Гость
Статьи
В январе еду в гости к …

В январе еду в гости к мужчине

В сентябре познакомились с мужчиной из другого города вживую, иностранец, работает в РФ. Продолжили общение в сетях и по вайберу, иногда я прямо хо ела его прекратить и игнорировала, но в итоге решили, что я приеду в гости. Выслал денег на дорогу с моей подачи. Я купила билет, написала ему когда встречать. Он что-то ответил, и общение стало намного реже, чем до моего согласия!
Теперь мне боязно, а не будет ли ко мне отношения, как к оплаченной ***? Которую три дня попользуют и скажут ариведерчи?
Не испортила ли я свою репутацию у него, попросив денег на приезд, так как у меня неплохой доход?
Он еще предлагал так -ты доедь на свои, а я тебе потом верну, я отказалась, так как мало ли?
Но ехать на свои в первый раз -тоже огромная глупость. Бзоплатный секс с доставкой на дом....

Аиша
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все так и будет, секс с доставкой, попользуют и назад отправят, но за свой счёт. Если мужчине по настоящему понравилась женщина, он горы свернет и первый приедет сам, где бы она не находилась.

Гость
#2

Автор, он молдаван? Его случайно не Михась Стамэску звать?

Гость
#3

Иностранец в России по-любому будет относиться к вам как к прости...Если едите заграницу, то смотрите чтоб паспорт не отобрали), ато запаритесь восстанавливать).

Аиша
#4
Гость

Все так и будет, секс с доставкой, попользуют и назад отправят, но за свой счёт. Если мужчине по настоящему понравилась женщина, он горы свернет и первый приедет сам, где бы она не находилась.

У него не каникул новогодних, работа. Да мне и не надо в первый раз, чтобы он ко мне приезжал. Светиться не хочу.
Обратный билет уже тоже куплен, деньги были даны на туда-обратно.

Аиша
#5
Гость

Автор, он молдаван? Его случайно не Михась Стамэску звать?

Нет). А где Михась работает?

#6

вот отчаянные )) сами "выпрашивают" деньги, сами едут. нахрена ??

Таня
#7
Аиша

У него не каникул новогодних, работа. Да мне и не надо в первый раз, чтобы он ко мне приезжал. Светиться не хочу. Обратный билет уже тоже куплен, деньги были даны на туда-обратно.

Это все оговорки с его стороны. Зачем вы тогда на форум пишите, если все уже решили и билеты куплены. Зачем вам мнения со стороны. Езжайте в свое минисекс приключение, нам то что. Обязательно только кому то сообщите его данные, а то приедете, а он извращенец окажется, наручниками прикует к кровати и конец фильма...

Лёля
#8

Я б не поехала. Тем более непонятное общение. Ясно же , что секс будет и пользовать будет по полной. Оно вам надо ? Вы в нем уверены ?

Гость
#9

Как к оплаченной он к вам относиться НЕ будет. Так как за оплаченных платят из расчета 10-20к в час и больше, а вам только билеты оплатили. Будет относиться как к бесплатной шлюххе. Может покормит еще. Потом поедете обратно.

Гость
#10
Аиша

Нет). А где Михась работает?

Плиточник на строительстве.

Гость
#11

автор, турок наверно? только честно, если да, то продолжу

Гость
#12

о господи.тут бабы считают раз дала секс ее бедную использовали.видимо многих пользовали и швыряли много раз

Гость
#13

Я тоже так с одним познакомилась,он работал в октябре в нашей области все хотел увидеться,потом он поехал к себе домой в Белоруссию,все звал меня приезжай ко мне,я снимаю квартиру,писал что оплатит всё,я хотела его увидеть но ничего не получилось,а мало ли что может случиться?ехать одной да ещё и в Белоруссию,ну короче звал звал,и больше он в эту соц сать месяц уже не заходит,вот так вот

#14

молодец, славно пойбёшься, удиви его чем-нибудь

Гость
#16

Опять эта чуRka вылезла)

Гость
#18

Смешная Вы. Кто ж знает, как там, если Вы (а не мы)с ним общаемся. Но по опыту- нет, когда есть заинтересованность, едут к женщине (а не наоборот). У Вас нет гостиниц в городе, пардон? Ну а про то, что он весь такой занятой в банковские каникулы- дада, верим, естественно. Может, он китаец? Вот у них каникулы в феврале начинаются, и то в начале января тоже выходные дни.

Гость
#19

Автор, а вдруг он вербовщик-сутенер? Заберет паспорт и продаст вас в третьесортный притон разврата?

Аиша
#20
Гость

Опять эта чуRka вылезла)

Кто я?я не чурка.

Аиша
#21
гостья

а обратный билет взяли?

На руках

Гость
#22

Значит, то, что бесплатно - вас смущает, а что с доставкой это ок?? Как не стыдно ездить к малознакомому мужику в другой город?? Нужна если женщина- мужчина сам сто раз приедет. Автор, простите, но разве вы не видите,что в этой ситуации у мужчины нет ни чувств к вам ни элементарного уважения??

Аиша
#23
Гость

Автор, а вдруг он вербовщик-сутенер? Заберет паспорт и продаст вас в третьесортный притон разврата?

Постараюсь поберечь паспорт

Аиша
#24

Может, забронить себе и только себе отель? На всякий пожарный?

Аиша
#25
Аиша

Может, забронить себе и только себе отель? На всякий пожарный?

Или хостел?

Аиша
#26
Гость

Смешная Вы. Кто ж знает, как там, если Вы (а не мы)с ним общаемся. Но по опыту- нет, когда есть заинтересованность, едут к женщине (а не наоборот). У Вас нет гостиниц в городе, пардон? Ну а про то, что он весь такой занятой в банковские каникулы- дада, верим, естественно. Может, он китаец? Вот у них каникулы в феврале начинаются, и то в начале января тоже выходные дни.

Ничего не имею против китайцев. Трудолюбивые люди.

Аиша
#27
Гость

автор, турок наверно? только честно, если да, то продолжу

Продолжите, пожалуйста.

Гость
#28

Автор, вы сумасшедшая? Поезжайте, давайте. Пойдете по рукам или на органы.
Надо головой думать, а не писькой

Гость
#29

Вот такие дурочки, как автор и сидят в рабстве в подвалах

Аиша
#32
Гость

Вот такие дурочки, как автор и сидят в рабстве в подвалах

Народ, я в РФ остаюсь.

Аиша
#33

Тревожит знаете что? Окучивал каждоденно, а как узнал, что куплены билеты - со вчерашнего утра не слуха ни духа

гость2
#34

Ещё одна пропавшая без вести, с января 2018..
Мы будем помнить ее, Аиша так звали.

Лаура
#35
Гость

Я тоже так с одним познакомилась,он работал в октябре в нашей области все хотел увидеться,потом он поехал к себе домой в Белоруссию,все звал меня приезжай ко мне,я снимаю квартиру,писал что оплатит всё,я хотела его увидеть но ничего не получилось,а мало ли что может случиться?ехать одной да ещё и в Белоруссию,ну короче звал звал,и больше он в эту соц сать месяц уже не заходит,вот так вот

Ой, ну про Белоруссию не пишите-то такое, как будто там страна африканского континента. ) А белорусы, кстати, классные...
Ну и всегда можно ехать не на дом к парню, а в гостиницу, хостел. Зачем так прилипать к финансам парня, если только этап знакомства.

Гость
#36

Сама виновата. Он думал, что искренне Вам нравится и Вы также хотите его увидеть как и он Вас. А теперь он считает Вас кем то вроде почтовухи и относится соответсвенно

Аиша
#37
Гость

Сама виновата. Он думал, что искренне Вам нравится и Вы также хотите его увидеть как и он Вас. А теперь он считает Вас кем то вроде почтовухи и относится соответсвенно

Как сделать так, чтобы мнение нормальное вернулось у него?

Гость
#38
гость2

Ещё одна пропавшая без вести, с января 2018.. Мы будем помнить ее, Аиша так звали.

Гы-ы-ы

Лёля
#39

Я была в подобной ситуации, 7 лет общались с парнем, встретиться все не получалось.Он вахтовик работает посреди моря и в свободный месяц постоянно в командировках.В итоге договорились встретиться в СПб в одной из его командировок, так же оплатил билеты( правда не с моей подачи) и с момента так сказать обилечивания)) звонил писал в 10 раз чаще чем обычно, даи после встречи отношения стало только лучше...так что тут вопрос заинтересованности все таки!И да он русский))И если уж не он к вам, то лучше все таки на нейтралке я считаю дабы быть в равных условиях)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: