Гость
Статьи
Никто не нравится из …

Никто не нравится из парней

Уже устала от разочарований, после каждого свидания - не моё и всё тут, вообще все на внешность не очень, ростом ниже меня. Время то идёт, мне уже 24, хочется влюбиться, а не в кого. Был парень, но нам не суждено быть вместе. А щас хожу на свидания и никто вообще не цепляет, не нравится, не привлекает ничем, не знаю как еще сказать. Да и ухаживать никто не умеет. Не хочется уже ходить на эти встречи свидания. Или может найдется со временем "тот самый", который мне нужен? В общем не знаю даже, что и делать. Что посоветуете?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

В общем не знаю даже, что и делать. Что посоветуете?

Уехать в Турцию. Будут и ухаживания и страсть. Там же и замуж выйдете.

Гость
#2

Такая же фигня, никто не нравится, даже бесят.Были ктоэнравился, но не сложилось

Гость
#3

А вы прям всем нравитесь и все стремятся за вами ухаживать?

Автор
#4
Гость

А вы прям всем нравитесь и все стремятся за вами ухаживать?

не всем, но большинство парней испытывают ко мне расположение

Это Гость
#5

То ли еще будет.. После трицахи вообще будете сквозь них смотреть.. Там такие чудики пойдут))

Гость
#6

Ну что значит никто? Кто-то же нравится! Но "не сложилось", наверно потому что ты ему не нравишься... Это обычное дело, ищи дальше. И зачем ты ходишь на свидание, кто изначально может не понравится??? Рост человека, ты же знала заранее! Фото видела! И все-равно попёрлась! Так что это не считается...

Леонелла
#7

Да, мужчин симпатичных очень мало. Ген красоты и здоровья наследуется у нас по женской хромосоме. Мужчины в большинстве такие, что сексуального притяжения не возникает. У многих женоподобные лица и высокие голоса.

Гость
#8

То есть, красивые мужчины рождаются от некрасивых баб? Ну это тгда в Европу или США надо ехать.

Гость
#9
Леонелла

Да, мужчин симпатичных очень мало. Ген красоты и здоровья наследуется у нас по женской хромосоме. Мужчины в большинстве такие, что сексуального притяжения не возникает. У многих женоподобные лица и высокие голоса.

Что за проблема с высокими голосами?;) У меня очень низкий бас, могу звучать как "демон из ада", как в death металле. Ты с непривычки перепугаешься, это на любителя. Высокими голосами проще деньги зарабатывать, в среднем. Так что странные у вас представления;).

Гость
#10

Зачем ходить с теми, кто по росту не подходит?Это же изначально можно выяснить и вежливо слиться под другим предлогом. Далее по поводу характера, начните развивать себя в плане денег, хобби, образования, сразу появятся более достойный кандидаты. Также можете переехать за границу, там мужчины симпатичней наших, немцы вообще высокие.

Гость
#11
Гость

Зачем ходить с теми, кто по росту не подходит?Это же изначально можно выяснить и вежливо слиться под другим предлогом. Далее по поводу характера, начните развивать себя в плане денег, хобби, образования, сразу появятся более достойный кандидаты. Также можете переехать за границу, там мужчины симпатичней наших, немцы вообще высокие.

Да, рассказывай, симпатичнее... Да и как это вообще! Переехать за границу, ***! Там же рабучих рук не хватает, только и ждут, когда кто-нибудь припрётся из-за границы.Советчицы, блин!

Гость
#13

Мне тоже уже давно не удается встретить женщину, которая бы понравилась, прям отвращение ко всем, так что вы не одиноки, большинство людей к зрелости такие.

Анастасия
#14

Вы попробуйте успокоиться, не суетиться. От вашей беготни на свиданки со всеми подряд вряд ли будет толк. Или что совсем невтерпеж?

Гость
#15

Как только забудете своего "был парень" - всё будет. Нет - не будет ничего.

гость
#16

Живите значит для себя, не в мужиках счастье. Все прийдет когда наступит время, а так лучше одной быть

Марина
#17

Я вас так понимаю, тоже самое, никто не нравится, т.к большинство парней в моей области просто внешне фууу и колхозники, я в Ростове живу. А сама я стройная, красивая, ухоженная, хочу такого же клёвого парня как я, но все удоды вокруг(

Марина
#17
Гость

Зачем ходить с теми, кто по росту не подходит?Это же изначально можно выяснить и вежливо слиться под другим предлогом. Далее по поводу характера, начните развивать себя в плане денег, хобби, образования, сразу появятся более достойный кандидаты. Также можете переехать за границу, там мужчины симпатичней наших, немцы вообще высокие.

Согласна, в Германии много красавцев высоких, вот только переехать туда не так легко( я бы хоть сейчас. Как же бесит, что русские мужчины как правило так стрёмно выглядят(

Марина
#17
Гость

Уехать в Турцию. Будут и ухаживания и страсть. Там же и замуж выйдете.

Та вы что, у нас и в России хачей как собак нерезанных😆какая Турция🤤

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: