Гость
Статьи
Жена не пустила моего …

Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться

Приехала в родной город, на день рождения друга. А там был мой бывший парень с женой. Мы долго встречались и расстались 8 лет назад, с тех пор только раз случайно встретились в другом городе, и …

Рона
1 057 ответов
Последний — Перейти
Страница 21
Гость
#1026

Все, автор, разрешаю помереть с зависти. Я полиглотнее полиглот, чем ты))))

Гость
#1027
Рона

Du scheinst besser zu sprechen als dein Gehirn-Kumpel. Obgleich ich deine Skills sehr bezweifle, wenn du so begeistert von einem Typo bist.

хмм. Вот этот вот текст вполне такой годный, даже можно сказать - продвинутый, на таком, правда, подростки немецкие разговаривают. Но одно большое НО - его никаким боком к теме нашего диалога не присобачишь😂😂😂 автор, с какого немецкого подросткового форума ты его скопировала?

Гость
#1028
Гость

Все, автор, разрешаю помереть с зависти. Я полиглотнее полиглот, чем ты))))

гениально, я щщитаю. Люди, замутим флешмоб? Каждый из нас пишет авторице какую нибудь горькую правду, на иностранном языке, который знаете. Или просто переводите с помощью переводчика онлайн на какой нибудь прикольный басурманский язык, фарси там или даже синдарин😂😂😂

Гость
#1029

Итак, флешмоб. Пополню скудные познания авторицы в немецком: Schlampen wie du sind eine Schande für das weibliche Geschlecht 😎🙅

Daleko ne zdes
#1030

Я не пишу на форумах, но здесь я не выдержала и решила вам ответить. Почему вы так добиваетесь встречи с вашим бывшим? У вас к нему остались надежда, обиды или чувства? Я живу на другом континенте в развитом обществе, где был сделан статистический подсчет, что даже безобидное общение с бывшими может разрушить нынешнее отношения. Я пишу это потому что недавно наши отношения прошли через недопонимание из-за подобной ситуации. Я узнала, что бывшая моего БФ активно пыталась восстановить общение с ним. Она писала ему постоянно о том, как ей тяжело в жизни, у нее дети от разных мужчин, что ей нужно моральное общение с моим мужчиной. Он ее психологически поддерживал, давал советы, решал ее проблемы по телефону. Она на другом конце страны, а если бы рядом жила. Теперь я вам дам свой ответ. А зачем мне нужно его общение с ней, чтобы он решал ее проблемы? Она изменила ему 8 лет назад и просила его простить. Он не простил. Теперь она каждый год пишет спрашивает как у него дела. Типа она хочет остаться его подружкой. Когда я узнала о его переписке с ней, я сразу поставила условие. БФ потом мне признался, что понял что не должен был поддерживать с ней переписку, но она настойчиво ему писала. Я верю своему БФ, потому что он всем своим друзьям помогает, но она не друг даже, это его бывшая любовница далекого прошлого. Когда меня пытались найти мои бывшие, я всем объявила, все ребята, я в отношениях, мне из прошлого ностальгии не надо, потому что мне хорошо сейчас.

Гость
#1031
Рона

Что я реально профукала, так это тонну времени. Но в общем не жалею. Затягивает, когда вокруг тебя все так прыгают, черт возьми.

Самое интересное, что скачете здесь вы уже неделю, при этом пытаясь сохранить на лице скучающе-пренебрежительное выражение. Что выглядит очень забавно - при том, что вы кидаетесь отвечать на каждое сообщение. Люди заходят, читают тему, пожимают плечами, хихикают, оставльяют коммент - и адью, и только вы бессменно на посту, реагируете, как собака Павлова, на каждую фразу, во всех бочках затычка. Забыты и Швейцария, и муж на яхте).

Гость
#1032

И в поддержание флешмоба спецом для Автора:
De lingua stulta veniunt incommoda multa.

Гость
#1033

Нет сил всё перечитать тут.Скажу кратко-я на стороне большинства.Общение с бывшими абсолютно никому ещё ничего хорошего не принесло.Но может мне тут кто-нибудь сообщить,состоялась ли встреча местного автора с БМ?Или это тайна,запечатанная в швейцарском банке?

ПисАка
#1034
Гость

Нет сил всё перечитать тут.Скажу кратко-я на стороне большинства.Общение с бывшими абсолютно никому ещё ничего хорошего не принесло.Но может мне тут кто-нибудь сообщить,состоялась ли встреча местного автора с БМ?Или это тайна,запечатанная в швейцарском банке?

Уважаемая (-ый) Гость. Суть событий.
Тролль под именем Рона, на самом деле Виолетта (звезда придорожного омлета).
У нее придуманная история, полу-услышанная, полу-реальная.
Мерзавка 21 страницу хвастается какая она крутая, какой крутой у нее перстень с цирконием в 2 карата (купленный на али). И все вокруг навоз, а она этот циркониевый перстень в навозе.
И как же хорошо знает иностранные языки.
Ей говорят:
- Тупица, переведи "Карл украл у Клары карал" на немецкий.
А она:
- Запросто. Translation server error. Please try again.
Ходит она бедняга сейчас в драном плаще, когда-то дорогом.
Холодно зимой,
Маленькой макаке,
Лапки волосатые,
Примерзают к ....
По образованию биолог-недоучка, видимо из Белоруссии.
Немолодое лицо, очки с большим увеличением. Крашенные в рыжеватый цвет редкие волосики.
Характерные морщины от эмоции - презрение и снобизм.
Если без штукатурки - не здоровый цвет лица. Необходима серьезная пластика.
Не толстая, но фигура вызывает смех.
Постоянный недосып и недотрах.
Куча мелких болячек.
Вместо мозгов - межушный ганглий (от родителей-насекомых достался)
Морда хочет кирпича.
Да, нет повести печальнее на свете,
чем повесть об убогой Виолетте.
Надеюсь вы пустите слезу от этого недоразумения.

Лика
#1035
Рона

Приехала в родной город, на день рождения друга. А там был мой бывший парень с женой. Мы долго встречались и расстались 8 лет назад, с тех пор только раз случайно встретились в другом городе, и отлично пообщались - мы все-таки бывшие одноклассники, и он до сих пор общается со многими, с кем я потеряла связь.
После др я его позвала на кофе. Он согласился, а потом написал что не может - жена распсиховалась.
В чем прикол? Я много лет уже живу в другой стране, нахожусь в отношениях и бывший не привлекает меня никак - ни физически, ни финансово. Глупо было бы даже предположить.
Ревнивые тут есть? Как можно так тупить?

Лика
#1036

Наивная, милая дурочка!!!! Это же 100 % отмазка, чтобы с тобой не идти пить кофе!! Ты не думала, что ему это совершенно не хочется!!!

Гость
#1037
ПисАка

Уважаемая (-ый) Гость. Суть событий. Тролль под именем Рона, на самом деле Виолетта (звезда придорожного омлета). У нее придуманная история, полу-услышанная, полу-реальная. Мерзавка 21 страницу хвастается какая она крутая, какой крутой у нее перстень с цирконием в 2 карата (купленный на али). И все вокруг навоз, а она этот циркониевый перстень в навозе. И как же хорошо знает иностранные языки. Ей говорят: - Тупица, переведи "Карл украл у Клары карал" на немецкий. А она: - Запросто. Translation server error. Please try again. Ходит она бедняга сейчас в драном плаще, когда-то дорогом. Холодно зимой, Маленькой макаке, Лапки волосатые, Примерзают к .... По образованию биолог-недоучка, видимо из Белоруссии. Немолодое лицо, очки с большим увеличением. Крашенные в рыжеватый цвет редкие волосики. Характерные морщины от эмоции - презрение и снобизм. Если без штукатурки - не здоровый цвет лица. Необходима серьезная пластика. Не толстая, но фигура вызывает смех. Постоянный недосып и недотрах. Куча мелких болячек. Вместо мозгов - межушный ганглий (от родителей-насекомых достался) Морда хочет кирпича. Да, нет повести печальнее на свете, чем повесть об убогой Виолетте. Надеюсь вы пустите слезу от этого недоразумения.

Добавлю. Сейчас она зачем-то целыми днями ездит на маршрутках и трамвае (возможно, следит за бывшим), завернувшись в старый плащ, который ее единственная одежда на все сезоны, обращается к водителю, как ей кажется, на иностранных языках, прося его сделать зачем-то разворот, ведет бесконечную дискуссию с воображаемой сестрой, периодически восклицая "Ферштейн?". Вот до чего доводит неразделенная любовь.

Гость
#1039

Эта ту.пая shmara-автор ещё отвечает? 😀

Гость
#1040
Гость

Они семья и неприлично приглашать в кафе только одного из супругов. Если вам не знакома тактичность, то это все же ваша проблема, а не проблема других людей, менее толстокожих, чем вы.

Она его днем на кофе пригласила. Народ, ну вы что вообще?! Я тоже пью кофе каждый день с друзьями, у которых есть девушки. Надавно на концерт ходила со знакомым, т.к. девушка его заболела и билет пропадал. Какие-то вы все извращенные и недалекие. Человек = свобода. А вы вцепились в глотки мужикам, а потом удивляетесь, что они ищут утешение в других местах.

Гость
#1041
Гость

А вы на голову больная? Вообще то не прилично приглашать на кофе женатого мужчину

Вообще-то, прилично. Неприлично пытаться его совратить в такиз обстоятельствах, а у нее этого в планах не было.

Гость
#1042
Гость

Она его днем на кофе пригласила. Народ, ну вы что вообще?! Я тоже пью кофе каждый день с друзьями, у которых есть девушки. Надавно на концерт ходила со знакомым, т.к. девушка его заболела и билет пропадал. Какие-то вы все извращенные и недалекие. Человек = свобода. А вы вцепились в глотки мужикам, а потом удивляетесь, что они ищут утешение в других местах.

А твой мужик на концерты егора крида не ходит? Или нет его? Если нет, то пшла отсюда. Это не твоя война )))

Гость
#1043
ПисАка

Уважаемая (-ый) Гость. Суть событий. Тролль под именем Рона, на самом деле Виолетта (звезда придорожного омлета). У нее придуманная история, полу-услышанная, полу-реальная. Мерзавка 21 страницу хвастается какая она крутая, какой крутой у нее перстень с цирконием в 2 карата (купленный на али). И все вокруг навоз, а она этот циркониевый перстень в навозе. И как же хорошо знает иностранные языки. Ей говорят: - Тупица, переведи "Карл украл у Клары карал" на немецкий. А она: - Запросто. Translation server error. Please try again. Ходит она бедняга сейчас в драном плаще, когда-то дорогом. Холодно зимой, Маленькой макаке, Лапки волосатые, Примерзают к .... По образованию биолог-недоучка, видимо из Белоруссии. Немолодое лицо, очки с большим увеличением.

Да, мне внутренняя близорукость автора, тоже добавила к ее образу очки с толстыми линзами)))

Гость
#1044
Гость

Вообще-то, прилично. Неприлично пытаться его совратить в такиз обстоятельствах, а у нее этого в планах не было.

Пхахаха)))) неприлично совращать "в такИх обстоятельствах". А в каких прилично?)))

Татьяна
#1045

Rona. Hast du dich deinen Freund getroffen?

Гость
#1046
ПисАка

Уважаемая (-ый) Гость. Суть событий. Тролль под именем Рона, на самом деле Виолетта (звезда придорожного омлета). У нее придуманная история, полу-услышанная, полу-реальная. Мерзавка 21 страницу хвастается какая она крутая, какой крутой у нее перстень с цирконием в 2 карата (купленный на али). И все вокруг навоз, а она этот циркониевый перстень в навозе. И как же хорошо знает иностранные языки. Ей говорят: - Тупица, переведи "Карл украл у Клары карал" на немецкий. А она: - Запросто. Translation server error. Please try again. Ходит она бедняга сейчас в драном плаще, когда-то дорогом. Холодно зимой, Маленькой макаке, Лапки волосатые, Примерзают к .... По образованию биолог-недоучка, видимо из Белоруссии. Немолодое лицо, очки с большим увеличением. Крашенные в рыжеватый цвет редкие волосики. Характерные морщины от эмоции - презрение и снобизм. Если без штукатурки - не здоровый цвет лица. Необходима серьезная пластика. Не толстая, но фигура вызывает смех. Постоянный недосып и недотрах. Куча мелких болячек. Вместо мозгов - межушный ганглий (от родителей-насекомых достался) Морда хочет кирпича. Да, нет повести печальнее на свете, чем повесть об убогой Виолетте.

ахахааа, шедевр! Особенно это место - "Translation server error. Please try again." Аж прослезилась.

Kusya
#1047

мне бы по фиг было, о чем мне с бывшим говорить? не додумалась бы даже... а я вот как то , уехав при этом за 3000 км, пыталась добавиться к БМ в друзья ВК,(но не для себя, сын есть общий всё таки) написал, что не стоит, жена против. я плюнула. через несколько лет до него дошло. добавился сам потом, но осадок остался. Толи сам плюнул то ли жена разрешила, вот это смешно)))

Kusya
#1048
Гость

Уважаемая (-ый) Гость. Суть событий. Тролль под именем Рона, на самом деле Виолетта (звезда придорожного омлета). У нее придуманная история, полу-услышанная, полу-реальная. Мерзавка 21 страницу хвастается какая она крутая, какой крутой у нее перстень с цирконием в 2 карата (купленный на али). И все вокруг навоз, а она этот циркониевый перстень в навозе. И как же хорошо знает иностранные языки. Ей говорят: - Тупица, переведи "Карл украл у Клары карал" на немецкий. А она: - Запросто. Translation server error. Please try again. Ходит она бедняга сейчас в драном плаще, когда-то дорогом. Холодно зимой, Маленькой макаке, Лапки волосатые, Примерзают к .... По образованию биолог-недоучка, видимо из Белоруссии.

ахахааа, шедевр! Особенно это место - "Translation server error. Please try again." Аж прослезилась.

т.е. она в поисковик ввела что ли...и до неё не дошло? да ладно...

Гость
#1049
Гость

А твой мужик на концерты егора крида не ходит? Или нет его? Если нет, то пшла отсюда. Это не твоя война )))

я не знаю кто такой егор крид. А мужик мой адекватный, слава богу. Ему бы в голову не пришло запрещать общение с кем-то. Танцевать - не целовать

Гость
#1050
Гость

я не знаю кто такой егор крид. А мужик мой адекватный, слава богу. Ему бы в голову не пришло запрещать общение с кем-то. Танцевать - не целовать

Да танцуй на здоровье, пока молодая. Кто ж запрещает то? Мужик не запрещает, мама не против - танцуй! А во взрослые разговоры не лезь, иди лучше бант поправь, съехал малец от пируэтов))

Гость
#1051

Так встреча-то состоялась или нет?
Или она сейчас спрашивает разрешение на вторую чашку кофе у форума?

Гость
#1052
Рона

Schwiiizet Dütsch. Ich habe ihn schon betroffen. Er war mal ein Freund von mir.

Так он вам был просто друг?

Гость
#1053

Ein Freund - друг
Mein Freund - друг-бойфренд
странная ошибка после 7 лет проживания в швейцарии.

Гость
#1054
Гость

Ein Freund - друг Mein Freund - друг-бойфренд странная ошибка после 7 лет проживания в швейцарии.

там вся биография человека ошибка, по ходу. Если хоть часть наших предположений правда.

Гость
#1055

Пропала наша Рона-Виолетта. Видимо, отловили ее в маршрутке, обкололи аминазином и на Мазератти с красным крестом увезли в ближайшую "Швейцарию"

ПисАка
#1056
Гость

Пропала наша Рона-Виолетта. Видимо, отловили ее в маршрутке, обкололи аминазином и на Мазератти с красным крестом увезли в ближайшую "Швейцарию"

И сидит она сведи Троцких и Наполеонов
Через выбиты зуб харкает на пол
Побрили клашара французкого
Выдали ей тапочки и халат байковый
В тепле и плащ просохнет в хранилище
Кашей манной покормят утром...
)))

Гость
#1057
ПисАка

И сидит она сведи Троцких и Наполеонов Через выбиты зуб харкает на пол Побрили клашара французкого Выдали ей тапочки и халат байковый В тепле и плащ просохнет в хранилище Кашей манной покормят утром... )))

"А жизнь-то налаживается!" - подумала Виолетта.

Гость
#1058

Тут и сказочки конец, а кто слушал молодец!)))
Занавес.

Гость
#1059
Гостья

+++ Еще неплохо заходит с/рач "жена против любовницы" или наоборот, "я красотка - достойна дорогих подарков", "работающие против домохозов", вечная классика "невестка, свекровь и квартира", сюда же всяческие наследства. Короче, учите, Автор, матчасть). Можете ознакомиться с творчеством гуру - вот Лето прекрасна, нервы, в отличие от вас, железные).

Забыли про сраччч "яжематерей" с якобы чайлдфри.Тоже вечная тема.
Ну и наше всё-гулящий муж,нашла переписку в мобильнике,что делать,люди добрыЯ,вывести козлину-кобелину на чистую воду или "я сама себя накручиваю"?))))

Гость
#1060
Гость

Ein Freund - друг Mein Freund - друг-бойфренд странная ошибка после 7 лет проживания в швейцарии.

Верно! Я уж не стала придираться к такой мелочи, а ведь разницу- то за 7 лет нельзя б было не понять. Хотя сказать " er war MEIN FREUND" тоже было б не совсем верно. Такое говорят в фильмах, чюстоя над телом погибшего друга. А если друг оказался вдруг....чудаком на букву м и вы больше не дружите, надо говорить " wir waren mal Freunde". Блин, а немецкий- то не такой уж и казарменный язык, а? Сколько нюансов. Про бывшего немка скажет " wir waren zusammen ". Только откуда ж автору знать😂😂😂

Гость
#1061
Гость

Пропала наша Рона-Виолетта. Видимо, отловили ее в маршрутке, обкололи аминазином и на Мазератти с красным крестом увезли в ближайшую "Швейцарию"

😂 😂 😂

Гость
#1062
Гость

Верно! Я уж не стала придираться к такой мелочи, а ведь разницу- то за 7 лет нельзя б было не понять. Хотя сказать " er war MEIN FREUND" тоже было б не совсем верно. Такое говорят в фильмах, чюстоя над телом погибшего друга. А если друг оказался вдруг....чудаком на букву м и вы больше не дружите, надо говорить " wir waren mal Freunde". Блин, а немецкий- то не такой уж и казарменный язык, а? Сколько нюансов. Про бывшего немка скажет " wir waren zusammen ". Только откуда ж автору знать😂😂😂

Посмотрим, как теперь изворачиваться наша пroshмандэ будет.

Писатель
#1063

Мысли текли как река или облака.
- Виолетта, на водные процедуры! - крикнул здоровенный, небритый и немного растолстевший санитар.
В достаточно большой душевой, в одной из открытых кабинок стояла она, а санитар поливал ее из садового шланга напором воды.
- Мойся тварь. Вони уже почти не было, большую часть грязи смыли еще за первые два раза.

ПисАка
#1065

Под потолком мигала люминисцентная лампа.
- Ну и страшна же эта старуха, на такую точно не встанет. Надо поменять лампу - подумал санитар.
От перепада напряжения лампа с неприятными щелчками замигала громче и быстрей.
С Виолеттой начало что-то происходить. У нее в голове пронеслось слово "Абырвалг". Она скрючилась, упала на пол и и затряслась.
- Позовите доктора - закричал санитар - здесь приступ.
Виолетта начала покрываться густой бурой шерстью, на руках появились когти.
- Это пи=зд=ец, вот он, Боборотень, а я думал сказка - последние мысли санитара.
Покрытая красивой шерстью на спине и плечах и клочьями на руках, Виолетта разрывала шею санитару. Пульсируя, фонтанчик крови окрашивал пол и смывался водой из шланга, который до сих пор держал санитар...

Гость
#1066

Рона спалилась.Но проигран только бой,а не война! Ждите новых разводок.

Гость
#1067

Ахаха,Боборотень,классно!))))

Гость
#1070
Гость

sie hat ihn betroffen 😂😂😂 also echt, Rona, was dich BETRIFFT- ist mir jetzt alles klar. Betroffen🤓

вы хоть немецкий поучите преющем чем исправлять)

Гость
#1071
Гость

Ein Freund - друг Mein Freund - друг-бойфренд странная ошибка после 7 лет проживания в швейцарии.

так он и был ее бойфрендом, она написала WAR, девки, как вы читаете-то??

Гость
#1072
Гость

Верно! Я уж не стала придираться к такой мелочи, а ведь разницу- то за 7 лет нельзя б было не понять. Хотя сказать " er war MEIN FREUND" тоже было б не совсем верно. Такое говорят в фильмах, чюстоя над телом погибшего друга. А если друг оказался вдруг....чудаком на букву м и вы больше не дружите, надо говорить " wir waren mal Freunde". Блин, а немецкий- то не такой уж и казарменный язык, а? Сколько нюансов. Про бывшего немка скажет " wir waren zusammen ". Только откуда ж автору знать😂😂😂

она написала, что он был ее бойфрендом в первом посте, потом написала по-немецки, что БЫЛ бойфрендом, Але? We war mal ein Freund von mir. Повнимательнее))

Гость
#1073

Автор, лучше поделитесь, есть смысл ехать учиться в магистратуру в Швейцарию (есть немецкий паспорт)? Жизнь дорогая очень, пугает, хотя образование копеечно. Или лучше уж в Германии? И как там с мужиками?))

Гость
#1074
Рона

Как можно так тупить?

вот именно, автор. как можно так тупить? позвала бы его вместе с женой. вот и наговорились бы вдоволь.

Гость
#1075
Гость

она написала, что он был ее бойфрендом в первом посте, потом написала по-немецки, что БЫЛ бойфрендом, Але? We war mal ein Freund von mir. Повнимательнее))

то что она написала дословно переводится - он был моим другом. По-немецки это значит "подружкой". Без романтики и без интимных отношений

Гость
#1076
Гость

вы хоть немецкий поучите преющем чем исправлять)

хорошая попытка. Ну дык исправьте, где мой немецкий якобы неправильный😂

Гость
#1077
Гость

она написала, что он был ее бойфрендом в первом посте, потом написала по-немецки, что БЫЛ бойфрендом, Але? We war mal ein Freund von mir. Повнимательнее))

we war...- was? We это вообще что? Я уже тут все в подробностях расписала. Er war mein Freund - немка ( или швейцарка) никогда на бывшего не скажет. Эту фразу говорят с пафосным надрывом актеры над телом друга. Wir waren zusammen - самый подходящий смысловой вариант. По этой фразе сразу ясно, какие отношения были: встречались, ахались и проч. Но не настолько серьезно, чтоб уже о свадьбе думать, там уже другие выражения в ход идут.

Гость
#1078
Гость

Автор, лучше поделитесь, есть смысл ехать учиться в магистратуру в Швейцарию (есть немецкий паспорт)? Жизнь дорогая очень, пугает, хотя образование копеечно. Или лучше уж в Германии? И как там с мужиками?))

да, это вы вот по правильному адресу спрашиваете. Автор - большой спец по мужикам, особенно немецким. Только они отчего то женаты и живут где то в российской глубинке 😂😂😂 народ, у нас новая "сестра" на форуме, сейчас придет автор и будет ей вещать про немецких мужиков.

Гость
#1079
Гость

то что она написала дословно переводится - он был моим другом. По-немецки это значит "подружкой". Без романтики и без интимных отношений

да-да, вы правы, я думала, она написала mein, потом уже невнимательно вставила текст и ein даже не заметила. Это я жутко туплю, сорри))