Гость
Статьи
Изменяют любя?

Изменяют любя?

Сегодня обсуждали эту тему в компании. И холостые парни, а их было двое, подтвердили, что даже если любишь свою половину, все равно изменять будешь. А когда жена одного женатого пошла в туалет, он поддакнул, мол ничего с мужской природой не сделаешь, всё равно со временем хочется новенького, даже если жена хороша и красива. И мол каждый брак к этому приходит. Мой брак распался из-за измен мужа. Я, конечно, не маленькая девочка, мне 28, всё понимаю, но всё равно в голове это не укладывается. Бывший до сих пор пишет о любви ко мне, хоть и прошел год и встречается уже с другой. А мне не понять - ну какая же это любовь, если по кроватям разных баб в браке хочется прыгать? Разве любя изменяют?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запросто ради разнообразия.

Гость
#2

Та же ***( Развелась год назад из-за измен мужа, я бы об этом никогда не узнала, если бы та барышня не делала все, чтобы я узнала про ее существование. В семье у нас все было идеально, муж очень редко говорил мне, что любит, но я постоянно это чувствовала. Он обо мне заботился, говорил комплименты, дарил подарки. Не было такого, чтобы уходил из дома и не целовал меня на прощание. И когда развелись, он мне еще 3 месяца говорил, что любит, умолял вернуться. Говорил, что вот такова природа мужиков, их всех тянет на новое, тем более девушки сейчас многие красивые.
P.S. сейчас мы снова вместе, т.к. я его люблю, и он клянется, что любит меня и все осознал. Но я уже не верю, что он мне не будет изменять(

Гость
#3
Гость

Сегодня обсуждали эту тему в компании. И холостые парни, а их было двое, подтвердили, что даже если любишь свою половину, все равно изменять будешь. А когда жена одного женатого пошла в туалет, он поддакнул, мол ничего с мужской природой не сделаешь, всё равно со временем хочется новенького, даже если жена хороша и красива. И мол каждый брак к этому приходит. Мой брак распался из-за измен мужа. Я, конечно, не маленькая девочка, мне 28, всё понимаю, но всё равно в голове это не укладывается. Бывший до сих пор пишет о любви ко мне, хоть и прошел год и встречается уже с другой. А мне не понять - ну какая же это любовь, если по кроватям разных баб в браке хочется прыгать? Разве любя изменяют?

Да никто никого не любит и не может любить без Бога.Любят лишь те,кто старается исполнять Божьи заповеди.А одна из них:не прелюбодействуй.

Ольга
#4

Может такое быть.. особенно у мужчин. Полигамны от природы, любят одну, а ... другую. Только где их совесть? Вот это вопрос..

Гость
#5

Я из тех, кто не простит измену ни при каких обстоятельствах. "Страшнее измен я боюсь не узнать об измене. Ужасно любить человека , который этого уже не заслуживает".

Лаура
#6

Когда любят по настоящему, то те, ощущения, которые можно прочувствовать с любимой женщиной, больше ни с кем не испытать. Это не просто физическая реакция тела. Мужчины, которые не изменяют, есть. Наши предки многие жили с одним мужем/женой всю жизнь, рожали по много детей - и не задавались такими вопросами, которые волнуют людей сейчас. Была верность. Может, конечно, не у всех, но такого безответственного отношения к постельным делам не было. Думаю, на половом поведении сказалась реклама в сми и кризисы бедности.

Гость
#7

У мужчин может.

Гость
#8

Бред. Мужик это не животное похотливое. Если мужчина любит, то не изменит, потому что он хочет только одну женщину. А кабель он и в Африке кабель

Анон
#9

Незнай люблю девушку очень без неё жизнь не вижу ну низнаю как напьюсь изменяю если её рядом нет если ана рядом то с ней

Гость
#10

Как сказал мне когда то один знакомый :"для мужика секс - это как в туалет сходить. В браке важны забота и нежность." Но вот не могут же все быть одинаковыми. Так что наверняка есть мужчины которые не изменяют.

#11
Гость

Сегодня обсуждали эту тему в компании. И холостые парни, а их было двое, подтвердили, что даже если любишь свою половину, все равно изменять будешь. А когда жена одного женатого пошла в туалет, он поддакнул, мол ничего с мужской природой не сделаешь, всё равно со временем хочется новенького, даже если жена хороша и красива. И мол каждый брак к этому приходит. Мой брак распался из-за измен мужа. Я, конечно, не маленькая девочка, мне 28, всё понимаю, но всё равно в голове это не укладывается. Бывший до сих пор пишет о любви ко мне, хоть и прошел год и встречается уже с другой. А мне не понять - ну какая же это любовь, если по кроватям разных баб в браке хочется прыгать? Разве любя изменяют?

Женщины же любят своих детей, так? Так! Но при этом изменяют, так? Так! А почему? Не потому ли, что любовь к детям - это не то, что должно останавливать от измены женщину?

Так вот, у женщины две любви - к детям и, может быть, к мужу. А мужчин их три - к детям, к жене, к любовнице.

Гость
#12

Ну не только мужики изменяют, женщины то же не отстают. Темы ниже тут почитайте " люблю мужа, но сплю с другим " "измена" "любовник" такое ощущения, что изменяют только женщины. Причём поголовно, до безумия любят мужей

Гость
#13
Vurn

Так вот, у женщины две любви - к детям и, может быть, к мужу. А мужчин их три - к детям, к жене, к любовнице.

Бред не говорите, как раз наоборот. Жёны то же любят, причём часто хотят к любовнику уйти, и согласны сразу развестись. А вот мужики на оборот, только мозг компостируют, находя разные причины, чтобы не разводится

Гость
#14
Гость

Я из тех, кто не простит измену ни при каких обстоятельствах. "Страшнее измен я боюсь не узнать об измене. Ужасно любить человека , который этого уже не заслуживает".

Кто так говорит, тот чаще всего первый и изменит. Часто тут пишут, что сами в шоке что изменили, а ведь такие правильные были

Б-ка
#15

Почему ценилась девственность невест? Это была весомая гарантия, что девушка, привезенная "невесть откуда" не заражена сифилисом. Потому что, если она была заражена, довольно быстро половина деревни умирала от сифилиса. Учтите, когда-то он протекал более агрессивно, чем сейчас. То есть, люди жили прямо-таки одной большой семьей в различных смыслах. После появления европейцев в Америке от того же сифилиса индейцев погибло несравнимо больше, чем собственно от войны с оккупантами. У индейцев сифилис протекал намного быстрее, чем у европейцев. Фактически, был бытовой вариант микробиологической войны. Так что, борьба за нравственность вполне правомерна, но люди остаются людьми. Факт.

Иви
#16
Гость

Ну не только мужики изменяют, женщины то же не отстают. Темы ниже тут почитайте " люблю мужа, но сплю с другим " "измена" "любовник" такое ощущения, что изменяют только женщины. Причём поголовно, до безумия любят мужей

+++просто люди, в целом делятся на полигамных и моногамных. Это уже от личных характеристик зависит

Гость
#17

Я считаю лично, что изменять в семье нельзя. Ни по нравственным принципам и это основное, ни по принципам половой чистоты и гигиены (постоянный партнер должен быть, которой на лево не ходит, и тогда все будет ок).
Иначе вообще считаю, что не надо семью заводить, если не нагулялись.
Я по юнности была в шоке, когда попала в коллектив, который старше меня и вот там такие разговоры тоже были. И мужики женатые, с тремя детьми бегали за другими девчонками, ни от кого не скрывали ни беготню, ни наличие детей, семьи.
Но я свою точку зрения считаю верной, и не наивной. Так должно быть, на то мы и не животные, что у нас есть чувства, мораль. А лишившись этого люди превратятся в животных.

Гость
#18

Когда я говорю что так должно быть, я имею в виду что в семье должна быть верность с обеих сторон

Лаура
#19
Б-ка

Почему ценилась девственность невест? Это была весомая гарантия, что девушка, привезенная "невесть откуда" не заражена сифилисом. Потому что, если она была заражена, довольно быстро половина деревни умирала от сифилиса. Учтите, когда-то он протекал более агрессивно, чем сейчас. То есть, люди жили прямо-таки одной большой семьей в различных смыслах. После появления европейцев в Америке от того же сифилиса индейцев погибло несравнимо больше, чем собственно от войны с оккупантами. У индейцев сифилис протекал намного быстрее, чем у европейцев. Фактически, был бытовой вариант микробиологической войны. Так что, борьба за нравственность вполне правомерна, но люди остаются людьми. Факт.

Сифилис такая зараза, которая передаётся бытовым путём. Для этого не нужно жить одой большой семьёй в интимном плане - достаточно пользоваться одной посудой, полотенцами и т.п. Раньше воду-то как пили - стояла одна ёмкость на всех с кружкой...

Гость
#20
Гость

Да никто никого не любит и не может любить без Бога.Любят лишь те,кто старается исполнять Божьи заповеди.А одна из них:не прелюбодействуй.

Сто процентов! Не полюбишь Бога - не научишься любить людей. К сожалению, эту истину я узнала после смерти любимой дочери.

Гость
#21

Кабель он и в Африке кабель. Но вы виноваты сами, что таких выбираете. Пример: Моя подруга всю жизнь жалуется на своих мужиков, теперь уже бывших. Ей по жизни изменяли, начиная с детства. Да, да...В детстве тоже есть любовь. При знакомстве с ними, я сразу видела, что однозначно такой же. Не знаю, интуитивно что ли. Ну видно по ним. Я всегда как раз таких избегала. Вот теперь у нее 2 брака за плечами, и по ребенку от каждого, развод естественно по причине измен. Что тут поделать? Это типаж у вас такой. Я может даром наделена, что вижу их. Хз. Но пока ошибок не было. Я ее познакомила с парнем на свой взгляд однолюбом, она его не любит, но он делает для нее все. И что же изменилось?! Все отлично, разве что теперь она сама пошла налево. Вот это поворот. То есть, если не вам, то тогда вы рога наставляете. Во как интересно получается. Мазохистки чертовы. Любительницы пострадать, сами того не зная. Сейчас перебесилась хоть, живет спокойно, в любви и заботе. Я считаю, верный парень он такой, из компании своих друзей выделяется тем, что более тихий по сравнению с ними, весельчак, безотказный, скромный, чаще одинокий в плане девушки,самый последний из компании обзаводится ей, ибо все обращают внимание больше на его дружков,(как раз будущих кабелей, но это не факт конечно) чем на него. Нет, я сейчас не про малолеток. А довольно таки средних 25 летних парнях.

Гость
#22

Нет, любящий мужчина изменить любимой не может. Полигамность, желание новенького, жену люблю, но хочу свежачка - вся эта фиготень появляется, когда мужчина уже, еще или никогда не любил свою женщину. Вы ведь поймите, уважаемые, что любить и признаваться в любви - это не одно и то же. Часто мужчины подменяют сознательно или бессознательно комфорт и удобство совместного сосуществования с женой и любовь. Когда мужчина влюблен, он физически неспособен думать ни о ком, кроме предмета обожания, когда любит - не способен унизить и предать психологически, а вот когда он вам сс.ыт в уши про любовь, а на самом деле ему удобно есть ваши борщи - тогда стопицот раз можно изменять, любит-то он борщи, а не вас, им он не изменяет. А вообще, понятие "любовь" не имеет четких очертаний и проходимцы пользуются этим. "Любит и мать дитя, любит и волк овцу."

Гость
#23
Гость

Та же ***( Развелась год назад из-за измен мужа, я бы об этом никогда не узнала, если бы та барышня не делала все, чтобы я узнала про ее существование. В семье у нас все было идеально, муж очень редко говорил мне, что любит, но я постоянно это чувствовала. Он обо мне заботился, говорил комплименты, дарил подарки. Не было такого, чтобы уходил из дома и не целовал меня на прощание. И когда развелись, он мне еще 3 месяца говорил, что любит, умолял вернуться. Говорил, что вот такова природа мужиков, их всех тянет на новое, тем более девушки сейчас многие красивые.
P.S. сейчас мы снова вместе, т.к. я его люблю, и он клянется, что любит меня и все осознал. Но я уже не верю, что он мне не будет изменять(

Измена разрушает семью это факт, даже простив измену доверие не восстановить. А жить постоянно подозревая мужа(жену) в изменах, даже если их нет, доведет до паранойи.

Гость
#24

Все люди полигамны независимо от пола. Женщины даже больше. А в природе самки животных каждый раз рождают потомство от разных самцов. Так что не заблуждайтесь.

Гость
#25
Гость

Все люди полигамны независимо от пола. Женщины даже больше. А в природе самки животных каждый раз рождают потомство от разных самцов. Так что не заблуждайтесь.

Какое отношение ваш комментарий имеет к теме обсуждения?

Гость
#26
Гость

Нет, любящий мужчина изменить любимой не может. Полигамность, желание новенького, жену люблю, но хочу свежачка - вся эта фиготень появляется, когда мужчина уже, еще или никогда не любил свою женщину. Вы ведь поймите, уважаемые, что любить и признаваться в любви - это не одно и то же. Часто мужчины подменяют сознательно или бессознательно комфорт и удобство совместного сосуществования с женой и любовь. Когда мужчина влюблен, он физически неспособен думать ни о ком, кроме предмета обожания, когда любит - не способен унизить и предать психологически, а вот когда он вам сс.ыт в уши про любовь, а на самом деле ему удобно есть ваши борщи - тогда стопицот раз можно изменять, любит-то он борщи, а не вас, им он не изменяет. А вообще, понятие "любовь" не имеет четких очертаний и проходимцы пользуются этим. "Любит и мать дитя, любит и волк овцу."

Любит борщи, а не вас - ха-ха! Ну конечно, комфорт, он и в Африке комфорт.

Гость
#27

Нет (10 букв).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: