Гость
Статьи
Кто в браке 7-10 лет

Кто в браке 7-10 лет

Какие у вас отношения с мужем спустя 7 лет и чуть после? Мы вроде любим друг друга, но уже не помню когда говорили эти слова любви друг другу последний раз. Можем по нескольку дней не обниматься и целоваться просто так. Только во время секса. Секс не спонтанный, а как по расписанию. Он спрашивает ну что займёмся или нет? Вот сейчас есть время на это. Секс сам по себе не плохой, но чего то не хватает мне... видимо эмоций с адреналином. Вот тех первых лет не хватает, когда всё было так ярко и красиво. Скучаю по тем прошлым с ним отношениям. Я одна такая? Как вернуть?

Натали
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

10 лет . Как брат и сестра

Гостья
#2

сменить локацию. смена места всегда приводит к новым ощущениям)

#3

У нас с женой хорошие отношения. И слова любви, и секс - всё есть. Да, адреналин не так бурлит, как первые несколько лет, но зато всё стало каким-то более глубоким, интенсивным. Даже не знаю как описать :)

Гость
#4

8 лет,тоже как брат и сестра,романтики нет давно,даже ласково друг друга не называем уже никак,стабильно,надёжно.Конечно не хватает яркости и страсти,но это естественно,думаю так у 80 % пар так точно.

Гость
#5

в декабре будет 7 лет нашему браку, последние 2 года жили как соседи, пока я не подала на развод. Уже год как второй медовый месяц

Верона
#7

12 лет.ласковые слова есть,поцелуев- обнимашек нет,тоже только в сексе.
но наверно это норма.невозможно страстно желать и бурлить столько лет подряд.да и дети выжимают все соки))

Гость
#8

Мы в браке 8 лет. Все также обожаем друг друга. Муж дарит цветы, ухаживает. Ходим за ручку. Открывает двери и подаёт пальто. Все также вместе готовим обед, она сказала так же помогает делать уборку. Часто вместе прогуливаемся по вечерам.
В обнимку спим.
Секс у нас каждый день по 2–3 раза, наверное из-за его работы ( он моряк). Он может просто подойти и меня поцеловать или обнять. Кстате детей у нас нет

Гость
#9

счастье любит тишину

Гость
#10
Верона

12 лет.ласковые слова есть,поцелуев- обнимашек нет,тоже только в сексе.
но наверно это норма.невозможно страстно желать и бурлить столько лет подряд.да и дети выжимают все соки))

то, что нет поцелуев обнимашек нежности это НЕ норма
как вообще такие сухие отношения могут быть нормой? мы как и вы примерно по времени в браке, только детей нет

Катя
#11

В браке 10 лет,секс по выходным.Хожу беременная 3 ребенком.Для меня главное,что он любит наших детей,за это люблю его я.

Гость
#12
Гость

Верона12 лет.ласковые слова есть,поцелуев- обнимашек нет,тоже только в сексе.
но наверно это норма.невозможно страстно желать и бурлить столько лет подряд.да и дети выжимают все соки))
то, что нет поцелуев обнимашек нежности это НЕ норма
как вообще такие сухие отношения могут быть нормой? мы как и вы примерно по времени в браке, только детей нет

не дописала: нежность, поцелуи, обнимашки в нашей семье НОРМА
не представляю как кто-то этого себя лишает и еще и смирился
как вообще без романтики живете? не скучно?

Катя
#13

Гость 8.Сейчас вы нас не понимаете.Вот когда у вас будут дети тогда и поговорим.Хорошо рассуждать,когда живеш для себя.

Али-баба
#14
Натали

Какие у вас отношения с мужем спустя 7 лет и чуть после? Мы вроде любим друг друга, но уже не помню когда говорили эти слова любви друг другу последний раз. Можем по нескольку дней не обниматься и целоваться просто так. Только во время секса. Секс не спонтанный, а как по расписанию. Он спрашивает ну что займёмся или нет? Вот сейчас есть время на это. Секс сам по себе не плохой, но чего то не хватает мне... видимо эмоций с адреналином. Вот тех первых лет не хватает, когда всё было так ярко и красиво. Скучаю по тем прошлым с ним отношениям. Я одна такая? Как вернуть?

Жизнь в браке- качели. Возможно сейчас, у вас спад. Бытовуха- рутина делают свое черное дело. Я в браке 33 года. 10- 15 лет назад были мысли о разводе. Пронесло. Сейчас любовь между нами крепкая. Таких слов от жены в молодости не слышал. Тискаемся, целуемся, как молодожены. Такой мой опыт.

Умная
#15
Гость

Девки, я сегодня отобедала яйцом всмятку, огурцом соленым, жареной картошкой, и наверное что-то пошло не так, в общем сижу на работе (я работаю в поликлинике на анализе крови), и скрутило живот. думаю, перну, и все пройдет. Пернула, и полился понос. Все трусы, колготки, халат в дрисне. Ну, я постелила на стул клеенку, приспустила колготки, трусы, думаю буду еще бздеть и сьрать, так на клеенку. Воняло конечно в кабинете, но мало ли какие запахи витают, поликлиника все ж таки. В общем полдня пердела и дристала сидела за столом

Перди дальше, вонючка-е. б. а. с. р. а. ч. к. а.

Катя
#16

В браке 8 лет. Секса нет. Общаемся как братишка с сестренкой. Хочу развода. Устроюсь на работу и разведусь. Ребёнку уже в школу скоро, мы молоды, а жизни нет... тоска страшная

Гость
#17
Lexmechanic

У нас с женой хорошие отношения. И слова любви, и секс - всё есть. Да, адреналин не так бурлит, как первые несколько лет, но зато всё стало каким-то более глубоким, интенсивным. Даже не знаю как описать :)

Вот так же. (Вы часом не мой муж?)) Хотя он утверждает что здесь не пишет.

катя
#18

хотите обратитесь к гадалке,ведьме, очень классная могу посоветовать к ней обращаюсь вайбер ее +380635785563

#19
Гость

Вот так же. (Вы часом не мой муж?)) Хотя он утверждает что здесь не пишет.

Врет! :)

#20

Да... ситуации разные описали. А у меня прям тоска по любви. И даже как то неудобно накинуться на него и в любви признаваться... Я очень давно не говорила что люблю его и уже язык не поворачивается. Я стесняюсь это сказать и стесняюсь подойти обнять, даже если сильно хочется. Настолько мы уже погрязли... И он вот так и я так. Не хочу никого другого... люблю его. Но мы как то потеряли всю нежность именно чтоб проявлять её. Секс - это секс... Он есть. Дети есть... трое.

Гость
#21
Катя

В браке 8 лет. Секса нет. Общаемся как братишка с сестренкой. Хочу развода. Устроюсь на работу и разведусь. Ребёнку уже в школу скоро, мы молоды, а жизни нет... тоска страшная

Не даёшь?

Гость
#22
Катя

Гость 8.Сейчас вы нас не понимаете.Вот когда у вас будут дети тогда и поговорим.Хорошо рассуждать,когда живеш для себя.

Я не могу иметь выносить. 4 выкидыша. Детей у нас не будет

Гость
#23

7 лет в браке, нам 26 и 28. Нежности всякие каждый день, регулярно говорит что любит. Не знаю, у нас все так же как в первые годы отношений.

Джипси
#24
Катя

Гость 8.Сейчас вы нас не понимаете.Вот когда у вас будут дети тогда и поговорим.Хорошо рассуждать,когда живеш для себя.

О чем с вами говорить? Мужики всегда живут для себя, а не для детей, чтоб вы знали. Вы их с бабами не равняйте.
Отношения у нас с моим даже лучше, спустя годы. Притерлись, что называется, понимаем друг друга гораздо лучше во всех смыслах. Прикасаться к нему так же приятно, как и годы тому назад. Ну а то, что вы слов любви не говорите, автор, ничего не значит. Говорить то - оно легче всего.

Гость
#25

Мы вместе 11 лет, а в браке почти 8, конечно, все не так, как первые 3-5 лет, страсти не бурлят, секс реже, где-то 1-3 раза в неделю, а бывает и месяц нет, поцелуи вообще исчезли, но мы стали больше заботься друг о друге, переживать, стали родными, но я скучаю по тем временам, как молоды мы были...( Кстати, детей у нас нет, это ещё одна наша большая печаль, может тогда был новый виток отношений и стимул.

имя
#26

10 лет. тоже фигня сейчас, но связана с отношениями - надоел своим поучительным тоном - там что-то не сделала, там не доделала, шкафы постоянно не закрываю. если у него что-то не получается или забыл , я говорю "ничего страшного", если я - все, трагедия, закатывания глаз и поучение. но у нас воспитание разное - у него очень строгие родители, может оттуда все. вчера разругались - все ему высказала, я довольна. а так отношения номальные - секс без особой страсти, но качественный - оргазмы мои все лучше и лучше и об его удовольствии не забываю. заботится, помогает по дому и с ребенком, зарабатывает . иногда мне кажется, что любви особой уже нет, но я понимаю, что это самый близкий мне человек в мире, он сделал для меня больше всех, даже родителей . все равно люблю. а и все мужики противные - уж лучше своего терпеть и его закидонами

Машка
#27
имя

10 лет. тоже фигня сейчас, но связана с отношениями - надоел своим поучительным тоном - там что-то не сделала, там не доделала, шкафы постоянно не закрываю. если у него что-то не получается или забыл , я говорю "ничего страшного", если я - все, трагедия, закатывания глаз и поучение. но у нас воспитание разное - у него очень строгие родители, может оттуда все. вчера разругались - все ему высказала, я довольна. а так отношения номальные - секс без особой страсти, но качественный - оргазмы мои все лучше и лучше и об его удовольствии не забываю. заботится, помогает по дому и с ребенком, зарабатывает . иногда мне кажется, что любви особой уже нет, но я понимаю, что это самый близкий мне человек в мире, он сделал для меня больше всех, даже родителей . все равно люблю. а и все мужики противные - уж лучше своего терпеть и его закидонами

как хорошо вы написали

#28

страсть не бывает долгой . глупо это не понимать.

#29
Ната

Да... ситуации разные описали. А у меня прям тоска по любви. И даже как то неудобно накинуться на него и в любви признаваться... Я очень давно не говорила что люблю его и уже язык не поворачивается. Я стесняюсь это сказать и стесняюсь подойти обнять, даже если сильно хочется. Настолько мы уже погрязли... .

как можно стеснятся обнять ??? муж это же самый близкий человек.

Иста
#30
имя

10 лет. тоже фигня сейчас, но связана с отношениями - надоел своим поучительным тоном - там что-то не сделала, там не доделала, шкафы постоянно не закрываю. если у него что-то не получается или забыл , я говорю "ничего страшного", если я - все, трагедия, закатывания глаз и поучение. но у нас воспитание разное - у него очень строгие родители, может оттуда все. вчера разругались - все ему высказала, я довольна. а так отношения номальные - секс без особой страсти, но качественный - оргазмы мои все лучше и лучше и об его удовольствии не забываю. заботится, помогает по дому и с ребенком, зарабатывает . иногда мне кажется, что любви особой уже нет, но я понимаю, что это самый близкий мне человек в мире, он сделал для меня больше всех, даже родителей . все равно люблю. а и все мужики противные - уж лучше своего терпеть и его закидонами

Похоже на мою семью. Он вас не старше, случайно? Мой тоже зануда, не может ни секунду обойтись без нравоучений. Вместе 10 лет, конечно сроднились сильно, но иногда его характер меня выводит из себя и хочется уйти на все 4 стороны. Ругаемся, миримся, воспитываем детей. Недавно двинул такую речь, что рад что женился именно на мне, что ему со мной хорошо и даже мыслей не возникло "бегать по бабам" за все 10 лет брака. Растрогал, конечно, но всё-равно очень трудно жить с занудным и местами вспыльчивым человеком. Кстати интимная жизнь сейчас стала даже лучше, чем в начале отношений.

имя
#31
Иста

Похоже на мою семью. Он вас не старше, случайно? Мой тоже зануда, не может ни секунду обойтись без нравоучений. Вместе 10 лет, конечно сроднились сильно, но иногда его характер меня выводит из себя и хочется уйти на все 4 стороны. Ругаемся, миримся, воспитываем детей. Недавно двинул такую речь, что рад что женился именно на мне, что ему со мной хорошо и даже мыслей не возникло "бегать по бабам" за все 10 лет брака. Растрогал, конечно, но всё-равно очень трудно жить с занудным и местами вспыльчивым человеком. Кстати интимная жизнь сейчас стала даже лучше, чем в начале отношений.

нет, мы почти ровесники . просто у него родители строгие очень, воспитывали его, а он теперь нас с дочкой. плюс продвигается по карьере - и домой тоже приходит с включенным режимом "начальник". его очень раздражает, когда я принимаю решения самостоятельно. за 10 лет конечно я отвоевала себе часть автономии личной.с утра с ним не разговариваю почти, пошел нафиг, пусть помучается. он так то совестливый мужик

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#32

мы 8лет в браке. тоска и печаль. эмоций от него если и дождешься то только поплакать. постоянно плачу из за него. морально раздавлена а на руках 2 мальчиков останется если уйду. потому что наблюдая за мужем вижу что ни я ни дети ему не нужны, а сама сыновей не потяну. иногда охота вздернуться.

Надежда
#33
имя

10 лет. тоже фигня сейчас, но связана с отношениями - надоел своим поучительным тоном - там что-то не сделала, там не доделала, шкафы постоянно не закрываю.

Мой тоже меня ругает, что шкафы не закрываю))))

имя
#34
Надежда

Мой тоже меня ругает, что шкафы не закрываю))))

о! Добро пожаловать в мой клуб!! ну ничего , вечером пришел с цветами ( хотя я запрещала мне дарить цветы как извинение ) , попросил прощение , я сказала что не хочу прощать, но все нормально - я успокоилась. он сказал Спасибо. Я довольна. мини победа моя. корону на его голове хоть подвинула

Гость
#35

Ой девчонки, вы тут про ваших мужей, что характер не ахти и вспыльчивый и как вы с ним уживаетесь, а у меня наоборот - я ой ой ой, а муж спокооооооойный. Не тихоня, а просто терпеливый. Иногда чувствую, что переборщила с эмоциями ( вида не подаю, про себя ), но муж всё прощает любимой жене! В браке 8 лет, двое детей

Гость
#36

10 лет. Мы друзья и любовники как будто нам по 20. Брак не должен напрягать и быть в тягость.

Гость
#37

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: