрою вам тайну, никто ничего никому не должен) если у людей хорошие отношения, то желание делать приятное возникает спонтанно и не важно у кого из партнёров :)
вот именно! а если у жены нет фантазий, то зачем из пальца высасывать какие-то сюрпризы. Они будут неискренние. Ну обмажет она мужа сливками по совету, а если ей самой это все неинтересно и будет с постным лицом слизывать? Сюрприз от сердца должен идти, а не от подсказок форума.

Угу
Клубникой давиться
Бр

Гость
#27

Вы беременны, а едете в другой город? Не боитесь? Или у вас куча денег, страховка и заранее договорились с врачами в том городе, что если вдруг что не так, пойти к ним и они примут сразу же обеспечат все условия для успешного вынашивания? Отчаянная вы, девушка. Понимаю, конечно, многие ездят за пределы своего города в беременность - но как же они рискуют!

Гость
#28
Гость

Полижи очко ему. Все мужики об этом мечтают

+++

Гость
#29
Зануда

Взбитые сливки, например, и фрукты-ягоды... ммм... Рекомендую:)

Это девичьи полудетские фантазии про ,,романтик,, а мужикам это сто лет не надо. Для них лучший секс это ,,Быстро, сзади, и чтобы больше её никогда не видеть,,

Поча
#30
Гость

Вы беременны, а едете в другой город? Не боитесь? Или у вас куча денег, страховка и заранее договорились с врачами в том городе, что если вдруг что не так, пойти к ним и они примут сразу же обеспечат все условия для успешного вынашивания? Отчаянная вы, девушка. Понимаю, конечно, многие ездят за пределы своего города в беременность - но как же они рискуют!

У меня прекрасно протекает беременность) и нет никаких причин для посторонней паники)

Гость
#31

У нас с мужем тоже есть такой город. Ездим в него вдвоем. Ходим обычно в театр, ресторан, еще, бывает, аквапарк. А по вечерам тупо валяемся в постели и щелкаем каналы телека, мы его обычно не смотрим, у нас ребенок. Потому для нас и телек как развлечение, ну а дальше уж как дело пойдет.

Зануда
#32
Эт я

Хотела бы я посмотреть на дядьку, который реально прётся от взбитых сливок, фруктов-ягод и шампанского

Гость

Это девичьи полудетские фантазии про ,,романтик,, а мужикам это сто лет не надо. Для них лучший секс это ,,Быстро, сзади, и чтобы больше её никогда не видеть,,

Может, и будет переться. Это смотря как все это женщина использует:)

Допустим, что так. Но ведь на Ваш вариант Автор все равно не пойдет, а если последует моему, то уж себе приятное точно сделает. А там кто его знает, может, и муж не помрет со скуки.

Гость
#33

вызовите ему стриптизершу и всех делов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: