Гость
Статьи
Мой брак трещит по …

Мой брак трещит по швам!!!

Привет всем!))с мужем мы вместе 8 лет. В браке 3 года.растет дочка.У мужа сложный характер, упрямый, безкомромиссный.Я же по натуре мягкая что ли.когда я окончила институт и мы сразу расписались.(сразу скажу муж вахтер уже 5 лет, меня вроде устраивает, его тоже)Мы очень часто ссоримся.для него в порядке вещей поругаться и уехать куда то, в кино например.. или спать лечь спать. говорить он не хочет.от проблем сбегает. плюс ко всему у нас начались мат.трудности.я чувствую себя обузой в семье, иждивенкой. Ребенок в саду до 5ти. я подрабатываю но это сущие копейки.я устала быть зависимой от него.а он иногда дает это понять. Может при друзьях сказать: не давно вот Я КУПИЛ то-то то-то.а ведь мы семья.может занять кому то тыщ 10 а мне сказать спустя время!!! Для меня это унизительно.дома у нас всегда и прибрано и обед и ужин.везде порядок, все выглажено, я вообще чистюля.и ребенок ухожен и сыт. А мной редко интересуется, что я хочу , может что надо, не спросит..а если попрошу-сначала ухмыльнется но купит.в магазине говорит мне:бери всего побольше!!!я выбрала.он как цены увидел начал косяка давить.двусмысленно улыбаться.не со зла конечно но мне захотелось пойти и все вернуть!на себекономит.а в этот раз хотела елку купить так он разорался типа зачемм, у нас же есть !!! (50см елка на столе!!3ий год)( а он сам на НГ на вахте) говорит: ты все равно к родителям поедешь, зачем тебе елка!а потом: да и денег на это нет!Сдавала я экзамены в автошколе,сразу не могла сдать..слезы сопли,а он не поддержал.Сейчас в ссоре опять..он написал мне"пока!!!" Он не первый раз прощается,потом просит прощения,но меня это уже достало.Может нахамить и не заметить.говорить о моих обидах бесполезно.Вообще он твердокожий.,не может поддержать, утешить когда мне плохо. вины за собой не признает.Часто чувствую безразличие к себе.обидно до слез.....

33 ответа
Последний — Перейти
Странный
#1

еще бы он не обижался, ведь вы уверены что он-вахтер

#2

Он мой муж, и я его люблю, каждый раз говорю ему об этом когда иду на примирение!! А вахтер- это работа! Не более!

Странный
#3
Ksu_bell

Он мой муж, и я его люблю, каждый раз говорю ему об этом когда иду на примирение!! А вахтер- это работа! Не более!

вахтовик он вообще-то, вахтеры в подъездах сидят, бабушки в основном

Гость
#4

автор, от нас чего хотите?
ну сочувствуем, чо
жить то вам
но с высоты моих лет напишу - все ваши проблемы выеденного яйца не стоят
вы себя накручиваете на пустом месте
и придаете значение ерунде
если в глобальном он вас устраивает, то на разные мелочи не обращайте внимание, себя не заводите и не портите жизнь ему, себе и дочке
мы все не сахар и с прибамбасами, будьте терпеливей
а мужчина подтянется, когда в семье будет тишь и благодать

Гость
#5

Автор,как вы можете чувствовать себя иждивенкой,если всё хозяйство на ваших плечах???Вот я,тоже много лет не работаю,домохозяйка,дети и всё такое,но я себя в доме чувствую-ХОЗЯЙКОЙ,как я решу так и будет и попробуй ка муж денег мне не дай,женский труд незаметный и тяжёлый,должен оплачиваться в разумных пределах,а вы сами себя чувствуете виноватой и хотите чтобы муж как то иначе к вам относился.Ясен пень,он каждый раз будет показывать свою значимость перед вами,а вы ещё больше будете скукоживаться.
Ему нравится трепать вам нервы...вам нужно изменить свою линию поведения в корне.

Гость
#6
Гость

автор, от нас чего хотите? ну сочувствуем, чо жить то вам но с высоты моих лет напишу - все ваши проблемы выеденного яйца не стоят вы себя накручиваете на пустом месте и придаете значение ерунде если в глобальном он вас устраивает, то на разные мелочи не обращайте внимание, себя не заводите и не портите жизнь ему, себе и дочке мы все не сахар и с прибамбасами, будьте терпеливей а мужчина подтянется, когда в семье будет тишь и благодать

полностью поддерживаю

Гость
#7
Гость

Автор,как вы можете чувствовать себя иждивенкой,если всё хозяйство на ваших плечах???Вот я,тоже много лет не работаю,домохозяйка,дети и всё такое,но я себя в доме чувствую-ХОЗЯЙКОЙ,как я решу так и будет и попробуй ка муж денег мне не дай,женский труд незаметный и тяжёлый,должен оплачиваться в разумных пределах,а вы сами себя чувствуете виноватой и хотите чтобы муж как то иначе к вам относился.Ясен пень,он каждый раз будет показывать свою значимость перед вами,а вы ещё больше будете скукоживаться. Ему нравится трепать вам нервы...вам нужно изменить свою линию поведения в корне.

Влажные мечты. Иди работать, паразитка.

Гость
#8

Всё правильно говорит "он купил". Ты же не говоришь "мы убрали" или "мы приготовили".

Гость
#9

ыыы .... вахтер. ржу.

Гость
#10
Гость

Влажные мечты. Иди работать, паразитка.

Не завидуй,я своё отработала)

Гость
#11

Нужен хороший секс, можно даже с игрушками... Поверьте, если ему на вахте попадется какая-то приятная леди, то он на нее все бабки спустит, чтобы та дала... Соответственно вам надо разжечь в нем интерес к себе, скажите что приходил сантехник чинить смеситель и попросил стакан воды, а потом чая, а потом полчаса не уходил в кино звал!

#12

Ой елы палы, ну прицепились к слову "вахтер"))))))) спасибо кто пишет стоящие ответы.прислушаюсь ко всем)))

#13
Гость

Всё правильно говорит "он купил". Ты же не говоришь "мы убрали" или "мы приготовили".

Ну извениете, потом же мы вместе и едим то что я приготовила.а в его случае все упирается в то что у нас получается бюджет не семейный а его личный, как то так.раве это правильно? Нет конечно.

я не робот 💀
#14

вахтер, занять...бабец,ты аще русский не учила ,да?

я не робот 💀
#15

короче,ты сама хороша и достойна своего мужа,поделом тебе

#16
я не робот 💀

вахтер, занять...бабец,ты аще русский не учила ,да?

А ты то сам "аще" учил нет? Грамотеи блин))))) смешно

Гость
#17

Ну это и есть семейная жизнь. Думаете, у других мужья прям идеальные? В каждой избушке свои погремушки.

Гость
#18

Здравствуйте! 5 дней назад я узнала, что у мужа появилась другая женщина.У подруги была похожая ситуация,она посоветовала обратиться к девушке,которая поставила на телефон мужа прослушку.Вот ее *** кто-то тоже попал в подобное положение. Все время реву, есть и спать не могу. Заподозрила потому что несколько раз поздно вернулся домой.Послушала пару дней его телефон,постоянно названивает некой Татьяне. Сердце в пятки ушло. Я своим ушам не поверила! Почитала смс, которые продолжались на протяжении месяца. Просто жить расхотелось… Живем в браке 11 лет, двое детей. Теперь я для него пустое место. А она свет в окошке. Он меня даже по имени не называет. А ее ласково и нежно. Но когда-то это было моим! Сказал, что разведется. Я сначала сама ему это предложила, но я поняла, что к разводу не готова. Развод – это разрушение всего, что мы вместе сделали и построили. Это переезд, другая школа детям, смена привычек и образа жизни. Причем дети будут главными пострадавшими. Дети его не отпускают, плачут навзрыд оба. Он пока согласился остаться, но с ней продолжает общаться по телефону и в Ватсапе и Вайбере. Я умаляла его подумать хорошо, выбросить ее из нашей жизни. Как быть дальше, я не знаю?! Он упрямо отвечает, что так уж случилось, ничего тут уже не поделаешь. Чего он ждет, я не пойму. И не уходит и не оставляет ее в покое. Спать в одну кровать со мной он не ложится, словно я прокаженная…

Гость
#19

Установка прослушки на любой телефон,взлом соц.сетей.Ватсап,Вайбер.89151948420

Гость
#20
Гость

Здравствуйте! 5 дней назад я узнала, что у мужа появилась другая женщина.У подруги была похожая ситуация,она посоветовала обратиться к девушке,которая поставила на телефон мужа прослушку.Вот ее *** кто-то тоже попал в подобное положение. Все время реву, есть и спать не могу. Заподозрила потому что несколько раз поздно вернулся домой.Послушала пару дней его телефон,постоянно названивает некой Татьяне. Сердце в пятки ушло. Я своим ушам не поверила! Почитала смс, которые продолжались на протяжении месяца. Просто жить расхотелось… Живем в браке 11 лет, двое детей. Теперь я для него пустое место. А она свет в окошке. Он меня даже по имени не называет. А ее ласково и нежно. Но когда-то это было моим! Сказал, что разведется. Я сначала сама ему это предложила, но я поняла, что к разводу не готова. Развод – это разрушение всего, что мы вместе сделали и построили. Это переезд, другая школа детям, смена привычек и образа жизни. Причем дети будут главными пострадавшими. Дети его не отпускают, плачут навзрыд оба. Он пока согласился остаться, но с ней продолжает общаться по телефону и в Ватсапе и Вайбере. Я умаляла его подумать хорошо, выбросить ее из нашей жизни. Как быть дальше, я не знаю?! Он упрямо отвечает, что так уж случилось, ничего тут уже не поделаешь. Чего он ждет, я не пойму. И не уходит и не оставляет ее в покое. Спать в одну кровать со мной он не ложится, словно я прокаженная…

Вам надо самой поговорить с этой дамочкой,сказать ей,коль муж решил уйти из семьи,то детей пусть с собой забирает,а вы будете новую жизнь строить и детей брать на выходные...увидите,с таким багажом,ваш ненаглядный сразу станет ни одной бабе на фиг не нужен.

#21
Гость

Здравствуйте! 5 дней назад я узнала, что у мужа появилась другая женщина.У подруги была похожая ситуация,она посоветовала обратиться к девушке,которая поставила на телефон мужа прослушку.Вот ее *** кто-то тоже попал в подобное положение. Все время реву, есть и спать не могу. Заподозрила потому что несколько раз поздно вернулся домой.Послушала пару дней его телефон,постоянно названивает некой Татьяне. Сердце в пятки ушло. Я своим ушам не поверила! Почитала смс, которые продолжались на протяжении месяца. Просто жить расхотелось… Живем в браке 11 лет, двое детей. Теперь я для него пустое место. А она свет в окошке. Он меня даже по имени не называет. А ее ласково и нежно. Но когда-то это было моим! Сказал, что разведется. Я сначала сама ему это предложила, но я поняла, что к разводу не готова. Развод – это разрушение всего, что мы вместе сделали и построили. Это переезд, другая школа детям, смена привычек и образа жизни. Причем дети будут главными пострадавшими. Дети его не отпускают, плачут навзрыд оба. Он пока согласился остаться, но с ней продолжает общаться по телефону и в Ватсапе и Вайбере. Я умаляла его подумать хорошо, выбросить ее из нашей жизни. Как быть дальше, я не знаю?! Он упрямо отвечает, что так уж случилось, ничего тут уже не поделаешь. Чего он ждет, я не пойму. И не уходит и не оставляет ее в покое. Спать в одну кровать со мной он не ложится, словно я прокаженная…

Держитесь, дорогая😣 может все еще наладится, очень горькая у вас ситуация.Боритесь за мужа!

Гость
#22

Автор зависит от мужа сильно, и материально и морально висит на нем гирей.
Автор считает, что она на хозяйстве упахалась, а муж считает, что она сидит дома непыльно, не зарабатывает, да еще и тратит денег немеряно.
Чем больше автор будет становиться самостоятельной, тем меньше брак будет трещать по швам.

тим
#23
Ksu_bell

Ой елы палы, ну прицепились к слову "вахтер"))))))) спасибо кто пишет стоящие ответы.прислушаюсь ко всем)))

так я так и понял что он в охране работает, на вахте стоит. Аж прифигел маленько. Во, думаю, нищеброды. На что ж они живут.

Б-ка
#24

Вас с ним жизнь устраивала, иначе бы за него замуж не вышли и ребенка не родили. С какого момента и с какого испуга перестало устраивать? Если изменились Ваши требования, почему он должен под них меняться?

#25
тим

так я так и понял что он в охране работает, на вахте стоит. Аж прифигел маленько. Во, думаю, нищеброды. На что ж они живут.

Слава Богу пока что в ООО "ИНК" )))))

#26
Б-ка

Вас с ним жизнь устраивала, иначе бы за него замуж не вышли и ребенка не родили. С какого момента и с какого испуга перестало устраивать? Если изменились Ваши требования, почему он должен под них меняться?

Естественно, все устраивало, и меня и его.
Нельзя сказать точно с какого "испуга и момента" устраивать перестало. вы поймите, мои требования к нему минимальны.одно из которых это поддержка и уметь слышать меня.и эти требования никогда не менялись на протяжении нашей совместной жизни, просто он стал ими принебрегать вот и все

#27
Ksu_bell

Естественно, все устраивало, и меня и его. Нельзя сказать точно с какого "испуга и момента" устраивать перестало. вы поймите, мои требования к нему минимальны.одно из которых это поддержка и уметь слышать меня.и эти требования никогда не менялись на протяжении нашей совместной жизни, просто он стал ими принебрегать вот и все

.
Добавлю что слово "требования" для меня звучит жестко.я от него не ТРЕБУЮ ничего ,а скорей всего ПРОШУ

Гость
#28

[quote="Ksu_bell" message_id="4907974"]Привет всем!))с мужем мы вместе 8 лет. В браке 3 года.растет дочка.У мужа сложный характер, упрямый, безкомромиссный.Я же по натуре мягкая что ли.когда я окончила институт и мы сразу расписались.(сразу скажу муж вахтер уже 5 лет, меня вроде устраивает, его тоже)Мы очень часто ссоримся.для него в порядке вещей поругаться и уехать куда то, в кино например.. или спать лечь спать. говорить он не хочет.от проблем сбегает. плюс ко всему у нас начались мат.трудности.я чувствую себя обузой в семье, иждивенкой. Ребенок в саду до 5ти. я подрабатываю но это сущие копейки.я устала быть зависимой от него.а он иногда дает это понять. Может при друзьях сказать: не давно вот Я КУПИЛ то-то то-то.а ведь мы семья.может занять кому то тыщ 10 а мне сказать спустя время!!! ------------- о моих обидах бесполезно.Вообще он твердокожий.,не может поддержать, утешить когда мне плохо. вины за собой не признает.Часто чувствую безразличие к себе.обидно до слез.....

Мужчины не женщины... Есть книга Мужчины с Марса , женщины с Венеры... мне однажды помогла.Просто Вы смотрите на ситуации глазами женщины, и нам женщинам не понятно как может мужчина себя так вести....но книга поможет разобраться.

#30

Ааааааааа ...(((((( я не знаю что делать!!!!!!!!! Добавлю к теме, мы в ссоре уже 4 дня он далеко, плследними его словами были слова: " все, пока!!!! Приеду и поговорим!!!" А приедет он в январе!! Я говорю : "я не собираюсь ждать столько.давай поговорим" на что он ответил: " не жди"
Он много раз говорио:пока, счастливо!!! Разбрасывается словами!!! Неужели для него наши отношения имеют такое мизерное значение??? На мой вопрос: сколько еще он будет прощаться со мной? Ответил:"это было в последний раз!"
.......((((( я морально никакая! Так охото написать ему но его очередное "пока! " у меня перед глазами... что бы вы сделали?
Скажу еще, он и трубки кидает, и молчать может неделями.для меня это неприемлимо и обидно

Гость
#32

Ребенка в сад. Или на его деньги нанимай няню. Сама на работу. Свои деньги откладывай.

Гость
#33

Блин, я и правда подумала, что муж автора вахтер. Сидит типа в общаге, пропуска у таджиков проверяет.

Зло
#34

Все мужики ***! Если выходишь замуж то всегда при себе нужно иметь квартиру или жильё чтобы было куда уйти после развода или просто на всякий случай мало ли что,вегда нужно быть готовой ко всему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: