Гость
Статьи
поругалась с мч терерь …

поругалась с мч терерь жалею

поругалась, что не отметил со мной нг, сказала давай отдохнем друг от друга он так и не ответил молчит весь день, а я не могу без него, весь день телефон проверяю жду хоть чего нибудь, а ноль эмоций(((

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычный вынос мозга.Свойственен личностям с низкой самооценкой.Ведёт к разрыву отношений в любом случае.

#2
Гость

обычный вынос мозга.Свойственен личностям с низкой самооценкой.Ведёт к разрыву отношений в любом случае.

просто мне было очень обидно, иногда такое ощушение что ему вообше пофигу на меня

Гость
#3

вот ведь скотина какая
его послали, а он не звонит и не пишет!

Лаванда
#4

Вы отдохнуть предложили, вот он и отдыхает) нарядный где то с друзьями ))) или "один дома" под шампанское смотрит )))

#5
Лаванда

Вы отдохнуть предложили, вот он и отдыхает) нарядный где то с друзьями ))) или "один дома" под шампанское смотрит )))

дома он( по карте вижу

Лаванда
#6
Автор

дома он( по карте вижу

Ну если для вас важно, сделайте первый шаг ! Напишите/позвоните сами , извинитесь... все в ваших руках и все мы ошибаемся !

#7
Гость

вот ведь скотина какая его послали, а он не звонит и не пишет!

ну он тоже виноват был

#8
Лаванда

Ну если для вас важно, сделайте первый шаг ! Напишите/позвоните сами , извинитесь... все в ваших руках и все мы ошибаемся !

он вчера написал прости за все извини поздравил с праздниим в 00:00, написал я тебя люблю, я ничего не ответила, сегодня я ему написала « если человек любит, пока другому плохо, другой не может веселится и выставлять фотки давай отдохнем от друг друга и потом видно будет кто любит а кто нет» я если щас напишу это вообще унизительно будет, он сам должен был сказать нужные слова и помирится, а не сидеть весь день молчать

#9
Лаванда

Ну если для вас важно, сделайте первый шаг ! Напишите/позвоните сами , извинитесь... все в ваших руках и все мы ошибаемся !

и если даже писать даже не знаю что и написать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: