Гость
Статьи
Зачем он так делает?!

Зачем он так делает?!

Здраствуйте.Познакомилась с мужчиной Рак-Змея.Та еще рептилия!Не могу понять его вообще..начал ко мне потихоньку подкрадываться..общались в соц сетях..он однажды напился и начал писать,мы пообщались о том о сем..плавно он перевел на сексуальную тему.Пишет я б тебе показал свои шаловливые рученки и тут же"Упс,поторопился?"Я перевела аккуратно в шутку..смотрю он что то пишет,но видать передумал и не отправил.Через пару дней пишу и он читает и игнорит.Говорю я тебя обидела?прочел и молчит..он это не в первый раз делает..то появляется,то пропадает.Это норма для них что ли?Меня бы не парило это все если бы не ситуация что через месяц я и он будем крестными родителями!Как налаживать отношения с такими людьми?он просто трусишка или как это понимать?Разница в возрасте у нас мне 30 лет ему 40 лет.Спасибо за внимание!

Ольга
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 40 лет такое писать? хотя че удивляться чем старше почему то мужик и одинокий то и пошлость зашкаливает, самоутверждаются они так что ли. да просто игнорьте и если вам не нравиться скажите что бы не писал вам эту ересь

Гость
#2

не лезь в душу мужика с похмелья

Ольга
#3
Гость

в 40 лет такое писать? хотя че удивляться чем старше почему то мужик и одинокий то и пошлость зашкаливает, самоутверждаются они так что ли. да просто игнорьте и если вам не нравиться скажите что бы не писал вам эту ересь

Вы знаете в том то и дело что он разведен и сейчас в гражданском браке с моей одногодкой.Он очень хороший человек..мы скоро породнимся можно сказать.Общаться придется,только у меня осадок после такого общения..не общаться то мы не можем.Я таких еще не встречала,может и в силу своего возраста не понимаю что то он то взрослый мужик.

Гость
#4

Зачем Вам налаживать с ним отношения?! Вы сами сейчас придумали проблему. Когда встретитесь, тогда и пообщаетесь. Судя по тексту, Вы слишком стараетесь понравится этому мужику, ссылаясь на то, что вы будете крестными. С ребёнком надо находить общий язык, а не с мужиком, тем более если он с кем-то живет.

Ольга
#5
Гость

Зачем Вам налаживать с ним отношения?! Вы сами сейчас придумали проблему. Когда встретитесь, тогда и пообщаетесь. Судя по тексту, Вы слишком стараетесь понравится этому мужику, ссылаясь на то, что вы будете крестными. С ребёнком надо находить общий язык, а не с мужиком, тем более если он с кем-то живет.

По себе судите?Я просто не люблю недосказанности..я замужем 10 лет,мне вот как то не интересны другие мужики.Просто к каждому человеку свой подход и мне не лень подстроиться ради блага.

Гость
#6

" Что же это за кума, коль под кумом не была". Дэбил oн. Это он так почву прощупывает "даст, не даст". "Хорошего" крестного нашли для ребёночка. Обрубайте эти попытки сразу и жестко. Чтобы в дальнейшем не было никаких неприятностей.

Гость
#7
Ольга

По себе судите?Я просто не люблю недосказанности..я замужем 10 лет,мне вот как то не интересны другие мужики.Просто к каждому человеку свой подход и мне не лень подстроиться ради блага.

В таком случае мне Вас очень жаль. Сидите в ожидании сообщений от другого мужика под предлогом "мне не лень подстроиться". Не лень с крестником повозиться, а со взрослыми чужими мужчинами идут на компромиссы в общении, а не начинают флиртовать по переписке.

Марфа Зигмундович Посадница
#8

Жесть. Ему плевать на вас и общаться он не хочет. Чушь по пьяни написал, а вы и губу раскатали.
И при чем тут крестные? Вы что из-за этого обязаны общаться?
Автор, вам точно 30 лет? Может 13?

Гость
#9
Ольга

Вы знаете в том то и дело что он разведен и сейчас в гражданском браке с моей одногодкой.Он очень хороший человек..мы скоро породнимся можно сказать.Общаться придется,только у меня осадок после такого общения..не общаться то мы не можем.Я таких еще не встречала,может и в силу своего возраста не понимаю что то он то взрослый мужик.

Какого возраста! Он взрослый мужик, вы взрослая баба! тебе не 20 и не 25

Гость
#10

Вы собрались быть крестными. Вы хоть представляете что это? Почитайте хотя бы в интернете, сейчас полно информации. Между крестными родителями может быть только духовная связь, вы становитесь друг другу как брат и сестра.

Ева
#11

Не надо было в шутку переводить,он почву зондировал...., сразу мужу сказали бы и высмеяли его, чтобы все знали, вы хотите хорошой показаться, не стоит этого делать и тем более ему первой писать после!! Девушка, действительно вам же 13)

Гость
#12

Неужели Вам 30 лет и 10 лет замужем? Неужели с чужим несвободным мужчиной флиртовать важнее, чем семьей заниматься? Еще анализировать что он сказал и написал. Вам правда 30?

гость
#13
Гость

Какого возраста! Он взрослый мужик, вы взрослая баба! тебе не 20 и не 25

Видимо она думает, что ей 15 лет. Бабе 30 лет несет всякую *рень про его возраст, смешно.

Гость
#14

Неправильно ставите вопрос, в корне неправильно!
Вас вообще не должно интересовать - зачем он это делает?
вам сразу должно было щелкнуть - А нужен ли мне этот инфантильный, озабоченный, плохо воспитанный бздун?!
А вы еще унижаетесь перед всякимдерьмом - Я тебя обидела?... Да в пешеходную экскурсию его пошлите, разотрите и забудьте!
Не цепляйтесь за каждуюшваль как за последнюю возможность спастись.
Мужиков - океан, ваш от вас никуда не убежит, если не будете ползать и пресмыкаться перед всякимбздуном.
Когда вот так себя ведет девушка, всякий мужик думает - эта от одиночества уже в ногах у меня, потом от нее не отцепишься, все скулить будет.

гость
#15

Дурочка престарелая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: