Гость
Статьи
миром правят женщины

миром правят женщины

Что вообще с мужчинами случилось?
Начиталась на форуме, что женщины уже сами к мужьям пристают, а те не дают.
Мужчины даже на женских форумах наших сидят!)
Я то не против, но как …

Рига
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Zukron

Гость
У моего мужа неполная семья. папа свалил. Что это дало мужу: осознание того, что он, полуподросток, на тот момент и есть глава семьи. Встречать маму и бабулю после работы и если темно будет он. и чинить все по дому. и сетки с картохой таскать. о каком женском стиле речь.
Тем не менее, именно про русских мужчин вы, женщины, говорите, что они инфантилы, в сравнении с кавказцами и среднеазиатам и с турками. И именно русские мужчины, в отличии от всех вышеперечисленных, воспитываются женщинами.
То, что у вас исключение из правил - это исключение из правил.

я же говорю: свое "кино" в голове. причем микс жанров:). Инфантилами называют тех, кто проявляет склонность к инфантилизму во взрослой жизни. По национальной принадлежности в инфантилы не записывают.
.....Славянка, грезящая о кавказцах и турках?:) Ну, разве какая-то экзальтированная натура со скрытым стремлением к подчинению.

Гость
#102
Гость

Безответственные, слабые, неуверенные в себе.

Гость

Искренне верят, что никто им не нужен, поиграл вечерком, подр0чил и баиньки.

За себя вполне отвечаю. А отвечать ещё и за паразитку на шее?
Нах надо?

Что значит верят? В отношении себя, это точно знаю.
А во-вторых, тебе-то что, завидно, что присосаться не получается?

Гость
#103

>А во-вторых, тебе-то что, завидно, что присосаться не получается?
У нее подгорает, что информация всплывает наружу, и какая-нибудь юная девушка с непромытыми мозгами может прочитать и согласиться. Не жди никаких логических аргументов, их не будет. Все бабское управление мужчинами держится на корпоративной бабской солидарности, и когда от этого монолита начинают откалываться отдельные элементы, это наносит серьезный удар по всем другим элементам системы.

Потому, когда (к примеру), не дай бог, появляется девушка, рассказывающая о своих некоммерческих отношениях с мужчиной (парнем), тут же, подобно стервятникам, слетаются бытовые проституки и стремятся всеми силами заклевать данную особу, вернуть ее обратно в стойло и восстановить таким образом статус-кво.

Потому жди стаи стервятников )

Гость
#104

"Все бабское управление мужчинами держится на корпоративной бабской солидарности"
- хм... а кто же тогда управляет женщинами?

гость
#105
Гость

А еще через 30 лет женщины будут охотиться на мужчин, как в футуристических фильмах, хватать их и тащить к себе домой)))

Так в норвегии уже так,в клубе девушка берет за руку понравившегося мужчину и ведет домой,если плох в постели,пинка под зад,ну а если хорош,то пинка под зад на утро.

Гость
#106
Рига

миром правят женщины

Если бы это было так, в мире не было бы войн.

Гость
#107
Январская

Ну и зря начитались. Да, такое бывает. И это результат чисто биологический. Пока мужчина в подростковом возрасте мучается от невозможности присунуть хоть кому-то, девочкам пока в большинстве своем не до этого. А вот когда женщины годам так к 30 раскрывают свою сексуальность в полной мере, у мужчин уже начинаются первые звоночки "а оно мне надо?".

Как в эту схему вписываются так популярные в .России возрастные браки, где муж на 20 лет старше и "все счастливы"?

Гость
#108

>- хм... а кто же тогда управляет женщинами?
Финансовые элиты и маркетологи, задающие тенденции мод. Они зомбируют женщин, что айфоны, и брендовые шмотки и прочее - это круто и покупать товары с маржинальностью в 300-400% - это гуд, потому что это модно и престижно. А женщины уже прогибают своих мужиков на покупку всей этой хрени. Без женщин финансовые элиты хрен бы заставили мужчин покупать непрактичные вещи. Именно потому матриархат поддерживается на государственном уровне, причем во всех развитых странах. А еще, если бы мужчины были сильными и независимыми, то легко могли бы на йyх послать этих братков из власти.

Гость
#109
Гость

>- хм... а кто же тогда управляет женщинами?
Финансовые элиты и маркетологи, задающие тенденции мод. Они зомбируют женщин, .................

Надуманно, сложно. На самом деле женщиной правит ребенок. Или те, кто его на данный момент заменяют психологически. Пожилой родственник, мужчина-"сын".

Гость
#110

>Надуманно, сложно. На самом деле женщиной правит ребенок. Или те, кто его на данный момент заменяют психологически. Пожилой родственник, мужчина-"сын".
Если немного подумать, то не так все и сложно. Женщина - это очень сильно внушаемое существо, ОЧЕНЬ падкое на все блестящее, яркое. Не воспользоваться этим для тех, кто имеет такую возможность - это верх тупости.

Гость
#111

Кстати, если мужчинами кто и правит, то только не женщины. Мужчиной управляет его собственное представление о самом себе.

Гость
#112
Гость

>Надуманно, сложно. На самом деле женщиной правит ребенок. Или те, кто его на данный момент заменяют психологически. Пожилой родственник, мужчина-"сын".
Если немного подумать, то не так все и сложно. Женщина - это очень сильно внушаемое существо, ОЧЕНЬ падкое на все блестящее, яркое. Не воспользоваться этим для тех, кто имеет такую возможность - это верх тупости.

Гендерный подход используется при определении и работе с целевой группой потребителей, но не то, о чем Вы пишите

Гость
#113

>Кстати, если мужчинами кто и правит, то только не женщины. Мужчиной управляет его собственное представление о самом себе.
Государство управляет мужчинами (вернее, ослабляет) через женщин. Женщины сами марионетки, но исполняют назначенную им роль на 100%.

>Гендерный подход используется при определении и работе с целевой группой потребителей, но не то, о чем Вы пишите
Я как раз пишу то, как все есть. Все общество потребления заточено под женщин. Даже товары для мужчин (те же брендовые шмотки) часто предназначены для понтов перед женщинами, которые эту пропаганду активно поддерживают.
Мужчины сами по себе более аскетичные существа, менее падки на внешнюю обертку, способны более адекватно оценивать вещи (например, с т.з. практичности).Им можно что-то втюхать втридорога только через баб.

Гость
#114
Гость

>Кстати, если мужчинами кто и правит, то только не женщины. Мужчиной управляет его собственное представление о самом себе.
Государство управляет мужчинами (вернее, ослабляет) через женщин. Женщины сами марионетки, но исполняют назначенную им роль на 100%.
>Гендерный подход используется при определении и работе с целевой группой потребителей, но не то, о чем Вы пишите
Я как раз пишу то, как все есть. Все общество потребления заточено под женщин. Даже товары для мужчин (те же брендовые шмотки) часто предназначены для понтов перед женщинами, которые эту пропаганду активно поддерживают.
Мужчины сами по себе более аскетичные существа, менее падки на внешнюю обертку, способны более адекватно оценивать вещи (например, с т.з. практичности).Им можно что-то втюхать втридорога только через баб.

Совсем наоборот. Именно приземленные и практичные женщины - тот контингент, который собирает скидочные купоны, ждут акций, распродаж и т.д., лишь бы не покупать втридорога.

Гость
#115

>Совсем наоборот. Именно приземленные и практичные женщины
Смешно)))

Что ж этим приземленным и практичным женщинам ТАК нужны такие непрактичные вещи, как цветы (вообще слив денег в унитаз) и ювелирка? Почему именно женщины хотят все самое брендовое и модное, не задумываясь об удобстве или соотношении цена-удобство/качество таких вещей? Почему женский гардероб на порядок больше мужского, а пользуются они его только малой частью? Список можно продолжать до бесконечности.

Гость
#116
Гость

>Совсем наоборот. Именно приземленные и практичные женщины
Смешно)))
Что ж этим приземленным и практичным женщинам ТАК нужны такие непрактичные вещи, как цветы (вообще слив денег в унитаз) и ювелирка?......

Действительно, смешно. Ювелирка, как бэ, один из вариантов вложения средств. Если Вы о ювелирке))).
Попробуйте пообщаться с настоящими, живыми женщинами в реальной обстановке. А то впечатление, что Вы обчитались космо и мэри клэр, вот честно. Псевдофеминный винегрет в голове.

Гость
#117

>Ювелирка, как бэ, один из вариантов вложения средств. Если Вы о ювелирке))).
Неликвидно и нерентабельно, если только у вас нету лишнего ляма зелени на такие инвестиции.

>Псевдофеминный винегрет в голове
А у вас демагогия :D. Ведь все, что я сказал, имеет место быть, и даже вы это прекрасно понимаете.

Гость
#118
Рига

Что вообще с мужчинами случилось?
Начиталась на форуме, что женщины уже сами к мужьям пристают, а те не дают.
Мужчины даже на женских форумах наших сидят!)
Я то не против, но как то всё таки мир изменился)))

В кремле тоже женщины правят? Довели страну до развала. Яйценосцы .

Гость
#119
Гость

>Ювелирка, как бэ, один из вариантов вложения средств. Если Вы о ювелирке))).
Неликвидно и нерентабельно, если только у вас нету лишнего ляма зелени на такие инвестиции.
>Псевдофеминный винегрет в голове
А у вас демагогия :D. Ведь все, что я сказал, имеет место быть, и даже вы это прекрасно понимаете.

У меня реалии, а не демагогия. Где вышеописанное Вами имеет место быть? Среди какой-то тонкой прослойки, жизнь которой далека от основной массы как небо от земли? я контактирую с разными прослойками. и вижу женщин, у которых в приоритете новая куртка на зиму ребенку или комбез, а не бренды-шмотки. .... То, что Вы про жертв маркетологии выше катали - это или из личного болезненного опыта бытия шопоголиком или сожительствования с оным\оной.

Гость
#120

>В кремле тоже женщины правят?
В Кремле та самая элита (а также их кореши-олигархи), которая вне закона и вне матриархата.

>У меня реалии, а не демагогия. Где вышеописанное Вами имеет место быть? Среди какой-то тонкой прослойки, жизнь которой далека от основной массы как небо от земли?
У вас демагогия уже в том, что вы, не отвечая на мой вопрос, кидаетесь обсуждать мою личность. Почитайте хотя бы в википедии, что такое демагогия. Можно же просто опровергнуть аргументы собеседника без обсуждения его личности? Тем, кому есть что сказать по существу, так и делают.
>Где вышеописанное Вами имеет место быть? Среди какой-то тонкой прослойки
Да пожалуйста, посмотрите на современную молодежь, они почти все такие. Это очень толстая прослойка. То, что вы общались с несколькими контрпримерами, не меняет среднюю температуру по больнице.
Плюс, те женщины, кто думает о новых куртках ребенку, делает это до тех пор, пока они нищебродки. В тот момент, когда они добираются хотя бы до уровня дохода, позволяющего иметь свободные бабки, ситуация меняется тут же, и женская сущность проявляется)
И даже такие нищебродки будут возмущаются, когда им не дарят цветы ) Так что рынок потребеления рассчитан на женщин - мужчины таким страдают на порядок или на несколько порядков меньше.

Гость
#121
Гость

>В кремле тоже женщины правят?
В Кремле та самая элита (а также их кореши-олигархи), которая вне закона и вне матриархата.
>У меня реалии, а не демагогия. Где вышеописанное Вами имеет место быть? Среди какой-то тонкой прослойки, жизнь которой далека от основной массы как небо от земли?
У вас демагогия уже в том, что вы, не отвечая на мой вопрос, кидаетесь обсуждать мою личность. Почитайте хотя бы в википедии, что такое демагогия. Можно же просто опровергнуть аргументы собеседника без обсуждения его личности? Тем, кому есть что сказать по существу, так и делают.
>Где вышеописанное Вами имеет место быть? Среди какой-то тонкой прослойки
Да пожалуйста, посмотрите на современную молодежь, они почти все такие. Это очень толстая прослойка. То, что вы общались с несколькими контрпримерами, не меняет среднюю температуру по больнице.
Плюс, те женщины, кто думает о новых куртках ребенку, делает это до тех пор, пока они нищебродки. В тот момент, когда они добираются хотя бы до уровня дохода, позволяющего иметь свободные бабки, ситуация меняется тут же, и женская сущность проявляется)
И даже такие нищебродки будут возмущаются, когда им не дарят цветы ) Так что рынок потребеления рассчитан на женщин - мужчины таким страдают на порядок или на несколько порядков меньше.

ок. ВСЕ женщины заинтересованы в бесполезных тряпках, они спят и видят, как купить то, что им не нужно. ВСЕ женщины хотят цветов, много, дорогих "веников", опять же, ненужных. Пусть будет ПО-ВАШЕМУ. ради бога......
я знаю ДРУГИХ женщин. Но, по всей видимости, это инопланетяне. или иллюзия))
Мне не нужно смотреть на современную молодежь. Мне с ней приходится работать. Вижу разные умы и разные головы.

Гость
#122

>ок. ВСЕ женщины заинтересованы в бесполезных тряпках
Не абсолютизируйте: не ВСЕ, а БОЛЬШИНСТВО)

Гость
#123
Гость

>ок. ВСЕ женщины заинтересованы в бесполезных тряпках
Не абсолютизируйте: не ВСЕ, а БОЛЬШИНСТВО)

уже выше сказано: пусть будет ПО-ВАШЕМУ. Как Вы все видите, так оно и ЕСТЬ, разумеется.

Гость
#124

Обиделись как девочка маленькая... А по сути так ничего и не возразили) Потому, БЕЗУСЛОВНО, все именно так, как я написал )

Гость
#125

[quote="Гость" message_id="62525632"]Обиделись как девочка маленькая... А по сути так ничего и не возразили) Потому, БЕЗУСЛОВНО, все именно так, как я написал )[/quote
Конечно.

Гость
#126
Гость

Обиделись как девочка маленькая... А по сути так ничего и не возразили) Потому, БЕЗУСЛОВНО, все именно так, как я написал )

И все-равно Вы одно сплошное воплощенное предубеждение. И точка.

Гость
#127

>И все-равно Вы одно сплошное воплощенное предубеждение. И точка.
Конечно :D

Гость
#128

Скажу свое личное мнение, не судите строго. Главная цель мужчины - это женщина. Яхты, машины, квартира, деньги, должность, мышци и ...- это все средства для достижения цели, женщины. И мы готовы сидеть на женских форумах, чтобы попытаться вас понять и завоевать. Не годайте почему мы тут сидим. Дайте нам дельный совет, чтобы делать вас счастливыми.

Гость
#128

и вот еще что, хочу написать как я оказался на этом форуме. По радио услышал цитату одного очень древнего мудреца, дословно не перескажу, но суть в том что женщина как-то с низу управляет миром. Меня это заинтересовало. Я пробил в поисковике и попал сюда, в том числе сюда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: