Гость
Статьи
Не могу забыть парня, …

Не могу забыть парня, которого знала 5 дней

Во время отдыха на море ,познакомилась с парнем .Мне 22, ему 33. Был офигенный секс, никогда не испытывала таких ощущений до него . Он отличный собеседник и просто красавчик . Там, на море , он провёл со мной 5 дней и после загулял с другой девушкой ,тогда мне было все равно . Но сейчас , спустя 4 месяца , я начала его вспоминать,лазить в на страничках в соц.сетях. Не понимаю , что со мной? У меня есть парень , все хорошо, любимая работа, но постоянно я думаю о тех 5 днях/ночах с ним . У кого-нибудь было подобное? Что делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше изменять! И не быть шала_в_ой!

Я
#2

А где сказано, что автор изменяла? Может, опасо своим теперешним парнем познакомилась уже после отпуска? Да уж, логика хромает на обе ноги...

Гость
#3

А "на море" - это Ебипет? Или турецкий аниматор и мойщик бассейнов 22 лет?

Гость
#4
Я

А где сказано, что автор изменяла? Может, опасо своим теперешним парнем познакомилась уже после отпуска? Да уж, логика хромает на обе ноги...

Вероятность того, что парень появился именно в те 4 месяца, которые прошли, маловата.

Мимо-Шерлок-математик

Алёна
#5
Гость

А "на море" - это Ебипет? Или турецкий аниматор и мойщик бассейнов 22 лет?

ему 33, глаза разуй

ралина
#6

когда мне было 21 мне нравился мужчина 33 летний. тоже 5 дней вместе провели. я в него влюбилась, через год прошло, автор подождите, пройдёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: