Гость
Статьи
рай в шалаше или....

рай в шалаше или....

решила написать сюда так сказать о наболевшем.хотелось бы "послушать" женщин,кто с нуля поднимался на ноги с мужчиной,как Вы копили-себя ограничивали в чем-то,и прочее.
моя ситуация вкратце:мы познакомились с молодым человеком по интернету(нам обоим по 30 лет),из разных городов.общались какое-то время,виделись периодически,в итоге он переехал в мой город несколько месяцев назад.Накоплений у него как таковых нет,он из бедной семьи(в следствии чего прижимист в тратах),снимает жилье.Разумеется,мы практически никуда не ходим:кино,театр,где-то поужинать и так далее.В основном отдых пассивный:валяемся на выходных дома,смотрим всякие фильмы,дурачимся.Он нежный,всегда с цветком на встречу приходит.Понимаю,что трудный период у него на данный момент,адаптация.И между тем я вся в сомнениях:казалось бы и хорошо с ним,но...Нет,мне не надо бизнес-мена со всем вытекающим..Но у меня нет в нем уверенности.Я местная,привыкла иногда "шиковать",с ним же мне не хватает того драйва.Не говоря о конфетно-букетном периоде,когда пара куда-то ходит,отдыхает.Сейчас будет НГ,и мы будем отмечать его дома) К слову,я работаю.Но я не хочу на данном этапе вкладывать в развлечения с ним свои деньги.Мы вместе не живем.В первой части моего поста я задала вопроса,хотелось бы как то взбодриться,а то терзают мрачные мысли насчет своего спутника.Уже лезут дурные мысли,что он не местный,без своей жилплощади в 30 лет..Спасибо всем ответившим)

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем он занимается? Какие перспективы?
30 лет - это много. С большой вероятностью он уже ничего в этой жизни не добьётся.

Гость
#2

Нормальные мысли вам в голову лезут. У нас такая ситуация с мужем была когда нам было по 20.

Гость
#3

В 30 лет не иметь ничего?? Да уж думаю и в 50 тогда ничего не изменится. Мы с мужем в мои 19 лет съехались, снимали, доучивались, потом крутились как белки в колесе с работами, к моим 22 купили машину без кредита (обычную дешевую Фальксваген Поло), к 26 купили хорошую квартиру в новострое, сейчас копим на вторую квартиру и планируем малыша в скором времени, зп 160+115. От родителей помощи почти не было, они у нас старенькие, одиночки, и зарабатывают мало.

Гость
#4

Сама главное, его вытащила в свой город - он там всё бросил, жилье, семью свою бедную! А теперь, такая - "у меня сомнения".... Ну и кто ты после этого?

автор
#5

Чем он занимается? Какие перспективы? 30 лет - это много. С большой вероятностью он уже ничего в этой жизни не добьётся.

он работает.в этом плане он молодец,позаботился до переезда насчет трудоустройства.говорит,что некоторое время нам надо экономить.ну то и понятно(он платит за съем),плюс на дорогу ему и элементарно на продукты.в плане быта с ним проблем нет:он самостоятельный,сам себя обслуживает,готовит,в городе уже достаточно неплохо ориентируется(у нас город-миллионник).но вот насчет перспектив...я не могу ничего сказать.сам говорит что,конечно,надо в будущем думать о собственном жилье,пока надо встать на ноги.

#6

Если трудолюбивый ,то будешь с ним ,как за каменной стеной.Мы же о чувствах уже не говорим,см же жилплощадь нужна для любви.

Гость
#7

А размерчик у него какой?

автор
#8

Сама главное, его вытащила в свой город - он там всё бросил, жилье, семью свою бедную! А теперь, такая - "у меня сомнения".... Ну и кто ты после этого?

гость,не надо драматизировать,и поспокойнее) человек-хозяин своей жизни.если грубо выражаться-его никто не заставлял "бросать" никого и ничего.

Валерия
#9

Странно, что у мужчины в 30 лет ничего нет и он не стремится заработать .

Гость
#10
Тихо

Если трудолюбивый ,то будешь с ним ,как за каменной стеной.Мы же о чувствах уже не говорим,см же жилплощадь нужна для любви.

Верно все. А автору скажу вот что:
Фиг вас знает..Я как парень 30 лет (вот-вот, на носу) про себя так скажу, учебу закончил в 21 год, пошел поработал по специальности, понял, что ловить в этом городе нечего, в 23 года начал сильно беситься по части небольшого заработка и в 24 года рванул в поселок (!), где платили пореальней, чем в городе. Итог - в 27 лет - однакомнатная, в 28 лет – двушка (в том городе, где я жил), сейчас шкуляю деньжата на машину. Квартиру пока не покупаю, так как хочу еще раз переехать. И если честно, хочу мужской джип (подержанный, на новый пока не тяну), в хату мебель и бытовую технику тоже надо.. Но!!!! Общаясь с девушкой, я не говорю, что у меня есть деньги на авто и жилплощадь.. просто общаюсь с ней и смотрю. А вдруг она шкура и ведется на меня из-за денег??? А мне нужно, чтобы она увидела во мне личность.. Я тоже всегда прибедняюсь и говорю, что живу скромно и у меня ничего нет, но как человек я очень даже ничего.. трудолюбивый, искренний. Не думали об этом?
Нужно выбирать что-то одно, либо человек, либо бабки.. Как только вы выберете человека, то появятся и бабки.

Гость
#11
Гость

В 30 лет не иметь ничего?? Да уж думаю и в 50 тогда ничего не изменится. Мы с мужем в мои 19 лет съехались, снимали, доучивались, потом крутились как белки в колесе с работами, к моим 22 купили машину без кредита (обычную дешевую Фальксваген Поло), к 26 купили хорошую квартиру в новострое, сейчас копим на вторую квартиру и планируем малыша в скором времени, зп 160+115. От родителей помощи почти не было, они у нас старенькие, одиночки, и зарабатывают мало.

и кем же вы работаете?

#12

вы капризная и избалованная . для вас важнее дорогая шмотка и сколько денег потрачено на увеселение. деньги мерило всего.
отпустите нормального мужика . найдет свою любимую.
вам дальше ждать богатого . успехов !

Душевная
#13

10 и 12 ответы жмотов, т.к. по сути своей они нищеброды. Что с таких взять, мозгов-то не ма. Даже понять мысль автора не смогли. Она говорит, что у неё с ним работа-дом-работа-дом, даже выбраться никуда не могут, денег нет у мужика, а альфонсом автор делать его не хочет. Ну и нафиг такая скукотища нужна? Так и до депрессии не долго. Лучше быть одной, чем с мужиком, который не в состоянии радовать женщину и себя. А с детьми потом как? Денег-то даже на 2х еле хватает.. Знаю людей, которые с 0 поднялись очень высоко, но у каждого из них до 30 уже были дорогие машины и квартиры, дома, потому что они очень умные и целеустремленные, все с учебой работу совмещали. Т.е.такие как у автора уже не поднимутся, будет только хуже, ещё пиписька стоять перестанет вскоре от неудовлетворенности в жизни. От счастье-то будет с такими жить))

Гость
#14

13, ты сама то кто? Меркантильная мамзель... (сама поняла кто, не буду ругаться)... Авторшу я прекрасно понял, она такая же как и ты.. И откуда вы такие беретесь.

автор
#15

13, ты сама то кто? Меркантильная мамзель... (сама поняла кто, не буду ругаться)... Авторшу я прекрасно понял, она такая же как и ты.. И откуда вы такие беретесь.

гость,не надо проецировать на незнакомых Вам людей свои досады.Желаю Вам от всей души взаимной любви,внутренней гармонии и психологического здоровья)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: